Веломобиль, лигерад и другие транспортные средства с мускульным приводом - Книга "Давай изобретем веломобиль"

Книга "Давай изобретем веломобиль"

DavaiIzobretemВ книге рассказывается о конструкции основных узлов и систем веломобиля. Даются рекомендации о постройке веломобиля. Автор увлекательно рассказывает о путешествиях на веломобилях, приводит историю их развития.











 

Пополов А. С. - Давай изобретем веломобиль 

Год выпуска: 1991
Автор: Пополов Александр Семенович
Издательство: Патриот
Язык: Русский
Формат: DjVu

Размер: 2,2 Мб
Количество страниц: 175

 

Пополов Александр Семенович - автор ряда статей про веломобили, а также книг: "Веломобиль - здоровье и экология" (1989 г),   "Давай изобретем веломобиль" (1991 г), "Солнечный транспорт" (1996 г) и "Исповедь солнце-гонщика" (2002 г).

ZdorovieDavaiIzobretem

26279

sunracer

 

 

Описание: Автор книги – кандидат технических наук, член секции веломобилей Федерации велоспорта СССР знакомит читателя с перспективным видом транспортных средств с мускульным приводом – веломобилями, сочетающими простоту, экономичность и экологичность велосипеда с устойчивостью и комфортом автомобиля. Увлекательно рассказывает о путешествиях на веломобилях, приводит историю их развития. Рассматривает конструкцию их основных узлов и систем, методы испытаний. Дает рекомендации по настройке веломобиля для города и села, для туризма и отдыха. Для любителей велотуризма и биотранспорта.

PopolovLetsInventOutlinePopolovPageSample

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать книгу:

Depositfiles.com

 

Скачать программу для просмотра книги в формате Djvu

WinDjView

 

 

 

 


 
Генерация скрипта 0 секунд Яндекс.Метрика