Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицом к лицу о веломобилях...
Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 04 2011 21:28 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04 2011 03:30
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Приветствую всех форумчан!
С кем-то мы хорошо знакомы лично, с кем-то – по переписке. Для остальных пару слов о себе: мне 62, веломобилями и околовеломобильными делами занимаюсь с лета 1976 года. Подробности на сайте http://www.ertacab.ru
Вчера О.Халиков в личке попросил подключиться к обсуждению актуальных тем на этом форуме. Посоветовался с коллегами, и решил зарегистрироваться.
Что сдерживало раньше (это мы несколько раз обсуждали с Олегом). Исключительно хамство некоторых участников, информационные плевки и безответственные заявления в мой адрес здесь на форуме. Общо называю это «шурекенством»: разнузаданность, безаппеляционность, самопиар, передергивания. При полной безнаказанности - объект пасквилей находится вне форума и не может ответить. У Олега же не хватает времени на вычесывание таких постов. Не приемлю также нахрапистость оппонентов и прокурорский тон в дискуссиях. Негативно воспринимаю и огульное панибратство.
Что изменилось на мой взглядза последнее время. Состав форума. Повзрослел основной его костяк, влилось много молодых, талантливых ребят с незамусоренными мозгами (банданщик, Jozef ….) и, главное, к ветеранам (SODN, KAB, Mikhy…) добавились возрастные активисты (Пылыч, GEK …), берущие на себя труд регулирования спорных ситуаций на форумной площадке.
Очень надеюсь, что теперь адресная дезинформация и некорректные выпады в мою сторону прекратятся. В противном случае, вынужден буду просто встать и уйти. Из уважения к себе.
И ещё, смею надеяться, что моё присутствие на форуме окажется полезным, во всяком случае, я по-прежнему готов к откровенному диалогу, а также делиться тем, что знаю и имею по веломобилям. Всегда рад видеть коллег в КЭБе, приглашаю побывать в Музее веломобилей.
Прошу, Олег (я не знаю пока порядки форума), сохранить за мной эту тему «Лицом к лицу о веломобилях …». Вдруг появятся у коллег какие-то вопросы лично ко мне, или у меня - комментарии к старым темам форума.

p.s. Олег, не знаю пока куда и как ставить тему, извини. Перекинь куда считаешь нужным



За это сообщение автора Ульяновский В.В. поблагодарили: 8 FAS_r7 (Пн мар 07 2011 00:12), GEK (Сб мар 05 2011 17:00), Mazur4ak (Чт янв 30 2014 22:03), mhl.73 (Сб мар 05 2011 17:23), palych (Сб мар 05 2011 15:05), Sofabike (Сб мар 05 2011 05:58), Ucon (Вс мар 06 2011 01:41), Yakov (Сб мар 05 2011 20:43)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицом к лицу о веломобилях...
Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 04 2011 21:56 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Очень рад вас тут видеть :)
Кстати, Венниамин, Будут ли летом в Москве или где-то еще проводить соревнования, где можно участвовать инвалидам?

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицом к лицу о веломобилях...
Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 05 2011 17:29 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08 2010 17:56
Сообщения: 1435
Откуда: Красноярский
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Моя велотехника: То, о чем и упоминать не стоит
Искренне рад ощущать ваше присутствие на этом форуме. Хамству нужно достойно противостоять: уйти с гордо поднятой головой всегда успеется. На своем форуме вы адекватно и корректно реагировали на выпады в ваш адрес, может по этому и "не поворачивается язык называть вас на "ты" как обычно в и-нете. Думаю, что вы понимаете суть поведеньческих реакций молодежи и не будете категоричны, к тому же подавляющее большинство на этом форуме всегда осуждает хамство и откровенные перебранки. По сути же обычно предъявляемых к вам претензий; - поживем-посмотрим.
Кстати, не смотря на жесткость суждений и высказываний, я не считаю "Шурикенство" диструктивным проявлением на этом сайте. Пояснять не буду, дабы не поощрять это.. так скажем.. явление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицом к лицу о веломобилях...
Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 05 2011 23:19 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 20:21
Сообщения: 1055
Откуда: Псков
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя велотехника: Дельта-трайки Оса, Оса-2, Оса-3, Оса-4, Оса-5, тедпол Аксолотль
Вениамин Вениаминович, приветствую Вас на этом форуме! Это знаковое событие, без преувеличений.

_________________
Моржов Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицом к лицу о веломобилях...
Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 06 2011 02:08 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Warlus писал(а):
Вениамин Вениаминович, приветствую Вас на этом форуме! Это знаковое событие, без преувеличений.

Даа, мы долго этого ждали... Меня очень недоумевало это игнорирование, прямо-таки задевало.
Понимаю - Дашевский не регистрируется - он некомпьютерный человек, но вот Вас я просто не понимал. Даже с Вашими объяснениями, почему так происходит.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 21 Queries | GZIP : On ]