Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#761  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 16 2015 19:27 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
hof писал(а):
Да, вот она, рама:

Эхх, хорошее рамцо! И ты всё-таки изменил конструкцию ролика :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#762  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 12:23 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Олег, как там продвигется то? хомуты... рули... как прогресс?
очень покатать охото, а сибирское лето мимо пролетает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#763  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 22 2015 00:23 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
http://www.business-gazeta.ru/article/136889/
Айрат Хайруллин объехал Альметьевск на «лежачем» велосипеде – лигераде
19.07.2015 18:08
Глава Альметьевского района Айрат Хайруллин сегодня совершил объезд Альметьевска и разместил фото на своей страничке в Instagram. В этом факте не было бы ничего необычного, если бы глава не перемещался по городу на необычном «лежачем» велосипеде.

Свои фото на необычном велосипеде он сопроводил подписями: «Велообъезд позволил на месте оценить уровень благоустройства территорий микрорайонов «Первый поселок» и «Старый Альметьевск», представленного преимущественно частным сектором». «По итогам объезда весь микрорайон будет разбит на участки, будут проработаны и изучены все увиденные и услышанные в беседах с жителями проблемы, а также составлен план первоочередных работ», — написал Хайруллин.

По данным, подчерпнутым их интернета, следует, что такой «лежачий» велосипед называется лигерад, по-другому — рикамбент. Лигерад — это конструкция, которая позволяет человеку ехать в положении лежа или полулежа на спине, а в некоторых разновидностях — на животе. Посадка на лежачем велосипеде аналогична посадке на мягком кресле, велопедали находятся довольно далеко впереди сиденья, у которого есть спинка, как у стула.


Вложения:
77553[1].jpg

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.

За это сообщение автора hof поблагодарил: Юрий (Ср июл 22 2015 00:50)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#764  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 25 2015 22:46 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
-=LT=- писал(а):
Олег, как там продвигется то? хомуты... рули... как прогресс?
очень покатать охото, а сибирское лето мимо пролетает...

Крепись, Алексей! А лучше езжай с внутренностями вела к Олегу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#765  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 26 2015 21:26 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
marsel писал(а):
А лучше езжай с внутренностями вела к Олегу
а зачем? велокомплектуху поставить не проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#766  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 26 2015 21:50 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
собираю

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#767  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 26 2015 22:53 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
hof писал(а):
собираю

жду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#768  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 26 2015 23:18 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26 2014 10:59
Сообщения: 148
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя велотехника: Пантера 29",уницикл Nimbus 29".Cube Agree шоссе. MDR 4 Bent 28" шоссе,Jamis DAKOTA D29 RACE
Имя: Андрей
-=LT=- писал(а):
hof писал(а):
собираю

жду :D

жду :D

_________________
На Пантере проехал с 12 сентября 2015 г 4926км Мах 74 км ч
На MDR 4 Bent проехал с мая 2018г 2176 км Мах 79.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#769  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 27 2015 06:50 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт янв 10 2012 12:13
Сообщения: 105
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя велотехника: Макет крузбайка. Пантера от Hofobike 2015 г.
Имя: Сергей
Жду :D хомут.

_________________
Проехал на Пантере:
в 2015 г. - 1030 км, в 2016 г. - 967 км, в 2017 г. - 220 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Shuriken | Пн июл 27 2015 11:52.
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#771  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 09 2015 20:39 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26 2014 10:59
Сообщения: 148
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя велотехника: Пантера 29",уницикл Nimbus 29".Cube Agree шоссе. MDR 4 Bent 28" шоссе,Jamis DAKOTA D29 RACE
Имя: Андрей
Похоже ПАНТЕРА убежала в амазонские леса :D

_________________
На Пантере проехал с 12 сентября 2015 г 4926км Мах 74 км ч
На MDR 4 Bent проехал с мая 2018г 2176 км Мах 79.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#772  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 09 2015 22:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
Бедные вы бедные заказчики... Никто не узнает, чего Вам стоят улыбающиеся смайлики... :?

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#773  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 09 2015 23:50 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мне тоже любопытно, что с пантерами происходит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#774  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 01:19 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Когда я осенью-зимой загибался из-за того, что не было денег ни на заказ хомутов, ни на заказ сидений, ни не было сидений вообще, еле-еле хватало на ежемесячный платеж за кредит за гараж, то никого вообще не волновало, так скажем, да, не волновало, что происходит в мастерской. Просто нужны лигерады. Сдохни, но дай лигерады. "Надо просто поднапрячься", говорили люди, непричастные к изготовлению вообще. При том, что часть узлов не была проработана (ролик тот же, руль), и не было идей, как это все сделать, и не было денег на реализацию. Сделай, но - непонятно что и на что.

Наступила весна и проект сдвинулся с мертвой точки, так как пошли деньги от велосервиса, потом добавился велопрокат. Потом - Денис помог с изготовлением литых хомутов.

Я много думал и продолжаю думать и прихожу к следующим выводам.

Проект "Хофобайк" как изготовитель лигерадов, для своей жизни должен отвечать следующим параметрам:
1. Продукт должен быть нужным, то есть, в любое время года должны быть заказчики. И - достаточное количество разных заказчиков, чтобы можно было из них выбрать тех, кто наиболее заинтересован в авторском решении.
2. Продукт должен быть интересным для производителя. То есть, варить электровелосипеды, как бы это ни было прибыльно - мне неинтересно.
2. Он должен приносить прибыль. Не "потратить на материалы 35к, чтобы потом заказчик заплатил 35к", а "потратить на материалы + на свою зарплату 35к", чтобы заказчик заплатил 70к. Да, 70. Вот тогда будет интерес для производителя 100% времени отдавать работе и будет возможность вкладывать деньги В РАЗВИТИЕ. В увеличение возможностей. При нулевой прибыли отдавать кучу времени на изготовление рам - неинтересно. Уж насколько бы я ни увлекался идеей лигерадов, но даже я не готов работать "в ноль". Как показала практика.

Деньги в мастерскую приносит велопрокат, велосервис, обычная сварка. Но не лигерады. И - не багажники. И - не сумки. При моей работе в режиме 12 часов в сутки 7 дней в неделю лигерадам удается выкроить совсем немного времени.

Лето прошло и стало совсем очевидно, что делать одну модель в нулевой прибыли - там даже на зарплату ничего нет - неинтересно. Интересно бы сделать тандем для семьи. Или прицеп для ребенка. К сожалению, этим летом ничего из этого реализовать не удалось.

Коментарии на форуме заставляют просто опустить руки. Похоже на мазохизм. Делаешь-делаешь, прибыли - ноль, радости уже - ноль, тянешь, заказчики - уже недовольны. Люди, далекие от заказа, с удовольствием льют *отходы жизнедеятельности* на мельницу. Я принял решение, что лигерадов больше не будет. Uldis теперь может прыгать от счастья: для Олега O-witte дорога свободна, теперь он может развиться как производитель. Все заказчики будут его. С гнутыми рамами.

Заниматься изготовлением лигерадов, а-ля *отходы жизнедеятельности*, я не буду. А мои лигерады оказались недостаточно пафосными и крутыми, чтобы их продавать за те деньги, за которые это было бы интересно мне.

Изначально проект начался как один из вариантов выхода из долговой ямы. У меня не было работы, не было денег, но были долги и - мечта зарабатывать производством своих лигерадов. Одна фраза Ульяновского В.В. о том, как развить движение лигерадов: "Для успешного развития движения должна быть коммерческая основа". Эта фраза помогла решиться. Я мечтал отдавать этому все свое время. Такая мечта. Но заработать не удалось. И у меня еще - много долгов. И их по-прежнему надо отдавать. И я работаю по 12 часов в день, собирая тех заказчиков, работа с которыми приносит деньги за умеренно потраченное время, чтобы избавиться от долгового ярма на шее и кредита.

Лигерады - это ооооочень много времени. И - не ценятся совсем.

Все. Заканчиваю заказанные лигерады и выхожу из темы производства. Точнее "изготовления на заказ". Баста. Хватит мазохизма.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.



За это сообщение автора hof поблагодарил: Warlus (Сб авг 15 2015 01:53)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#775  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 07:29 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт янв 10 2012 12:13
Сообщения: 105
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя велотехника: Макет крузбайка. Пантера от Hofobike 2015 г.
Имя: Сергей
Пишу уже как незаинтересованное лицо... :)

hof писал(а):
Когда я осенью-зимой загибался из-за того, что не было денег ни на заказ хомутов, ни на заказ сидений, ни не было сидений вообще, еле-еле хватало на ежемесячный платеж за кредит за гараж, то никого вообще не волновало, так скажем, да, не волновало, что происходит в мастерской. Просто нужны лигерады. Сдохни, но дай лигерады.


А покупателей вообще не должно волновать, что происходит у производителя, продавца и т.п. Когда ты идешь в магазин за товаром, тебе не докладывают, как трудно было изготовить и привезти товар. Предложили по определенному ценнику - купил. Состояние мастерской может интересовать только узкий круг друзей, но не клиента. От HofoBike было ПРЕДЛОЖЕНИЕ конкретного товара и за конкретную цену.
Предоплата была взята, народ ждёт товар год, второй... а нету...

hof писал(а):
Изначально проект начался как один из вариантов выхода из долговой ямы. У меня не было работы, не было денег, но были долги и - мечта зарабатывать производством своих лигерадов. Одна фраза Ульяновского В.В. о том, как развить движение лигерадов: "Для успешного развития движения должна быть коммерческая основа". Эта фраза помогла решиться. Я мечтал отдавать этому все свое время. Такая мечта. Но заработать не удалось. И у меня еще - много долгов. И их по-прежнему надо отдавать.

А вы думаете, много ли людей на форуме не имеют кредитов? Ещё и по нескольку.
Получается маленькая финансовая пирамида... Может проще было скинуться всем миром безо всяких там лигерадов?

hof писал(а):
1. Продукт должен быть нужным, то есть, в любое время года должны быть заказчики. И - достаточное количество разных заказчиков, чтобы можно было из них выбрать тех, кто наиболее заинтересован в авторском решении.
2. Продукт должен быть интересным для производителя. То есть, варить электровелосипеды, как бы это ни было прибыльно - мне неинтересно.
3. Он должен приносить прибыль. Не "потратить на материалы 35к, чтобы потом заказчик заплатил 35к", а "потратить на материалы + на свою зарплату 35к", чтобы заказчик заплатил 70к. Да, 70.


1. Продукт никогда не будет круглогодичным, зимой как-то маловато народу катает и интересуется велами.
А заказчику надо сразу попробовать.
Сами же пишете:
hof писал(а):
Наступила весна и проект сдвинулся с мертвой точки, так как пошли деньги от велосервиса, потом добавился велопрокат.

Т.е., зимой надо по-маленьку изготовлять запас деталей к сезону, чтобы не было аврала.
А для этого надо иметь хотя бы небольшой оборотный капитал.

2. Законы рынка говорят, хочешь заработать - делай то, что требуется, здесь и сейчас, потребителю...
Нужны, здесь и сейчас, электровелосипеды - делай. Это поможет избавиться от долговой ямы.

3. Да, должен приносить прибыль! Но и обязательства взятые ранее нужно выполнять. Назначил бы сразу цену в 70к и не было бы проблемы, т.к., сразу не было бы ни одного заказчика.

Извините, если слишком резко...

_________________
Проехал на Пантере:
в 2015 г. - 1030 км, в 2016 г. - 967 км, в 2017 г. - 220 км.



За это сообщение автора Servis64 поблагодарил: Uldis (Пн авг 10 2015 11:02)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#776  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 09:45 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
hof, Олег, не нужно так категорично.

процесс вижу такой:
1) мастер все обдумал и посчитал стоимость сырья + свою маржу (зарплата или прибыль, как угодно)
2) была озвучена стоимость
3) желающие заплатили
4) закуплен материал и началась работа
5) из материала делается изделие
6) заказчик получает изделие

понятно, что:
1) стоимость сырья может изменятся (курс американо деньго к руссо деревяшко и другая херь)
2) означены некоторые изменения (улучшения) в дизайне/надежности/хер_пойми_в_чем...
3) непредвиденные обстоятельства (банк забыковал, срочно нужны бабосы, фиг_знает_что_еще)...

но:
тут нужно всего лишь (пипец... это млять очень сложно - говорю как топ-менеджер по сигаретам (да, работал я 5 лет таким), у которого в ведомстве было несколько городов в общей сложности под миллион курильщиков)
* просчитать выгоду (моржу)
* оцени свою работу (хоть в рубликах, хоть в тугриках, хоть в баксах), остальное за малым - это цена материалов + твоя работа = стоимость изделия.

выросли цены на трубы и электроды -> увеличивай цену нового заказа фреймсета.

клиенту важна "прозрачность" - видеть то, за что он платит.

сказал бы ты полтора года назад, что трубы стоят 15 тыщ а твоя работа 5 тыщ, я бы заплатил... сказал бы, что трубы стоят 5 тыщ а твоя работа 15 тыщ, я бы тоже заплатил.

по нынешним временам, напиши, что сколько стоит и озвучь цену на новые фреймсеты - элементарная табличка.

будь открытее - чем больше информации ты дашь, тем "прозрачнее", а с точки зрения покупателя - честнее и надежнее бизнес.
возможно, ты как механик и программист это немного упускаешь, но стопудово я тебе говорю как человек, проработавший в торговле более 20 лет - клиент ценит честность и информацию.

п.с. у меня трое друзей интересуются лигерами, а я им показать ничего не могу... и деньги им не помеха - понимают что бакс скакнул и цена другая уже...

п.п.с. извини, если где напутал - я с ночной смены и пива бахнул - нашу произведенную партию - 14 тыщ изделий забраковал технолог... вот это неебический поворот...

п.п.п.с. короче.... не парь мозг! посчитай сколько стоиттвой час работы и сколько нужно часов для изготовления... елы-палы... кому я обьясняю... программисту!....

озвучивай цены от и до и вперед!


Последний раз редактировалось -=LT=- Пн авг 10 2015 09:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора -=LT=- поблагодарил: Warlus (Сб авг 15 2015 01:55)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#777  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 09:53 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26 2014 10:59
Сообщения: 148
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя велотехника: Пантера 29",уницикл Nimbus 29".Cube Agree шоссе. MDR 4 Bent 28" шоссе,Jamis DAKOTA D29 RACE
Имя: Андрей
Ситуация давно понятная ,во всяком случае для меня, вопрос один ,ориентировочно хоть когда, хоть в каком состоянии ,зима впереди ,на кой он нужен будет в зиму, или к весне то какого года и будет ли вообще ,руки то опустились :(

_________________
На Пантере проехал с 12 сентября 2015 г 4926км Мах 74 км ч
На MDR 4 Bent проехал с мая 2018г 2176 км Мах 79.2



За это сообщение автора COKER поблагодарил: -=LT=- (Пн авг 10 2015 09:55)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: hof | Вс фев 12 2017 01:01.
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#779  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 12:18 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19 2015 19:37
Сообщения: 539
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя велотехника: трайк"Ушмунец"
Имя: Алексей Муратов
yurok
Вы как всегда правы

_________________
Не все фото и видео могут быть здесь,заходите не стесняйтесь

Виман

Ушмунен

модель в переработке
велотехника работчая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#780  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 12:22 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26 2014 10:59
Сообщения: 148
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя велотехника: Пантера 29",уницикл Nimbus 29".Cube Agree шоссе. MDR 4 Bent 28" шоссе,Jamis DAKOTA D29 RACE
Имя: Андрей
Олег, мы здесь все поклонники лигерадов и это скорей всего внутрисемейный скандал :) было бы это за рамками форума, разговор был бы точно другой, хрен знает на кого можно нарваться, бизнес он жесткий и ни чего личного, поэтому не расстраивайтесь ,опыт это тоже хорошо, если его приобретать в семье, а не на воле где все по другому, и успехов в завершении начатого

_________________
На Пантере проехал с 12 сентября 2015 г 4926км Мах 74 км ч
На MDR 4 Bent проехал с мая 2018г 2176 км Мах 79.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.180s | 27 Queries | GZIP : On ]