Форум о веломобилях и лигерадах
https://www.velomobile.org:443/forum/

"Кроха" Кудрявцева
https://www.velomobile.org:443/forum/viewtopic.php?f=55&t=4415
Страница 1 из 1

Автор:  bandanschik [ Сб фев 20 2010 00:55 ]
Заголовок сообщения:  "Кроха" Кудрявцева

Искал в поиске тему про этот ВМ, но не нашел ничего, поэтому начал новую тему.
kroha.jpg

Автор:  Одноволиков Сергей [ Пт фев 26 2010 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Кроха" Кудрявцева

И что? Дела давно минувших лет. К чему это фото. В моем архиве оно уже есть

Автор:  Shuriken [ Пт фев 26 2010 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Кроха" Кудрявцева

Такое же или ч/б?

Автор:  Одноволиков Сергей [ Пт фев 26 2010 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Кроха" Кудрявцева

Оно же из м-к

Автор:  alextas [ Вт июн 01 2010 00:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Кроха" Кудрявцева

Очень интересно, есть ли где-нибудь опубликованные чертежи хотя бы на уровне "МК"? Сетуем, что про "Колибри" в "МК" мало да не подробно написано , а вот про "Кроху" Кудрявцева вообще ничего, кроме пары-тройки хреновых фоток. Галкин сайт имеет, а кто что про Кудрявцева знает? Парень-то тоже нехилый конструктор-самодельщик (не знаю, кто по образованию), однако пропал куда-то (в смысле не "отмечался" в последнее время новыми конструкциями), а жаль... :(

Автор:  Одноволиков Сергей [ Вт июн 01 2010 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Кроха" Кудрявцева

Из советского времени. Я их как конструкторов не разделял. Работали вместе в автомастерской (они, не я ). Так везде и писал. Галкин и Кудрявцев. Общался с ними на фестивалях. Мировые ребята. Открытые. Давали советы, технику показывали, не запрещали фотографировать по узлам.Фото и статьи из МК есть на форуме.
Или ты хочешь сделать отдельную тему про них и собрать все в кучу?

Автор:  alextas [ Ср июн 02 2010 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Кроха" Кудрявцева

Да нет, Сергей Юрьевич, я о том, что "Кроха", судя по фоткам даже такого качества, выпонена была на весьма высоком технологическом уровне. А вот про этот-то уровень - и нигде ни-гу-гу. Я понимаю, что для публикации в МК нужно, чтобы автор-конструктор предоставил материал сам и с чертежами, однако, кмк, "Кроха" в МК не засветилась, иначе и темы бы не было. А что Галкин и Кудрявцев открытые ребята - так это и не подвергается сомнению. Вот мне не довелось на фестивалях с фотиком побывать, вот потому и видел 2-3 фотки в МК... А очень интересно было бы подробнее посмотреть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/