Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 860

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поздравляем!
Добавлено: Чт июл 18 2013 15:57 

Alinnik-а и CAREXCATTYRON-а с Днюхой!!! Всего самого наилучшего!!!
denrojdenija-115.gif

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 20 2013 21:11 

Вот тебе и
Quote:
Один только батарейки может менять
...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
из наших-то там кто был??? Чет по первому каналу только одних велосипедистов видел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб июл 20 2013 21:53 

:mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пн июл 22 2013 14:03 

Убожество какое-то,хотя может я не в тренде) Флюр, и из-за этого переживать??? Мне как-то раз школота из машины пожелала нае****ся...причем просто так, походя... А стоит только гдето поставить лигер, подхожу - там стайка мальчишек вокруг... А когда они еще на своих "крутых" двухподвесах о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cobra. Первый веломобиль в Калаче...
Добавлено: Пн июл 22 2013 20:05 

flur73 писал(а):
по любому лигерад лучше,

Опять таки, лучше для чего? Для поездок на большие расстояния с приличной скоростью - да, для неспешних прогулок по парку или поездки на пикник с кучей аксессуаров - трайк лучше...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Куплю за 1000 !!!
Добавлено: Пн июл 22 2013 21:17 

О! У меня есть именно то, что вам нужно, и я согласен отдать именно за 1000. Будущий веломобиль! Выглядит примерно так:
DSCN7185[1].JPG
DSCN7186[1].JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср июл 24 2013 08:31 

Ckg04eD9ryo.jpg
_aiZ2K84Jmw.jpg

Добавлено через 9 минут 47 секунд:
Рисунок1.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Ср июл 24 2013 19:34 

7 опечаток, за которые пришлось заплатить невероятно дорого Самая крошечная ошибка или опечатка может обернуться большими неприятностями. В некоторых случаях ущерб от какого-нибудь недостающего знака препинания или пары лишних букв составлял десятки и даже сотни миллионов долларов: 1. Потерянный деф...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Igor-Creator, с днем рождения!
Добавлено: Вт июл 30 2013 12:36 

Раньше не мог поздравить - отсутствовал... Спешу исправится: - С Днем Рождения!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт авг 01 2013 18:46 

Жена. придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем. - Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!! Муж позвал: - Подожди! Расскажу, как было! - Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: томагавк
Добавлено: Пн июл 15 2013 13:14 

Я к этому готовился! :D :D http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=7108

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 06 2013 16:58 

Поздравляю! От всей души!!!
denrojdenija-115.gif

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 12 2013 13:42 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cobra. Первый веломобиль в Калаче...
Добавлено: Ср авг 14 2013 22:25 

Уговорил супругу попробовать прокатится на трайке - и судя по всему - ей это понравилось... :D :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lSeLEGtD2DY[/youtube]

Добавлено через 47 минут 30 секунд:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XmvVNaQ_rrc[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт авг 16 2013 19:19 

Объяснение участника ДТП (парню браво!!!) "Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: мотобагажник на лигерад
Добавлено: Вт авг 13 2013 19:19 

Я смотрел на такой - при довольно скромном объеме достаточно тяжелый. Плюс крепление нужно придумывать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 25 2013 12:01 

Дима, новая фишка:http://www.argalos.com/
36-08.jpg
Степпербайк - это уже немецкий... И цена всего 39 килорублей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 29 2013 17:46 

ту-ту-ту, не спеши!!! Картридж элементарно вкручивается в корпус каретки от советских велосипедов, при условии, что резьба на обоих сторонах нарезана хотя бы приблизительно соосно... Я видел даже картриджи для шатунов под клин - т.е. даже твои шатуны можно назад поставить... Если же вкрутить безболе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tadpole trike "Triton"
Добавлено: Сб авг 31 2013 13:36 

Это вроде у Вас в подписи, а не у меня, задумайтесь. Именно поэтому я работаю молча, спрашивая совета в ОЧЕНЬ редких случаях и строго по конкретному узлу но никак не по концепции и предстовляю на суд критиков уже готовый работоспособный аппарат... Но это так, к слову. Конкретно же по вашей задумке ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ веломобиля.
Добавлено: Вт сен 03 2013 13:38 

Интересно, почему веломобиль по цене всегда сравнивают с автомобилем, причем самым дешевым??? Почему не сравнить с дельтапланом??? Материала примерно столько-же, та же ручная работа, та же необычная техника... только цена в среднем 600-800 тыр... Или воздушный шар - кусок тряпки, корзина и газовая г...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Чт авг 15 2013 21:29 

Перевод немного корявенький, но интересно: 10 трюков со своим телом, которые не каждый сможет проделать. Поднять одну бровь. Способность приподнимать брови является эволюционной чертой. Бабуины, мандрилы и капуцины поднимают брови в качестве жеста опасности. Желая большая часть жителей нашей планеты...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень странная история... :)
Добавлено: Ср сен 11 2013 20:54 

А я толерантность иначе как ругательсво не воспринимаю...

А вот то, что вы на Solo наехали, подменяя понятия, мне не очень нравится...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень странная история... :)
Добавлено: Ср сен 11 2013 21:39 

Кандидат педагогических наук А.В.Кошарный (БелГУ), изучающий социально-психологические аспекты толерантности, пишет: «Проявляясь внешне как толерантное, поведение индивидуума по сути может быть связано с конформностью, социальной трусостью, безынициативностью, безразличием или даже пренебрежением к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень странная история... :)
Добавлено: Ср сен 11 2013 23:19 

Modulator писал(а):
А вот выпить йогурт и сьесть батончик - нельзя, неприлично:

Дима, что за бредни??? Другое дело, что на ходу удобно только мороженое есть - остально лучше все же стоя или сидя... Никто и никогда не высказывал мне претензий по этому поводу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 22 2013 11:15 

У нас часто спрашивают - "...что такое бутиловая камера для колеса?". Давайте вместе прочтем эту кратенькую статью чтобы получить ответ на этот вопрос. Начнем с определения, что такое - бутил? Бутил это очень эластичный и воздухонепроницаемый искусственный каучук, к которому добавляются др...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 03 2013 19:29 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 06 2013 14:23 

tro писал(а):
о вот что то стимпанковское в его линиях чисто внешне меня зацепило.

Меня тоже - у человека реально есть вкус и чувство изящества... Респект!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тормоза: Disc vs Vi-brake
Добавлено: Сб окт 12 2013 20:25 

Тогда вообще непонятно, о чем разговор. Разговор о том, на каких втулках мне сейчас собирать колеса - под диск или ви-брейк. Крепление каких тормозов планировать. Дисковых тормозов у меня никогда не было, даже никогда не пробовал прокатится на веле с дисками. Кроме того, кто-то, уже правда не помню...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб окт 19 2013 16:35 

Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 19 2013 22:55 

Отшумели обсуждения на 53 страницах, все, кто хотел или мог, высказались, многие оказали посильную (или неоценимую) помощь... Общими усилия родился проект, стараниями Володи Измайлова он воплотился в размеры(за что ему огромное спасибо), настала пора приступать к работе с металлом и прочее... Заказч...
Страница 3 из 29 [ Результатов поиска: 860 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.079s | 10 Queries | GZIP : On ]