Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 585

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 28 2021 14:33 

Лучше поправлю: Хайрейсер , рассчитанный на скорость. К примеру, Вояджер. Хайрейсер для туризма по дорогам с разным пркрытием с грузом. К примеру, Азуб. И лигерад Ринцлер, для свободы, безграничности и души. еще проще: взять у кого ни будь в аренду на месяц все равно какой и покататься или купить з...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гнем трубы сами
Добавлено: Пт дек 24 2021 11:53 

полностью из листового метала и! 3Д распечатанный трубогиб :lol: т.е. распечатаны детали к которым прилегает труба и зажаты между стальными пластинами

все работает

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гнем трубы сами
Добавлено: Пт дек 31 2021 00:42 

все равно не понял в чем проблема

не понимаю чем ценны фото изделия в большом разрешении

нужна 3Д модель, непонятен принцип - так и пишите

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 26 2022 22:28 

как показывает моя практика, решения работают в 90%, пока аппарат не попадется смелому гонщику, после чего выявляются слабые моменты в абсолютно не предсказуемых местах. ну это и хорошо, только так конструкция может стать лучше, правда если производитель следит и прислушивается к пользователям. ну к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пифагор 3
Добавлено: Вс янв 30 2022 11:24 

по моему опыту рентабельнее делать регулировку расстояния до сидения - креплением сидения, а рамы делать 2-3 модели разных по длине.

изгиб трубы под сидением можно и не делать т.к. там все равно приваривается шарнир маятника ну и заодно можно сварить две прямые трубы там же.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пифагор 3
Добавлено: Пн янв 31 2022 11:01 

Mazur4ak писал(а):
Покажите свой вариант узла шарнира.


в теме Вояджера например

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пифагор 3
Добавлено: Ср фев 02 2022 21:50 

на моем 2х29 тоже всегда цепь шла без ролика, просто настройками жёсткости аморта подбирается положение цепи на маленькой задней звезде как можно ближе к шарниру. раскачать подвеску удавалось (я писал об этом давно в теме своего лигерада) только очень мощным педаляжом, но меня на такой мощности хват...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вояджер 1.1
Добавлено: Пт июл 26 2019 11:08 

Mazur4ak писал(а):
Лаконичные ответы, принимаются, за исключением параметров руления.

не хотите расшифровать термин "параметры руления"?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вояджер 1.1
Добавлено: Ср авг 14 2019 13:12 

Пардон, а как объяснить разницу в скорости в Финляндии я ехал на другом, курьер ехал на этом, по физухе он сильнее, только что выиграл МТБ чемпионат у нас, но он заточен под вертикальный вел, на лежачем в Финляндии это был его второй заезд в этом году. можно с уверенностью сказать что нужно работат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Водный скейтборд
Добавлено: Чт авг 25 2022 15:47 

есть у меня такой уже как 10 лет, не так легко он катится, усилий приложить надо конкретно, как при беге на средней скорости, вовсе не для отдыха. вода дает еще и не шуточное сопротивление, чем ниже скорость - тем больше крыло, тем больше площадь трения. чем выше скорость тем меньше площадь крыла тр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Сб окт 08 2022 10:20 

Примерно совпадает с моими представлениями о спортивном это лигерад только спортивный? можно поставить багажник, рама с задней подвеской. переднюю вилку можно поставить с подвеской в штоке и покрышки пошире, тогда станет не спортивным а совсем городским. посадка довольно горизонтальная и цепь перек...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 06 2023 15:46 

это прототип. После его испытаний должна быть доработка, и, если всё хорошо, то создание оснастки для производства серии. Но, прототип я построил да 17 рабочих дней. Так что могу надеяться, что изготовление серийного будет занимать около двух недель, когда всё обработано. еще несколько лет уйдет на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пифагор 3
Добавлено: Пн фев 20 2023 14:04 

:clap: :clap: :clap: круто !!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 19 2024 01:29 

было уже что т подобное https://www.jetrike.com/projects.html Добавлено через 3 минуты 30 секунд: https://youtu.be/G9vGzs7TYoI да м я делал, да, наклон можно было осуществлять наклоном тела но блокировка наклона при остановке - адская штука, опрокинуть его при небрежной посадке - как нефиг.
Страница 20 из 20 [ Результатов поиска: 585 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.000s | 10 Queries | GZIP : On ]