Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 05 2011 02:58 

...остальные события имели не меньшее значение для подъёма в людях уверенности, что их творчество кому-нибудь нужно... Владимир, ну что тут можно добавить-правильные слова... Поэтому сейчас, уверен, нужно проводить как можно больше разнокалиберных соревнований и фестивалей. Набивать шишки, набирать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лицом к лицу о веломобилях...
Добавлено: Пт мар 04 2011 21:28 

Приветствую всех форумчан! С кем-то мы хорошо знакомы лично, с кем-то – по переписке. Для остальных пару слов о себе: мне 62, веломобилями и околовеломобильными делами занимаюсь с лета 1976 года. Подробности на сайте http://www.ertacab.ru Вчера О.Халиков в личке попросил подключиться к обсуждению ак...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 06 2011 23:21 

...я считаю, что самое правильное будет создать МРОО и региональными отделениями... Именно такой статус и может иметь Ассоциация. Региональные отделения -это и есть клубы и инициативные группы. Но Устав сейчас более демократичен: не отделения (филиалы и пр.), а совершенно независимые, равноправные ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 06 2011 20:39 

Коллеги! Я благодарен В.Штракину, что он со своими неугасшими за годы амбициями - установить и официально зарегистрировать хотя бы национальный рекорд, - реанимировал тему Ассоциации на здешнем форуме. И рад, что Вы так быстро отреагировали. Прошу только одного – конструктива в обсуждении. Меня мень...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 13 2011 01:37 

... Шляпников в каких то заездах... в Англии на чем то... Будет интересно , если что то найдете. Спасибо. Вадим Мазаев. Спасибо, сегодня же отправлю письмо Джону Кингсберри. Несколько может нескромно и не совсем в тему, но расскажу. В Тилбурге, на чемпионате Европы по веломобилям в 2009 году, мне у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сделано в СССР
Добавлено: Пт мар 11 2011 23:14 

г. Шяуляй находится в Литве. Основным веломобильным фестивалем в СССР был Шяуляйский. Веломобильные фестивали проводились также в Москве и Новгороде. Я лично в Шяуляе засветился в 1988 г. Там-же меня отловил :roll: Московский Шпион В.В. :shifty: Последний раз Шяуляйский вело смотр был в 1989 г. Ник...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Bandanschik - с Днм рождения!
Добавлено: Ср мар 16 2011 00:57 

Алексей, в Канаде у вас наверное день сейчас в самом разгаре. Желаю тебе удачи в дальнейших раскопках истории веломобилей, в поиске самого себя и личного счастья (хоть ты и говоришь, что на чужбине его нелегко найти)! С днем рождения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 07 2011 01:02 

... Никто не был ? ... Максимум на что хватило сил после бессонной ночи: http://etracab.ru/forum/viewtopic.php?pid=7895#p7895 IMG_5514.JPG IMG_5528.JPG IMG_5529.JPG IMG_5541.JPG IMG_5543.JPG IMG_5549.JPG IMG_5555.JPG IMG_5563.JPG IMG_5565.JPG IMG_5609.JPG IMG_5643.JPG IMG_5624.JPG [/quote] IMG_5625...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С Днем космонавтики, коллеги!
Добавлено: Вт апр 12 2011 11:44 

К этому всенародному празднику и мы – веломобилисты отчасти сопричастны: лучшие конструкции веломобилей созданы, как правило, специалистами, связанными с авиаций и космонавтикой. Легкость, прочность, прекрасная аэродинамика, современные материалы – неотъемлемая особенность вело-стримлайнеров Тот же ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 10 Queries | GZIP : On ]