Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 68

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 21 2013 23:53 

Фотографии для "Фотоконкурса"

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 16 2014 20:59 

фото уже завтра сделаю, а впечатления даже не знаю как описать. для начала - понравилось и даже очень. я стартовал легче и быстрее чем велосипедист на передаче 48 на 14. он меня догнал, но при одинаковой частоте вращения педалей - отставал. после часа катания ноги устали меньше, чем обычно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт мар 07 2014 02:48 

Хочу отметить один момент.Словесная перепалка Соломона(Ржепишевского) с посетителями сайта в общем-то делала своё дело в вопросе рекламы Одесской сотки.Каждый раз ,когда заходишь на форум эта тема на первом месте.Мик Джаггер хорошо высказался на эту тему :"Мне всё равно,что обо мне пишут на 95 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Вс апр 13 2014 03:05 

Виктор Махнёв, я не знаю как его назвать, это не инвалид, это киборг.

7:37 - это результат инва ДЦП на сотке. И вряд ли в ближайшее время этот рекорд побьют )) Поздравляю, Витя! И это при чем, что дождь херачил, а Витя крутил ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт апр 22 2014 21:20 

...А на днях с Сергеем случилась очередная сложная задача из которой он в очередной раз блестяще выпутался: Он прилетел с какой-то забугорной съемки и тут же направлялся в Ижевск. Глубокая ночь, один в Шереметьево, только что из под носа укатил последний «Аэроэкспрес», на который Сергей так рассчит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 17 2015 18:46 

День 2. Лоухи - оз. Коккоярви. Дождь. Непрекращающийся дождь. Проснувшись, связываемся с Гвоздевым. Оказывается, они не стали ждать, и приехав в три утра, в 6 уже выехали. Ну а мы-то только в 9 прочухались! Так что отправились вдогонку. Дождь. Сразу пришлось испытывать свой дождевой комплект, состоя...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 68 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 10 Queries | GZIP : On ]