Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 46

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Ср дек 10 2014 20:03 

Наши в городе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Чт дек 18 2014 01:05 

Москва,Зима,Веломобиль и сам Сергеевич - гормония однако.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 03 2015 01:17 

Мы совсем забыли поздравитьС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего основателя новой версии сайта "ВЕЛОМОБИЛЬ ОРГ" ген.дир "ДИНЕДИ". владельца лицензий. Очень работящего и верного товарища Дениса. с НИМ Я ОЗНАКОМИЛСЯ ПЕРЕД тт 2010 Тогда он с Эдуардом и Олегом приехали на мою рем.базу в детский сад...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мастерская hof`а
Добавлено: Пн май 18 2015 23:45 

Мастерская существует за счет услуг - Аргоновой сварки, ремонта велосипедов. токарных работ. Ты сам всем говоришь. что себестоимость Пантер за 30 000 при их продажной стоимости 40 000 собирать получается в месяц не более 3 шт. То есть доходы от услуг . а не от сборки байков. Поэтому что старый, что ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 04 2012 10:58 

У нас на жестком кататься сложно.
Я гонял на Нестюринском "Зеленом"
Горизонт превращается в смазанную картинку.от постоянной вибрации.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 17 2017 23:39 

Утром я понял что не прошу себе если не поеду на вело праздник, на старте долго тупили.Но потом я постепенно в катился и пошел обгонять других, не торопясь,Все вслед слышал восторженные возгласы --Я тоже так хочу! Мне было приятно, Легирад хоть и на 20 колесах но накат хороший,и посадка * Хомяк* даё...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 19 2018 00:01 

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
Вот такой трак,сидение отдельно,теперь под него нужно изменить спинку и сидение и поставить руль для мамы.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Привод на прямую на колесо ,есть свободный ход.Парень пока сам плохо крутит ,ему скорость не нужна.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 19 2018 01:45 

Это оригинал трайка https://www.youtube.com/watch?v=wyOzBbdPDWw

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 22 2018 00:55 

Трайк закончен.это его последний вид. Ведущие Колесо сделано на * прямой привод* без трящетки.Руля для мамы и спец.педали с фиксаторами ступней. МАМА будет его катать по набережным , что бы ноги привыкали и могли ы последствии сами крутить.Выращ ваем молодое поколение Инватрайкеров

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: МОТЫЛЕК в Царицино
Добавлено: Вс сен 30 2018 11:07 

В царицинском ЦСО проходят регулярные занятия для пенсионеров. Для этих целей хорошо подошел мой новый трайк Мотылек .Это простая конструкци но удобная. Есть место для сумок и его можно ставить в вертикальном положении. Ведет эти занятия Суздальцев Геннадий Сергеевич . http://velotandem.ru/motoman-h...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 11 2018 02:10 

Команда *Инватрайк* в полном составе уже зарегестрировалась и примет участие в гонке на 60 км.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 11 2018 12:36 

Наша команда

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 13 2018 21:05 

Потом дорога зашла в Ногинск ,тут вообще как в Москве машин тьма , Легенда повела по обездной , там опять фуры.Все велосипедисты поджарые на спортивных великах проносятся мимо не чего н отвечают.А так практическе ехал один ,хотел в зачет попасть ,Под конец очень сильно ноги болели ,пришлось снизить ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт ноя 02 2018 23:15 

Трайк - транспорт отшельников https://zen.yandex.ru/media/id/5a3bf97e ... &from=feed

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серия хендбайков Victorious
Добавлено: Чт авг 29 2019 09:10 

Команда Инватрайка прокатилась в парке Сокольники на трайке Выглядит очень достойно, ход хорошо набирает,удобный хват,в комплекте нет подножки для расцепления увы! наОн производит впечатление очень устойчивого но ширины не хватает в крутом повороте байк опрокидывается ,его так хочется сорвать в зано...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 14 2020 13:12 

Попробуем собрать...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 46 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 11 Queries | GZIP : On ]