Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 439

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО ? маленький Конкурс
Добавлено: Вс окт 28 2012 15:42 

Ответ очевиден: алюминиевый грузовой тейлбокс! :) А что?! Здорово и весьма надёжно! 8) Возможно, что по весу получится легче или также, как в случае с проволочным стальным каркасом и листовым пластиком, но не менее надёжно. Ну а что всё-таки обидно, - что лигерад у Вас переднеприводный с подвижной к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломорозы состоялись!
Добавлено: Ср янв 02 2013 13:23 

Шурикен, вопрос может быть дурацкий, но всё равно интересно:
Когда ты и оба киндера в тяге, - сколько можно выжать по прямой,
на столе и без ветра. :?:
Когда свободно и безопасно, естественно...


Sofabike писал(а):
...
    Ищи китайских девушек, и арендуй у Шурикена триплет ...

:sad-roulette: :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 09 2013 00:13 

А у нас вот так :doh: Блин, какой позор :oops: :doh: ... Ну да, Сименс это немцы, а тут какие-то несуразные чурлянцы, со своим хюндаем :roll: ... Кстати, в новостях мелькнуло упоминание об участке Харьков-Полтава. :) Вот, моя любимая программка - тренажёр по управлению и устранению неисправностей л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт янв 18 2013 00:14 

чёрный квадрат.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 23 2013 22:04 

Не доехал 30 км по состоянию здоровья. В Подольске жду эльку Всё равно здорово! Вот так вот, по заснеженым загруженным зимним дорогам без обочины, с опасным верхним рулём, после большого перерыва в тренировках, взять, "положить стрелку пофигометра" и вот так вот в лоб, сходу и спонтанно о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Сб мар 02 2013 01:14 

Ездил после работы в Климовск и проезжал станцию Силикатная...
Силикаты... Катакомбы... Спелеология... Конечно же, Solo!!!
Вспомнил я! :)
Так что поздравляю и желаю совершить побольше интересных залазов! :music-rockon:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый выезд.
Добавлено: Вс мар 03 2013 21:46 

Самое главное (и наиглавнейшее): какое соотношение звёзд использовалось на подъёмах? :?: По себе скажу, для эффективного преодоления затяжных подъёмов в длительном режиме, начиная с уклона 6% и выше, при шатунах 170 см и колесе 26", в обязательном порядке нужна третья, горная звёздочка в систем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср апр 03 2013 20:05 

Посмотрел кино "Метро" - больше всего впечатлили... пробки в Москве. Для нашего городка это, конечно, что-то вообще невообразимое. А вчера в районке в разделе "посмеемся" прочитал - " Кто в пробках стоял, тот над велосипедом не смеется" А меня в этом фильме просто пова...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Алексея ДР )))
Добавлено: Пт апр 12 2013 21:54 

С Днем Рождения :obscene-drinkingbuddies: и Днем Космонавтики !!! Спасибо за видео об Одесской сотке Да, да! Очень правильно, что Алексей родился 12-го апреля, в День Космонавкики! Алексей сам как конструктор-лётчик-испытатель-эксперементатор: столько конструкций построил и испытал. :shock: Аэродин...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 20 2013 22:04 

Тоже поздравляю Solo и и респект. А мне вот позор и жирный незачёт. Не доехал и до 1КП. В общем, этот упрямый, как баран, козлотрон, к 66-му километру пути, высосал из меня все силы и я убрался по Курсаковской на электричке. :? :roll: Реально чувствовал себя изрядно посаженной батарейкой: на голых к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 28 2013 21:19 

Да, действительно день удался. :) Наконуне всё думал ехать или не ехать и позаниматься чем-либо еще, но всё-же решил выбраться. В начале десятого утра собрал вещи и отправился. Дождя нет, а попутный ветер легко гонит лигерад, как кораблик по волнам. За 1:55 тернистыми путями добрался до Кусково и по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 28 2013 23:07 

Всё-таки не поленился добежать до терминала и оплатить связь, дабы загрузить фотки... 2013-04-28 12.33.17.jpg Хоть интернет-технологии ещё не дошли до того, чтобы передавать вкус свежего сочного шашлыка, но всё же фото некий эффект присутствия даёт... 2013-04-28 12.09.51.jpg 2013-04-28 12.33.12.jpg ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гаражи для велосипедов
Добавлено: Пн апр 01 2013 21:55 

Эксперимент по установке гаражей для велосипедов начат в одном из районов столицы. Лёгкие сварные конструкции устанавливаются на асфальтированные площадки, в данном месте устроители эксперимента решили разместить велогаражи рядом с автомобильными, которые находятся право во дворе дома... http://b0....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 19 2013 21:02 

Отпишусь коротко об этом бревете, который реально оказался "нескучным", каких ещё не было... Наконуне всё-же нашёл в себе силы заранее собрать вещи и подготовить лигерад "Василич" к поездке и выиграл несколько часов на сон. О, да... Сколько удовольствия от движения и насколько ом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 21 2013 19:55 

Мне приятно и я рад, что вам понравилось. :) В первую очередь, спасибо клубу "Караван" за то, что организует и проводит эти бреветы. Очень хотелось бы услышать больше подробностей про использование твоих новых контактных педалей в этом бревете - какие у них выявились преимущества по сравне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013
Добавлено: Ср июн 26 2013 23:44 

Со всеми расходился мирно В Европе то- ладно,может там и лоси грамотные,но вот в россии еще водятся двуногие животные,глупые и агрессивные. В одиночку не поспишь,велы охранять надо...и себя Да, да... Почитал сегодня опять в метро газетку :? ... Как в землю заживо зарыло. "Спуск" не прекра...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гамак Хэннеси
Добавлено: Вт июн 25 2013 13:11 

Очень интересная вещь,релакс,поздравляю! Какой тут, нафиг "релакс"?! :shock: Бедная спина!!! :doh: Говорю не просто так: помнится, в детстве, лежал в больнице на древнейших советских кроватях с решотчатой основой, которые прогибаются под тобой, как гамак. :doh: Это просто АД! :x Спина, по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 17 2013 00:16 

Последнее время вовсю был озадачен оснащением Стритстеппера каким-никаким багажником, дабы реально начать его использовать по проекту... Так, как назад крепить не за что, наиболее простой вариант - это корзинка на руль. (Вспомнилось, как марафонец из Milau с корзинкой ездил). И, как всегда, в Соколь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
Добавлено: Чт июл 18 2013 20:45 

Тоже присоединюсь к поздравлением сурового челябинца Alinnik-а! :music-rockon: :occasion-candle:

А вот второй пользователь, скорей всего, робот :roll: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 20 2013 20:42 

Я на первом этаже. Если что звони. Был сегодня у Solo на работе. Поток желающих заменить батарейки в часах просто нескончаемый! :shock: Реально конвеер... Кажись, люди просто боятся повредить/поцарапать дорогие часы неосторожным вскрытием, от того и обращаются к профессионалу, у которого имеется не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 22 2013 23:29 

Навернул на лигер контакты и отправляюсь в Строгино... ГРЕХ ПРОПУСКАТЬ ТАКОЕ! НАДО ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ!!! :twisted: :twisted: :twisted: Добавлено через 12 часов 21 минуту 38 секунд: Славное и очень позитивное мероприятие, спасибо властям, WWF и всем остальным, кто приложил к этому руку! :!: А ещё огром...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поездка в Азербайджан, город Баку...
Добавлено: Ср окт 02 2013 00:40 

Произошло то, чего так долго ждал и к чему так долго готовился. :!: Выкроил на работе время и слетал на 2,5 дня в столицу Азербайджана - Баку. С пятницы, 27.09.2013 по 30-е число. Без Стритстеппера, по ряду причин, но, как выяснилось позже, это и ни к чему. Наконуне произошло неприятное событие. Да,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 16 2013 22:35 

Не только: :naughty: я тоже катаюсь, правда это покупная серийная техника :) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 21 2013 19:28 

Молодец Дима, я в тебе не сомневался :clap: Да ладно... :) Кстати, в Московском Метрополитене остались две линии, необорудованные системой АРС: это вся Филёвская (ФЛ) и часть Арбатско-Покровской линии (АПЛ): от Щёлковской до Киевской. Там до сих пор водят поезда в два лица: машинист + помощник. При...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 21 2013 00:48 

Жалко мужика... :? :roll: Кстати, в Берлинском метро поезд экстренно остановился бы после 4 секунд после инцидента. Серёж, не спеши так скоропалительно заявлять. :naughty: В нашем метро тоже поезд экстренно остановится при покидании машинистом рабочего места (или при потере им сознания), но только н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 28 2013 23:00 

:lol: По ходу,этого материала хватит на защиту диссертации на тему "Самый геморный аппарат HPV" Именно :roll: ... Вряд ли найдётся у нас в Москве велосипед, чтобы с ним столько приходилось нянчиться. А может и в Мире... Немного обновлю информацию... Сейчас во всю занимаюсь модернизацией с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бориса с днем рождения )))
Добавлено: Ср окт 30 2013 20:48 

Поздравляю... Великого Одесского Марафонца! :!:

Более того есть мысли посетить Одессу: очень уж хочется забежать вверх по вашей легендарной лестнице :wink: ...
Да и одесская соточка тоже вдохновляет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: botas-а с днем рождения !!!
Добавлено: Пн ноя 11 2013 00:08 

В обязательном порядке поздравляю с днём рождения Станислава!!! :handgestures-thumbupleft: Нашего действующего лигерадиста-скоростника (особо хочу отметить, самого подготовленного из всех(!) и просто хорошего человека. Желаю личного счастья, и больше Кг/с на колесе лигерада! :!: :handgestures-thumbu...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Пн дек 30 2013 23:03 

У меня сложилось стойкое ощущение, что без Solo не может сдвинуться с места ни одно дело на форуме! Вот пока он не придёт и не даст толчок, - никто и не сподобится! :D Я более чем уверен, что если Solo собственноручно не толкнёт стрелки часов на Спасской Башне - никакого нового года и не наступит! :...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 2 из 15 [ Результатов поиска: 439 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.195s | 11 Queries | GZIP : On ]