Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой первый трайк
Добавлено: Чт сен 19 2019 07:19 

Mazur4ak , вам не кажется, что ваши советы запоздали? Это - раздел готовых конструкций, не "Проекты в стадии обсуждения"! Никто не будет резать готовый, завершенный аппарат ради ваших пожеланий. Неужели не видно, что машина сделана очень классно, качественно и красиво? Вы сами сначала поп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой первый трайк
Добавлено: Вс дек 01 2019 19:19 

Проехал первую тысячу км. К трём колёсам привык :) . Так и не понял, зачем нужна маленькая, база . Разворачиваемось идеальная. Где не впишешся с 1200 не поможет и 1100 :D . По поводу сиденья тоже самое, зачем оно ниже так и не понял, не переварачивался ни разу, да и неудобно будет ездить с низким по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 20 2017 12:19 

отправляйтесь на форум, посвящённый электроприводам А давай и мы тебе что-нибудь хорошее посоветуем. Например вот что: сделай-ка ты свой форум и командуй там как хочешь. Вот скажем С. Лукьянов себе сделал, а ты чем хуже? Этот форум - читаем внимательно название - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОТОР...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 19 2012 02:16 

Я не вижу в этой теме четко поставленной задачи. Получается, что делаем вело-электро гибрид, потому что интересно. Если есть какие-то практические цели, типа транспортной, то возникают вопросы. Слабо обтекаемый кузов с гигантским миделем, да еще и не выдавая 300 Вт ногами разогнать до нормальной для...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 05 2011 16:07 

Раз веломобиль делается БЕЗ ТОКАРНЫХ РАБОТ, значит, найти токаря в том районе, где живет автор, представляет определенную сложность. Предлагаю обсуждать веломобиль, а не возможность-невозможность поисков токаря. Я живу в промышленном городе и найти токаря,можно без проблем.Но ведь такая возможность...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 03 2023 15:51 

Я смотрел всё твои ролики про производству веломобиля. Несколько мыслей... Конструкция классная, не спорю, но производство не выглядит "технологичным" от слова совсем, и требует огромных трудозатрат для доводки корпуса и индивидуальной подгонки деталей. Это простительно и даже похвально (в...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 10 Queries | GZIP : On ]