Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость обратной дельты
Добавлено: Пт сен 13 2019 16:47 

Честно говоря, я расчитывал и до сих пор уверен, что обратился к специалистам велостроения , а не к любителям словесности, достаточно набрать в нете слово лигерад и вуаля- вот он, мой аппарат, так что прошу пардону. Ну а если закончить это лирическое отступление то... размещаю фото на ваш отзыв, кри...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Чт окт 03 2019 17:41 

Мне пока не до экстрима, но, все равно, ПАСИБКИ! А укорачивать придется из за ручек управления, руки почти вытянуты, неудобно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Пт окт 25 2019 16:20 

Похоже, это будет крайнее сообщение в этой теме. На сегодня: уменьшил базу до 1100мм, тиллер, путем проб установил 170мм. Заменил покрышки, сзади кенда, спереди от простого совковога велика, чудо произошло- крутить стало много, много легче и скорость выше. В общем результатом я очень доволен. Работы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Чт авг 13 2020 16:19 

Эксперементируем, спарка УТИ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Пт авг 14 2020 06:23 

Так и есть

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
Примерно так

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Вс сен 06 2020 06:52 

Привёл прицеп в удобоваримое состояние, в поездке с пустым, скорость на Эл тяге снизилась на 4 кмч, понятное дело с детьми до максимума не разгонялся, изготовил полик, пока без ограждения, кг 50, думаю, выдержит, но, пока, не эксперементировал. Прошу пардону что тема с прицепом не по адресу, просто ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Ср дек 30 2020 18:35 

Эх, не успел испытать при - 45, испортилась погодка то, хуже некуда аж - 23, ну а если без шуток, то много чего я сделал, и простого, и сложного, а этот велик доставил удовольствия больше всего, так что уважуха вам Мужики! С наступающим Новым 2021! Счастья, везухи и новых аппаратов!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Вт май 04 2021 20:52 

День добрый, уважаемые форумчане, давно мы с вами не общались, минула зима, делать было почти нечего... Я как то писал что аппарат меня вполне устраивает, кстати, я назвал его Квазар, уж не знаю, может это название кто то уже применил. Так вот, устраивает кроме его одноместности, поэтому пришлось из...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Чт май 20 2021 08:41 

Очередной опус

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Чт апр 20 2023 16:24 

Пока суть да дело, смастерил для супруги приспособу, превращающий обыкновенный велик в 3х колесный, конечно есть ещё по нему работа, это и дисковые колеса, корзина, крылья, и покраска. Но первые впечатления положительные.

Добавлено через 15 минут 34 секунды:
IMG_20230419_165843.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 13 Queries | GZIP : On ]