Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 26

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КПД цепной передачи
Добавлено: Вс янв 02 2011 13:20 

Меня интересует вопрос о влиянии на кпд передачи количества зубьев. Нашел такую работу: http://www.bru.mogilev.by/science/vesni ... 008/10.pdf Исходя из данных этой статьи, я позволил себе очень приблизительно рассчитать интересующие меня величины: максимально возможный кпд при общем количестве зубь...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Пт мар 01 2013 18:50 

.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Пт окт 04 2013 14:34 

Solo - Cергей! Также присоединяюсь с Благодарностью за замечательный отчёт повествование о путешествии по Европе! :) Спасибо! Очень Здорово!Читал с интересом,испытывая удовольствие и лёгкую белую зависть:) Мечтая прокатиться с ветерком.Надеюсь следующей весной мне это удастся. Сергей!Вы как разведчи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет, 10 день
Добавлено: Вт окт 15 2013 20:45 

Спасибо Сергей!За интересные и увлекательные отчёты о 9и 10 дне!Прочитал и посмотрел.Всё интересно и красиво!Вспоминается телепрограмма "Клуб кинопутешествий". Возникает такое же чувство:удивление,восхищение и желание оказаться там! И уже как бы там но ещё нет,только мысли и душа,а остальн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Пн дек 30 2013 14:29 

Огромное Спасибо!За Добрые пожелания! От себя желаю Вам Сергей: Светлого Нового Года!Радости,Любви и Здоровья!Доброго Рождества!Успеха и Достижений!И чувства полёта в пути! :)

Год Коня всё таки,а конь предок велосипеда:) Так что Хорошего года всем любящим вело технику! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что бы посмотреть?
Добавлено: Пн фев 10 2014 15:51 

flur73! Тема хорошая!Поддерживаю! Сам по профессии киномеханик прошёл обучение в г.Ахтырке Сумской области,проработал лет 10,пока в стране(Украина)не развалили всё что можно! Живу в северной части Крыма. Из фильмов сейчас предпочитаю смотреть хорошие советские и российские фильмы:комедии "Брилл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прогулочный. Для деревни.
Добавлено: Пт фев 14 2014 01:45 

Говоря:У такой техники есть будущее! Имел в виду : для отдельно взятого человека и отдельно взятого аппарата! Веломобиль Алексея Ганшина мне нравиться!Проверен в бою,и есть куда развиваться. ) Для себя вижу так: Если можешь сделать сам и всё к этому располагает пожалуйста! Если нет,как в моём случае...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт ноя 13 2014 00:44 

Всем!Привет!:) Не знаю куда поместить то что я написал,пока помещу сюда,а модераторы глянут и решать правильно или нет,и где ему быть. Велосипед Лежачий! Я слышу за собой и смех прохожих наших, И восклицание стой, Всё чаще удивление встречается в глазах, не может быть, Наверное, к нам цирк приехал в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 25 2014 00:41 

Всем Доброй ночи!
цены на Кузнечик тут: http://www.hpvelotechnik.com/shopping/p ... e12_e.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 12 2014 20:26 

http://velomobile.org/forum/download/file.php?id=4940&t=1 Fantasy_Man!Константин!Добрый вечер! Прочитал ) Решил делать наподобие этого фото из раздела обтекатели защита от грязи. Естественно он будет отличаться:каркас, оранжевые трубки, три четыре перемычки для крепости,водонепроницаемая ткань ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 17 2014 12:35 

Всем! Доброго дня! Идея из раздела фантастики и далёкого возможного будущего ) На лигерад или трайк устанавливается прибор создающий силовое поле типа "мыльный пузырь" При старте, то есть движении,прибор подстраивает параметры поля оптимально под возможности пилота и окружающей среды. Если...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Вт дек 23 2014 16:12 

))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Вт дек 23 2014 16:18 

Изображение
Всех! Поздравляю с Рождеством и Новым Годом!
Здоровья,Благополучия!Успехов и Достижений!
С Уважением!Юрий :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим Новым 2015 Годом !!!
Добавлено: Ср дек 31 2014 18:55 

С Новым 2015 Годом!Вело пилоты!Ура!!! Здоровья,Мира и Благополучия! Чувства Полёта и Радости! Успехов и Достижений! И пусть у Каждого будет бассейн золотых рыбок:) С каждой по желанию... В крайнем случае будет к столу рыбка )) Р.с. Для меня уходящий год: Вернулся в Россию!УРА!!!Безмерно рад этому! С...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Сб янв 03 2015 00:38 

Всем Привет!Нашёл интересный фильм,кто ослилит 2часа с небольшим времени возможно почерпнёт что то новое или утвердится в своих знаниях или поисках нового. Отчасти я в теме так как смотрел лекции по эфиродинамике,и сталкивался в жизни с необычными явлениями, нло например. О свободной энергии, нефти,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 03 2015 02:24 

Трайк - это Вещь!Но я ещё не заработал и не накопил :( Осваиваю лигерад! Тоже Радость! У трайка свои плюсы: равновесие ловить не нужно и можно корпус установить или крышу из солнечных элементов, плюс домик прицеп,всё по возможностям,фантазии и финансам)) Самое важное как я думаю для пилота, от трайк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вот так прокатились
Добавлено: Пн июн 15 2015 13:25 

Из ваших слов! Уважаемый Modulator! "Верить в чудеса это здорово, только здравый смысл говорит о другом: нет такого источника энергии, чтобы долететь до Земли с ближайшей обитаемой планеты за разумное время. :( Если НЛО и вправду достигло Земли, то на его борту должен был родиться и умереть как...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад Стрела
Добавлено: Сб июл 18 2015 20:53 

Улдис-Флюру:"Молодец ! :) Теперь давай крылья."
Улыбнуло) Вспомнил мульт(название точно не помню) "Крылья Ноги". Сроевнование летающей и нелетающей птицы.Ноги победили!)
Да,ноги хорошо,и плюс крылья ещё лучше))

Успехов и Достижений!)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Чт июл 23 2015 20:58 

Андроид 2- Красавец!И более того Звездолёт )! Не знаю какие ещё слова подобрать,продуманность конструкции, внешний вид "заводской" и практические ходовые качества"лёгкость полёта" переходящие в "Чувство полёта" у пилота то бишь создателя!Одним словом: Браво! Поздравляю ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 02 2015 01:15 

Доброй ночи Улдис! Маятник в порядке,он надёжный! При сборке рикамбента я торопился,и ставил колесо как обычно на мтбэшном до упора.) Потом мне друг сказал что колёса домиком стоят,поставил по нормальному насколько смог. Собирал рикамбент сам из того что смог достать на момент получения набора(фрейм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вт авг 18 2015 22:38 

Доброго вечера!Всем! Читать отчёты и смотреть что нибудь новенькое моё любимое занятие,помимо покатушек на рикамбенте. Очёты Solo читаю с чувством предвкушения нового и неизвестного!Лёгкий скачёк адреналина и ожидание истины)) Похожее состояние на то что неожиданно достал долгожданную новую книгу и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 20 2015 20:44 

Доброго вечера!Всем! Лежачий велосипед, рикамбент или трайк хотел со времён школы.Самому сделать не получилось,взял готовый лигер и очень Рад! На обычном велосипеде мтб хардтейл проехал однажды 70км и полностью вкусил все ощущения "инквизиторской пытки" и в течении недели не смотрел в стор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 02 2015 13:19 

bandanschik!Спасибо за эту тему! Классный велоагрегат!))
Неудержался и скинул ссылку на НРV к Алексею на Украину.Пусть больше народа увидет порадуется, что есть умельцы на земле!)
Что взял отсюда и у Вас отметил!Так правильно и честно!
Спасибо!)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: O-Witte с Днем Рождения!
Добавлено: Вс июн 12 2016 15:50 

Поздравляю! :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 26 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 10 Queries | GZIP : On ]