Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 16 2017 18:37 

Два больших колеса (диаметром в человеческий рост) по бокам, а посередине человек в обычной для лигерада позе. Встречал ли кто-нибудь такую конструкцию? Вроде должна быть кем-то опробована, но никак не могу найти. Не знаю даже как она может называться. Не это ли Вы ищете (?)(по клику на фото, начне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 27 2017 23:19 

Евгений , вы в какой стране живете? 1. где хранить мобиль? под окном не поставите - сопрут, на 3й-5й и выше этаж не запрёте - сдохните... 2. где ездить? по деревне еще пойдет, а по городу по асфальту нюхать выхлопы в пробках? и долго так наездите? сдохните... 3. туристический мобиль - по лесам-поля...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тэнгай
Добавлено: Ср сен 06 2017 23:28 

в идеале три фонаря, но в любую ночь отлично едется и с первыми двумя: 1. дальнобой на раме - узкий пучок, жестко закрепленный для просмотра "а чегой-то там впереди?" :) 2. ближний на руле - широкий луч, хорошая заливка (еще их называют "флудер"), для освещения поворотов - будет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Бурлаки на... Ладоге
Добавлено: Пт сен 15 2017 23:12 

Почти год назад к нам обратился клиент – заядлый турист – по имени Борис. Борис любит путешествовать на байдарке и у Бориса есть мечта – добираться до воды с полным снаряжением своим ходом, а потом сходить в любой точке на сушу и точно так же своим ходом добираться до общественного транспорта или до...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Вт окт 10 2017 17:41 

А все, кто не похож на тебя, сразу хуже или слабее? Я такого не говорил. А сравнивать могу только с собой, с кем же ещё? Вопрос однако без ответа. Хотя я и сам знаю ответ. Проехали. Приедь ко мне в Калач, и поезди на работу в Октябрьский, например. 30 км в одну сторону, и автобус идет в 10, а на ра...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 13 Queries | GZIP : On ]