Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 142

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк по схеме Ватина
Добавлено: Чт ноя 11 2010 07:05 

Vikladivaiu svoiu history http://www.youtube.com/watch?v=ukVy3bDNSWk А можно это всё просто в виде фотографий закасать сюда? Никита, можешь словами написать всю историю по этим фотографиям? Мы превратим латиницу в кириллицу и оформим в виде статьи. Твой опыт ценен и важен! AllRight Nachalo kazetsia...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Никита Ватин и его конструкции
Добавлено: Вс мар 13 2011 05:12 

Никита, большое спасибо! Хотя, признаюсь, ожидал несколько иного. Тем не менее, как определялась сама граница частоты пульса? Что значит тест на максимум? Почему 220 можно, а 221 - нельзя? Велосипедистам-профессионалам установлен предел 170 в гонке. Это некая средняя величина, индивидуальная границ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Никита Ватин и его конструкции
Добавлено: Сб мар 12 2011 00:21 

Никита, в теме про Беркуты меня заинтересовало следующее Ваше сообщение: Большую отдачу можно получить с мотора (КПД) В году 2000 принимал участие в медицинских ехпериментах НАСА (NASA-Texas) Исследование сердечной деятельности, стимуляция невесомости. МойПульс; Стоя 63 Сидя 57 Лежа 45 Конечно без ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый грузовик-питон
Добавлено: Вт май 24 2011 00:01 

http://www.velodreamer.com/vm32.html - описание

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Микрогрузовик
Добавлено: Пт сен 02 2011 02:03 

Shuriken писал(а):
Выглядит очень хорошо, фирменно! Дим, для тебя это подвиг:)

Спасибо, я очень старался.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд:
Shuriken писал(а):
А покупают?

Потихоньку. Три продали(за два месяца), вот этот четвертый, еще рама есть про запас.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поездка на выставку велотехники
Добавлено: Вт сен 20 2011 00:43 

Услышав,что в соседнем райцентре будет происходить выставка велотехники решил поехать посмотреть и сам "засветится".В суботу собрал лигерад,отрегулировал все,прикрепил кофр и лег спать с несколько тревожным чувством: все таки 60 км в один конец!Так далеко я еще никогда не ехал и сомнения т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 13 2012 13:27 

Жесткость на кручение Длина трубы - 1 метр, крутящий момент - 1000 Н/м, диск на конце трубы диаметром 100 мм и перемещения регистрируются по нему. Круглая труба : 60х1 -- 60х1,5 -- 60х2 -- 60х2,5 мм Масса: - 1452 -- 2160 -- 2855 -- 3538 грамм Перемещение: - 3,57 мм -- 2,59 мм -- 1,99 мм -- 1,64 мм ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 20 2012 10:44 

Вот и я пришел к такому же выводу: это конкурс ФОТОГРАФИЙ, а конкурс МАШИН надо делать на покатушках. Тем не менее, мне, например, достаточно фото, чтобы понять что на твоем агрегате стоят слишком мягкий задний амортизатор и явно неудачный руль, а на оранжевом "Колумбе" - неудачное рулево...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 09 2012 01:50 

Я считаю по этой формуле.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю основы для сидений
Добавлено: Чт сен 06 2012 08:23 

Shuriken писал(а):
Просто супермен на данном лигераде сделан неправильно, очень высоко.



На той фотке руль вообще временный стоит (с другого лигерада).

Добавлено через 1 час 13 минут 15 секунд:
Общая инструкция по сидению - http://hpv.com.ua/?p=6947

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tadpole trike "Triton"
Добавлено: Пт авг 30 2013 22:49 

А зачем вообще нужна амфибия? Вы же не в Венеции живёте. Амфибии это обычно военные или спасательные вездеходы. С велотехникой вездеходы пока мало кому удалось нормально совместить (видел только на зарубежных видео, и всё это выглядит сомнительно). Это получается, скорее болотоход, чем веломобиль. А...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Battle Mountain WHPSC 2013
Добавлено: Вс сен 15 2013 16:58 

133,78 км/ч — Sebastiaan Bowier на машине Velox 3 . Мировой рекорд побит на полкилометра. http://www.youtube.com/watch?v=GLqxDm3_GZY http://www.youtube.com/watch?v=LY6FEzJSLng 100,4 км/ч — Сергей Дашевский . http://cdn.c.photoshelter.com/img-get/I00000M7MFatRs6k/s/860/bdm-20130913-0297-human-power-t...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 28 2013 16:15 

Первый дальняк: http://content.foto.mail.ru/list/maxnev/Treks/h-94.jpg Общее расстояние вышло около 70 км. Навигатор чё-та до дома не дотянул. Средняя скорость всё-таки выше на 1 км, по сравнению с поездкой 11. 27. 2013 на 24"х колёсах - http://connect.garmin.com/activity/420510513 Тогда были л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 13:20 

-=LT=- писал(а):
девчонкам то нравятся:

Девченкам нравится свою жопу подороже продать, для этого и стоят перед объективом полураком.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мини-Бент Трайк
Добавлено: Вс окт 12 2014 20:38 

ну так на модели бы и померил.
может тебе трубы нарезать и послать?

Добавлено через 46 минут 46 секунд:
вот чертеж

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карбоновый велосипед за 150 тысяч
Добавлено: Пт фев 20 2015 20:47 

И скакал Иван-Царевич три дня и три ночи... пока скакалку не отбрали...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 16 2015 07:41 

Да, пожалуй... вот и В.В. Ульяновский комментрует: Замечательного фотографа-профессионала Г.Розова подводит память. Эти снимки Шяуляйского велофестиваля сделаны им в 1987 году, а не в 1985-м. Два года назад до выложенного фотосюжета не было ещё такого изобилия веломобилей в СССР Для меня они вдвойне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мастерская hof`а
Добавлено: Пн май 18 2015 15:11 

))).jpg
:clap: :laughing-rolling:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 24 2015 05:22 

В 1983 году меня пригласили на Львовский мотовелозавод, который налаживал проиэводство велосипедов, для проектирования веломобиля. Обсуждалась концепция веломобиля, и руководство проекта видело только веломомобиль, как безмоторный автомобиль. Но пошли на уступки, изучив привезённый мною образец, кот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 24 2015 15:05 

Не пост №31. Промышленным образцом он не стал, тк не заносился в производственные планы. Всё шло по линии НТО, рукодство завода было ко мне лояльно, тк я несколько раз был на доске лучших конструкторов. Правда, находились и такие, что не очень... В основном, всё своими руками и всё один, хотя при за...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поездка с трайком в Анапу
Добавлено: Сб май 23 2015 13:28 

Полная версия Анапских путевых заметок. 1 мая. От Миши до вокзала доехали без приключений, по принципу: тише едешь - дальше будешь. Там нас уже ждали. Полтора часа ожидания и 5 минут загрузки в вагон. Прощальные напутствия и вагончик тронулся. На этот раз дверь открылась, подъемник работал (Эля знае...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: от чего зависит проходимость
Добавлено: Пн июл 13 2015 09:48 

myratov писал(а):
да ну нафиг :x .это хуже моего велосипеда,у меня вопрос,какое положение каретки необходимо выбрать?

да ну нафиг. любое положение каретки хуже чем у твоего велосипеда :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Пт июл 24 2015 12:50 

Блять, Дима, а ты где так много накатал на переднеприводном? Хоть пару сотен километров проехал??? Чтобы так с уверенностью высказывать свои суждения?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: MDR 4 Bent
Добавлено: Вт июл 07 2015 09:53 

Просто вы ещё 36" не попробовали :D да вы ещё "БЕЛАЗА" не пробовали :mrgreen: :mrgreen: :P :lol: :shock: :D ,начните с колёс от "БЕЛОРУСА" :D :D :D :) то что вы с мужиками спать не пробовали не означает что оно вам должно понравится :lol: есть вещи которые я даже пробовать ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 19 2015 23:59 

Solo писал(а):
Я конечно понимаю его опыт, но в плане лигерадовождения он полный ноль и его умности в этой теме меня откровенно смешат.
Ну что ж, смешат, так смешат.. Я просто хотел поделится мыслями и поделился. А вы уж делайте, как считаете нужным и оптимальным.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 22 2015 22:01 

При распаде Союза, распалась и экономика. Я выживал на реставрации любых велосипедов, потом стал реконструировать их под комфорт- байки. Все мои велосипеды "ехали сами" те, катились легко, потому что были заряжены моей энергетикой. Ха-ха!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 30 2015 17:21 

приготовьте валерьянку и корвалол а шо я шо ли на русского не похож? С виду, кавказский паренёк... Даже на дагчика чем-то похож! Что-то дагестанское проскакивает... :) P.S: тебе правда 17, или всё же постарше? P.P.S.: чтобы веломобиль был востребованным, лучший совет: построить наконец его, перевез...
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 142 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.100s | 11 Queries | GZIP : On ]