Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Пн мар 25 2013 13:32 

Здравствуйте Господа форумчане. Представляю вам на обсуждение свое творение –детский велотрайк Вишня 132 (номер автомобильной краски которой трайк покрашен,на больше фантазии не хватило :) ). Началось все с того что после покупки велосипеда для себя мое дите(девочка 4 года) тоже захотело велик, для ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Пн мар 25 2013 14:25 

ЗЫ Рулевая тяга очень похожа на Азубовскую) http://photo.qip.ru/users/herrstein/115 ... nImageLink Рулевая тяга-лыжная стеклопластиковая палка(на даче на чердаке нашел от моих детских лыж) Кстати черные трубки на которых крепятся велосипедные рожки(они же ручки) тоже стеклопластиковые,намотал с пом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Вт мар 26 2013 20:53 

Прекрасный аппарат - просто нет слов! Особенно восхищает технология изготовления. Откройте секрет: как Вам удалось получить глянцевую поверхность рамы без выклейки по матрице? Долго ли пришлось шлифовать и полировать раму, или Вы знаете другой способ получения глянца? Спасибо. :) Поверхность не сил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Пт мар 29 2013 10:56 

Продолжаем усовершенствовать велотрайк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велотрайк Вишня 132
Добавлено: Вт сен 17 2013 11:25 

Привет всем. Немного продолжу тему, так как велотрайки у меня в квартире научились размножаться. Теперь их уже двое. Понятно что младший также из стеклопластика,рама получилась лучше чем первая,при оклейке стеклопластикового болвана применял полосы 3мм нарезаные из стеклопластикового листа,таким обр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карбон - сколько слоев?
Добавлено: Чт ноя 14 2013 13:38 

Indiсtа Саusа писал(а):
Евгений, Вот трехколесная могла бы вызвать значительную долю интереса, скажем у меня.

Если тебе от 4-6 лет рост от 110-120 и ты любишь вишневый цвет + разные звоночки и бантики на руле-я готов помочь.. :lol:
viewtopic.php?f=109&t=8642

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 18 2013 02:35 

Автор: Vovchik Категория: Трайк Название: "Вишня" Год создания:2013 Тип транспортного средства: Детский трайк Основное назначение: Прогулочный Передняя подвеска: Нет Задняя подвеска: Нет Переднее колесо: 16 Заднее колесо: 16 Рама: Хребтовая Материал рамы: Стеклопластик Масса: 14,2кг Тип тр...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 18 2013 01:00 

В дополнение к теме добавлю свой вариант консольного крепления. В моем случае это детский трайк, для взрослых не уверен выдержит ли...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: HPV в повседневной жизни
Добавлено: Пт дек 27 2013 20:25 

Пришёл мужик в лес за ёлкой, а медведь ему говорит:
- Бери берёзу и уходи!
Мужик:
- Ну как же та!... Мне ёлка нужна... Новый Год ведь!
- Бери берёзу и уходи!
- Да мне ёлка нужна!!! Дай хоть сосну!
- Ну хорошо. Сосни, бери берёзу и уходи!


Знаю что офтоп.Но анекдот смешной и про сосну :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.044s | 11 Queries | GZIP : On ]