Веломобиль, лигерад и другие транспортные средства с мускульным приводом - Наши новости

Наши новости

Открытый конкурс проектирования мускульных транспортных средств «Muscular 2011»

0_1ad89_3893e92b_XLСызранский филиал СамГТУ проводит 26-27 мая 2011 года открытый конкурс проектирования мускульных транспортных средств. Соревнования проходят ярко, насыщенно на центральной улице и площади города. 2-3 победителя по решению оргкомитета получат возможность выставить свои машины на выставке НТТМ-2011 без конкурсного отбора в номинации «Веломобильный транспорт».

Читать далее...

 

На улицах Рязани замечено экзотическое транспортное средство

original1В середине мая прохожие и водители были удивлены необычным видом транспортного средства, движущегося по центральным улицам Рязани.

Читать далее...

 

Велосипедный вариатор Бориса Фролова

130382083

За последние сто лет было предпринято множество попыток создать "идеальную" трансмиссию для техники вообще и для велосипедов в частности, которая была б легкой, компактной, эффективной и обеспечивала бесступенчатое переключение передач. В первом квартале 2011 г российский изобретатель Борис Фролов запустил мелкосерийное производство вариатора, который призван совершить революцию в велотехнике.

 

Читать далее...

 

В Казани появятся велодорожки

В Казани будут велодорожкиПортал ProKazan.ru узнал, по каким улицам пролягут в Казани первые узаконенные веломаршруты Напомним, что в Госдуме РФ скоро будет принят закон «О велосипедах», который узаконивает этот маршрут.

Читать далее...

 

Образована "Ассоциация HPV России"

28 июня 2009 г. в Москве представителями региональных инициативных групп и организаций образована «Российская Ассоциация создателей, производителей и пользователей транспортных средств, приводимых человеком
Сокращенное название: «Ассоциация HPV России».
Принят Устав, избраны руководящие органы Ассоциации.

 

Читать далее...

 

Генерация скрипта 0 секунд Яндекс.Метрика