Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: IVIichael | Пн июл 08 2013 16:16.
Причина: Офтопик
СообщениеСообщение было удалено | удалил: IVIichael | Пн июл 08 2013 16:16.
Причина: Офтопик
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#123  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 08 2013 10:05 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29 2009 15:20
Сообщения: 218
Откуда: Пекин
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
когда топикстартер написал, что в довесок к 60 кг железа он дополнительно собирается пол, крышу и проч фишки прикручивать стало понятно во что это выльется. о чем я и написал
==========================================================================
понятно, внимание! скоро на улицах вашего города
============================================
и приложил фотографии. хорошие фотографии. верни их назад.

если у кого-то напряг с чувством юмора....

_________________
хорошо там, где нас есть...


Последний раз редактировалось cheblin Пн июл 08 2013 10:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#124  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 08 2013 10:10 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Интересную тему испортили переходом на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: IVIichael | Пн июл 08 2013 16:16.
Причина: Офтопик
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#126  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 08 2013 10:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
cheblin писал(а):
если у кого-то напряг с чувством юмора....

Хочу тебе твой же вопрос задать "а зачем?". А зачем ты шутишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#127  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 08 2013 12:50 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
cheblin писал(а):
ты б поинтересовался, что там наудаляли.

Меня это не интересует: для этого есть модераторы, задача которых - удалять оффтопик.

Кстати, модераторам стоит нещадно почистить тему.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#128  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 10 2013 20:46 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Чт авг 02 2007 00:43
Сообщения: 1276
Откуда: Украина, г. Николаев
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Моя велотехника: Стеклопластиковый лигерад,
Дельта-трайк по схеме Zockra,
Дельта-трайк 1+1
Хайрейсер 20/26
Минитрайк 20/20
Простой трайк 20/20
Имя: Евгений
Немного не в тему, но:
Самая тяжкая обязанность - думать.
С детских лет нас неустанно уберегают от этой тяжкой обязанности.
Правительство заботится о народе, думая вместо него.
"дурень думкою багатіє" (украинская народная поговорка)
Было у нас в СССР много умных людей, которые укатили за рубеж. Теперь страна бедная.
Теперь мы счастливы - у нас есть много теликов. водки и машин.
Может, станем думать и создавать, а Китаю оставим китаево - материалоемкое производство?
Раз уж богатство - удел умных?
Как вы думаете?

_________________
Самая тяжкая обязанность - думать.
Стеклопластиковый лигерад
Дельта-трайк по схеме Zockra
Дельта-трайк 1+1
Простой трайк 20/20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#129  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 10 2013 23:57 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Евгений писал(а):
Теперь страна бедная. [...]Раз уж богатство - удел умных

Получается так: если страна бедная - значит умных нет; а, если умных нет, то кто будет думать? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#130  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 11 2013 00:08 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Не, уже давно, Россия живет по принципу: - было бы ошибкой думать. :)
Так же вспоминается гениальная фраза кота Матроскина: - все у нас есть, ума у нас нет. :)

А вообще, грустно это все.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км



За это сообщение автора grey_kardinal поблагодарил: Евгений (Чт июл 11 2013 21:40)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#131  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 11 2013 21:33 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Чт авг 02 2007 00:43
Сообщения: 1276
Откуда: Украина, г. Николаев
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Моя велотехника: Стеклопластиковый лигерад,
Дельта-трайк по схеме Zockra,
Дельта-трайк 1+1
Хайрейсер 20/26
Минитрайк 20/20
Простой трайк 20/20
Имя: Евгений
Из Википедии:
Ум — это познавательные и аналитические способности человека. Ссылка
Познание мира, развитие внимания и памяти совершенствует ум.

22.02.2009 г.
"Нынешний кризис стал испытанием капитализма. Я уверен, что капитализм переживет кризис и выживет, но финансовая система нуждается в некотором пересмотре. И я не уверен, что она когда-нибудь восстановится в своем прежнем либеральном виде", - заявил Пол Волкер, главный антикризисный советник Барака Обамы.
...Рыночный фундаментализм, вера в то, что рынок может сам себя корректировать, привели к дерегуляции глобального рынка...

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники, толкая их тем самым брать все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма". Карл Маркс. Капитал.

Мышление

Выходит, что мышление (умение думать) - следствие цивилизации. Интернет предоставляет широчайшие возможности для совершенствования ума.
Еще недавно самыми умными были американцы. Но кризис и их "покромсал".

То есть ум - не самое главное. Важно быть образованным. И тут есть различие между образованностью и образованием.
Образова́ние(получение знаний) — целенаправленный процесс и достигнутый результат воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов).[1] Уровень общего и специального образования обуславливается требованиями производства, состоянием науки, техники и культуры, а также общественными отношениями.

То есть с переходом от СССР к объединенной Европе изменились требования к образованию. А значит люди, имеющие советское образования, в современном мире являются недостаточно образованными. И для достижения Европейского уровня жизни нам необходимо совершенствовать свое образование.

И насчет ОБРАЗОВАННОСТИ.
Очень хорошее определение дал Наполеон Хилл в своих Законах Успеха:
Образованный человек - это тот, кто знает, как используя свои знания, получить все необходимое для достижения своей главной цели, не нарушая права других. Тот, кто может грамотно распорядиться знаниями других для достижения общей цели.

То есть можно много знать и быть необразованным. Ибо это будут невостребованные знания.
А можно, используя небольшие знания, достичь значительных успехов в жизни. И слыть высокообразованным.

Наша большая проблема - пофигизм.....

_________________
Самая тяжкая обязанность - думать.
Стеклопластиковый лигерад
Дельта-трайк по схеме Zockra
Дельта-трайк 1+1
Простой трайк 20/20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#132  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 10:37 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Евгений писал(а):
То есть можно много знать и быть необразованным. Ибо это будут невостребованные знания.
А можно, используя небольшие знания, достичь значительных успехов в жизни. И слыть высокообразованным.

Это давно известно. Я всегда говорил что образование человека ничего не значит и ни о чем не говорит. Поэтому сам к этому спокойно отношусь.
Еще Лаоцзы сказал : умные не бывают учены; ученые не бывают умны.
Вот как-то так :wink:

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#133  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 12:46 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
А какое отношение это имеет к Китаю?
IVIichael писал(а):
ты знаешь, что такое офтопик?
Может все-таки удалить эту тему, по-моему ничего полезного о производстве в Китае тут не сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#134  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 12:54 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Евгений писал(а):
Наша большая проблема - пофигизм.....

Просто за годы советской власти отучили народ работать. Даже про горбачевскую перестройку говорили, что ее придумали только затем, чтоб выявить активных и их посадить. А в Северной Корее и Китае, наоборот, учат народ работать.
Вот, почитайте, какие замечательные товарищи Ким-Ир-Сен и Ху Цзиньтао!

"Когда-то великий вождь корейского народа товарищ Ким-Ир-Сен, в соответствие со своими идеями чучхе, ввел моду «руководить на местах». Приедет куда-нибудь на завод или в деревню и ну руководить на месте. Учит рабочих работать, рыбаков рыбачить, крестьян крестьянить, ученых ученить… С ним, как правило, свора прихлебателей с блокнотами. Записывают каждое слово. Не дай Бог, пропустишь! Толпа продажных журналюг тоже по пятам. Народ слушает внимательно, многие тоже записывают, некоторые могут и всплакнуть. Не знаю как сейчас, а в 80-х годах подобные истории печатались в каждом номере журнала «Корея». Полистайте подшивки! Одна истории особенно запомнилась. Учил как-то товарищ Ким-Ир-Сен в одной деревне крестьян крестьянить. И уже «отзвонил и с колокольни долой» - закончил и собирался сбыть. Тут подходит к нему пожилой крестьянин и давай жаловаться на свою нелегкую судьбу: мол, сам он не местный, таньга нема, в компьютере вирусы, Интернет медленный, и, вообще, все хреново! Послушал товарищ Ким-Ир-Сен и так расчувствовался, что передумал отбывать, достал из кармана (?!) бутылку водки и распил вместе с несчастным крестьянином! Даже покурили на пару ким-ир-сенских... А уж после – сбыл. Естественно, по этому радостному поводу в деревне музей, где на почетном месте пустая бутылка из-под ким-ир-сеновской водки! А у крестьянина, как проспался, дела пошли в гору... Любимый руководитель товарищ Ким-Чен-Ир продолжил дело отца. Например, один раз, изумившись, что рыбаки в эвтрофном пруду ничего не могут поймать, закатал штаны и руками отловил здоровенного, по виду, «типа» язя. После этого у рыбаков дело пошло! По поводу каждого «руководства на месте» в журнале «Корея» публиковалась картина неизвестного художника. Правда, не знаю, как там с этим в последнее время. В истории нашей многострадальной родины, как вы помните, такое «руководство на местах» тоже практиковалось, но не до такой степени. Во всяком случае, водку с народом не распивали и папиросок не раскуривали... Сейчас, правда, в России «на местах», да и не только, не особо руководят - не до «трудящих». Да, и чему они особо могут народ научить? Воровать? Промышленность и сельское хозяйство разваливать? Рыбу рукам ловить? Так ее уже давно всю вылавливают да сдают в Японию и Норвегию.
В Китае великий кормчий «руководить на месте» тоже не брезговал. Но, ведь, методы хозяйствования совершенствуются или где? А народ все такой же неразумный. Поэтому его приходится постоянно учить, как жить или переучивать, как не жить! А как же без этого? По китайскому ТВ часто можно видеть, как крупные руководители (видимо, по очереди) одеваются попроще (кроссовки, кепочка, курточка…) и в народ. В основном в деревню. Кстати, московские «менты» руководителя, наверняка, бы в таком виде прихватили. А тут – ничего. Садится руководитель на стул прямо в поле, а народ вокруг него кружком “на палубе”, и разговоры разговаривает. Правда, маток проскальзывает, не без того. Но все веселые и смеются. Так что, видимо, руководитель не столько учит, как жить, как рассказывает анекдоты. Иногда может старушонку приобнять или ребятенка на руки взять, за ухом почесать. Народ аплодирует. Все довольны. Но прихлебателей кругом мало. Только журналюги. После шутливого разговора в поле обычно партхозактив. Святое дело! Тут посерьезней, хотя и не без мату. Президиум. У всех участников чаек роздан, а не только в президиуме, как бывало у нас. Все все записывают – чин чинарем!
Справедливости ради, надо признать, что «руководство на местах» часто приносит ощутимые плоды и в прямом и в переносном смысле. Во всяком случае, в Китае. Вот пример из жизни. Примерно в 400 км к западу от Гуангжоу есть небольшой по местным понятиям (население 600 тыс.) городок Синь-ий – центр сельскохозяйственного района. Места холмистые и удивительно красивые. Желающих иностранцев, работающих на тот момент в университете, возили туда на трехдневную экскурсию. Таких набралось человек восемь, и я в их числе. Верховодила этим делом Лиу Ючинг – проректор университета по иностранным делам. Милая женщина, лет пятидесяти, прилично говорящая по-английски. Видимо, в прошлом секретарь горкома или обкома комсомола – она всех знает, ее все знают. Она даже устроила со мной интервью на местном ТВ. Так вот, экскурсии в Синь-ий и окрестностях с утра до вечера, с перерывами на еду и сон. Тяжеловато. Утром в гостинице Ючинг говорит:
- Сергей, понимаю, что вы устали, но сегодня нам бы надо съездить посмотреть важный памятник!
Отвечаю:
- Ючинг, об чем спич! Надо, так надо. Памятник – святое дело! Нам шахидам собраться – только подпоясаться. Поехали!
Приезжаем в холмистую сельскую местность. Красота, тенистые сады до горизонта. Прохладно, слава Богу! Деревья похожи на сливы. На холме огромный монумент, внутри музей, а рядом такое же «сливовое» дерево в ограде и памятная доска. Что написано – пока не ясно. А история такая. Много лет назад здесь росло, не пойми что. Вроде бы, груши. Приезжает товарищ Ху Цзинь-тао поруководить на месте - поучить крестьян крестянить. С ним свора журналюг. Садится на стул на холме, скликает локальных пейзан, после чего происходит примерно такой разговор:
- Не хау, «крестьяны», как живете, что делаете, чем промышляете, “понимашь”?
- Да, так, в основном, груши околачиваем... дорогой товарищ Ху Цзиньтао – мнутся «крестьяны».
- Ну, вот что, «крестьяны», хватит груши околачивать, давайте-ка лучше личи сажать! А не то, сажают, как известно, не только кукурузу!
- Ну, это понятно, дорогой товарищ Ху Цзиньтао, кого как сажают. На то мы и «крестьяны»! А что такое за личи?
- А личи, «крестьяны», это такие тропические деревья, похожие на сливы. И плоды, тоже напоминают сливы, но вкус... специфисский, во рту тают! Только кожуру не ешьте! С одного дерева можно собрать килограмм 200, а потом продать по 5 юаней за кило. Правда, в крупном супермаркете – только по 3 юаня. А еще из личи получается очень вкусный мед по 15 юаней за кило!
- Так у нас и личей отродясь не водилось, не говоря о юанях, дорогой товарищ Ху Цзиньтао!
- А я вам, «крестьяны», юаней, понятное дело, не дам, а личи привез одну на разживу. И даже сейчас лично посажу!
- А если вдруг личи не вырастет, дорогой товарищ Ху Цзиньтао?
- А вы, «крестьяны», попытайтесь. Попытка, ведь, не пытка, не так ли? Ну, хватить болтать, “понимашь”. За работу, се се!
С этими словами товарищ Ху Цзиньтао лично посадил и полил личи, а затем и сбыл, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии и памятная доска. Водку, вроде, не пили. Естественно, дерево было обнесено оградкой, а рядом с личи вырос монумент и музей товарища Ху Цзиньтао. Делать нечего. «Крестьяны» прослезились, перекрестились, прекратили околачивать груши и отправились сажать личи. Похоже, обошлось без пытки. Поскольку сейчас этот район – самый «личиносный» район Китая! А личи, действительно, очень вкусные. Только кожуру не ешьте! Се се..."

(Взято отсюда http://gb.anekdot.ru/scripts/gb.php?com ... thor=18871)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#135  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 21:12 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Чт авг 02 2007 00:43
Сообщения: 1276
Откуда: Украина, г. Николаев
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Моя велотехника: Стеклопластиковый лигерад,
Дельта-трайк по схеме Zockra,
Дельта-трайк 1+1
Хайрейсер 20/26
Минитрайк 20/20
Простой трайк 20/20
Имя: Евгений
Цитата:
Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене

Ну, если коротко, то - надо, товарищи, надо делать. Но не в Китае. А у себя на Родине.
Потому как в Китае дешевле, а за наше зато валюту тратить не нужно.
Потому как зеленую БУМАГУ только за ресурсы дают. Причем за невозобновляемые. А человеки - ресурс неисчерпаемый. И ничего не стоит. Только кушает и воздух портит.
Вот мы про производство Китая думаем. Заботимся, чтобы китайцам было что кушать. А надолго ли этих самых китайцев хватит всякие товары на весь мир штамповать? У них, поди города скоро в мусоре утонут. А жизнь городская все дорожает и дорожает...
Грязные производства из Европы и Америки переведены в Китай.
Потом промышленники переберутся в Россию и тут станут по всякому гадить, снабжая весь мир предметами первейшей необходимости. Благо территория России велика и богатства ее неисчислимы. Пока.
Пока в России только ядерные отходы хранятся. Свободной территории еще дофига и еще столько же.

Так стоит ли делать все в Китае, и о цене за это делание? :liar:

_________________
Самая тяжкая обязанность - думать.
Стеклопластиковый лигерад
Дельта-трайк по схеме Zockra
Дельта-трайк 1+1
Простой трайк 20/20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#136  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Ох, Жень, ты всегда такие глобально-стратегические вопросы поднимаешь...

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#137  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 21:44 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Чт авг 02 2007 00:43
Сообщения: 1276
Откуда: Украина, г. Николаев
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Моя велотехника: Стеклопластиковый лигерад,
Дельта-трайк по схеме Zockra,
Дельта-трайк 1+1
Хайрейсер 20/26
Минитрайк 20/20
Простой трайк 20/20
Имя: Евгений
Извини. :oops:

_________________
Самая тяжкая обязанность - думать.
Стеклопластиковый лигерад
Дельта-трайк по схеме Zockra
Дельта-трайк 1+1
Простой трайк 20/20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китай-не-Китай или стоит ли делать все в Китае, и о цене
Номер сообщения:#138  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 12 2013 21:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Евгений писал(а):
Извини.

Да я не в укор... :D :D

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.218s | 25 Queries | GZIP : On ]