Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 31 2012 14:05 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 11:32
Сообщения: 3273
Откуда: Рига
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Моя велотехника: "Рига 2011" первый - за три дня
Solo писал(а):
А ты сам где будешь ночевать???

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
По шмоткам : поеду налегке, без палаток, спальников, тентов, горелок и кастрюль.
Только несколько своих шмоток, чехол для вела, фотик и по мелочи


Ночевать буде там же в кемпенге. С собой тоже беру самый минимум шмоток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#42  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 31 2012 16:30 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Voolodja писал(а):
Ночевать буде там же в кемпенге

Тогда такое дело.
Я могу не успеть до 23 часов. Я так понял что в 23 часа закрывается касса по оплате услуг кемпинга (если нет напиши)
Ты в любом случае скорее всего успеешь. Поэтому как вариант если я опоздаю - оплати за меня место в арендуемой палатке и спальник (если ты сам так будешь ночевать) Потом рассчитаемся. Наверное лучше заранее спросить в кассе что мол чел попозжее приедет, примут или нет?

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 31 2012 16:40 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 11:32
Сообщения: 3273
Откуда: Рига
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Моя велотехника: "Рига 2011" первый - за три дня
Solo писал(а):
Тогда такое дело.
Я могу не успеть до 23 часов. Я так понял что в 23 часа закрывается касса по оплате услуг кемпинга (если нет напиши)
Ты в любом случае скорее всего успеешь. Поэтому как вариант если я опоздаю - оплати за меня место в арендуемой палатке и спальник (если ты сам так будешь ночевать) Потом рассчитаемся. Наверное лучше заранее спросить в кассе что мол чел попозжее приедет, примут или нет?


Без проблем, приезжай как сможешь. Я все организую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 31 2012 16:51 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Voolodja писал(а):
Я все организую.

Ну тогда как приеду спрошу про гражданина на необычном велосипеде. И ты тоже спроси, чтобы не покупать лишние места и спальники))) Вдруг я буду уже там..

Добавлено через 58 секунд:
Наконец настало то что давно ждал - поход с товарищем на лигераде :clap:

Добавлено через 2 часа 27 минут 2 секунды:
Modulator писал(а):
А вот запланированные 500км - это уже кажется скучновато ...

Увидел, написал. То то я смотрю ты по 500 без скуки ездишь..... Не припомню - напомни

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Sofabike писал(а):
http://public.fotki.com/Petras555/replica-sofabike/sofabike.html#media
В интернете откопал фото моего земляка из Паланги.
Этого человека с копией Софабaика я незнаю.
Может Вы с ним законтактируетесь

Как же мы его найдем по фото. Мы же не Холмс с Ватсоном))))

Добавлено через 2 часа 58 минут 58 секунд:
Фотографии моих друзей, которые катали матрас на две недели по почти такому же маршруту (через Вентспилс)
http://photo.qip.ru/users/saltydog/151169607/?page=1
Посмотрел и еще больше захотел))))

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#45  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 01 2012 13:14 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 11:32
Сообщения: 3273
Откуда: Рига
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Моя велотехника: "Рига 2011" первый - за три дня
Жопа!

Может так получится, что я смогу только 4-ого с тобой проехать.

Звонил в кемпинг - ни палаток, ни спальников. Приехать к ним можно и позже, надо просто звонить им на телефон.

Обзвонил еще три самые дешевые гостиницы в округе - мест нет. Пятница да и туристический сезон.

До клайпеды ты не доберешся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#46  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 01 2012 13:42 
Voolodja писал(а):
Жопа!

Может так получится, что я смогу только 4-ого с тобой проехать.

Звонил в кемпинг - ни палаток, ни спальников. Приехать к ним можно и позже, надо просто звонить им на телефон.

Обзвонил еще три самые дешевые гостиницы в округе - мест нет. Пятница да и туристический сезон.

До клайпеды ты не доберешся?


Как-то летом встречал друзей из Минска в Клайпеде и решили съездить в Ниду на денёк. Задолбались искать ночлег - всё занято, народу тьма. Просто жуть.
В Лиепае переночуете у меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#47  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 01 2012 22:31 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Voolodja писал(а):
Звонил в кемпинг - ни палаток, ни спальников. Приехать к ним можно и позже, надо просто звонить им на телефон.

Обзвонил еще три самые дешевые гостиницы в округе - мест нет. Пятница да и туристический сезон.

Значит буду в кустах))
Voolodja писал(а):
До клайпеды ты не доберешся?

Только ночью. А смысл?
Александр писал(а):
В Лиепае переночуете у меня.

Ага )

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#48  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 03 2012 09:58 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 11:32
Сообщения: 3273
Откуда: Рига
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Моя велотехника: "Рига 2011" первый - за три дня
Уже начались непредвиденные трудности. Звонил Соло, сказал, что он едит на автобусе из Вильнюса в Клайпеду. Странно.
Ну тогда сегодня вечером или завтра утром я его там (в Клайпеде) и встречу, я надеюсь.

Добавлено через 5 часов 38 минут 55 секунд:
Все нормально, не смотря на то что сегодня в Клайпеде оказывается день города и он переполнен туристами. Гостиницу удалось достать в Паланге. Соло долден туда подъехать, там ночуем и двигаем завтра в Лиепаю.

Гостиница «Витурис» **
S.Dariaus и S.Girėno ул. 20
LT-00129, Паланга

Информация о резервацие
Teл.: (+370) 460 49147
vyturys@baltijahotel.lt


Вложения:
Palanga.png
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#49  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 05 2012 12:57 
Ребят встретил, покатались по нашей велодорожке, городу. Ребята в шоке :D
Надеюсь потом отпишут.
DSC_0844.JPG

DSC_0917.JPG

DSC_0958.JPG

DSC_0965.JPG

IMG_7287.JPG


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#50  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 05 2012 13:52 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2009 02:32
Сообщения: 1039
Откуда: Florida
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Моя велотехника: Чайка-5 Июль 2012 FWD
Sofabike-3 Июнь 2014 Front Wheel Drive
Имя: Nikita
Сматрю и Завидую Solo,
Ничего он не пастроил.
:roll: Купил лизапед, Лег-и-Рад.
:clap: И катается и очень часто.

Сапасибо Solo за Фотки :pray:

_________________
more about me on a web below
Recumbent riding
http://www.youtube.com/user/sofabike
Underwater
http://www.youtube.com/user/DEEPSWIM



За это сообщение автора Sofabike поблагодарил: Igor-Creator (Пн авг 06 2012 09:44)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#51  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 06 2012 09:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12 2011 09:51
Сообщения: 314
Откуда: Крым
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Моя велотехника: Лигерад "Колумб" S/№ 3 - конструкция Алексея Ганшина, собран на основе фреймсета
Имя: Игорь
Очень интересная трактовка термина "лигерад" у Никиты - "лёг и рад", в смысле улёгся и радуешься. Замечательно подмечено!

_________________
Придумал??? СДЕЛАЙ!!!



За это сообщение автора Igor-Creator поблагодарил: Sofabike (Пн авг 06 2012 14:32)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#52  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 06 2012 14:30 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2009 02:32
Сообщения: 1039
Откуда: Florida
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Моя велотехника: Чайка-5 Июль 2012 FWD
Sofabike-3 Июнь 2014 Front Wheel Drive
Имя: Nikita
Igor-Creator писал(а):
Очень интересная трактовка термина "лигерад" у Никиты - "лёг и рад", в смысле улёгся и радуешься. Замечательно подмечено!


Это наследие недалекого прошлого:
Перед тем как я сбежал из независимой Литвы,
местная пропаганда "тарахтела" = "Господа, с Товарищами мы уже не товарищи. Так давайте говорить па литовски"

А литовсие крестьяне (кулхозники) велосипед всегда называли "Лизапэдас"

Я то человек :naughty: абразованнный , поэтому "Лег и вовремя смылся " ис CCCP-капут

_________________
more about me on a web below
Recumbent riding
http://www.youtube.com/user/sofabike
Underwater
http://www.youtube.com/user/DEEPSWIM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#53  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 08 2012 02:21 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 11:32
Сообщения: 3273
Откуда: Рига
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Моя велотехника: "Рига 2011" первый - за три дня
Отчет о поездки с Соло.

В начале я планировал проехать с ним полностью по его маршруту, т.е. встретится в Ниде на косе (Литва) в пятницу и доехать до Риги (Латвия) во вторник. Много думал о том какого качества будет дорого? У Соло лигерад на обеих 26 колесах и по грунтовке или песку я за ним не смогу проехать, позже, поговорив с Соло, я понял что он и сам не собирается особо съезжать с асфальта. Поэтому я решил оставить спереди тонкое 20 колесо (20х1 1/8) чтобы я мог за ним угнаться, а с зади оставил 28 с полушоссейной резиной.

У Соло появилась накладка с визой, в пятницу он мне позвонил и сказал, что вышел в Вильнюсу и до Паланги (Литва) поедит на автобусе. Я взялся найти и зарезервировать какую гстиницу в Паланге. Это было не просто. Оказалось что в Палнге именно сегодня (3.08.2012) день города и приехало очень много туристов. Я стал искать гостиницу по ближайшем города. Ближайший оказалась Клайпеда. Обзвонив пару гостиниц и узнав что мест нет, я просто по фото выбрал самую большую, позвонил и забронировал два номера по 2 человека. Два потому что меня в Клайпеду на машине забросил друг с девушкой. Координаты гостиницы я отослал Соло СМСкой, позже позвонил и убедился что все в порядке. Когда я добрался до гостиницы было уде поздно и единственная возможность покушать осталась – купить на заправке бутерброты. Так и сделали. Все в четвером с удовольствием поужинали, пообщались и пошли спать.

Утом позавтракали в гочтинице амлетом с помидорным салатом, мы с Соло собрали сою технику, свотографировались на прощание и поехали искать тайник в парке неподалеку. Тайник нашли довольно бысто, отметились там и поехали дальшев Лиепаю. По паланге, вдоль берега шла хорошая вело дорожка. Гладкий асфальт, без ям, шириной с авто полосу. Удручало только наличие на ней туристов на велосипедах, которые ехали и болтали друг с другом или смотрели по сторонам не обращая внимания на то, что творилось у них под носом. Частенько выручала пневмо дудка Соло. К сожаления при приближении к границы Латвии велодорожка перешла в грунтовку а там и просто в песок. Мы даже помогли выталкать какую то местную легковушку из песка. Немного посовещавшись, решили плюнуть на эксотику и вернуться на авто дорогу. Так и сделал. Дорога была идеальная, до границы с Латвией. Дальше дорогу так поченили, что там где были ямки, теперь возвышались холмики. Ничего трагичного но контраст мы почувствовали.Так, с периодическими остановками в магазинчиках, мы докатили до Александра из Лиепаи. Он нас встретил очень хорошо. Первым делом накормил упом и картошкой с грибами, затем мы поехали тестировать технику и, заодно, он устоил нам экскурсию по Лиепаи. Красивый, чистый, спокойный город со множеством велодорожек . Рай для велотуристов. Побывали в центре города, затем доехали до старый укреплений на берегу, по пути нашли тайник.

Для тестирования техники мы выбрали пустынный участок велодорожки. Первым делом, Александр решил прокатится на лигераде Соло. У него почти сразу получилось. Соло придержал его только несколько метров и дальше Александр уже самостоятельно поехал. Была, конешно, сначала некоторая проблема с тем, чтобы удержать лигерад в пределах велодорожки, Алесандр петлял от газона с одной стороны велодорожки, до газона с другой стороны. Лигерад Соло одинакого хорошо ехал как по велодорожки, так и по траве. Следующим был мой лигерад. С моим у Александра вообще трудностей не возникло. Он просто сел и поехал. Я тоже проехался на АЗУБе. Сначала было страшновато, потому как посадка довольно высокая, я с трудом доставал до земли своими коротенькими ножками. Педали были тоже немного долековаты для меня. Работа подвески, конешно впечатлила, я специально проехал по ямка и ничего не почувствовал. Сидение показалось твердым, но это может с нипревычки. Трайк александра оставил в целом положительные впечатления. Мне бы хотелось его немного пошире и балку переднего моста немного назад. Сидение сделанное из плоской фанеры с наклееным на нее ковриком, моей избалаванной попки показалось жесковатым и слишком плоским.

Соло рассказал и показал принцип игры в ГеоЭкшен. Александру это здорово понравилось. Он на своем трайке всю дорогу держался в переди а нам приходилось его постоянно догонять. Соло очень понравилась маневренность трайка, Александр очень эффектно и тресительно закладывал виражи. Он даже признался, что не проч в будущем даже прикупить и трайк. Так покотавшись, мы заехали в магазин, взяли месный пивка и чипсов и отправились к Александру домой, где он, любезно предложил нам переночевать. Завтра утром, с другом Александра мы дехали до моря по велодорожке, затем немного проехали по пляжу, где я переодически плюхался на бок, когда переднее колесо ныряло в песок.

В эту поездку я поставил контактные педали и для того, чтобы при падении выбросить ногу, надо было успеть отстегнутся, что у меня пока не особо получается. Падения были мягкие, на песок, поэтому не мне ни лигераду ущерба не нанесли. Поскольпо плавки я не взял, мой бардачек был и так до верху заполнен а дополнительные сумки я не взял, купатся пришлось на нудиском отрезке пляжа, чтоб сойти за своего. Вода в море была не холодная, соленая, что позволяло лежать на волнах практически не шевеля ни руками ни ногами. Накупавшись мы заехали еще раз к Александру, он накормил нас завтраком и взялся проводить до границы с городам. На границе Лепаи мы распрощались с Александром и взяли курс на Кулдигу.

Сначала ехали по магистрали а потом свернули на отвервление на Кулдигу. Дорого была хорошая и практически без машин. Очень часто мы ехали рядом друг с другом и обсуждали разные вопросы. На стрече нам попались 4 велотуриста вертикальщика во главе с темнокожей девушкой, которая приветливо помахала нам рукой и порадовала нас своей белоснежной улыбкой. В направлении Кулдиги мы догнали группу из 3 велотуристов похоже что из Германии. Они скорее всего Взяли велосипеды на прокат и катались от города к городу. Честно, на них было жалко смотреть. Мы поприветствовали друг друга и немцы долго смотрели нам в след глазами полными удивления и зависти. Так мы добрались до Кулдиги.

Там осмотрели главную достопримечательность: широкий водопад. Я искупался. Мы обсудили дальнейшие планы. Мне, к сожалению надо было покинуть Соло, потому как в понедельник я должен был улетать в коммандировку. Я предложил Соло разместить его на ночь в гостевом домике а не в гостинице. На удивление договорится о домике получилось быстро и просто. Правда когда мы подъехали в указанному адрессу, меня немного настарожила окружающая архитектура, но каково было мое удивление, когда хозяин, молодой парень, проводил нас во двор и показал сам домик.

Это был деревянный темно коричневый сруб с сельском стиле с бассеином и сауной, кухней и камином, с кожанными диванами. Мне искренне нехотелось даже уезжать, но ничего не поделаешь. Пришлось оставить Соло одного наслаждаться всей этой роскашю. Правда я еще не знаю, можен он подсуетился и не остался в одиночестве в этих аппартаментах. Москвичи в этой глуши – большая редкость.

Он проводил меня до границы города, мы попращались и я взял курс на Ригу. Сил уже осталось не так уж много, заплонированную средную 30 у меня не получилось удержать, начинало темнеть, хотелось есть и спать. Я созвонился с другом и он выехал на машине мне на встречу. Через 60 км мы благополучно стретились в Кулдиге, я еле слез с лигерада, переодился в сухое трико и уже с комфортом добрался до дома. В 24.00 я был дома, правда пирожки из последнего магазина не давали уснуть всю ночь. На завтра ноги не болели, болела голова, как будто я не на лигераде катался а бухал по черному. Но это должно пройти.

С утра отправил Соло координаты кемпингов, ближайших к его маршруту. Координаты вело магазина, он хотел приценится сколько у нас стоят покрышки и еще нескольких достопримечательностей в Риге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#54  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 08 2012 23:36 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Все прошло на отлично. Завтра начну писать и фотками заниматься.
Пройдено 556 км и взято 5 тайников.
Спасибо Александру и Владимиру. Ну и остальным тоже ))))

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#55  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 10 2012 21:50 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Когда ехал в поезде в Вильнюс, соседкой по плацкарту была классная киска :dance:
Зовут Шарлиз ...

Балтийский берег 009.JPG


Правда классная???

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#56  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 11 2012 17:18 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вс ноя 29 2009 02:28
Сообщения: 936
Откуда: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Серега , ты нас на кисочек не разводи )))

отчет дафай !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#57  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 11 2012 21:17 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
http://sergiussolo.livejournal.com/10594.html
Мои приколы с визой и транзитом

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#58  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 11 2012 21:57 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Клево!
Все больше радуют такие небольшие походы...

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#59  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 12 2012 00:04 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
hof писал(а):
Все больше радуют такие небольшие походы...

Какие походы? Я еще не написал про поход :)

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Балтийский берег (3-7 августа)
Номер сообщения:#60  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 14 2012 20:49 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Сейчас у меня была вспышка вдохновения на отчет, но все как обычно испортил долбаный живой журнал. Фотки ставит враскорячку, жутко тормозит и с предзаголовком так и не разобрался как его ставить нормально (раньше наобум получалось после ...той попытки :) )
Так что отчет откладывается на неопределенное время. Вдохновение посещает меня все реже :roll:
Прошу пардона :pray:

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.169s | 26 Queries | GZIP : On ]