Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 30 2015 23:21 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
Встретились в России два производителя одной продукции.

Первый производитель говорит: Ша братаны! Да это кастом в натуре, стоить будет как самолет. Производство, как в КБ Лавочкина. Только для избранных! Очередь на годы.

Второй производитель отвечает: А Я просто хочу, чтобы люди ездили и получали удовольствие. Потому, что- это здорово. И должно быть доступно! Можно купить прямо сейчас.

Все зависит от личного отношения...

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#42  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 30 2015 23:23 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
hof писал(а):
Uldis, ты сначала сам попробуй сделать лигерад

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 30 2015 23:28 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
hof писал(а):
Uldis, ты сначала сам попробуй сделать лигерад и продать его за 40 т.р.

Когда придет время, Я продам свой Гипер. Продам дешевле сорока тысяч. Потому-что отдаю себе отчет о реальной стоимости.
И что бы Я на него не повесил, как бы не обновлял, он не уйдет дороже здравого смысла.

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 30 2015 23:51 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Uldis писал(а):
А Я просто хочу, чтобы люди ездили и получали удовольствие.

Ты же не ходишь на работу, чтобы твой работодатель "просто получал удовольствие", правильно? Ездил на тебе и получал удовольствие.

Нет, ты ходишь на работу, получать деньги. И тратишь треть своей жизни, чтобы обеспечить свое тело теплом, едой и возможностями. И получаешь достаточно, чтобы хватало и на тепло, и на еду, и на возможности. Ты отдаешь своему работодателю свое время, свою энергию и получаешь деньги, что дает тебе возможность приобрести тепло, еду и возможности.

В идеале.

А в реальности может сложиться ситуация, когда ты работаешь, отдаешь время, силы, энергию и получает ответ, что сейчас кризис и ты не стоишь своих денег. А у тебя - кредит, семья. Которым по-любому надо отдать эти деньги. Каждый месяц. А тебе не дают на работе достаточно денег. Ну, вот так. Хватает только на билеты на транспорт до работы и на твои личные обеды. И ты грустишь. А работодатель говорит, что ты "должен потерпеть", и что ты - "многого хочешь". И платит за месяц твоей работы меньше, чем отнимает каждый месяц оплата кредита за проездной...

Надо менять работодателя и ехать за границу. Что многие и делают. Или фрилансом делать ништяки для зарубежных компаний. Потому что они платят лучше и на кредит - хватит.

А твой бывший работодатель будет нанимать таджиков, в итоге. Потому что при всем отвратительном качестве работы они стоят гораздо меньше...

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#45  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 00:12 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
hof писал(а):
Uldis писал(а):
А Я просто хочу, чтобы люди ездили и получали удовольствие.

Ты же не ходишь на работу, чтобы твой работодатель "просто получал удовольствие", правильно? Ездил на тебе и получал удовольствие.

Нет, ты ходишь на работу, получать деньги. И тратишь треть своей жизни, чтобы обеспечить свое тело теплом, едой и возможностями. И получаешь достаточно, чтобы хватало и на тепло, и на еду, и на возможности. Ты отдаешь своему работодателю свое время, свою энергию и получаешь:-) деньги, что дает тебе возможность приобрести тепло, еду и возможности.

В идеале.

А в реальности может сложиться ситуация, когда ты работаешь, отдаешь время, силы, энергию и получает ответ, что сейчас кризис и ты не стоишь своих денег. А у тебя - кредит, семья. Которым по-любому надо отдать эти деньги. Каждый месяц. А тебе не дают на работе достаточно денег. Ну, вот так. Хватает только на билеты на транспорт до работы и на твои личные обеды. И ты грустишь. А работодатель говорит, что ты "должен потерпеть", и что ты - "многого хочешь". И платит за месяц твоей работы меньше, чем отнимает каждый месяц оплата кредита за проездной...

Надо менять работодателя и ехать за границу. Что многие и делают. Или фрилансом делать ништяки для зарубежных компаний. Потому что они платят лучше и на кредит - хватит.

А твой бывший работодатель будет нанимать таджиков, в итоге. Потому что при всем отвратительном качестве работы они стоят гораздо меньше...

Олег, ты прав. Только, по моему, Улдису пофиг, что у тебя не дешевый аппарат получается. Улдис за дешёвый аппарат. Я накатал очень много, перенастроил для города, езжу вместо авто. Интересно всем. Многие спрашивают - удобно. Второй - сколько стоит. И все! Интерес пропал. Реальных желающих купить трое. Хотят еще пару человек. Двое готовы приобрести трайк. Но всех останавливает цена!
Оффтоп. Вчера услышал второе оскорбление из проезжающей машины. Догнал говноеда, кричу - чеее сказал - окно осталось закрытым :-) а в первый раз чувак опешил от неожиданности (догнал на перекрёстке) говорит - класный велик у тебя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#46  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 00:42 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
marsel писал(а):
Улдису пофиг, что у тебя не дешевый аппарат получается.

Ну так поднимите мне веки, расскажите, чем он дороже Колумба, Лебедя, или Оптимы ?! ...

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#47  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 02:00 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Uldis писал(а):
Ну так поднимите мне веки, расскажите, чем он дороже Колумба

- регулировками сиденья,
- нормальной кареткой с дюймовой резьбой,
- более прочными трубами,
- более комфортной посадкой для людей ростом около 170 см на колесах 26-26 с подвеской,
- жестким на кручение маятником,
- удобным рулем с регулировками,
- весом
- надежной двуслойной покраской
- колеса идут по одной колее и расположены в одной плоскости

Uldis писал(а):
Ну так поднимите мне веки, расскажите, чем он дороже Лебедя

- дизайном
- более прочными и легкими трубами,
- более комфортной посадкой для людей ростом около 170 см на колесах 26-26 с подвеской,
- весом
- стеклопластиковыми сиденьями

Uldis писал(а):
Ну так поднимите мне веки, расскажите, чем он дороже Оптимы

- наличием подвески,
- стеклопластиковыми сиденьями

Минус моих конструкций вытекает из плюсов:
- хромолевые и алюминиевые трубы дороги,
- все регулировки усложняют конструкцию, увеличивают время, необходимое для изготовления
- время - деньги
- усложнение - больше деталей - больше денег

--------------------
Наиболее дешевой будет конструкция без регулировок сиденья, покрашенная из пульвелизатора, из квадратных труб, без подвески, с плоским маятником, все детали выпилены вручную и отличаются друг от друга, руль без регулировок.
Бизнес идея. Такой лигерад - нужен всем, судя по этому опросу. Дарю идею!

Да, не забудьте каретку на болтах. Это еще больше снизит цену и увеличит, значит, привлекательность в глазах покупателя!

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.



За это сообщение автора hof поблагодарил: -=LT=- (Пт июл 31 2015 08:24)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#48  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 02:19 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 11:32
Сообщения: 3273
Откуда: Рига
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Моя велотехника: "Рига 2011" первый - за три дня
hof писал(а):
Бизнес идея. Такой лигерад - нужен всем, судя по этому опросу. Дарю идею.

клиенту нужна иллюзия выбора, а далее искуство серийного производства: как сделать одну деталь так, чтобы она продавалась и дешево, и дорого. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#49  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 08:22 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
O-Witte писал(а):
Недавно новость в ленте была - из магазина увели велосипед стоимостью 700 тысяч!!! СЕМЬСОТ тысяч, Карл!!! И магазин даже не московский, Ростов=-на-Дону...
что-то сильно пиздят заврались ростовские журнашлюшки. даже если посчитать торовое оборудование, выходит намного меньше.

Добавлено через 5 минут 6 секунд:
2 Uldis: налетай, покупай ту зелено-белую чухню... ведь Олег правильно говорит:
hof писал(а):
Наиболее дешевой будет конструкция без регулировок сиденья, покрашенная из пульвелизатора, из квадратных труб, с плоским маятником, все детали выпилены вручную и отличаются друг от друга, руль без регулировок.
Бизнес идея. Такой лигерад - нужен всем, судя по этому опросу. Дарю идею.



За это сообщение автора -=LT=- поблагодарил: myratov (Пт июл 31 2015 08:43)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#50  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 09:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 15:37
Сообщения: 1706
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Моя велотехника: Лигерады "Андроид", "Андроид-2", складная "Зокра" и пару трайков.
Имя: Иосиф
А мне мой лигерад обошелся в 92 тысячи, и это учитывая то, что сидение мне подарил Solo, отжимной ролик Олег Белый (огромное им спасибо!), сделан он наполовину из квадратных труб, нету регулировок и оборудовани далеко не топовое. И это только стоимость деталей, материалов и покраски, тут не учитываю полтора года проектирования, когда перерисовывал тридцать раз, кропотливую работу над каждой деталью, усталость и головную боль...и вот если такой делать на заказ, за сколько его продавать? Тоже за 25 тыщ, чтоб заманивать покупателя? :mrgreen:



За это сообщение автора Jozef поблагодарили: 2 Alinnik (Пн авг 03 2015 23:16), hof (Пт июл 31 2015 13:31)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#51  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 11:14 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
Очень хорошо. Теперь посмотрим, насколько они состоятелены, эти заявленные пункты, со стороны потребителя. ( в частности меня).
hof писал(а):
- регулировками сиденья,

Регулировка кресла присутствует на всех моделях. Заявленная продольная регулировка, не будет столь актуальна для лигерадов с регулировкой бума каретки. Возможность елозить по раме- актуальна для "Гипера", с неподвижным бумом. Регулировка спинки есть у всех представленных моделей.
hof писал(а):
нормальной кареткой с дюймовой резьбой,

Здесь скорее вопрос практичности, а не престижа. Кто-то предпочитает нарезать резьбу, другому удобнее на болтах. Это не плюс и не минус.
hof писал(а):
более прочными трубами

Что, проводились краш испытания каждой трубы ?! Не думаю. Просто частное утверждение.
hof писал(а):
жестким на кручение маятником,

Плоский маятник или треугольный- вопрос дизайна. Создать плоский таким же прочным- сложнее. Зато у одного мастера, Я видел не просто- плоский, а изящно криволинейный, как на финской "Наске". Это искусство- сделать простую вещь- элегантно красивой и прочной одновременно.
hof писал(а):
удобным рулем с регулировками,

Я понимаю, здесь много коллег, как зомби молящихся- на хомяк. А когда покупатель сказал, что руль неудобен, ему заявили, что у него руки не из того места. И это его личные проблемы. Обалденная логика.
Как покупатель со стажем оставлю мнение об этом руле- травмоопасное пустое место.
hof писал(а):
стеклопластиковыми сиденьями

Промышленными, привозными по заказу, по текущему курсу.

Сиденье Колумба- Очень удобное и прочное. И красивое.
Сиденье Оптимы- Кропотливая ручная работа. Прочность на высоте, на дельтаплан ставить можно. Не страшно.
hof писал(а):
дизайном

Очень сомнительный дизайн. "Ломаная" рама из обрезков, гармонии не вижу, только синдром превосходства над другими.
На мой частный вкус, "Лебедь" сложен красивее.
Оптима же имеет элегантно согнутую раму,созданную для шоссе, потому из без подвески, как спортивный велосипед. Для шоссеров. (скорость Оптимы 50+) Не все любят грязь месить. Каждому свое. Остальные лигерады- полноподвесные и едут по одной колее.
hof писал(а):
весом

Для меня вообще- ничто. Хоть 18, хоть 20, хоть 23. На комфорт езды не влияет.
hof писал(а):
все регулировки усложняют конструкцию

Руль Оптимы и Лебедя также со всеми реглировками.
Одно отличие у Пантеры- ползающее по раме кресло. До ближайшего залома.
hof писал(а):
надежной двуслойной покраской

Все покрашены красиво и надежно. Колумб стал Белым. И никто не уступает Пантере.
Jozef писал(а):
А мне мой лигерад обошелся в 92 тысячи,

Не забудем, что Андроиды 1-2, единственные, кто своей продуманностью могут называться- Кастомными ! Уникальными по дизайну, в одном экземпляре.
Не забудем, что в стоимость второго заложены- 2 новых велосипеда+ личные разработки и прочее. Для себя.

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#52  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 13:33 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Uldis писал(а):
Остальные лигерады- полноподвесные и едут по одной колее.

голословно

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#53  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 14:46 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Читаю каждый день вас ребята. Один круче другого, а ещё умнее, опытнее и изобретательнее. Детсад короче! Вместо писькамерилки делились бы опытом и сотрудничали, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#54  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 14:58 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19 2015 19:37
Сообщения: 539
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя велотехника: трайк"Ушмунец"
Имя: Алексей Муратов
ничего не по делаешь flur73,это же велосипед,а ни самокат. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
marsel писал(а):
Читаю каждый день вас ребята. Один круче другого, а ещё умнее, опытнее и изобретательнее. Детсад короче! Вместо писькамерилки делились бы опытом и сотрудничали, но...
я только из за этого детского создал свой форум (ссылка на аваре)тут и собираюсь делиться опытом а потом посмотрим,жизнь покажет.

_________________
Не все фото и видео могут быть здесь,заходите не стесняйтесь

Виман

Ушмунен

модель в переработке
велотехника работчая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#55  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 15:15 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Эта зараза расползается. Лично против электротабуреток. Электролигерад? Ладно, ок. Сам сделал электросамокат? Ну, раз сам - ок.
А вот тащить с другого форума электрозаразу - не дам.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#56  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 15:17 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
hof писал(а):
голословно

Аналогично :arrow:
hof писал(а):
колеса идут по одной колее и расположены в одной плоскости

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#57  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 15:30 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
hof писал(а):
Эта зараза расползается. Лично против электротабуреток. Электролигерад? Ладно, ок. Сам сделал электросамокат? Ну, раз сам - ок.
А вот тащить с другого форума электрозаразу - не дам.

Олег, велосипедизация неизбежна, рано или поздно. А люди ленивы, поэтому твой электрокошмар тоже неизбежен :mrgreen:

Добавлено через 3 минуты 19 секунд:
Скоро подключю инет и выложу фотки, вопросы, замечания по бело-"чёрной пантере" на обсуждение 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#58  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 15:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 15:37
Сообщения: 1706
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Моя велотехника: Лигерады "Андроид", "Андроид-2", складная "Зокра" и пару трайков.
Имя: Иосиф
marsel писал(а):
Читаю каждый день вас ребята...Вместо писькамерилки делились бы опытом и сотрудничали, но...

Значит, невнимательно читаешь. Все мы выкладываем подробные фотки своих наработок с пояснениями, стапелями и прочим, пересылаем друг другу детали и т.д. Никто ничего не патентует (кроме некоторых "умников", которых нет на этом форуме). Писькомерилки я тут что-то не заметил. А на форуме люди разные...Кто-то что-то делает и делится этим, кто-то катается и путешествует и пишет отчеты, кто-то совмещает первое и второе, а кто-то ничего не строит и не катается, но им полон весь форум. А дискуссия в этой теме - это мнение о цене лигерадов людей, которые делают их с нуля, вкладывая деньги, время, интеллектуальный и физический труд, закупают инструменты и т.д. и потенциальных покупателей, которые этот процесс не знают изнутри и они хотят приемлемую для них цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#59  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 16:13 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
flur73 писал(а):
hof меня задняя подвеска заинтересовала так то.. ну да ладно.

Если заинтересовала подвеска, то тащи тогда в "Подвеску".

Добавлено через 15 минут 1 секунду:
Uldis писал(а):
Аналогично

Нифига! На оранжевые конструкции народ ругался, что колеса идут "собакой".
Я уделяю много внимания, чтобы не допустить такого.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиопрос о выборе наиболее востребованного лигерада
Номер сообщения:#60  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 31 2015 17:02 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
hof писал(а):
Нифига! На оранжевые конструкции народ ругался, что колеса идут "собакой".

Найди пожалуйста то место в интернете. И сколько лет назад это было...
А Я спрошу нашего обладателя "Колумба": Юрий! Как впечатления ?! Ты тот самый, с кем общались в "контакте" ?! Колеса идут "собакой" ?!

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 22 Queries | GZIP : On ]