Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#781  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 14:10 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Красивые, практичные, универсальные, качественные товары стоят дорого. Чтобы заработать на таких изделиях, изделие должно быть популярным. Но лигерад не популярен - о нем никто не знает. Олег - перфекционист, поэтому он лишается сразу большей части рынка. Я мало общаюсь с богатыми, с богатыми велосипестами ещё реже. Но я уверен, что завалил бы производителя заказами на готовое решение за 20-25 рубликов. А вообще самый перспективный рынок - это детские велосипеды. Ребятня бегает за мной по дворам толпами и все в восторге от лигерада, и думаю вместо обновления байка на стандартный, каждый второй бы развел родителей на доступный лигерад. Пусть без маятника, тяжёлый ( как и многие детские велики), квадратный, но едет и ЛЁЖА



За это сообщение автора marsel поблагодарил: Warlus (Сб авг 15 2015 01:57)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#782  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 14:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
hof писал(а):
для Олега O-witte дорога свободна, теперь он может развиться как производитель.

Флуд, конечно, не по теме, но оставить без комментариев не могу:
Я никогда себя и не выставлял ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ лигерадов - так, кружусь потихоньку, от аппарата к аппарату, серию не обещал и не собираюсь ... пока, во всяком случае... Деньги я зарабатываю совсем другими занятиями, а это - для души... Потому и продаю - 35-40 тыс - как мне кажется, 15-20 за работу - это за глаза хватает...
Ну а насчет производителей - так у вас уже в Москве есть партия "Белых лебедей" - плати деньги и забирай. Там, я так думаю, и новые рамы уже варятся-красятся...

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#783  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 10 2015 14:40 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
"Сознание дефицита" при даже не прощупанном рынке, это, Олег Фаридович, штука необоснованная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#784  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11 2015 11:19 
Не в сети
Изобретатель веломобиля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2005 15:54
Сообщения: 2360
Откуда: Казань
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Моя велотехника: http://denedi.com/category/portfolio/
Имя: Денис
Олег, у всех бывают невыполненные обязательства, любой может ошибиться со сроками и оценкой возможностей, даже крутая фирма с именем, просто у нее больше ресурсов на урегулирование конфликта.
Мне кажется, тебе с самого начала надо было установить режим полной прозрачности своей деятельности для форумчан и клиентов и вести открытый блог всего процесса (как это делал главный герой в книжке "И ботаники делают бизнес"). Тогда даже заждавшийся клиент смог бы "понять и простить" и даже предложить какую-то помощь (как это сделал Марсель, если я не ошибаюсь). Ты же избрал тактику: "Я опытный производитель, давайте утром деньги - вечером получите стулья", но не получилось так как планировал.
Ничего страшного не вижу в этой неудаче: на пути многих великих предприятий была масса куда более катастрофичных неудач, а у тебя есть производственная база, созданная твоими руками, и, значит, есть еще возможности и много интересных проектов впереди. Ты подарил миру замечательный аппарат, мне как клиенту он очень и очень нравится. Клиентская база не ограничивается участниками этого форума, в мире 7,1 миллиардов людей, значит потенциальных клиентов на лигерад уровне выше среднего (в том числе по цене), каким является Пантера, предостаточно. Просто не ограничивай себя рамками и иди завтра на шаг дальше, чем сегодня. Возможности безграничны!

_________________
Изобретаю велосипед
https://denedi.com
https://vk.com/denedi_cycles
https://vk.com/liegeradpifagor



За это сообщение автора Denis Silantiev поблагодарил: Warlus (Сб авг 15 2015 01:59)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#785  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11 2015 15:17 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт май 29 2015 22:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Так точно, Денис!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#786  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12 2015 17:53 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
К сказанному добавлю. в приоритете у тебя "Быстрые деньги" над обязательствами, по заказам, по которым внесли аванс.
и почему то давший предоплату должен пропускать в перед всех с "наличкой".
Получается.........
Либо не брать авансы либо выделять в неделю 2 дня на работу по этим обязательствам.Говорить заранее об этом заказчику. в конце работы выкладывать фото для отслеживания процесса изготовления.
Удачи тебе в твоем нелегком бизнесе!

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#787  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12 2015 18:00 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Не-не-не, с авансами я завязал.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#788  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12 2015 18:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Работать с авансами в первую очередь тяжело психологически - очень уж это давит... У меня, во всяком случае... Работа уже не в удовольствие, а в обязаловку...

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452



За это сообщение автора O-Witte поблагодарил: hof (Ср авг 12 2015 19:14)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#789  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 10:53 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
hof писал(а):
Не-не-не, с авансами я завязал.
а с обязательствами?
трубы на руль пришли? ты в начале июля говорил, что ждешь их.
расскажи, что осталось доделать. неизвестность запаривает.

не прими это за вмешательства в работу, но имея не отданные заказы, появляются сумки viewtopic.php?f=3&t=12670 ... т.е. на них есть время и средства.
как так-то?



За это сообщение автора -=LT=- поблагодарили: 2 COKER (Чт авг 13 2015 12:36), Solo (Чт авг 13 2015 12:52)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#790  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 12:12 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
-=LT=- писал(а):
расскажи, что осталось доделать. неизвестность запаривает.

Я считаю, в сложившейся ситуации, производитель не только обязан вернуть- стопроцентную предоплату заказчику, но и выплатить неустойку за причиненный ущерб. В рамках предусмотренных законом ГК РФ.

Добавлено через 9 минут 57 секунд:
Демонстрируется просто вопиющее неуважение к людям. Стыдоба.

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!





За это сообщение автора Uldis поблагодарили: 3 COKER (Чт авг 13 2015 12:36), myratov (Чт авг 13 2015 12:55), Solo (Чт авг 13 2015 12:52)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#791  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 12:39 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Uldis писал(а):
производитель не только обязан вернуть- стопроцентную предоплату заказчику, но и выплатить неустойку за причиненный ущерб
не, я хочу лигерад.


Олег, я и мнногие понимаем, что есть проблемы, по тому мы и ждем, но и нас заказчиков тоже нужно понимать - мы то хотим изделие, а не неизвестности.
если нет никакого отклика со стороны производителя, это напрягает.
представь, что ты пришел в магазин, пусть хоть за булкой хлеба, заплатил, а продавец повернулся и ушел в подсобку на полтора часа...
каковы твои мысли и действия?
напиши пару строк - сделано то-то и то-то, тому-то и тому-то. этого достаточно. мы будем в курсе событий, будем знать, что процесс движется.
как было по началу - кучу фотографий выкладывал, а теперь даже на письма не отвечаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#792  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 13:42 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Вопрос "Когда" - это вопрос, на который нельзя дать ответ.

Будет вот-вот.

Добавлено через 12 минут 45 секунд:
-=LT=- писал(а):
как было по началу - кучу фотографий выкладывал, а теперь даже на письма не отвечаешь.

Один из заказчиков заявил, что он уже подобные фотографии уже увидел, и что, по его мнению, работа не движется. Я тогда сказал, что буду выкладывать только готовые лигерады.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
-=LT=- писал(а):
но имея не отданные заказы, появляются сумки viewtopic.php?f=3&t=12670 ... т.е. на них есть время и средства.
как так-то?

Сумками занимаюсь не я. Я только выложил фото.

Было их сделано аж две, под конкретных заказчиков. Думал, будут еще заказы. Но заказов нет, так что все свернуто.

Добавлено через 37 минут 34 секунды:
Uldis писал(а):
Я считаю, в сложившейся ситуации, производитель не только обязан вернуть- стопроцентную предоплату заказчику, но и выплатить неустойку за причиненный ущерб. В рамках предусмотренных законом ГК РФ.

Мне кажется, что ты у меня раму не заказывал. Но от тебя даже больше претензий, чем от Servis64. :)
Что случилось? Хотел заказать "Пантеру", но испугали сроки, например, и пришлось заказывать у другого? А обида осталась?


Добавлено через 1 час 12 минут 39 секунд:
Фреймсет для LT готов.


Вложения:
IMG_20150813_124046.jpg

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#793  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 16:19 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
hof писал(а):
Что случилось? Хотел заказать "Пантеру", но испугали сроки, например, и пришлось заказывать у другого?

Нет, Я никогда не планировал заказывать "Пантеру". За людей обидно. Они, как обманутые дольщики в недвижимости.
Почему именно по недвижимости?! По срокам совпадает, словно- не раму, а квартиру в многоэтажке заказали.

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#794  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 16:33 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Сообщение от Олега честно говоря удивило, видимо я совсем отстал от жизни. Ситуация вроде бы простая: две стороны заключают договор, одна обязуется дать деньги, вторая обязуется выполнить за эти деньги некую работу. Первая сторона свою часть договора выполнила, вторая - нет. Причём только по своей вине, по субъективным причинам. То есть не было объективных помех: пожаров, наводнений, тяжелых заболеваний и т.д. Была, скажем так, ошибочная оценка своих возможностей.
Я не говорю, что это легко и просто: оценить свои силы и время и назначить правильную цену за работу. Но кроме тебя этого просто никто не сможет сделать, ты же сам за это взялся, никто силком не тянул.
А дальше начинается что-то странное, во происходящем оказываются виновны заказчики. Просто не верится, что всё это написано всерьёз.
hof писал(а):
Когда я осенью-зимой загибался из-за того, что не было денег ... еле-еле хватало на ежемесячный платеж за кредит за гараж,
В этом виноваты те, кто заплатил деньги?
hof писал(а):
никого вообще не волновало, так скажем, да, не волновало, что происходит в мастерской. Просто нужны лигерады. Сдохни, но дай лигерады.
Ну да, нормальный заказчик просто обязан досконально знать, что происходит в мастерской и принимать всё это близко к сердцу. А уж требовать чего-то за свои деньги нормальный заказчик никак не может, это просто хамство какое-то. :)

hof писал(а):
При том, что часть узлов не была проработана (ролик тот же, руль), и не было идей, как это все сделать, и не было денег на реализацию.
Когда собирались деньги с заказчиков, об этом никто не знал?
hof писал(а):
Сделай, но - непонятно что и на что.
На что, как раз понятно - на полученные деньги. А если непонятно что - то зачем было деньги собирать?

hof писал(а):
При нулевой прибыли отдавать кучу времени на изготовление рам - неинтересно.
По этому поводу мне вспомнились две истории, одна случилась со мной недавно на чипмейкере. Я заказал одному деятелю изготовление комплекта шестеренок, тоже со стопроцентной предоплатой. Предварительно долго и нудно обсуждалось какие именно будут шестерни, сколько они будут стоить и т.д. После получения денег он внезапно заявляет, что 127 зубов сделать нельзя, давай мол, 126 или 128. Я отвечаю: нет, давай тогда остановим процесс и подумаем, у меня на эту шестерню ещё три завязаны, если не будет её, то и эти три мне оказываются не нужны. Дальше происходит тишина и через несколько дней приходит сообщение: тебе повезло, удалось сделать Z-127 но она получилась косозубой, но это не беда, там косозубость почти незаметна.
Дальше я ему долго пытался объяснить, что такая мне не нужна, так как ставить в пару к прямозубым шестерням косозубые - это за гранью добра и зла, и что в результате мне и ещё три других оказываются не нужны о чём я его заранее предупредил, и т.д.
В общем, тут интересна его реакция: "Раз уж так вышло, деньги за косую я согласен вернуть, но не более того, потому что я с этими шестернями и так чуть ли не себе в убыток сработал, еле-еле в ноль вышел."
То, что заказчик в результате заплатил деньги за то, что ему не нужно - это ерунда, отсутствие прибыли искупает все грехи.
Неважно, кому и сколько современный коммерсант нанёс убытков, если он не получил прибыли - значит он святой, и никто ни в чём его обвинять не должен.

И вторая история из далёкого прошлого, не о коммерсантах, а наоборот, о пролетариях. Любители рыбалки с нашего завода как-то образовали кооператив и совместными усилиями построили на берегу реки большой деревянный ангар, разделённый на секции, в которых они хранили свои моторные лодки. А также там очень удобно было сушить одежду, ремонтировать всякие снасти, моторы и т.д. И выпивать конечно, куда ж без этого.
И вот однажды некий слесарь слишком переусердствовал в этом вопросе. Неясно, что именно случилось, то ли у него примус опрокинулся, то сигарета выпала, но в итоге начался пожар. Деревянные строения пропитанные маслом и бензином горят очень хорошо. Особенно если там хранятся канистры с бензином. Короче всё сгорело буквально за полчаса, вместе с лодками и моторами.
А слесарь через пару дней повесился. А ведь даже если бы на него пострадавшие подали в суд(хотя в те времена это было не принято), это привело бы к долговременным, но не катастрофическим выплатам из зарплаты, не более. Но вот человек посчитал, что он виноват и это единственный выход, поскольку исправить ситуацию он не может (купить несколько десятков моторных лодок даже для хорошего слесаря - задача крайне трудная).

Это к вопросу о том, как понимали люди слово "ответственность" тогда и сейчас.

И ещё немного.
hof писал(а):
Коментарии на форуме заставляют просто опустить руки. ... Люди, далекие от заказа, с удовольствием льют *отходы жизнедеятельности* на мельницу.
На слова непричастных можно и нужно не обращать внимания. А если посмотреть на дела? Люди в тебя настолько поверили, что дали деньги. Но почему-то мнение "критиков" оказывается важнее.

hof писал(а):
Продукт должен быть нужным, то есть, в любое время года должны быть заказчики.
Я конечно не коммерсант, но по-моему о такой ситуации любой капиталист может только мечтать. Заказчики не просто есть, они уже заплатили деньги, так что никуда не денутся, знай себе делай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#795  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 17:52 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
LT


Вложения:
IMG_20150813_162905.jpg
IMG_20150813_144853.jpg

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.

За это сообщение автора hof поблагодарили: 2 Warlus (Сб авг 15 2015 02:06), Юрий (Пт авг 14 2015 00:12)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#796  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 18:46 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
Опрятно смотрится!

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#797  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 21:03 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26 2014 10:59
Сообщения: 148
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя велотехника: Пантера 29",уницикл Nimbus 29".Cube Agree шоссе. MDR 4 Bent 28" шоссе,Jamis DAKOTA D29 RACE
Имя: Андрей
hof писал(а):
LT

везет же некоторым :D

_________________
На Пантере проехал с 12 сентября 2015 г 4926км Мах 74 км ч
На MDR 4 Bent проехал с мая 2018г 2176 км Мах 79.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#798  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 21:53 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
один фиг обоих отправлю в один день :)

Добавлено через 20 минут 16 секунд:
Набросал вариант крепления фонарей для "Пантер". Нравится? Стоит заморачиваться с изготовлением?


Вложения:
IMG_20150813_210732.jpg
IMG_20150813_210717.jpg
IMG_20150813_210710.jpg
IMG_20150813_210728.jpg

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предзаказ на полноподвес 26-28 дюймов "Пантера" - сделано в России
Номер сообщения:#799  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 22:19 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26 2014 10:59
Сообщения: 148
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя велотехника: Пантера 29",уницикл Nimbus 29".Cube Agree шоссе. MDR 4 Bent 28" шоссе,Jamis DAKOTA D29 RACE
Имя: Андрей
все равно фонарь надо вешать куда то ,мне нравится

_________________
На Пантере проехал с 12 сентября 2015 г 4926км Мах 74 км ч
На MDR 4 Bent проехал с мая 2018г 2176 км Мах 79.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#800  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 13 2015 22:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 18:12
Сообщения: 524
Откуда: Eesti, Tallinn
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Моя велотехника: Liegerad "Hyper".
Liegerad O-Witte "Ангара".
Liegerad IVEL Safina
Liegerad "Hyper-2"
Имя: Uldis
Секундочку! А классический "Т"-образный чем плох ?!

_________________

Победитель конкурса Магического еженедельника, на самую обаятельную улыбку!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 57  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 24 Queries | GZIP : On ]