Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#141  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 17:51 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Вт окт 10 2006 06:10
Сообщения: 4269
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: пусто
Mazur4ak писал(а):
3.Алексею Ганшину: Если Вы хотели унизить меня, а не решить проблему, сказав неправду обо мне, то выложите текст конференции-Овидиополь-2010.Непойму, почему Вы не выложили это в личку?


Что-то я не понял, о каком тексте идёт речь. В 2010-м мы не приняли никаких документов, а только решили делать клубный сайт и проводить фестиваль по мере возможности.
Унизить я никого не хотел. Вам (и всем другим читателям форума, и участникам Фестиваля 2010, а также похода в Молдавию 2011) известен адрес клубного сайта - hpv.com.ua, где кроме всего прочего, есть раздел о клубе.
Все, кто хотел (и хочет) принять участие в обсуждении любых вопросов и предложений - может это сделать. Вы можете вынести ваше предложение относительно участия инвалидов на обсуждение активистов. Но результат этого обсуждения и так уже понятен (большинство активистов присутствуют на этом форуме и уже высказались).
Говорю ещё раз - я не ставил себе целью никого унижать, тем более вас. Но ваше отношение к инвалидам не отражает отношения большинства активистов потенциального клуба, и чтобы показать это мне пришлось акцентировать внимание на том, что лично вы не имеете права говорить от имени клуба, особенно о таких вещах.

Возможно 10 лет назад любой веломобилист в глазах общества считался инвалидом, но сейчас время другое. Меня несколько раз принимали за инвалида просто по тому, что я еду на лежаем велосипеде. Но сами те, кто так говорил, ехали на автомобилях или мопедах. Тут ещё можно по-спорить кто инвалид. Здоровый человек может крутить педали, вместо того, чтобы давить на педаль газа.
А тот факт, что настоящие инвалиды при помощи веломобиля получают возможность самостоятельно передвигаться на большое расстояние по дороге, получают возможность само реализоваться (вместо того, чтобы быть жалкими существами, сидящими перед телевизором в 4-х стенах) это только плюс, при чём огромный плюс для велотехники. Не важно, здоровый ты или нет - веломобили подходят всем!
Глядя на едущих своими силами инвалидов пусть все задумаются, оправданно ли они используют моторную технику, или же просто слишком сильно любят свою жопу (простите за выражение).

_________________
страница забло
лёня я как и ты был на цепи,лёня рубал хозяйские харчи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#142  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 18:16 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Вообще какой общий настрой участников ралли по отношению к инвалидам? Может есть мнение, что их становится много и у каждого из них свои заморочки.
Извиняюсь за мою эгоцентричность, но Владимир Оксентьевич озаботился присутствием "недостойных обликов строителей......." после опубликованного списка моих проблем. И как-то Соломон молчит по поводу моей регистрации......
Мой список носил чисто опросный характер - кто/чем может помочь. Там нет требований, а всего лишь поиски ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ вариантов решения моих проблем. Но если их не будет, ничего страшного.
Я думаю, Kab не даст соврать, что будучи у них на тамбовском экспрессе я постарался доставлять минимум напряга.
В общем, люди, пишите прямо - может мне можно участвовать при каких-нибудь определённых условиях или лучше отложит участие на год - пишите. Я приму все разумные доводы. И потом сезон длинный и может подкинуть массу возможностей для встреч и заездов с приятными людьми. Только пишите прямо. Мы все всё-таки стремимся к цивилизованному обществу, которое без диалога невозможно.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Последний раз редактировалось Yes_this_my_trike Пт фев 15 2013 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#143  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 19:34 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вс июл 18 2010 18:52
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Отношение участников ралли к инвалидам-неитральное.Каждый думает в первую очередь о том,как-бы самому достойно проехать дистанцию.И говорить о том ,что они кому-то мешают как минимум неэтично!И вообще!Это мероприятие организовывается(В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!) для того,чтобы объединять (ВСЕХ!!!) желающих преодолеть себя независимо от пола,возраста,вероисповедания и физических возможностей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#144  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 19:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
muzsport писал(а):
(В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!) для того,чтобы объединять (ВСЕХ!!!)

Логику понял

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#145  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 22:47 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Странные предъявы.
Я сам могу сесть на трицикл, поехать с Кентаврами и мне насрать кто что подумает про меня (когда ездили на Арбат мне было пофигу что меня за инвалида принимают)
Что за бред я тут читаю??? Это называется развел раздор из ничего. Причем целенаправленный.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#146  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 23:56 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 18:37
Сообщения: 4790
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Моя велотехника: Комфорт-байк "Чоппер",дельта трайк "Мини версия",кофорт велосипед "Синдром",дельта трайк "Грузовичёк", лигерад "Срібна Зірка", Велобег "Ветеран".
Имя: Владимир
1. Неугомонным "Кентаврам": На №132,134 и т.д.
Вы заполонили сайт не конструктивом. Какая сейчас у Вас техника?
2. Олегу Халикову: На №131.
Я посчитаю так, как посчитаете Вы. Выложите Ваш вариант. Напоминаю свой: "Веломобилист-это конструктор-самодельщик,изготовивший собственноручно свою велотехнику,
и только он её может демонстрировать сам, или с членами экипажа". Так было в СССР.
А те, кто купил, продал, перепродал, будет членом экипажа, или команды с регистрацией себя
и автора веломобиля, или фирмы.
3. Неугомонному Алексею Ганшину: На №140 и т.д.
Вы писали: "В 2010-м мы не приняли никаких документов". "Мы"-это кто? Выложите список.
Вы писали: "Но Ваше отношение к инвалидам..." Нормальное отношение, но чтоб были скромнее,
в рамках этики. Клубный вопрос и полномочия: Никто не посягается на Ваш "симейный" клуб. Я
уже на склоне лет, и мне уже ничего ненужно, а творческую эстафету символично передал Вам -молодёжи, прилюдно.Я говорил от имени Украинского HPV клуба, назва которого была озвучена на Овидиопольский конференции. Потом Вы мне предложили быть членом Совета этого клуба, и моё согласие посчитали за честь.
Вы писали: "Лично Вы не имеете права говорить от имени клуба".Имею право, но не буду, если
Вы на этом заспокоитесь. Тепер фрагмент Устава Вашего клуба: "Прекращение деятельности клуба...может быть...только путём ликвидации всех его членов". Начали с меня?
Прошу больше не касаться этой темы, т.к. лично сам я не умею её ещо выкладывать, не будет ответа.
4. Петру Зотовичу: На №143.
Свой выступ на сайте я согласовывал с Вами по мобилке, но не в подробностях, как эффективнее
помочь нашей команде на ралли. В моём трайке раскрутился шарнир модернизированной подвески и уже небыло времени устранить неисправность, и я недоехал до старта.
А тепер, когда проблема участия "Кентавров"разрешается, Вы этого не замечаете. Говорите об
этике, а сами очень любите восклицательные знаки. Тема закрыта.

На остальное всем отвечу попозже.

Цитата: "Если не запрещено законом, то можна". 15.02.13г.

_________________
Владимир Мазурчак
формула скорости вело (при 60об/мин): V=11,3xdxi км/час (моё).
Велобег "Ветеран" - первий в Полтаве.
http://velomobile.org/forum/search.php? ... =firstpost


Последний раз редактировалось Mazur4ak Сб фев 16 2013 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#147  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 15 2013 23:57 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
Solo :clap:

Предлагаю всем, кто понимает, что это бред - игнорировать. Сотка - сбор разношерстного народа. И кроме инвалидов там других хватает. Мы люди, мы мускульно-колесные - это главное, это нас объединяет.



За это сообщение автора BorisDuncan поблагодарил: Карина (Сб фев 16 2013 21:50)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#148  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 01:00 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Mazur4ak писал(а):
"Кентаврам" [...] Какая сейчас у Вас техника?
"Чужая", естественно. :-) На которой Вы ездить не разрешаете. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#149  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 01:19 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Короче мне на сотку Оксеньтич не разрешает ехать, вернее вообще ездить на чужой технике.

Самому не смешно???

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#150  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 02:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
Mazur4ak писал(а):
Напоминаю свой: "Веломобилист-это конструктор-самодельщик,изготовивший собственноручно свою велотехнику,

Ну если дело только в названии, то хорошо проясните нам пожалуйста терминологию, чтоб мы знали как себя называть по правильному, (я имею в виду тех, кто пока ещё не построил велолежак)

Mazur4ak писал(а):
и только он её может демонстрировать сам, или с членами экипажа

А тут уже интересно, прошу подробностей, кому я не могу демонстрировать купленный мной лигерад?

Видимо всётаки приеду на шоссейнике...

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#151  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 03:11 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вс июл 18 2010 18:52
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Mazur4ak писал(а):
4. Петру Зотовичу: На №143.Свой выступ на сайте я согласовывал с Вами по мобилке, но не в подробностях, как эффективнеепомочь нашей команде на ралли. В моём трайке раскрутился шарнир модернизированной подвески и уже небыло времени устранить неисправность, и я недоехал до старта.А тепер, когда проблема участия "Кентавров"разрешается, Вы этого не замечаете. Говорите обэтике, а сами очень любите восклицательные знаки. Тема закрыта.

Вот оказывается в чём весь "сыр-бор".Оказывается я виноват в том,что мне надо было "эффективно"помогать В.О. Мазурчаку ,а не"Кентаврам" (судя по всему,на том основании,что у них не "наше" гражданство)? Кроме того,Владимир Оксентьевич,ИЗЛОЖИТЬ свою точку зрения "по мобилке" далеко не то же самое что СОГЛАСОВАТЬ!(извините за восклицательный знак).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#152  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 06:18 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Вт окт 10 2006 06:10
Сообщения: 4269
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: пусто
Кто-то может объяснить, что имеет в виду Мазурчак под:
Mazur4ak писал(а):
№132,134

Mazur4ak писал(а):
№131.

Mazur4ak писал(а):
№140

Mazur4ak писал(а):
№143


Что это за номера?


Mazur4ak писал(а):
Тепер фрагмент Устава Вашего клуба: "Прекращение деятельности клуба...может быть...только путём ликвидации всех его членов". Начали с меня?


Этот проект устава не был утверждён никем из активистов.
Чтобы прекратить этот спор нам нужно просто при встрече чётко определить цели и задачи клуба. Я ошибся в 2010-м, считая что клуб должен быть активной организацией. На самом деле сейчас это никому не нужно, мне в первую очередь. Всё что у нас есть на данный момент это клубный сайт, писать на который могут все адекватные люди. Главная цель сайта - популяризация нашей техники в Интернете, а также налаживание контактов и обмен информацией между энтузиастами. Клуб в привычном понимании пока отсутствует (по-видимому за ненадобностью).
Что касается моральных прав на использование символики или названия клуба, то я уже писал выше. На сайте опубликован свод временных правил. Если у вас есть предложения - пишите туда в комментарии, а лучше давайте просто поговорим об этом при встрече все вместе и всё решим (опять же, если это действительно нужно).

Там изберём совет клуба и т.д. Но лично мне уже не особо хочется заниматься всеми этими формальностями и бумагами. Мне клуб нужен для того, чтобы поддерживать связь с единомышленниками и иногда устраивать совместные мероприятия. Для этого не нужен ни президент, ни совет, ни документы, ни разрешения. А символика нужна для того, чтобы люди на улицах по ней нас узнавали и заходили на наш сайт, присоединялись к числу энтузиастов.
Ваша позиция относительно "Кентавров" была неприятна не только мне, но и другим активистам, по этому я буду благодарен вам, если вы не будете высказывать её от имени "Украинского HPV Клуба". Вот и всё, чего я прошу.

_________________
страница забло
лёня я как и ты был на цепи,лёня рубал хозяйские харчи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#153  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 09:28 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Алексей писал(а):
Кто-то может объяснить, что имеет в виду Мазурчак

№ сообщения. Это например №153.

Наверное Мазурчак имеет ввиду и руководствуется моими ранними набросками проекта Устава ,хотя я слёзно просил Алексея ввиду моего отсутствия на форуме(по-жизненный бан)) и не возможности в дальнейшем продолжить работу над ним-его УДАЛИТЬ! Теперь вот это "ружьё" висящее на форуме-"выстрелило".

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#154  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 10:21 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
А я думал это номера статей ревтрибунала)))

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#155  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 11:42 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Электровело писал(а):
А тут уже интересно, прошу подробностей, кому я не могу демонстрировать купленный мной лигерад?
Видимо, всё-таки, приеду на шоссейнике...
Нет, на шоссейнике нельзя - ты ж его тоже покупал. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#156  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 12:03 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
solomon писал(а):
СОТКА ДЛЯ ВСЕХ! И НА ВСЕМ!
Леонид, можно ли зарегистрировать москвича ДЦПшника Виктора Махнева (Yes_this_my_trike) ?
Он уже писал Вам?



За это сообщение автора IVIichael поблагодарил: Yes_this_my_trike (Сб фев 16 2013 12:42)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#157  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 12:40 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Вот когда у нас у Михалкова мигалку отобрали, он также печалился :)
Предлагаю молодым активистам украинского HPV купить шикарный тортик и завалится к заслуженному ветерану, дабы выразить своё уважение пред его заслугами. А под шумок подтянуть его "коню" все гаечки/болтики, промониторить состояние труб и сварочных швов. Если есть где какие намёки на трещины, попросить мастера, показать как устраняются такие опасности, и для лучшего усвоения преподанного урока самим поучаствовать в подварке и замене трубок.
Также прикрутите дедушке знак - классический инвазнак только в красном круге и перечёркнутый. То есть инвалиды запрещены.
И выделите дедушке отдельный автомобиль сопровождения. Я думаю, мы убогие обойдёмся и одним.
И будет старику счастье...... :)

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#158  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 12:52 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Вт окт 10 2006 06:10
Сообщения: 4269
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: пусто
Yes_this_my_trike, с какой целью вы продолжаете конфликт? Мазурчак высказал своё мнение, с которым большинство из нас (в т.ч и я) не согласны. Но и вы имейте совесть.

palych писал(а):
хотя я слёзно просил Алексея ввиду моего отсутствия на форуме(по-жизненный бан)) и не возможности в дальнейшем продолжить работу над ним-его УДАЛИТЬ! Теперь вот это "ружьё" висящее на форуме-"выстрелило".


Удалил. А бан сниму после личной встречи с вами.

_________________
страница забло
лёня я как и ты был на цепи,лёня рубал хозяйские харчи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#159  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 13:09 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Алексей писал(а):
Yes_this_my_trike, с какой целью вы продолжаете конфликт?
Алексей, прошу прощения за Виктора. Его сообщение я удалил. Надеюсь, что с его стороны это больше не повторится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш координатор на сотке - Петр Зотович
Номер сообщения:#160  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 16 2013 19:00 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 18:37
Сообщения: 4790
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Моя велотехника: Комфорт-байк "Чоппер",дельта трайк "Мини версия",кофорт велосипед "Синдром",дельта трайк "Грузовичёк", лигерад "Срібна Зірка", Велобег "Ветеран".
Имя: Владимир
Анализ форума по теме "Веломобилист" и "Одесская сотка-2013"дал негативный результат. и расстроил сообщество. А теперь мне нужно выходить из создавшегося положения. А как? Я ввожу позитив,переработав один из пунктов "Правил дорожного ддвижения Украины": "Веломобиль-танспортное средство, кроме инвалидных колясок, приводимое в движение мускульной силой лиц, находящихся в сиденьях этого транспортного средства". "Веломобилисты"-лица, что управляют веломобилями ". Теперь без проблем и без меня, все на "Сотку в Одессу". Владимир Мазурчак , так меня зовут и не иначе. т 16.02.13

_________________
Владимир Мазурчак
формула скорости вело (при 60об/мин): V=11,3xdxi км/час (моё).
Велобег "Ветеран" - первий в Полтаве.
http://velomobile.org/forum/search.php? ... =firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 22 Queries | GZIP : On ]