Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 27 2012 19:36 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Участники соревнований которые проезжали на праздник "Адели". Все получили дипломы ?Не те которые вам раздали на соревнованиях, а о тех которых говорил наш главный организатор Александр Гусев.Фирменных с логотипом "Адели"

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 27 2012 21:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22 2012 21:37
Сообщения: 109
Откуда: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Александр
Не получил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 03:52 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
У нас у всех только дипломы "почетных вертолетчиков". :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 10:01 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
grey_kardinal писал(а):
У нас у всех только дипломы "почетных вертолетчиков".

Подтверждаю. О других вроде и речи не было... Или ошибаюсь?

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 11:32 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22 2012 21:37
Сообщения: 109
Откуда: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Александр
El Coyote писал(а):
О других вроде и речи не было... Или ошибаюсь?

Сказали что потом вышлют это я точно слышал :)а пока мы пилоты 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 17:36 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
Ильяка писал(а):
главный организатор Александр Гусев

А ващще, куды оне слиняли :?: Хто фкурсах :?: И зачем тогда его hof наделял мондрагорскими правами и делал отдельную аделевскую ветку :?:

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 18:00 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Я подозреваю, что они (Адели и Ко), веломобильный проект так и спустят.
Потому что тут мало орг.возможностей и денег. Надо быть чуть шизанутым. :mrgreen:

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 18:22 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
grey_kardinal писал(а):
Надо быть чуть шизанутым

+ иметь шило в одном месте :mrgreen:

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 18:45 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
ИмЯнно. И чтобы таких набралось не один и не два. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 22:18 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Тут от "Адели" ко мне вышли с предложением провести более масштабный праздник в Мае .Это здорово.!
Но вот не задача.Слов много, а обещания не выполняют.Вот и гадаю браться мне за новый праздник ?
Ведь диплом "Вертолетчика" это Сергей Фещенко под суетился, а не люди от "Адели". Нам обещали спонсорские деньги на поездку, медали, дипломы,что про нас расскажут,опубликуют фотографии.Нам такие красивые слова на награждении Татьяна Анатольевна говорила........
Мы ведь и в правду хорошо вместе выступили.
Народ что мне делать? Не знаю как поступить ?

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 22:56 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Ильяка писал(а):
Народ что мне делать? Не знаю как поступить ?
Я полагаю, что нужно продолжать организовывать. Мероприятие прошло и это хорошо. Кто хотел - посмотрел и покатался на мобилях. Ради этого мы и ехали - чтоб показать наши трайки.
Думаю, что на следущее мероприятие мы вновь соберем команду 5 человек(по числу мобилей). Но я не поеду. 300 метров я могу проехать и вокруг своего дома.
Хочу подчеркнуть, у меня ни к кому нет никаких претензий. Считаю, что Фешенко и Татьяна Анатольевна занимаются нужным и полезным делом. Но мне это не интересно.
Так что на мероприятие я приеду только, если оно совпадет по времени с "Майским экспрессом", что маловероятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 28 2012 23:15 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Я согласен с Мишей что надо продолжать это дело. Пусть даже пока оно может и пойдет вкривь и вкось. В конце концов, у нас тоже не всегда все получалось и получается, но это не значит что ненужно работать.
Руководству "Адели" хочется пожелать раскрутить эту тему и не только ради самопиара (собственно ради самопиара и не получится). Кентавры и остальное веломобильное сообщество несомненно помогут, если увидят искренность намерений.
Постараемся совместить оба мероприятия. Посмотрим что получится.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд:
Ильяка писал(а):
Слов много, а обещания не выполняют.Вот и гадаю браться мне за новый праздник ?

С другой стороны, Илья, если ты не возьмешься, то у них ничего не получится. Нет ни опыта, ни мат.базы. Гонора - хоть отбавляй, но в данных условиях, это тоже может быть использованно в дело :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 30 2012 16:45 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
Ильяка писал(а):
о тех которых говорил наш главный организатор Александр Гусев.Фирменных с логотипом "Адели"

возник вопрос - а с чего это вдруг вновь (спустя почти полтора месяца!) вообще поднялась тема аделевских дипломов?
Если есть инфа, поделитесь, кто будет (в случае принятия такого решения) их "штамповать" и отправлять - сам
Ильяка писал(а):
... главный ... Александр Гусев

или Т.А. Ничай или Вы?
И вообще,
Ильяка писал(а):
Слов много, а обещания не выполняют.
...Нам обещали спонсорские деньги на поездку, медали, дипломы,что про нас расскажут,опубликуют фотографии.Нам такие красивые слова на награждении Татьяна Анатольевна говорила........

что у вас там происходит :?:

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 30 2012 17:11 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Наверно тоже осень и накопившеяся усталость...

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 01 2012 17:20 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте, уважаемое сообщество веломобилистов, "пилотов-вертолетчиков" )))
Никто никуда не "слинял", никакие свои проекты Адели не "спустит", оргвозможностей и других возможностей вполне достаточно, "шизанутых" среди нас действительно нет, шило когда надо, кому надо и куда надо вставляем. Мало того, говорить о том, что я лично куда-то исчез, тоже не совсем корректно - с некоторыми товарищами так лихо отписавшимся здесь я почти постоянно на связи и они несколько "кривят душой" о полной таинственности, что, в принципе, и правильно, т.к. все занимались делом и делом новым - и для вас и для нас.
Что касается дипломов от Адели. Такие дипломы есть и были созданы еще в сентябре месяце, просто, прошу прощения, было не до того, чтобы заниматься их рассылкой да и ваш статус "пилотов-вертолетчиков" они вряд ли изменят - почему - объясню для вроде бы "непонимающих" ниже. Тем не менее, сейчас немного освободился и обязательно решу этот вопрос по рассылке. НО...
Есть несколько другая, более стоящая идея, чем устраивать всевозможные покатушки на уровне самодеятельности, непринадлежности и кататься на птичьих правах за кем-то, кто получает все то, о чем вы мечтаете, кроме дипломов и выкриков "молодцы", "ах как здорово" и т.д. Суть ее заключается в следующем. Для начала публикую официальное заявление Генерального директора УМРЦ "Адели" Нечай Татьяны Анатольевны:

"Все знают,что у нас уже четвертый год проводится ежегодный автомарафон "Особенным детям-особенные машинки".
Для тех,кто пока не участвовал в этом замечательном мероприятии немного расскажу о сути праздника,который называют еще другим именем-"День добра!". Это день когда встречаются знакомые и совершенно незнакомые друг другу люди и компании, и за счет своего участия и благотворительности дарят детям,родителям, взрослым людям с ограниченными физическими и иными возможностями все,чем они могут поделиться: подарки,угощения,улыбки,внимание,радость,выступления и т.д.
Но мы решили изменить концепцию проекта. Все предыдущие автомарафоны проводились при непосредственном участии одного автоклуба- "Мини-Пипл",при этом ущемлялись желания других людей автолюбителей, в том числе родителей детей, которые очень хотели участвовать в празднике, но установленный дресс код не давал возможности этого делать.
По общему решению большинства членов нашего корпоративного клуба "Адели" мы создаем официальный клуб "Особенным детям-особенные машинки" и все предстоящие автомарафоны мы будем проводить только силами и участием членов нашего клуба.
Стать участником может любой взрослый человек или ребенок который просто хочет и любит кататься,владельцы собственных автомобилей ,любой автоклуб, а также веломобильный клуб, мотоклуб,картинг клуб и все у кого есть свои колеса,включая детей имеющих игрушечные автомобили.
Структуру праздника мы тоже поменяем. Вместе с культурно-массовым,он станет спортивно-техническим.
Чтобы не было путаницы,для каждого вида транспорта будет создана своя тема-подраздел и соответственно у каждого подразделения клуба будут свои руководители.
Общее руководство клубом возлагается на Гусева Александра."

Немного объясню. Исходя из опыта летнего проведения мероприятия, Адели большинством голосов решил расширить формат мероприятия в сторону вашей любимой "спортивной составляющей", т.е., организовать в мае 2013 года официальное спортивное мероприятие при поддержке Госкомспорта и Паралимпийского комитета. Да, действительно, основным движущем фактором, который привел к этому решению, стал "веломобильный проект", который я достаточно активно продвигал и продвигаю в Адели (а не задвигаю, как некоторые думают). Поэтому лично мне, как руководителю теперь именно этого проекта необходимо было время для консультаций, сбора информации, документов и многого другого, чем я собственно и занимался и смею вас заверить, на сегодняшний день нахожусь значительно более в теме, может быть, даже больше чем вы сами (я не имею ввиду техническую часть).

При консультациях стало абсолютно понятно и прозрачно, что веломобилизм, как вид спорта не существует не только на уровне инвалидов, но даже на уровне здоровых людей - его просто нет. Да о нем много говорят, да, многие "считают" себя спортсменами - но на этом все и заканчивается. Ни в Паралимпийском комитете, ни в Госкомспорте не существует такого спортивного направления, федерации, ассоциации, ни каких-либо правил официальных соревнований и регламентов, ни требований к технике - нет ничего. Поэтому и статус ваш - именно "пилоты-вертолетчики". Разумеется, это не устраивает ни вас, ни меня, ни Адели, который занимается именно всевозможной помощью людям с ДЦП. Именно поэтому Адели, и я в частности, занимаемся сейчас как раз возможностью утвердить веломобилизм не только как средство реабилитации, но и как действенное средство спортивной интеграции в паралимпийские виды спорта. Это не просто и без вашей помощи и содействия нам будет тяжело. Поэтому, для того, чтобы Адели помог вашему сообществу официально войти в "спортивную составляющую" паралимпийского комитета, Адели приглашает все команды и отдельных паравеломобилистов поучаствовать в создании и проведении официальных спортивных соревнований паравеломобилистов и паравелосипедистов (возможно, сюда еще присоединятся и активные колясочники) в мае 2013 года. Разумеется, такие соревнования возможно будет провести, если в процессе организации этого мероприятия нам с вами удастся войти в Паралимпийский комитет как вид спорта - а работы тут много

Таким образом, официально объявляю о том, что в мае 2013 года Адели будет проводить официальные спортивные соревнования, в которых приглашаются для участия команды паравелосипедистов, паравеломобилистов и активных колясочников, а так же отдельные участники по этим спортивным направлениям.

Создавать это мероприятие будете вы сами, т.е. оно должно быть таким, каким вы его видите на уровне официального параспорта, а не на уровне "покатушек". Реализацией этой программы будет заниматься непосредственно Адели.

Для создания этого мероприятия создан оргкомитет, в который вошли известные вам люди: Суздальцев Геннадий Сергеевич, Афанасьев Илья и Чугина Элла, которые и будут осуществлять общее руководство по созданию спортивной программы, принимать решения и т.д. Как видите - все свои, вернее, ваши, никого особенно представлять не надо.
С разрешения и с помощью создателя этого сайта была содана отдельная тема "особенным деткам - особенные машинки" - май 2013". Помятуя прошлое мероприятие и для того, чтобы избежать всевозможной никому ненужной болтовни, тема закрыта и для желающих участвовать в создании и обсуждении спортивной программы, а так же и недалекого будущего паравеломобильного спорта, прошу оставить мне в личке просьбу с указанием реальных инициалов (ФИО), откуда, кого представляете и направление работы по созданию спортивной программы, в котором бы вы хотели участвовать (руководитель команды, отдельный участник, создатель веломобилей, обсуждение и т.д.). Обсуждение и работа по созданию спортивного мероприятия будет вестись именно в теме, о которой я написал выше и в других темах обсуждения проходить не будут. Я являюсь общим руководителем проекта, Суздальцев, Афанасьев, Чугина наделены правами модераторов и имеют практически неограниченные полномочия. Предупреждаю сразу - работа будет вестись очень серьезная, поэтому за мало-мальскую попытку внести хоть какой-то разлад - будут удаления из темы. Для всех желающих участвовать в этом мероприятии двери будут открыты и будем рады всем, кому не безразлична судьба паравелоспорта.

Вот как-то так. Итак жду в личку предложений по обсуждению, созданию и участию в спортивной программе.

С уважением, Александр Гусев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 01 2012 19:23 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Александр, надо состыковаться с велоклубом "Караван" на предмет того, чтобы ваши мероприятия шли МАКСИМАЛЬНО близко к друг к другу.
Это нужно "Кетаврам" (а может и Пермякам, чем черт не шутит) чтобы в мае два раза не ездить в Москву. Заодно съэкономим деньги, которые постараемся направить на какое-то еще одно мероприятие.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 01 2012 19:29 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
grey_kardinal писал(а):
Александр, надо состыковаться с велоклубом "Караван" на предмет того, чтобы ваши мероприятия шли МАКСИМАЛЬНО близко к друг к другу.
Это нужно "Кетаврам" (а может и Пермякам, чем черт не шутит) чтобы в мае два раза не ездить в Москву. Заодно съэкономим деньги, которые постараемся направить на какое-то еще одно мероприятие.


Андрей, ты говорил, что ваш спорткомитет "специально" запланировал ваше участие в программе Адели? В чем дело? Что-то изменилось? Это во-первых.
Во-вторых. Кто такие "Караван" я не знаю.
В-третьих, хочешь принимать участие в создании и непосредственном участии в спортивной программе - плиз ко мне в личку с просьбой открыть тебе доступ - тут обсуждать ничего не будем (читай пост выше).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 01 2012 19:37 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Anton писал(а):
ваш спорткомитет "специально" запланировал ваше участие в программе Адели? В чем дело? Что-то изменилось? Это во-первых.

Нет, ничего не поменялось, но нам чисто физически было бы ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, один раз скататься на два мероприятия. Ехать на автобусе даже полсуток - удовольствие нииже среднего.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 01 2012 20:43 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возможно, читать "многокилометровые" бредни "старого алкоголика" всем тяжело - я пытался дать развернутый ответ на поставленные здесь вопросы.

Процитирую самое главное - больше в этой теме не появляюсь, т.к. много дел.


"Для создания спортивного мероприятия создан оргкомитет, в который вошли известные вам люди: Суздальцев Геннадий Сергеевич, Афанасьев Илья и Чугина Элла, которые и будут осуществлять общее руководство по созданию спортивной программы, принимать решения и т.д. Как видите - все свои, вернее, ваши, никого особенно представлять не надо.
С разрешения и с помощью создателя этого сайта была содана отдельная тема "особенным деткам - особенные машинки" - май 2013". Помятуя прошлое мероприятие и для того, чтобы избежать всевозможной никому ненужной болтовни, тема закрыта и для желающих участвовать в создании и обсуждении спортивной программы, а так же и недалекого будущего паравеломобильного спорта, прошу оставить мне в личке просьбу с указанием реальных инициалов (ФИО), откуда, кого представляете и направление работы по созданию спортивной программы, в котором бы вы хотели участвовать (руководитель команды, отдельный участник, создатель веломобилей, обсуждение и т.д.). Обсуждение и работа по созданию спортивного мероприятия будет вестись именно в теме, о которой я написал выше и в других темах обсуждения проходить не будут. Я являюсь общим руководителем проекта, Суздальцев, Афанасьев, Чугина наделены правами модераторов и имеют практически неограниченные полномочия. Предупреждаю сразу - работа будет вестись очень серьезная, поэтому за мало-мальскую попытку внести хоть какой-то разлад - будут удаления из темы. Для всех желающих участвовать в этом мероприятии двери будут открыты и будем рады всем, кому не безразлична судьба паравелоспорта."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 01 2012 22:06 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Перехожу в другую тему. Но как модератор - не закрываю эту.
Пусть тут будет идти никому не нужная болтовня. ;)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 21 Queries | GZIP : On ]