Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#101  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 23 2011 23:56 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
palych писал(а):
А что не было ЖПС-координат для авто-навигатора?Это уже стает нормой,при современном тех прогрессе.Карты электронной города нет?Орги не дали данных?

Разумеется ничего этого нет! Только схемка с сайта, окстись, это не Москва. И нафигатора у меня тоже нет! ОЧЕНЬ помогли указатели "ФЕСТИВАЛЬ" в городе и на ключевых поворотах. В ЧАС НОЧИ по-другому бы в жисть не нашёл бы!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
hof писал(а):
Да, были недочеты, но они с лихвой окупились возможностью общения с друзьями. Сразу отвечу на следующий твой вопрос - нет, отдельно собраться В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ в одном месте нельзя, поэтому фестиваль рулит перед "бесплатным" сбором друзей с покатушками. К тому же, было весело - организаторы составили довольно плотную интересную программу.

Вот совершенно, на все 100% согласен!

Добавлено через 7 минут 53 секунды:
palych писал(а):
А где вы ставили авто?

Смотрим в книгу видим типа фигу?
Изображение

Добавлено через 42 секунды:
palych писал(а):
А закольцевать маршрут--ни как?

Карту покури и плотность тамошней дорожной сети прикинь.

Добавлено через 1 минуту:
palych писал(а):
Т.е по каким причинам отказались от участия в мероприятиях?

Просто подумай, как на денди и пифагоре ехать кросскантри. просто подумай.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#102  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 24 2011 11:29 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Всю последнюю перед поездкой в Углич неделю работа захлестнула с головой, вырвать домой пораньше, чтобы успеть доделать лигерад хотя бы к Угличу, не получалось. Назревала опасность пропустить поездку вообще. Изначально я планировал геройский переход в 290 км преодолеть за два дня - 200 километров в пятницу и оставлшиеся 70-90 км – утром субботы. Но судьба распорядилась иначе и к вечеру четверга лигерад еще стоял с распиленным на части сиденьем - я менял его форму, подстраивая под себя. В голове крутились варианты, как по-быстрому доехать к субботе до Углича. Еще нужно было варить багажник… Положение спас Илья, позвонив с предложением подбросить меня до Углича на машине.

К 23:00 вечера пятницы я наконец-то доделал лигерад, привязал на него все шмотки, палатку и пенки и выехал по направлению к мастерской Ильи. Естественно, по устоявшейся традиции, доделав лигерад в самый последний момент и не умея толком ездить на новой модели лигерада, да еще и с новым рулем. Наверное, опыт не пропьешь, так как с лигерадом я справился довольно быстро и бодро зашуршал по асфальту в сторону Москвы.
Илья в мастерской встретил новостью – его домашние остаются дома и он едет в Углич один! Почти один, так как «нарисовался» еще один пассажир – Суздальцев Геннадий Сергеевич, который изначально хотел ехать с Ульяновским, но все места в машине у того уже были заняты. Добрый Илья не отказал и ему.
Недолгие сборы, привязываение лигерадов на крышу машины и мы отправились спать – подъем намечался на 4:30 утра. В 4:30 утра поъем, 5:30 – выход из дома, в 5:50 мы уже на трассе. Ярославка встретила пробками из-за ремонта дороги.

Добрались до Углича как раз к 10 часам. Главная площадь была пуста, только гремела музыка и стояли ограждения будущего конкурса «змейка». Начинаю вспоминать, что старт намечался от стадиона «Чайка». Пока Илья и Сергей Геннадьевич собирают свои лигерады, сажусь на свой лигерад и еду кататься в поимках стадиона «Чайка», а так же веломобилистов вообще. Звоню Дэну и тут же оказывается, что они меня видят из ближайшего к площади переулка. Подъезжаю, здороваемся. С Денисом и Эдуардом на этот раз еще два человека из Казани – один на карбоновом шоссейнике (Аллен) и второй – на чоппере («Кубик-чоппер»). Имени, к сожалению, не помню. Узнал, что Ульяновскй тоже уже приехал и стоит где-то в еще одном выходящем на площадь переулке. Поехал искать Ульяновского и стадион «Чайка», но навстречу уже поехала процессия с паровозом во главе:
ИзображениеИзображение

Доезжаю до конца колонны, попутно здороваясь с проезжающими навстречу веломобилистами, пристраиваюсь в хвост и все вместе въезжаем на главную площадь Углича, делая по ней полукруг почета и выстраиваясь перед сценой. Со сцены гремит усиленное колонками до звона в ушах приветствие участникам, приглашаются на сцену высокие люди из ФВСР, мэрии, организаторов, представителей клубов "Караван" и еще питерского клуба, который участвовал в организации соревнований. Звучат приветственно-напутственные слова и приглашение зарегистрироваться. Идем регистрироваться. Цены за регистрацию поначалу обескуражили и пробили дырку в моем кошельке - 500 рублей за стоянку в лагере и участие в соревнованиях поначалу показалось офигенно много. Зато дали бесплатно футболку с символикой фестиваля. Мысленно вычев из 500 рублей стоимость футболки, я согласился с ценой. Пришлось заполнить анкету, в которой я указал кто я, откуда, в каких соревнованиях буду участвовать и мне дали оранжевую пластиковую ленточку на запястье - типа, пропуск в лагерь. Забегая вперед отмечу, что про наличие ленточки больше ни разу не спрашивали ни в лагере, ни на соревнованиях. И еще мне показалось, что больше ни на ком я ленточек не видел.

Пока шла регистрация, отзарегистрировавшийся и нежелающий регистрироваться народ толпился на площади, пытаясь общаться, перекрикивая шум музыки из колонок. После пары разговоров с давно знакомыми веломобьилистами я охрип и полез на сцену с просьбой к организаторам уменьшить звук. Просьбу удовлетворили, общаться стало легче, но недолго, так как скоро начинались соревнования самодельных конструкций.

Техника, выстроившаяся на старте напоминала прочитанное в "Моделисте-Конструкторе" о подобных гонках - там тоже на старте выстроились и спортивные модели, и всякие трехколесные медленные рикши. Первый "круг" был ознакомительтным, старт был на втором круге. Стартовав, я понял, что мышцы "не те" и на гонке первого места мне можно неждать, так как откуда-то из-под руки вынырнул низкий оливковый лигерад Александра из Аши и рванул вперед. Несмотря на его маленькие 20" колеса с широкой резиной, несмотря на "детскую" передачу, за рулем был спортсмен, догнать которого мне не получилось. После 300 метров мышцы сказали - "все, хозяин, мы - уже больше не можем". Правильно - отсутствие тренировок и покатушек с начала года сказались на моей форме отрицательно настолько, что меня на очередном повороте обогнал ашанский чоппер с высоким рулем и тремя работающими задними звездочками - остальные не включались из-за широкой резины чоппера. В таком составе и финишировали - зеленый лигерад из Аши, чоппер из Аши и я на спортивном лигераде. Позор? Позор! Ну да ладно, сам виноват и вообще это соревнования несерьезные - поздравил победителя и отошел, чтобы не мешать набежавшим к еще пунцовому от гонки победителю корреспондентам.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#103  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 00:59 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Ульяновский выложил видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cm5MMDw5vqo[/youtube]

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#104  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 04:46 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Вт окт 10 2006 06:10
Сообщения: 4269
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: пусто
palych писал(а):
Я только читаю единственный отчет побывавшего и задаю вопросы.Какой отчет--такие и вопросы.Напишите свои,более оптимистичные.Сравним.
А пока что:(еле нашел лагерь...в одиночку прошел экскурс...холодная еда...не дали награду обещанную...нет сувениров...трасса КК--не подготовлена...прошлогодние номерки и разметка... и тд.)
Я что то выдумал?И кто "портит" настроение?



А он все фестивали так "посещает" - читая отчёты :)

Кстати, ткните пожалуйста ссылку на отчёт Олега, а то перечитал вроде всё, но среди ночи не могу сообразить где он.

_________________
страница забло
лёня я как и ты был на цепи,лёня рубал хозяйские харчи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#105  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 09:41 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Алексей писал(а):
отчёт Олега

Еще не написал...

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#106  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 10:39 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Shuriken писал(а):
Смотрим в книгу видим типа фигу?

В городе,не в лесу,да и спрашивал я Силантьева.С тобой--всё понятно.
Shuriken писал(а):
Карту покури и плотность тамошней дорожной сети прикинь.

За карту,с нанесенным маршрутом--я спрашивал 2 поста назад.Да и не этот,конкретный...а наверное есть несколько альтернативных "экскурсий".Тем более что из-года в год водить по одному--не есть хорошо.
Shuriken писал(а):
Просто подумай, как на денди и пифагоре ехать кросскантри. просто подумай.

А как называется его лигерад?
Пифагор-КАНТРИ :D
Да и гонка критериум,шоссейная,по асфальту?ТОже--не его стихия?Где то читал(может ошибаюсь),что даже парень на вело-чопере участвовал ...в КК,в этом мини-марафоне.

зы: фига,кури,подумай... :? :think:
Алексей писал(а):
А он все фестивали так "посещает" - читая отчёты :)

Смешно...Шурикену как бы можно под*бывать...он все же-модератор,а ты чего лезешь?Это тема личностных комментариев?За Одесский--я и буквы не написал и не напишу.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#107  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 10:56 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Вт окт 10 2006 06:10
Сообщения: 4269
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: пусто
palych писал(а):
Смешно...Шурикену как бы можно под*бывать...он все же-модератор,а ты чего лезешь?Это тема личностных комментариев?За Одесский--я и буквы не написал и не напишу.


Хочу и лезу

_________________
страница забло
лёня я как и ты был на цепи,лёня рубал хозяйские харчи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#108  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 12:55 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Палыч, ты специально тупишь или правда такой? Это я насчёт приставки "кантри" к "Пифагору". Ты вообще хоть представляешь что такое настоящая кантрийная трасса? "Парень на чоппере" участвовал, та только не на чоппере, а на VND/
Посмотри любой этап даже ваших украинских серьёзных совернований.
Где ты тут на лигераде ехать собрался
Изображение
Это трасса гонки, если непонятно.
Про критериум - почитай описание трассы. В частности, про её конфигурацию, превратившую всю дистанцию в сплошной спринт.
Маршрут экскурсии, кстати, каждый год новый. Другое дело, что дорог у них там нет почти, поэтому частично маршруты дублируются. Был Мышкин, потом Мартыново, теперь Ордино. Потом снова можно Мышкин намутить - это хорошее место.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#109  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 26 2011 20:11 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
У тебя смайлы не отображаются?Или не понимаешь их значения?
В их группе были не только денди и "кантри".
Мне ,кажется,вопрос--не в проходимости трасс...
Shuriken писал(а):
Про критериум - почитай описание трассы. В частности, про её конфигурацию, превратившую всю дистанцию в сплошной спринт.

Зачем читать?Есть выше видео самой "воскресной" гонки,да и участие 6-ти лигерадчиков--показатель ее "проходимости".
..как то отмахать 800км ... :?
Во общем вопрос--снят,адвокат.
Продолжается обсуждение феста на "караване" http://caravan.hobby.ru/forumnew/index. ... ost&p=8521

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#110  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 00:03 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
palych писал(а):
да и участие 6-ти лигерадчиков

В гонке-критериуме в 13:00 участвовало 4 лигерада, а в 10 утра на кросс-кантри - ни одного. Палыч, ты что-то путаешь...

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#111  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 00:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 15:37
Сообщения: 1706
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Моя велотехника: Лигерады "Андроид", "Андроид-2", складная "Зокра" и пару трайков.
Имя: Иосиф
Shuriken писал(а):
Где ты тут на лигераде ехать собрался
Изображение

В принципе,преодолеваемо...Если покрышки широкие и зубатые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#112  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 00:22 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Jozef писал(а):
В принципе,преодолеваемо...Если покрышки широкие и зубатые...

Я туда на своем "жестком" "Самурае" не сунулся бы. :)

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#113  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 00:39 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Вт окт 10 2006 06:10
Сообщения: 4269
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: пусто
И я бы не сунулся. Нормальные люди ЕЗДЯТ по дорогам :) :) :) А тут надо толкать велосипед, а не ехать на нём :) :) :)

_________________
страница забло
лёня я как и ты был на цепи,лёня рубал хозяйские харчи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#114  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 10:12 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Jozef писал(а):
В принципе,преодолеваемо...

Вообще-то это не на проходимость, а НА СКОРОСТЬ соревнования. На другом конце петли болото в полколеса, кстате.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#115  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 11:57 
Не в сети
Изобретатель веломобиля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2005 15:54
Сообщения: 2360
Откуда: Казань
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Моя велотехника: http://denedi.com/category/portfolio/
Имя: Денис
Мы не принимали участие ни в одном сореве в воскресенье просто потому, что нам вполне хватило и субботней программы, а в Казань как-то хотелось вернуться хотя бы ночью накануне понедельника, потому что дорога из Углича в Казань занимает порядка 14 часов, а не 11-12 как из Москвы, хотя расстояние почти то же самое. Да и вообще наша поездка в Углич была с целью посмотреть как у них сделан ежегодный Всероссийский велофестиваль, для того чтобы мы могли сделать как минимум не хуже. С первых же минут поняли, что масштаба мероприятию явно не хватает (а может он и ни к чему), мы рассчитываем в Казани собирать 1500-2000 участников, то есть минимум на порядок больше чем в Угличе, да и в плане транспортной доступности Казань рулит (ну про Москву не говорю уж), а в Углич добраться кроме как своим ходом или на авто я вообще слабо представляю как еще можно. поезд, например, по моим сведениям из Москвы до Углича идет порядка 8 часов почему-то. Кроме того, в Угличе наличествует та же проблема, что и во всех таких мелких провинциальных городках: нечем заняться молодежи, бухают и прочее. Этим был вызван неприятный инцидент, который произошел после возвращения из Ордино на центральной площади.
Ну, а вообще, я в следующем году, если будет возможность, снова поеду на Угличскую версту.

_________________
Изобретаю велосипед
https://denedi.com
https://vk.com/denedi_cycles
https://vk.com/liegeradpifagor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#116  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 27 2011 12:43 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Denis Silantiev писал(а):
поезд, например, по моим сведениям из Москвы до Углича идет порядка 8 часов почему-то.

Просто после Кимр он начинает идти в режиме электрички и имеет 1,5-2 часа отстоя в Калязине.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#117  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 28 2011 21:33 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Отчет http://sergiussolo.livejournal.com/4845.html#cutid1
Фотки http://photo.qip.ru/users/herrstein/115921980/

Пардон за опоздание :oops:

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...



За это сообщение автора Solo поблагодарил: hof (Вт июн 28 2011 21:50)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#118  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 28 2011 22:33 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
palych писал(а):
Да и гонка критериум,шоссейная,по асфальту?ТОже--не его стихия?


Я не путаю,я говорю(л) за критериум :wink:

В Казань добираться менее удобно,нужно рано утром,не доезжая Москвы делать пересадку,а поезд в столицу Татарстана--поздно вечером.И приходит в 4 утра с чем то...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Номер сообщения:#119  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 30 2011 22:19 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
http://www.katushkin.ru/rides/2011/06/1 ... 18658.html
http://www.youtube.com/watch?v=5BC_VSE2570
Вот попалось ещё..про фестиваль...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.183s | 22 Queries | GZIP : On ]