Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#21  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 29 2017 22:21 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
O-Witte писал(а):
Вы за МКАД вылезите, да поживите годика два-три в каком нибудь Мухосранске, потом можно будет с вами за жизнь говорить...

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#22  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 00:38 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вс июл 18 2010 18:52
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Alinnik писал(а):
Не бесценно, а бесплатно.
Дело не в доме и не в жопе. Куда деть дела? Ладно, работу можно пробить на отпуск. А вот с калымом такое не катит. Детишки, опять-же, внимания требуют. Сад-огород. Да и просто в гараж уже выехать некогда.
Поездка туда - половина моей зарплаты. Обратно - вторая половина. А семью кормить чем?
Фильтруйте базар, батенька!
На то и существует "Свобода выбора" и "Закон подлости".. Я с таким сталкиваюсь практически каждое мероприятие,но жизненный опыт показывает,что деньги заработанные в эти дни исчезают гораздо быстрее,чем воспоминания от участия в подобных поездках.Поэтому,(да простят меня мои пятеро детей) я участвовал,участвую и буду стараться участвовать по мере моих сил и наличия денег и времени,чтобы, - "...Не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". практически каждое мероприятие,но жизненный опыт показывает,что деньги заработанные в эти дни исчезают гораздо быстрее,чем воспоминания от участия в подобных поездках.Поэтому,(да простят меня мои пятеро детей) я участвовал,участвую и буду стараться участвовать по мере моих сил и наличия денег и времени,чтобы, - "...Не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#23  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 13:10 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт апр 04 2017 17:44
Сообщения: 323
Откуда: Самара
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Моя велотехника: Лигерад БИМ17 передний привод с неподвижной кареткой 26"
Имя: Виктор
Alinnik Затронул важную сторону вопроса. Такая проблема реально существует. Каждый человек вне зависимости от доходов, соц статуса, возраста и еще чего бы то ни было дорожит своим Временем и своими Деньгами. Если к двухнедельному ТТ нужно добавить еще почти неделю дороги от дома к старту и от финиша домой, то это уже ТРЕХнедельный тур. Причем эта добавочная неделя в плацкартном вагоне с перетаскиванием снаряги по пересадка не выглядит как желанный бонус. Глядя как стоимость этой дороги добавляет к затратам на ТТ эдак 50% то у очень многих возникает вопрос целесообразности, а то и принципиальной возможности участия.
Если организаторы стремятся привлечь людей из как можно большего числа регионов, то им придется это учитывать. В таком деле не прокатит подход из средней школы: "Пойдем выйдем! Че? Слабо?!" Это же тест тур, а не прорыв окружения, зачем в нем участвовать ценой запредельных усилий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#24  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 13:16 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
С таким раскладом, Вы жизнь проживёте, - и в ней не случится ни одного тест-тура. Ни одного. :|

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#25  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 13:42 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт апр 04 2017 17:44
Сообщения: 323
Откуда: Самара
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Моя велотехника: Лигерад БИМ17 передний привод с неподвижной кареткой 26"
Имя: Виктор
Modulator писал(а):
Что всю жизнь под каблуком у жены быть?

Modulator писал(а):
Вы жизнь проживёте, - и в ней не случится ни одного тест-тура.

Прошу Вас Дмитрий, оставьте рассуждения о праздности жизни других участников форума, а также наставления о правильном проведении этой самой жизни вААбще.
Вы же не знаете меня и моей жизни, и жизни многих других кого поучаете. Зачем словами бросаться.
Давайте поговорим о ТТ, Вы поедете в 2017-ом в Карелию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#26  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 13:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 15:37
Сообщения: 1706
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Моя велотехника: Лигерады "Андроид", "Андроид-2", складная "Зокра" и пару трайков.
Имя: Иосиф
Дима, вот ты всех пропагадируешь, а сам участие принимать не желаешь, потому что "не на чем", хотя квартира до потолка завалена разномастной техникой.
Лично мне тест-тур интересен, но как тест-тур, дней три-четыре покататься по различному дорожному покрытию и рельефу, пообщаться, у костра посидеть и т.д. Но не двухнедельный поход, слово "поход" подчеркиваем, по глухомани, без мобильной связи, да и еще есть вероятность целые дни лежа крутить педали под проливным дождем...нет, не прельщает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#27  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 14:03 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт авг 24 2010 22:18
Сообщения: 56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Jozef писал(а):
Лично мне тест-тур интересен, но как тест-тур, дней три-четыре покататься по различному дорожному покрытию и рельефу, пообщаться, у костра посидеть и т.д. Но не двухнедельный поход, слово "поход" подчеркиваем, по глухомани, без мобильной связи, да и еще есть вероятность целые дни лежа крутить педали под проливным дождем...нет, не прельщает!


Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вероятность попасть под сильный дождь есть в ЛЮБОМ мероприятии (как не назови - поход, тур итд), проводимом на открытом воздухе и планируемом заранее.. Увы, погоду за месяц еще никто не научился предсказывать. Нет или практически нет такой вероятности лишь в коротких (на 1-2 дня) выездах, планируемых накануне при благоприятном прогнозе погоды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#28  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 14:30 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт апр 04 2017 17:44
Сообщения: 323
Откуда: Самара
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Моя велотехника: Лигерад БИМ17 передний привод с неподвижной кареткой 26"
Имя: Виктор
Valentin Gvozdev писал(а):
вероятность попасть под сильный дождь есть в ЛЮБОМ мероприятии

да вероятность есть, но есть и понимание: существуют дождливые регионы, средние, засушливые, и просто пустыни.
В Карелии будешь мокнуть, в Калмыкии будешь жариться, в один и тот же месяц. Хотелось бы выбрать, обсудить, обдумать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#29  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 14:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Витя, надо повторить поход австралийцев, всю Россию вдоль! Вернулся через три года - а у тебя уже ни семьи, ни работы... И собака забыла. Зато все климатические пояса попробуешь! По нынешней жизни самый оптимальный вариант - это ПВД, со сбором участников каким либо транспортом. У нас в Волгограде начинают такое практиковать - например на Эльтон, выезд в пятницу вечером, микроавтобус с прицепом, суббота и воскресенье там, в ночь домой и утром на работу.

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#30  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 15:10 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт апр 04 2017 17:44
Сообщения: 323
Откуда: Самара
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Моя велотехника: Лигерад БИМ17 передний привод с неподвижной кареткой 26"
Имя: Виктор
O-Witte писал(а):
Вернулся через три года

а вернешься???
может крылья сложишь, посреди степей(с) :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#31  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 15:16 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт авг 24 2010 22:18
Сообщения: 56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
brumin писал(а):
Valentin Gvozdev писал(а):
вероятность попасть под сильный дождь есть в ЛЮБОМ мероприятии

да вероятность есть, но есть и понимание: существуют дождливые регионы, средние, засушливые, и просто пустыни.
В Карелии будешь мокнуть, в Калмыкии будешь жариться, в один и тот же месяц. Хотелось бы выбрать, обсудить, обдумать...


Что ж, никто не запрещает поехать куда угодно. Но на правах организатора велосипедного похода, по следам которого Александр хочет организовать путешествие на альтернативной технике (что, кстати, на мой взгляд весьма интересная и продуктивная идея), позвольте мне (вернее - нам, так как речь идет о группе) ехать туда, куда все-таки хочется нам, куда мы ездить привыкли и где нам нравится. Ибо учесть интересы всех и вся невозможно в принципе. Тем более, что не так страшен черт, как его малюют (это насчет дождей) - если повезет, как в 2015 году, то их будет не более 2-х за весь поход. Зато в изобилии будет полное безлюдье, черника-брусника на любой остановке и привале, бесчисленные озера по пути и труднопередаваемое словами чувство дальней дороги, которое невозможно испытать в ПВД..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#32  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 15:44 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт апр 04 2017 17:44
Сообщения: 323
Откуда: Самара
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Моя велотехника: Лигерад БИМ17 передний привод с неподвижной кареткой 26"
Имя: Виктор
Valentin Gvozdev писал(а):
никто не запрещает поехать куда угодно

конечно никто никому не запретит, и все поедут куда захотят. но там в начале темы были вот какие слова:
Shuriken писал(а):
но больше всего я волнуюсь, что не наберётся кворум, что все сразу станут немощными инвалидами и СО ВСЕЙ СТРАНЫ не наберётся и десяток ходовых конструкций. Надеюсь, что я ошибаюсь

и такие:
Shuriken писал(а):
есть ЕДИНОЕ ВЕЛОСООБЩЕСТВО. Давайте шевелиться!

То есть приглашали всех и со всей страны. И логично спросить их мнение. Задуматься над их предложениями и принять во внимание их обстоятельства. ну хоть вид сделать...
а в процессе выясняется, что никого слушать не хотят, а хотят:
Valentin Gvozdev писал(а):
ехать туда, куда все-таки хочется нам, куда мы ездить привыкли и где нам нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#33  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 31 2017 17:09 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт авг 24 2010 22:18
Сообщения: 56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Чтобы не было ненужных обид, позвольте прояснить ситуацию. Итак, в начале августа мы (т.е. наша велогруппа в составе 15-20 человек) организуем велопоход продолжительностью 13-14 дней. Это чисто велотуристическое мероприятие, никак не связанное с веломобилями, Кэбом итд. Такие походы проводятся ежегодно и стали для нас центральным событием каждого велосезона. Участвуют в них на 90-95% москвичи и жители Подмосковья, хотя бывают и иногородние участники.

Александр предложил весьма интересную идею - организовать путешествие на альтернативной технике по нашим следам. Лично мне она очень нравится. До старта вы получаете от нас относительно неплохо просчитанный маршрут и график движения, а по ходу дела - оперативную информацию о дорогах, местах стоянок и прочее. В принципе, возможна ситуация помощи, когда в случае острой необходимости мы вам уставим в условленном месте какую-нибудь веложелезку или инструмент (хотя такого не хотелось бы). То, что вы поедете за нами на расстоянии суток-двух пути, хорошо и для вас и для нас. Во-первых, мы не будем друг другу мешаться на дороге и на привалах. Во-вторых, компании, разные по интересам, будут ехать независимо и в то же время относительно недалеко друг от друга. В третьих, езда не с кем-то, а своей группой дисциплинирует и заставляет подходить к делу более ответственно во всех аспектах.

Прекрасно понимаю, что для кого-то из ваших потенциальных участников маршрут или время будут не подходящими. Но увы - всем угодить невозможно и мы все-таки будем ориентироваться прежде всего на тех, кто едет в нашей группе.

Собственно, никто вам не мешает проехать часть нашего маршрута или на полпути свернуть куда-нибудь в соответствии с вашими же желаниями - тут никаких ограничений нет и быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#34  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 01 2017 17:02 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Хотел бы сказать пару слов нашим региональным товарищам, считающим, что они живут в мухосрансках и поэтому им не надо нигде участвовать.
1. Не надо думать, что у нас москалей всё зашибись. Да, у нас есть дороги, есть медицина, есть велопарады, есть сообщества, соревнования и тусовки. Но мы за это достаточно дорого платим.
У нас нет частного сектора, где можно тоннами хранить велотехнику
У нас проводится политика автомобильного геноцида, нельзя просто так приехать с велами на тачке и покататься в парке.
У нас сносят гаражи - а это мастерские. Сносят по беспределу, несмотря ни на какие документы.
У нас ОЧЕНЬ дорогое жильё и ОЧЕНЬ дорогой съём. Творить в москве в разы сложнее, чем в регионах.
2. У вас нет работы? У вас маленькая зарплата? А вы знаете, что сейчас для многих работ неважно, где ты находишься?
У меня знакомый занимается автореставрацией и на пробу решил сделать детский педальный автомобиль. Ну, я могу много обсуждать качество и принципы, по которым он реставрировался, но проект выстрелил, к человеку очередь. Живёт в деревне, работает в своей мастерской, отправка-получение транспортной компанией в райцентре.
Другая знакомая продаёт коллекционных кукол через интернет. Живёт в Анапе, покупатели по всей России. Покупает по аукционам в Германии и Америке. Все сделки через почту и интернет. В этом бизнесе я сам немного участвую в роли посредника между ней и зарубежными продавцами. Анапа - курорт, сезон три месяца, остальное время - ЖОПА. Этой работой человек обеспечивает себя круглый год.
Будете дальше ныть что нет работы и мало платят "на заводе"?
3. Не надо думать, что длительные походы нам, москалям, встают в три копейки. Лично я трачу на это значительную часть своих сбережений. Во время похода у меня падает доход мастерской, никуда не девается аренда квартиры, а плюс билеты, а плюс обновление экипировки. Да, поехал - потерял в деньгах. Не поехал - заработал. Но, блин, это же раз в году бывает. Зачем тогда вообще всё?
PS Я ребят вожу на соревнования по автомодельному спорту - в долги залезаю, потому что школе это "не надо у вас слишком мало участников". Мне проще тупо отрабатывать по программе. Однако почему-то я считаю, что нам это НАДО.

Добавлено через 5 часов 44 минуты 43 секунды:
Друзья! Гвоздев обнародовал предварительный маршрут. Движение традиционно с севера на юг.
https://yandex.ru/maps/?ll=33.339641%2C ... ~8~9~10~11
Смотрите, изучайте возможные точки слива/прилива если кому действительно нет времени ехать весь маршрут.
Особо советую обратить внимание на Лодейное поле - это примерно середина маршрута.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#35  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 04 2017 22:05 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Ну, какие мысли? Измельчал веломобилист?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#36  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 04 2017 22:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Shuriken писал(а):
Измельчал веломобилист?

Осталось еще написать - "Чо, пацаны, зассали?" Саша, у 90 процентов форумчан уже не тот возраст, чтобы на такие реплики вестись...

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#37  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 04 2017 22:34 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Объявили поздно. "Смена власти" произошла в КЭБе экспромтом, в лучших традициях В.В. :)

У многих уже всё распланировано.
И я даже, на радость Dim, начал немного испытывать разочарование по японскому проекту. :|

Ведь узнай я раньше, мог бы вложить деньги в классный туристический лигер (это я про Rinzler Touring Pro), и провести полномасштабные ходовые испытания в этом походе.

Вот это был бы настоящий "АВАЛОН", а не этот паркетный табурет, который от каждой трещинки шарахается (это ведь не по-авалонски, правда? :shifty: ),
да ещё и здорово проигрывает обычному шоссейнику в ходовых качествах. :|

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#38  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 04 2017 23:32 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Modulator, а тебя предупреждали и не раз. так что наслаждайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#39  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 05 2017 01:12 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
-=LT=- писал(а):
так что наслаждайся.


DSC_1939.JPG


Наслаждаюсь. В принципе, применение есть:
элемент престижной мебели. Можно на ночь одежду вешать, что-нибудь мелкое...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-Тур 2017 с новым Этакэбом в начале августа.
Номер сообщения:#40  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 05 2017 02:40 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Modulator писал(а):
И я даже начал немного испытывать разочарование по японскому проекту.

Ведь узнай я раньше, мог бы вложить деньги в классный туристический лигер (это я про Rinzler Touring Pro), и провести полномасштабные ходовые испытания в этом походе.

Вот этому я ничуть не удивлен и такой этап очередного хождения Димы-Модулятора по собственным граблям был уже закономерен и очевиден :D




Modulator писал(а):
этот паркетный табурет, который от каждой трещинки шарахается (это ведь не по-авалонски, правда? ),
да ещё и здорово проигрывает обычному шоссейнику в ходовых качествах.

Пора его тоже из окна выкидывать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.166s | 23 Queries | GZIP : On ]