Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Василий Шкондин – конструктор лучших в мире электровелос
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 05 2012 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 23 2011 12:27
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя велотехника: Тип трайк, 4 шт, последний - полный подвес, мак ферсон, управление - передние два колеса.
Jozef писал(а):
Ну,не шаговые,так безщеточные/безколлекторные,принцип действия которых мало чем отличается от шаговых...А контроллер я разбирал.

Здрасте вам сударь, трепать языком просто, советую проштудировать работу шаговых моторов и трёхфазных. А потом будете высказавать мнение, менее уверенно, в отличии от предидущего. У данных моторов есть существенная разница в принципе управления импульсами напряжения, отсюда и принадлежность мотора, шаговый 4 фазы и постоянка трёхфазный. Граждане соседи не верьте ентому дилетанту, он ТРЕПАЧЬ, что и доказал во второй раз. Более того, он ничего моторноэлектрического не строил.

Добавлено через 22 минуты 39 секунд:
Re: Василий Шкондин – конструктор лучших в мире электровелосипедов
dim писал(а):
надо побольше нахамить как отдельным участникам, так и всему форуму

Похоже это мнение "компетентного конструктора", скрывающего за своей болтовнёй отсутствие практических дел. Простите уважаемые форумчане, что вмешался в вашу жизнь. Не по своей воле, мой знакомый попросил меня сюда заглянуть и вынести практический вердикт. По своему опыту знаю, что подобные симпозиумы направлены не на обмен информацией, а скорее на введение народ в массовое заблуждение. Ознакомившись с высказываниями многих посетителей форума я пришёл к выводу, что посетители далеки от практических реализаций и конструкций, о чём и оставил своё мнение. Выкладывайте информацию, без критики конструкций и изобретателей, они то хоть делом заняты, а многие просто трясут воздух. Если потребуется практическая помощь в чертежах, эскизах, или практических идеях, всегда буду рад помочь. maknom@mail.ru
Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Шкондин – конструктор лучших в мире электровелос
Номер сообщения:#42  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 05 2012 18:15 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24 2006 19:17
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
maknom писал(а):
По своему опыту знаю, что подобные симпозиумы направлены не на обмен информацией, а скорее на введение народ в массовое заблуждение.

В данном случае ваш опыт вас жестоко подвёл.
На этом конкретном форуме собрались очень разные люди. Некоторые мечтают вслух, некоторые (например, Modulator) с поразительным упорством долбят в одну цель (порой весьма спорную), некоторые - молча читают и набираются опыта, чтобы втихаря сделать аппарат, а потом поделиться. Некоторые (например, Shuriken) - регулярно делают весьма разные аппараты, в том числе и на заказ.
Иногда пробегают и странные изобредатели, которые придумали (или решили, что придумали) очередную вундервафлю и хотят немедленно заработать на этом ништяков. Иногда, редко, появляются и настоящие изобретатели (правда, я такого не припомню - всё больше конструкторы, которые реализовали уже известные идеи, но сделали это красиво).
maknom писал(а):
Ознакомившись с высказываниями многих посетителей форума я пришёл к выводу, что посетители далеки от практических реализаций и конструкций, о чём и оставил своё мнение. Выкладывайте информацию, без критики конструкций и изобретателей, они то хоть делом заняты, а многие просто трясут воздух.

Ваше мнение оказалось существенно ошибочным. Есть здесь, конечно, и Обломовы (к примеру, я сам недалеко от него ушёл), но костяк форума составляют отнюдь не они.
И информацию здесь выкладывают - во множестве и разнообразии, насколько я могу судить, уникальных для рунета.

_________________
Дмитрий Кутейников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Шкондин – конструктор лучших в мире электровелосипедов
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 06 2012 06:29 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18 2010 04:43
Сообщения: 757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя велотехника: http://www.velomobile.org/forum/viewtop ... =62&t=5233
maknom писал(а):
Выкладывайте информацию, без критики конструкций и изобретателей

те себя вы причисляете к конструкторам? ну так поделитесь творениями, а то пока только сотрясание форума... в отличие от критикуемого вами Йозефа, который реально творит и этому есть немало доказательств.

_________________
Верь тому, кто ищет истину. И не верь тому, кто говорит, что ее нашел.
Платон (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Шкондин – конструктор лучших в мире электровелосипедов
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 06 2012 10:07 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 03:03
Сообщения: 1032
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Моя велотехника: Скорпионы, Беркуты, АРТ, Романтик и кое что ещё
maknom - воспитанный человек приходя в новую для себя компанию представляется(рассказывает о себе что сделал, что знает, что может)!!!
Невоспитанный с порога начинает "БАЗАРНЫЙ ТРЁП", что вы и продемонстрировали.
Более того вы человек непоследовательный, писали "Первый раз я на вашем форуме, и надеюсь, что в последний".

Но рекламу свою оставить не забываете...

Итак maknom вы невоспитанный, непоследовательный (читай безответственный) - для мужчины это приговор. Кто захочет с вами дело иметь!!!

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 21 Queries | GZIP : On ]