Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои действия
Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29 2009 20:31 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Народ, я поставлен в непростые условия. С одной стороны, надо бить нещадно флуд и оффтопик, с другой - хорошо бы никого не обидеть. Поэтому я и открываю вот эту публичную "жалобную книгу". Если вам покажется, что сообщение/тема несправедливо удалены или ещё что - пишите сюда, я всё объясню.
Кстати, хочу заметить, по теме "Вместе наведём порядок на фруме" не пришло ни одного отклика, ни одного предложения помощи.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29 2009 21:13 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29 2009 15:20
Сообщения: 218
Откуда: Пекин
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
...данный топик навел на мысль покопаться в "корзине"...
в этой помойке довольно много вкусного.

а может того...голосованием решать что делать с....

предлагая несколько вариантов...1)удалить, 2)в корзину, 3)в отдельную ветку...
только на кладбищи идельный порядок бывает, все ровно, паралельно...и никакого офтопа :naughty:

_________________
хорошо там, где нас есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29 2009 21:18 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15 2009 23:46
Сообщения: 2507
Откуда: харьков
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Моя велотехника: два длиннобазых лигерада.\черный и красный\-- 2006 и 2007год.второй назвал\в шутку\--раздолбайком.в 2007 сделал трайк.в 2009 еще три. называю по цвету---синий красный .серебристый и зелененький.
а на что равняться.? где образец идеального форума ? где взять достаточное число кандидатов и докторов веломобильных наук?--для написания достойных статей.

_________________
Мой личный сайт (новый) - http://velomobily.at.ua/
Мой Канал на Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UC4opyB ... ysH1I5pD2Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29 2009 21:27 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
cheblin писал(а):
...данный топик навел на мысль покопаться в "корзине"...

Говорит человек, зарегившийся несколько часов назад. Или ты клон? Тогда кем ты был в прошлой жизни?
serbey, не понял, к чему эти вопросы, тем более ЗДЕСЬ? Или ты хочешь от меня получить ответы на эти по сути риторические вопросы?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29 2009 21:34 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29 2009 15:20
Сообщения: 218
Откуда: Пекин
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
это только сейчас "чукча писатель"...а до этого почти год был читателем (твое последнее сообщение напоминает офтоп...не? :whistle: )

_________________
хорошо там, где нас есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29 2009 22:41 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Нужен раздел :"треп не по теме" туда и спихивать заболтавшихся. Мне на пример интересно сколько доставка будет стоить из Пекина до Москвы, может как из Голандии получать "вкусняшки" можно ?

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 30 2009 00:20 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Ильяка писал(а):
Нужен раздел :"треп не по теме" туда и спихивать заболтавшихся.

Уже давно создано: Курилка.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 30 2009 23:31 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12389
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Shuriken писал(а):
Если вам покажется, что сообщение/тема несправедливо удалены или ещё что - пишите сюда, я всё объясню.


Ну, к примеру, возьмём последние удаления из темы про "метровелосипед".
На счёт того, что я впихнул туда рельсовый полнообтекаемый веломобиль,
то это действительно было не в тему. А вот по поводу использования
в качестве "карманного" ХПВ лыжи-роллеры, удаление не справедливо,
поскольку сейчас выпускаются даже офф-роуд модели для конькового хода,
с большими колёсами и очень короткой базой!
При желании можно закрепить на обычные ботинки и не составит никакого
труда запихнуть их в простой пакет при входе в метро. Это будет компактнее
и эффективнее любой складной "кракозябры". Речь, естественно, только о
тротуаре. И колодочные тормоза установить было бы очень полезно, да и
необычно.

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 30 2009 23:52 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Это был оффтопик. Речь - не о выборе концепции, а о решении в рамках уже заданной.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 28 2010 11:34 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Скажу пару слов про "шлак". Вычищая темы, я не тру всё лишнее, дабы вы могли оффтопить в своё удовольствие, а создаю в курилке новую тему вида "Исходная тема: шлак", чтобы все словесные баталии не по теме шли там.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 28 2010 12:30 
Да некто не не против, слово шлак не нравится просто...
Дайте мне модераторство на день я твои 2500 сообщений сокращю до 500 действительно более или менее серьезных а остальное как ты говоришь Тема = шлак и в курилку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломобиль
Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 14 2010 18:34 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Олег, это техническая работа - копипаст контента со старого сайта. Кто-то должен это делать. И это делаю я, как человек, которого поставили содержать форум в порядке.
Писать новое... Олег, пожалуйста, пойми меня правильно. Я понимаю, что тебя достали разборки, меня аналогично. Но мне неприятно читать постоянные повторяющиеся подколы со стороны некоторых участников сайта, которых ты прекрасно знаешь. Я не прошу эти комментарии удалять, потому что у нас открытый ресурс, и в принципе это нормально. Но к этому добавляется и твои заморочки. Я разделил тему, ты свёл обратно. Что, мои действия нуждаются в премодерации? Тогда зачем я нужен? Я с тобой спорить не буду, но расцениваю данный поступок как неуважение к моей работе. Если уж ты мне прописал права - то принимай и мои решения. А тут уже и курилка становится неприкасаемой территорией... Олег, мне становится неинтересно работать над сайтом. Это демотивирует, в т. ч. и в плане написания принципиально новых статей.

Кстати, а как сделать обтекание фотографий текстом?
Кстати, не сохранились картинки. Я могу их перезалить, скажи, как войти в редактирование и не посыпется ли всё в результате?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломобиль
Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 14 2010 20:13 
Shuriken писал(а):
Кстати, а как сделать обтекание фотографий текстом?
Кстати, не сохранились картинки. Я могу их перезалить, скажи, как войти в редактирование и не посыпется ли всё в результате?


Если есть права супер модератора то перелазить, добавить, убрать, отредактировать можно.
Обтекание есть отдельная кнопка.

Shuriken писал(а):
Олег, это техническая работа - копипаст контента со старого сайта. Кто-то должен это делать. И это делаю я, как человек, которого поставили содержать форум в порядке.


Это нужное дело и некто с этим не спорит. За что тебе отдельное спасибо.
Кстати может сделать отдельно "История веоломобилей" или "Развитие веломобилей в России".

Shuriken писал(а):
Писать новое...


Писать новое просто необходимо. Я к сожалению не могу разрываться между работой, личной жизнью и доработкой своих проектов. Поэтому я не могу вести более одной темы, а тем более быть модератором.

Shuriken писал(а):
Олег, пожалуйста, пойми меня правильно. Я понимаю, что тебя достали разборки, меня аналогично. Но мне неприятно читать постоянные повторяющиеся подколы со стороны некоторых участников сайта, которых ты прекрасно знаешь. Я не прошу эти комментарии удалять, потому что у нас открытый ресурс, и в принципе это нормально.


Камень в мой огород Александр? Собственно иногда ты сам доводишь до такого к себе отношения. Причем никто не говорит что ты плохой или ты не так воспитан. Просто иногда твой снобизм (типа я живу в москве а вы все остальные в захолустье) выводит из себя конкретно. Хотя я признаю что иногда перегибаю палку, и очень редко кода бываю против удаления едких с моей стороны замечаний и опять таки стараюсь их сделать в личке.

Shuriken писал(а):
Но к этому добавляется и твои заморочки. Я разделил тему, ты свёл обратно. Что, мои действия нуждаются в премодерации? Тогда зачем я нужен? Я с тобой спорить не буду, но расцениваю данный поступок как неуважение к моей работе. Если уж ты мне прописал права - то принимай и мои решения.


Неуважения нет Алексанр, я бы даже сказал что ко многими твоими действиями я согласен. Просто можно все это делать более нейтрально собственно этим качеством и должен отличатся модератор а ты иногда привносишь в свою посты личные амбиции и своих тараканов. Лично я честно сказал Олегу что я не смогу быть модератором и честно сказал причин по которым мне не стоит им быть. Просто иногда стоит предварительно спрашивать Так что про неуважение к тебе как модератору это загон, что касаемо моего отношения к тебе как человеку то оно абсолютно такое же как и к любому на этом сайте, абсолютно нейтрально.

Shuriken писал(а):
А тут уже и курилка становится неприкасаемой территорией... Олег, мне становится неинтересно работать над сайтом. Это демотивирует, в т. ч. и в плане написания принципиально новых статей.


В курилке только одна тема которую я лично просил отдать мне на модерацию. И это выбило тебя из колеи невозможность модерировать курилку, Олег верни в срочном порядке право модерации Александру? Тебе из-за этого сразу стало неинтересно работать над сайтом? Без проблем если тебя это демотивирует давай ее прибьем. Меня вот например демативирует постоянная безапелляционность твоих заявлений а иногда и откровенная глупость. Что мне прикажешь постоянно тыкать тебя и доказывать что ты неправ? Нет уж уволь я не служба спасения и не твой личный психолог. Сам своих тараканов изничтожай.

З.Ы. Будь чуточку проще и адекватнее. Что кстати и меня касается .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломобиль
Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 02:08 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Shuriken писал(а):
Писать новое... Олег, пожалуйста, пойми меня правильно. Я понимаю, что тебя достали разборки, меня аналогично. Но мне неприятно читать постоянные повторяющиеся подколы со стороны некоторых участников сайта, которых ты прекрасно знаешь. Я не прошу эти комментарии удалять, потому что у нас открытый ресурс, и в принципе это нормально.


Терпимость к тому, что не все люди вокруг тебя мед, называется "взросление". У каждого свои глюки, тараканы, и скелеты в шкафу. И у тебя они есть, поверь мне. И у Демона.

В тебе говорят детские обиды. Я тоже когда-то обижался. Но вырос, чего и тебе желаю.

Shuriken писал(а):
Но к этому добавляется и твои заморочки. Я разделил тему, ты свёл обратно. Что, мои действия нуждаются в премодерации? Тогда зачем я нужен? Я с тобой спорить не буду, но расцениваю данный поступок как неуважение к моей работе.


Я свел обратно одну тему за последние едва ли не полгода. За эти полгода я принял 30 твоих решений и оспорил только 2 или 3. Ты чего вообще себе хочешь? Ты хочешь, чтобы ты был вообще неприкасаемым на этом форуме? Ты хочешь еще больших прав, чем те, которые тебе даны? Выше твоих прав - только права "Основатель сайта". Тебе мало? В тебе опять говорят обиды, смотри пункт выше.

В целом, я удовлетворен твоей работой. Ты не всегда "попадаешь в струю" моей мысли и моих желаний, и иногда твои предложения мне нравятся, но иногда тебя конкретно "глючит", и тогда приходится поправлять. Но в целом - нормально.

Цитата:
Если уж ты мне прописал права - то принимай и мои решения. А тут уже и курилка становится неприкасаемой территорией...


Саша, на всех форумах - возьми ту же веломанию - одному модератору дается один-два-три раздела, но не все, как на моем сайте. Я вообще считаю, это нормально разделить сайт на 3-х модераторов по 10 разделов каждому, без пересечения их "территорий".

Курилку я отдал Демону по его просьбе. Если появится еще кто-нибудь, кто захочет стать модератором определенного раздела, и модерировать без того, чтобы его решения оспаривались тобой - я ему отдам часть подраздельных тебе разделов.
Сначала, я конечно, посмотрю, насколько адекватен человек и насколько грамотно он разруливает темы. А в случае Демона - да вы просто переругались бы, тягая темы туда и обратно. Поэтому права на "курилку" я отдал ему без проверки.
И еще - я просто не нашел, как дается модераторство только на одну тему.

Цитата:
Олег, мне становится неинтересно работать над сайтом. Это демотивирует, в т. ч. и в плане написания принципиально новых статей.


Мы все ограничены - на работе, дому, ЖКХ, налоги, зарплата - где-нибудь да и найдется фактор, ограничивающий нашу свободу. Свобода на сайте одна. Если я ее отдам всю тебе, то будут ограничены и зажаты другие пользователи, и даже я. Правда - гипотетически :) Если свободу разделить по полномочиям, то каждому достанется кусочек свободы и прав на сайте. Границы свободы можно обсудить с другими участниками и администрацией, но принцип останется тем же - люди должны дополнять друг друга и только тогда возможно совместное существование и рост.

Возьми нас с Денисом - мы оба основатели, оба начали в одно время, но я начал один сайт, а он - другой. И я вырос из своего сайта и пришел к нему, и мы договорились вести сайт вместе. И мы разделили обязанности, например, дизайн сайта - цвета, шаблоны - это все Дениса, я туда не лезу. Движок форума - это мое. Не я его себе забрал, оно мне досталось естественным образом. Найдется более знающий человек, желающий вести движок сайта - я отдам полномочия ему и переключусь на другое. И только движок сайта мы с Денисом ведем вместе, и то редко пересекаемся. Я считаю - очень органично получилось. Мы можем высказать свое мнение, и изменить свое мнение под действием мнения другого. Но все-равно, решения принимаются тем, за кем закреплен тот или иной "участок". Может это все и не так, и Денис как-то по-своему выскажется, но примерно так.

В общем, Саша, я не могу тебе дать 100% модераторство на сайте, и покойно заняться разведением своего садика... то есть, заниматься другими делами на сайте. Я считаю, что ты не всегда нейтрально и адекватно подходишь к решениям. И народ на это дружно жалуется периодически, что подтверждает мое мнение.

Но как эти ограничения мешают писать статьи - не понимаю... Тебя ограничили - и ты сразу потерял интерес? Как интересно... А ты на этом сайте для того, чтобы писать, читать, творить, общаться, или ты здесь потому, что тебе дана власть?

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 03:10 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
перенес разговор в эту тему

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 06:25 
Не в сети
Великий теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 31 2009 06:45
Сообщения: 2056
Откуда: Торонто
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Моя велотехника: Написал и опубликовал на сайте цикл статей про историю альтернативной велотехники.
Имя: Алексей
Разрешите вставить свои 5 копеек по поводу переноса материала со старого сайта и написания новых статей.
Например, про Дашевского было найдено и выложено намного больше чем написано в статье про него на старом сайте.
Предлагаю не спешить и не просто переносить статьи а дополнять их, включать всю новую информацию.
Мне кажется что лучше медленно но качественно.

Мне кстати очень странно, что вы цитируете и восхваляете поделки Тома Тейлора еще какого нибудь Чоппи Джона или Джона Чоппи, а с Дашевским, многократным чемпионом мира, до сих не встретились и не взяли интервью!!!! :(

Предлагаю перенести усилия не на перевод тарабарских статей (порой сомнительных и противоречивых), а на встречи и интервью с нашими выдающимися энтузиастами: Дашевским, Галкиным, Кудрявцевым, Карцевым и т.д.

Если честно, то достало засилье иностранных конструкций, имен, слов...Нам самим есть чего рассказать про ВМ иностранцам во много раз больше!

_________________
Титаник построили профессионалы. Ноев ковчег-любители!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 09:53 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Банданщик, Дашевский - несетевой человек, а поверхностные интерьвю от людей не в теме честно говоря, неинтересны. Чертежей стекозла в сети нет, а кубан сан похоронена в музее ульяновского. Сын его умеет обращаться с компьютером, но не горит желанием выходить в сеть конкретно рассказывать о достижениях отца и своих. Так что нужен гонец-корреспондент :)

А переношу я со старого сайта в первую очередь рассказы о веломобилях и актуальные конструкторские статьи.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 10:53 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Олег, я вотивировал свое решение, а ты написал авторитарно "я считаю, что..." Это задевает.
Демон был в шаге от бана, по общему мнению, а теперь он модер! А на моё предложение прикрутить блоги ты вообще никак не отреагировал.
Я не гонюсь за властью, наигрался уже, но с тем, что у меня есть стойкое ощущение, что мои действия как будто нуждаются в премодерации, надо что-то делать.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 14:23 
Олег сказал тоже что и я только более вдумчиво что ли.
Постараюсь не цеплять Александа не по делу.
Олег нельзя сдавать людей как стеклотару :) пойду чистить шкаф и закапывать все :)

bandanschik писал(а):
Разрешите вставить свои 5 копеек по поводу переноса материала со старого сайта и написания новых статей.
Например, про Дашевского было найдено и выложено намного больше чем написано в статье про него на старом сайте.
Предлагаю не спешить и не просто переносить статьи а дополнять их, включать всю новую информацию.
Мне кажется что лучше медленно но качественно.


C эти никто не спорит идея хорошая. Инициатива наказуема :) делай!!!

bandanschik писал(а):
Мне кстати очень странно, что вы цитируете и восхваляете поделки Тома Тейлора еще какого нибудь Чоппи Джона или Джона Чоппи, а с Дашевским, многократным чемпионом мира, до сих не встретились и не взяли интервью!!!! :(


Когда у тебя кончится за юношеский максимализм :)? Мне собственно все равно какой национальности, вероисповедания или в какой части мира проживает человек. Том Тейлор легенда и авторитет для многих сотен тысяч людей катающихся на бентах. За то время пока я копал о нем и его конструкциях их кстати всего то штук шесть и разговаривал с людьми не последними в мире бентов или просто обычными райдерами, все говорят о нем так: He's a great guy. Что касается Дашевского он очень интересный человек и мне бы хотелось пообщаться с ним именно как с человеком и желательно лично. Да кстати Нестор Махно был вором и бандитом, а не анархистом и кроме того патологическим неудачником который прикрывался идеей анархизма тупо для зарабатывания бабла, которого хотели повесить все и воры и белые и красные.

bandanschik писал(а):
Предлагаю перенести усилия не на перевод тарабарских статей (порой сомнительных и противоречивых), а на встречи и интервью с нашими выдающимися энтузиастами: Дашевским, Галкиным, Кудрявцевым, Карцевым и т.д.


Сомнительные и противоречивые бывают переводы. Сам не раз сталкивался стем что просто пробегал статью глазами а потом выяснялось что я у пустил столько полезной информации.
Кстати дорогой Банданщик ненавижу обращаться к кличке, ты хоть знаешь что в амирикосии 100 лет со дня появления первого бента? О чем ты говоришь мы даже не в зачаточном состоянии мы еще даже не в планах :). Хотя я с тобой согласен с энтузиастам России нужно уделять больше внимания.

bandanschik писал(а):
Если честно, то достало засилье иностранных конструкций, имен, слов...Нам самим есть чего рассказать про ВМ иностранцам во много раз больше!


Засилье которое запостил кстати ты :) с криками радости. Причем по какой то причине только откровенное старье. Хотя в любом случае спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои действия
Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 15 2010 14:39 
Shuriken писал(а):
Олег, я вотивировал свое решение, а ты написал авторитарно "я считаю, что..." Это задевает.
Демон был в шаге от бана, по общему мнению, а теперь он модер! А на моё предложение прикрутить блоги ты вообще никак не отреагировал.
Я не гонюсь за властью, наигрался уже, но с тем, что у меня есть стойкое ощущение, что мои действия как будто нуждаются в премодерации, надо что-то делать.


Ты неисправим!!! Олег будь добр сними мое модерство с курилки а то этот ребенок будет плакать. Собственно как я и говорил лучше было разместить статью в Му Opera, предлагаю так и сделать а сюда кинуть только ссылку.
Мне нафиг ненужны разборки с человеком который не может вылезти из 15 лет, и у которого личные амбиции тупо не соответствуют человеку.


Последний раз редактировалось Guest Пн фев 15 2010 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.191s | 22 Queries | GZIP : On ]