Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#21  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 13 2018 10:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11 2016 03:23
Сообщения: 121
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя велотехника: Все построенные веломобили - складные: ВМБ-100,(2003 постройке); ВМБ-200, (2004 г.); парный ВМБ-200 пассажирский, (2004 г.); парный ВМБ-200, грузовой, (2004 г.); ВМБ-300, (2005 г.); ВМБ-300 одиночный, грузовой (2005 г.); парный ВМБ-300 с приставным модулем с педалями (2006 г.); детский складной веломобиль (не достроен), (2007 г.); ВМБ-400, (2009 г.); изготовление модели (болванки) для оклеивания обтекателя (2012 г.); ВМБ-400(+), (2015 г.); ВМБ-401 (на ходу, но в стадии модернизации).
Имя: Олег
DSC08293.JPG
IMG_20160726_145324_1CS.jpg
Ильяка писал(а):
В данный момент расстояние от копчика до педали 64 см.,и нужен сзади руль для контролирования движения.Женщина сама сможет трайк вытаскивать и затаскивать обратно с 2 этажа ,по ступенькам? Нужно, что бы копчик, после установки на штатное сидения вкладыша( толщина 10 см) типа гоночного кресла, был на уровне педалей.

Добавлено через 34 минуты 24 секунды:
Я так понимаю что если дела пойдут у Андрюхи хорошо в плане он сможет пока ездить на детском то ,через лет 5 ваш трайк ему будет интересен.Это такая реальность.Ольга купила промышленный детский трайк ( не мой),который я постараюсь подогнать под нужные требования


На втором фото видно как шести летний мальчик едет на мобиле и везёт 10-ти летнего пассажира. Так, что до педалей 9-ти летний достанет без всяких дополнительных подставок к спине.

На видио в ЮТУБЕ видно как сложенный веломобиль может въезжать в проём с узкой дверью (или в пассажирский лифт, или в дверной проём балкона, или подъезда) и там же можете увидеть как его транспортируют по лестничному маршу. А если он ещё будет облегчён, то и женщина сможет его опускать и подымать, по лестничному маршу на второй этаж.
На первом фото показана эта операция, но с ВМБ-100, а они с ВМБ-401 почти идентичны, в сложенном виде.

В конструкциях складного веломобиля, моделей ВМБ, с двумя передними колёсами при любой регулировки расстояния до педалей, по росту, ось вращения шатунов педалей ни когда не меняется, по высоте и находится на уровне верхней кромки сидения.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
BOS писал(а):
DSC08293.JPG
IMG_20160726_145324_1CS.jpg
Ильяка писал(а):
В данный момент расстояние от копчика до педали 64 см.,и нужен сзади руль для контролирования движения.Женщина сама сможет трайк вытаскивать и затаскивать обратно с 2 этажа ,по ступенькам? Нужно, что бы копчик, после установки на штатное сидения вкладыша( толщина 10 см) типа гоночного кресла, был на уровне педалей.

Добавлено через 34 минуты 24 секунды:
Я так понимаю что если дела пойдут у Андрюхи хорошо в плане он сможет пока ездить на детском то ,через лет 5 ваш трайк ему будет интересен.Это такая реальность.Ольга купила промышленный детский трайк ( не мой),который я постараюсь подогнать под нужные требования


На втором фото видно как шести летний мальчик едет на мобиле и везёт 10-ти летнего пассажира. Так, что до педалей 9-ти летний достанет без всяких дополнительных подставок к спине.

На видио в ЮТУБЕ видно как сложенный веломобиль может въезжать в проём с узкой дверью (или в пассажирский лифт, или в дверной проём балкона, или подъезда) и там же можете увидеть как его транспортируют по лестничному маршу. А если он ещё будет облегчён, то и женщина сможет его опускать и подымать, по лестничному маршу на второй этаж.
На первом фото показана эта операция, но с ВМБ-100, а они с ВМБ-401 почти идентичны, в сложенном виде.

В конструкциях складного веломобиля, моделей ВМБ, с двумя передними колёсами при любой регулировки расстояния до педалей, по росту, ось вращения шатунов педалей ни когда не меняется, по высоте и находится на уровне верхней кромки сидения.


На конструкции ВМБ-401, "Тандем" не будет ни каких проблем сделать руль с которого можно будет управлять веломобилем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#22  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 18 2018 06:08 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11 2016 03:23
Сообщения: 121
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя велотехника: Все построенные веломобили - складные: ВМБ-100,(2003 постройке); ВМБ-200, (2004 г.); парный ВМБ-200 пассажирский, (2004 г.); парный ВМБ-200, грузовой, (2004 г.); ВМБ-300, (2005 г.); ВМБ-300 одиночный, грузовой (2005 г.); парный ВМБ-300 с приставным модулем с педалями (2006 г.); детский складной веломобиль (не достроен), (2007 г.); ВМБ-400, (2009 г.); изготовление модели (болванки) для оклеивания обтекателя (2012 г.); ВМБ-400(+), (2015 г.); ВМБ-401 (на ходу, но в стадии модернизации).
Имя: Олег
Ильяка писал(а):
купила промышленный детский трайк


Хотелось бы посмотреть на этот трайк. И в какую копеечку он им обошёлся? Скиньте фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#23  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 18 2018 23:53 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
Вот такой трак,сидение отдельно,теперь под него нужно изменить спинку и сидение и поставить руль для мамы.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Привод на прямую на колесо ,есть свободный ход.Парень пока сам плохо крутит ,ему скорость не нужна.


Вложения:
P_20180317_181124.jpg
P_20180317_181229.jpg

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.

За это сообщение автора Ильяка поблагодарил: grey_kardinal (Пн мар 19 2018 01:28)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#24  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19 2018 01:28 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Очень необычная конструкция получается. С интересом слежу за проектом.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#25  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19 2018 01:45 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Это оригинал трайка https://www.youtube.com/watch?v=wyOzBbdPDWw

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.



За это сообщение автора Ильяка поблагодарил: BOS (Пн мар 19 2018 07:54)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#26  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 19 2018 07:53 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11 2016 03:23
Сообщения: 121
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя велотехника: Все построенные веломобили - складные: ВМБ-100,(2003 постройке); ВМБ-200, (2004 г.); парный ВМБ-200 пассажирский, (2004 г.); парный ВМБ-200, грузовой, (2004 г.); ВМБ-300, (2005 г.); ВМБ-300 одиночный, грузовой (2005 г.); парный ВМБ-300 с приставным модулем с педалями (2006 г.); детский складной веломобиль (не достроен), (2007 г.); ВМБ-400, (2009 г.); изготовление модели (болванки) для оклеивания обтекателя (2012 г.); ВМБ-400(+), (2015 г.); ВМБ-401 (на ходу, но в стадии модернизации).
Имя: Олег
Ильяка писал(а):
Вот такой трак,


Мне, очень, интересна такая концепция трайка. Особенно те модели, что для взрослых, а мне кажется, что они и для детей с десяти лет будут приемлемы. Возможность заднего хода, легкие. Замечательно! Успехов в доработке и эксплуатации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#27  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 20 2018 11:15 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 18:37
Сообщения: 4790
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Моя велотехника: Комфорт-байк "Чоппер",дельта трайк "Мини версия",кофорт велосипед "Синдром",дельта трайк "Грузовичёк", лигерад "Срібна Зірка", Велобег "Ветеран".
Имя: Владимир
Mazur4ak писал(а):
Посадите ребёнка у стены и замерьте длину ног от стены до пяток.
Ильяка писал(а):
В данный момент расстояние от копчика до педали 64 см.

:

Удобнее мерить от стены. На веломобиле-по горизонтали, от дальней педали-до спинки низа.

Добавлено через 9 минут 47 секунд:
Ильяка писал(а):
Вот такой трайк,сидение отдельно,теперь под него нужно изменить спинку и сидение и поставить руль для мамы.

"...сиденье отдельно..."- не родное?
"...поставить руль..."- можно дышло, как на тележке "Велотачки".
"Вот такой трайк..."- задние рулевые?

_________________
Владимир Мазурчак
формула скорости вело (при 60об/мин): V=11,3xdxi км/час (моё).
Велобег "Ветеран" - первий в Полтаве.
http://velomobile.org/forum/search.php? ... =firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#28  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 22 2018 00:55 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Трайк закончен.это его последний вид. Ведущие Колесо сделано на * прямой привод* без трящетки.Руля для мамы и спец.педали с фиксаторами ступней. МАМА будет его катать по набережным , что бы ноги привыкали и могли ы последствии сами крутить.Выращ ваем молодое поколение Инватрайкеров


Вложения:
P_20180506_180212.jpg
P_20180506_173828.jpg

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.

За это сообщение автора Ильяка поблагодарили: 2 -=LT=- (Вт май 22 2018 20:18), grey_kardinal (Ср май 23 2018 00:44)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#29  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23 2018 00:45 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Здорово. Рад за всех.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#30  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 27 2018 00:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 02 2018 16:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Ольга
Спасибо всем кто отвечал.. хочу продолжить тему...
тот веломобиль, что сделали, останется на море, нет возможности летать его туда-сюда..
Так как толк от веломоб реальный, надо делать ещё один для Москвы. Кое что надо соорудить по другому
Подскажите, как вставить видео ?

Добавлено через 8 минут 28 секунд:
BOS
А в каком городе ваши вмб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#31  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 27 2018 07:12 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Kotamotauta писал(а):
как вставить видео ?

копируете ссылку на видео с Youtube,
здесь на форуме над полем ввода сообщения нажимаете на кнопку "youtube",
между квадратными скобками ][ вставляете ссылку, которую скопировали,
удалите букву s в надписи https:/,
пишете текст и нажимаете отправить.

пример:
ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=ijC4YYNsOa0
вы должны ее вставить между скобками в теге (тег, это управляющие символы, которые появятся после того, как нажмете кнопку "ютубе" над полем ввода),
будет выглядеть так - [yоutube]https://www.youtube.com/watch?v=ijC4YYNsOa0[/yоutube]
и чтобы видео отображалось не как ссылка, а как картинка с возможностью просмотра прямо здесь на форуме, надо исправить, чтобы получилось [yоutube]http://www.youtube.com/watch?v=ijC4YYNsOa0[/yоutube] (удалить букву "s")
результат -

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ijC4YYNsOa0[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#32  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 28 2018 22:26 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Я сделал педали из фанеры и липучек , но по конструкции ноги широко, и к Андрюхи коленки во внутрь уходят нужны держатели лодыжек ,На Переднее ведущем колесе зажал винтом трещетку ,что бы добится прямого привода. Для крепления спец.сидения использовал фанеру.Поставил сзади доп.руль для мамы.Но опробывать не хватило времени.Андрюха сам начинает крутить педали ,правда кататься там мало места ,местность гористая.КТО может сделать новый трайк ,красивый, удобный , легкий, который будет выглядить просто Супер.можете пробывать.Я же могу приспособить уже имеющийся трайк из квадратных труб.Но мама Андрюхи хочет более красивую и удобную конструецию.Ребята дерзайте ,если ваш вариант понравится оплата будет достоная.( Только не надо меня просить приезжать настраивать ваш трайк под Андрюху)

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#33  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 29 2018 23:55 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 02 2018 16:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Ольга
-=LT=-
Спасибо за ответ, покопаюсь может получится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#34  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 30 2018 00:41 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 17:43
Сообщения: 1801
Откуда: UK
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Моя велотехника: Velotechnik Scorpion FS 26
Optima Cobra
Имя: Silvaticus
Kotamotauta, на самом деле все предельно просто если помнить, что сокращенные ссылки вида
Код:
https://youtu.be/xg1Wzsz00dM
на этом движке не обрабатываются вообще никак и что нужно из начала полной (не сокращенной) https-ссылки удалять s. Только тогда Вы получите ссылку на видео в виде картинки с предпросмотром, как а не в виде просто ссылки. Пример правильного кода еще раз ниже.
Код:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xg1Wzsz00dM[/youtube]
Результат этого выглядит вот так:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xg1Wzsz00dM[/youtube]

Примеры того когда результат будет отличным от ожидаемого:
https://youtu.be/xg1Wzsz00dM
https://www.youtube.com/watch?v=xg1Wzsz00dM

Если просто бросить полную ссылку без s результат будет таким:
http://www.youtube.com/watch?v=xg1Wzsz00dM

_________________
Изображение

2385 км на recumbents и 2485 км на велосипеде в 2015-м    [2880/1886 км в 2014-м]     [0/5057 км в 2013-м]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#35  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 02 2018 13:40 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июл 07 2009 14:56
Сообщения: 309
Откуда: NL/Долгопрудный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Kotamotauta писал(а):
Спасибо всем кто отвечал.. хочу продолжить тему...
тот веломобиль, что сделали, останется на море, нет возможности летать его туда-сюда..
Так как толк от веломоб реальный, надо делать ещё один для Москвы. Кое что надо соорудить по другому
Подскажите, как вставить видео ?

Добавлено через 8 минут 28 секунд:
BOS
А в каком городе ваши вмб?

Kotamotauta,
Приезжайте в парк Сокольники, ПКиО Сокольники, Фестивальная площадь, прокат #2, с 13.00 до 19.00 каждую субботу и воскресенье, до 1 октября. Прокат социальный, для всех у кого есть трудности со здоровьем бесплатный, гости без физ.ограничений помогают в работе с техникой и катающимися. Парк техники увеличивается, здесь возможно примерять различные веломобили и хэндбайки, понять, что подходит и обсудить с техником и веломастером, какой веломобиль возможно построить.
https://vk.com/handbikes?w=wall-23627369_1140

_________________
Ноги - в Руки! http://handbikes.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#36  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 03 2018 01:41 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Увы не соотествует действительности ,кроме проката трайков хендбаков нескем нечего осудить.

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#37  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 03 2018 16:16 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июл 07 2009 14:56
Сообщения: 309
Откуда: NL/Долгопрудный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ильяка писал(а):
Увы не соотествует действительности ,кроме проката трайков хендбаков нескем нечего осудить.

Илья, если приедешь - технарей на площадке будет на одного больше, помощи всегда рады. Привезёте веломобиль - будет ещё один веломобиль. Приезжай на разведку, посмотришь и, надеюсь, обсудите с Русланом Саидовичем выезд-прогулку реабилитантов "Преодоления" в Сокольники.
Я планирую заехать на площадку 11-12 августа и/или 18-19 августа, проведём субботник перед полумарафоном Лужники, в котором участвуют организаторы и гости велопроката. Есть трайки для ребят с ДЦП, подумаем-обсудим, нужно ли расширить спектр техники. Один лигерад-двуколка Challenge hurricane в прокате должен быть, но на нём ходячему непросто, так что томиться в тылу проката.

_________________
Ноги - в Руки! http://handbikes.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#38  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 12 2018 23:15 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13118
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
okser это у вас там самостоятельный прокат, отдельно от сокольнических коммерсов?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#39  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 06 2018 15:01 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 02 2018 16:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Ольга
okser
Поздно прочла, это мобили для детей тоже, самодельные? Значит их кто-то делает?
Пока крутим мотомед в пассивном режиме. Там очень хорошее положение ног.. но велик все равно нужен ищу кто сделает или переделает из чего-то, чтобы колени не сводил.
Никаких сверхестественных задач, сидение своё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП 9 лет Москва
Номер сообщения:#40  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 06 2018 20:46 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 18:37
Сообщения: 4790
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Моя велотехника: Комфорт-байк "Чоппер",дельта трайк "Мини версия",кофорт велосипед "Синдром",дельта трайк "Грузовичёк", лигерад "Срібна Зірка", Велобег "Ветеран".
Имя: Владимир
Mazur4ak писал(а):
 Заголовок сообщения: Re: Закажу веломобиль для ребёнка с ДЦП, 9 лет, Москва. Номер сообщения:#15  

Ольга, прошло пол года, какие результаты? Дайте фото сидячего ребёнка. Самое реальное- моё предложение. От всех болячек. Или я сдам на прокат этот простой детский веломобиль. Изготовил я их две штуки, один в 1995году пятилетнему внуку в Кременчуг, а второй- пятилетней внучке в Полтаве. Но не доставали до педалей, подкладывали бруски.
Жду предложения в личку.

_________________
Владимир Мазурчак
формула скорости вело (при 60об/мин): V=11,3xdxi км/час (моё).
Велобег "Ветеран" - первий в Полтаве.
http://velomobile.org/forum/search.php? ... =firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 26 Queries | GZIP : On ]