Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 16:26 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 13:34
Сообщения: 1420
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: M5 Shockproof 559 (серийный лигерад)
По-моему, Романтик до сих пор не понял разницу между массовым (милионные тиражи) производством и единичным и, что самое плохое, понимать не собирается!

_________________
Garden ring averaged at 39, Dmitrovskoe highway - at 34. All sheeps were modulated.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Black_bird | Ср фев 15 2012 09:40.
Причина: Флуд
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 16:29 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 10:35
Сообщения: 407
Откуда: Красноярский край.
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Евгений
Романтик, ты не прав, потому что начал и теперь продолжаеш вести беседу(общение) совсем не в том ключе и не так как должно воспитанному гуманитарию(романтику). И "пресуха" тебе не за неправильную тему, а за "рамсы" которые разводиш. Тебя услышат, если сам начнёш прислушиваться, кричать не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 16:43 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давайте уже прекратим заниматься переливанием из пустого в порожнее и подумаем как можно создать вот такое? Конечно если это кому то кроме меня интересно.
сделать чуть компактнее (зад слишком длинный), и чуть повыше, что бы не цеплялась на буераках.
Сама по себе конструкция выглядит просто.
Или такую создать надо бешенные бабки и диссертации по нескольким дисциплинам?
Изображение

P.S.
у нас вон местные умельцы машину сделали и не плакали http://www.interfax.by/article/84516

Black_bird писал(а):
За 500 долларов можно собрать максимум ЛИГЕРАД на не самых худших комплектующих.

Ну да кто бы сомневался в ваших способностях. :lol:
Лично для меня без разницы какие комплектующие, качество моего "китайского" велика меня вполне устраивает кроме веса. Но друг купил себе настоящий китайский из алюминия вот тот пошустрее едет. Но вот чёрт, тоже 250$ стоил.
Или может у вас в россии, украине цены другие? тогда другое дело.

кузьмич писал(а):
Мой(не самодельный!) велосипед стоит около 2500 баксов и он без мотора! вот я дурак, я же мог за эти деньги "девятку" купить!!! Еще на спойлер и тонировку бы осталось!

Фото в студию!!! Что бы небыло сомнений что это твой, когда будешь фоткать приклей к нему бумажку с надписью "Утритесь нищеброды"
...и ссылки кинь на интернет магазины с ценой. ЖДЁМ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#45  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 16:43 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03 2007 23:52
Сообщения: 1432
Откуда: Зеленоград - столица мира!
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Моя велотехника: "Велес" двухместный внедорожно-туристический веломобиль 2004
"Апокалипсис" спортивный трайк 2006
"зеленый самоходЪ" двухместный парадно-прогулочный веломобиль 2009
"СтерхЪ" длиннобазный лигерад 2009 "СтерхЪ-2" продолжение темы 2010
http://www.av.by/public/public.php?even ... id=3025297 - ...ой!... пластмассовое китайское г-...ой!... для ...ой!....
http://www.av.by/public/public.php?even ... id=3021373 - Уникальный авторский аппарат ручной работы.

Добавлено через 8 минут 36 секунд:
Вел изначально такой: http://www.velopiter.ru/viewart/velo/merida1118.htm и в него еще вложено примерно столько же сколько он стоит. Я считаю, что это нормальный средненький велосипед для трейлрайдинга и легкого фрирайда.

_________________
Не тот джипер, кто УАЗ лифтанул,
А тот джипер, кто его в болоте утопил!


Последний раз редактировалось hof Вт фев 14 2012 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Прошу выбирать выражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#46  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 16:54 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кузьмич писал(а):
http://www.av.by/public/public.php?even ... id=3025297 - ...ой!... пластмассовое китайское ...ой!... для ...ой!....
http://www.av.by/public/public.php?even ... id=3021373 - Уникальный авторский аппарат ручной работы.

Кузьмич, твой ***** неуместный и глупый согласись.
Можно этот уникальный аппарат по косточкам разложить (например зачем этой табуретке мотор 350 кубов, если на запатентованных китайских выше 60 км ездить дичь полная, почему пакрышки без зацепов и тд и тп.), но это не к чему, мы же веломобиль думаем как создать.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
кузьмич писал(а):
Вел изначально такой: http://www.velopiter.ru/viewart/velo/merida1118.htm и в него еще вложено примерно столько же сколько он стоит. Я считаю, что это нормальный средненький велосипед для трейлрайдинга и легкого фрирайда.

осталось свой сфоткать в подтверждение.
И ещё вопрос, если у тебя велик стоит 2500 сколько стоит твой автомобиль? марка модель год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#47  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 17:09 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 13:34
Сообщения: 1420
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: M5 Shockproof 559 (серийный лигерад)
Романтик писал(а):
...
...и ссылки кинь на интернет магазины с ценой. ЖДЁМ!!

Примеров полно, вот один: Corratec CCT Pro Dura Ace Di2 Compact 2012.

_________________
Garden ring averaged at 39, Dmitrovskoe highway - at 34. All sheeps were modulated.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#48  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 17:11 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03 2007 23:52
Сообщения: 1432
Откуда: Зеленоград - столица мира!
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Моя велотехника: "Велес" двухместный внедорожно-туристический веломобиль 2004
"Апокалипсис" спортивный трайк 2006
"зеленый самоходЪ" двухместный парадно-прогулочный веломобиль 2009
"СтерхЪ" длиннобазный лигерад 2009 "СтерхЪ-2" продолжение темы 2010
botas писал(а):
Примеров полно, вот один: Corratec CCT Pro Dura Ace Di2 Compact 2012.

Ну это хай-энд. У меня попроще.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды:
Я обладаю одним из самых прекрасных автомобилей современности RENAULT Kangoo! 06-го года.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Kangoo

_________________
Не тот джипер, кто УАЗ лифтанул,
А тот джипер, кто его в болоте утопил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#49  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 17:50 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кузьмич писал(а):
botas писал(а):
Примеров полно, вот один: Corratec CCT Pro Dura Ace Di2 Compact 2012.

Ну это хай-энд. У меня попроще.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды:
Я обладаю одним из самых прекрасных автомобилей современности RENAULT Kangoo! 06-го года.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Kangoo

Тоесть твой автомобиль стоит 7 000$ http://www.av.by/public/public.php?even ... id=2964776
а велосипед 2 500$ (кстати фото так мы ещё и не увидели ТРЕБУЕМ!!!)
7/2.5= два с половиной велика = твой автомобиль?
А в чём прикол? Ты велоспортсмен зарабатывающий великом бабло?
Нет? Ну тогда мне это напоминает ПТУшников, снявших последние трусы и купивших айфон. ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. :mrgreen:

Моё мнение всё должно быть гармонично. Иметь тачку за 30 000$ и не иметь своей квартиры, это идиотизм. Иметь дорогой велик а ездить на гуане это тоже самое.
Трудно тебе наверно на таком дорогом велике ездить? Пылинки сдуваешь набось, не дай бог поцарапать. :lol:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Кстати на счёт одного из самых прекрасных автомобилей современности RENAULT у нас так говорят, а что это за автомобиль такой с (женской гениталией) на капоте? :lol:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
botas писал(а):
По-моему, Романтик до сих пор не понял разницу между массовым (милионные тиражи) производством и единичным и, что самое плохое, понимать не собирается!

Единичный это твой дракон на аватаре что ли? Нет спасибо, такое и даром не надо.

Уважаемый ! Фильтруйте ваши сообщения от мата! Я понимаю, что Вы на нем разговариваете, но не стоит других обращать в свою религию !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#50  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:04 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15 2009 23:46
Сообщения: 2507
Откуда: харьков
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Моя велотехника: два длиннобазых лигерада.\черный и красный\-- 2006 и 2007год.второй назвал\в шутку\--раздолбайком.в 2007 сделал трайк.в 2009 еще три. называю по цвету---синий красный .серебристый и зелененький.
Романтик писал(а):
у нас вон местные умельцы машину сделали и не плакали http://www.interfax.by/article/84516

интересная машинка в плане дизайна---интересно также продадут ли умельцы этот автомобиль по цене поддержаных жигулей?очень сомневаюсь..... насчет цены китайского квадрика---во первых 850 уе. во вторых он не новый---а 1000 км пробега.там могут быть уже проблемы. запы на них достаточно дороги.да и судя по тем квадрикам что я видел--ничего особенного в техническом плане нет. рти--вообще хуже некуда.аммы --имитация. поставить на учёт --низя. значит ездить по буеракам.а что касаеться цены ---если будет партия и простые запросы ---может появяться и предложения. нет смысла разрабатывать и заморачиваться ради одного вм. а то что ты переживаешь что по твоим чертежам кто то будет выпускать веломобили---не парься они просто никому не нужны. если бы был спрос --вон с бергов можно бы было скопировать --если у самого фантазия не работает.

_________________
Мой личный сайт (новый) - http://velomobily.at.ua/
Мой Канал на Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UC4opyB ... ysH1I5pD2Q


Последний раз редактировалось serbey Вт фев 14 2012 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#51  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:19 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
serbey писал(а):
если будет партия и простые запросы ---может появяться и предложения. нет смысла разрабатывать и заморачиваться ради одного вм.

Херовая позиция, у нас президент называет таких людей "вшивые блохи"
Бил гейтс, стив джопс, павлик дуров и другие, прежде чем войти в бизнес это было их хобби. УВЛЕЧЕНИЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ, сомневаюсь я что они тогда парились о деньгах.
serbey писал(а):
а то что ты переживаешь что по твоим чертежам кто то будет выпускать веломобили---не парься они просто никому не нужны.

Кто переживает? Это местные самоделкины переживают, палец об палец не хотят стукнуть, раскинуть извилинами, подумать вместе..... ТОКА ДАЙ БАБЛА!!! ДЕСЯЦЬ ТЫСЯЧ!!! :lol:
serbey писал(а):
если бы был спрос --вон с бергов можно бы было скопировать --если у самого фантазия не работает.

Скопировать с этого гуана? ты что издеваешься? Ну попробуй скопируй, переделай. Лично это гуано что на картинке мне и бесплатно не надо.

Добавлено через 5 минут 28 секунд:
serbey писал(а):
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2964776 - ...ой!... пластмассовое ...ой!... ...ой!... для ...ой!....

Это ты прокоментировал рено кангу? :lol: Забавно. Лови кузьмич свою какашку обратно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Black_bird | Чт фев 16 2012 01:43.
Причина: Не по теме
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#53  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:37 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02 2010 17:30
Сообщения: 279
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя велотехника: Даухильный байк Viktor "Dream". http://picasaweb.google.com/11789952959 ... directlink
Романтик писал(а):
кузьмич писал(а):
botas писал(а):
Примеров полно, вот один: Corratec CCT Pro Dura Ace Di2 Compact 2012.

Ну это хай-энд. У меня попроще.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды:
Я обладаю одним из самых прекрасных автомобилей современности RENAULT Kangoo! 06-го года.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Kangoo

Тоесть твой автомобиль стоит 7 000$ http://www.av.by/public/public.php?even ... id=2964776
а велосипед 2 500$ (кстати фото так мы ещё и не увидели ТРЕБУЕМ!!!)
7/2.5= два с половиной велика = твой автомобиль?
А в чём прикол? Ты велоспортсмен зарабатывающий великом бабло?
Нет? Ну тогда мне это напоминает ПТУшников, снявших последние трусы и купивших айфон. ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. :mrgreen:

Моё мнение всё должно быть гармонично. Иметь тачку за 30 000$ и не иметь своей квартиры, это идиотизм. Иметь дорогой велик а ездить на гуане это тоже самое.
Трудно тебе наветно на таком дорогом велике ездить? Пылинки сдуваешь набось, не дай бог поцарапать. :lol:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Кстати на счёт одного из самых прекрасных автомобилей современности RENAULT у нас так говорят, а что это за автомобиль такой с пи...ой (женской гениталией) на капоте? :lol:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
botas писал(а):
По-моему, Романтик до сих пор не понял разницу между массовым (милионные тиражи) производством и единичным и, что самое плохое, понимать не собирается!

Единичный это твой дракон на аватаре что ли? Нет спасибо, такое и даром не надо.

У меня два байка общей ценой 5-6 тысяч при полном отсутствии авто и недорогой квартире. И что? Просто я в отличие от тебя действительно романтик, любящий велосипеды и все, что с ними связано. А ты простой обыватель, не умеющий отличить вещь от дерьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#54  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:39 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15 2009 23:46
Сообщения: 2507
Откуда: харьков
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Моя велотехника: два длиннобазых лигерада.\черный и красный\-- 2006 и 2007год.второй назвал\в шутку\--раздолбайком.в 2007 сделал трайк.в 2009 еще три. называю по цвету---синий красный .серебристый и зелененький.
романтик ---ладно если не хочешь показывать эскизы того что задумал. покажи ссылку хотя бы на зубастые колёса за которые не стыдно и желательно с ценой.

_________________
Мой личный сайт (новый) - http://velomobily.at.ua/
Мой Канал на Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UC4opyB ... ysH1I5pD2Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#55  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:44 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
viktormtb писал(а):
У меня два байка общей ценой 5-6 тысяч при полном отсутствии авто и недорогой квартире. И что? Просто я в отличие от тебя действительно романтик, любящий велосипеды и все, что с ними связано. А ты простой обыватель, не умеющий отличить вещь от дерьма.

какашка я видел, а где вещь? речь о 4 колёсном двухместном веломобиле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#56  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:46 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Да готовый велик стоит 300баксов ,но когда ты покупаешь его в розницу цена растет в 2 -е.Когда ты хочешь сделать свою раму возникает необходимость в оборудованной мастерской -которая стоит хороших денег.Если заказывать её на стороне то тоже не дешево мастеру надо отбить вложения и заработать.
Комплектующие которые я покупаю в розницу на легирад стоят в среднем 300 баксов (начальный уровень) а еще рама ,покраска,сидения вот и набегает все 500 баксов И ЭТО ТОЛЬКО себестоимость.А прибыль ГДЕ? Ведь по классической формуле бизнеса Себестоимость должна составлять 25% от стоимости изделия! Если мы делаем 2-3-4 местный аппарат то затраты ещё больше возрастают.
это форуМ САМОДЕЛЬЩИКОВ для которых важен процесс реализации ИДЕИ, При этом мы умалчиваем о стоимости и вложенном труде,Бессонных ночей в раздумье какой вариант решения проблемы ПРАВИЛЬНЫЙ!

Уважаемый клиент тебе эти муки и трудности не известны Ты сравниваешь промышленный велик за 300 БАКСОВ наш за 2500 баксов.Но (ты забыл в ( велик за 300 баксов) его разработку и отладку производства было вложено 3-6 000 000 баксов и наши творения в своем готовом виде стоят гораздо дешевле Промышленного 300баксов ВЕЛИКА. А когда начинают нас просить
- Сделай мне "хрень"которую я не могу даже нарисовать да ещё на хорошем уровне за "мои реальные деньги" Милочка "Не мучай меня своим Желаниями Вернись на землю иди приготовь мне лучше блины!
Что только 4 получился правильный Вот то же А тут целый ВЕЛО-МОБИЛЬ .

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#57  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:48 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
serbey писал(а):
романтик ---ладно если не хочешь показывать эскизы того что задумал. покажи ссылку хотя бы на зубастые колёса за которые не стыдно и желательно с ценой.

поднимись на 10 постов выше где кучерявый немецкий школьник сидит на фотке.
вот такого плана должен быть.
Я далёк от 3д моделирования, и принципов сборки, за этим и пришёл к вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#58  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:50 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Романтик, а ты не думал как-то повежливее быть, а?

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#59  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:52 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06 2012 17:53
Сообщения: 27
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ильяка писал(а):
вложенном труде,Бессонных ночей в раздумье какой вариант решения проблемы ПРАВИЛЬНЫЙ!

мачаюсь каждый день.
Ильяка писал(а):
Уважаемый клиент тебе эти муки и трудности не известны

Мне сегодня преснился идеальный мобиль, в мельчайших деталях, только к сожалению я незапомнил. :(

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
hof писал(а):
Романтик, а ты не думал как-то повежливее быть, а?

Думал, только ребята далеки от этого. Накинулись бандой своей........

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
пацаны, так по чём такой трайк? http://www.trike.ru/en/photos.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите достойный двухместный веломобиль!!??
Номер сообщения:#60  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 14 2012 18:58 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Романтик писал(а):
Я далёк от 3д моделирования, и принципов сборки, за этим и пришёл к вам.

Ты пришел не за этим, а за дешевым, как грязь, веломобилем. Такого у нас нет. Даром работать никто не будет.
Советую взять в руки болгарку и сварочник и сделать вещь. А потом ее оценить.

Если бы ты был истинным романтиком, то выложил бы денег за нормальный веломобиль не торгуясь.

Добавлено через 40 секунд:
Романтик писал(а):
пацаны, так по чём такой трайк? http://www.trike.ru/en/photos.php

2000 евро. Не шучу. :D

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Романтик писал(а):
Думал, только ребята далеки от этого. Накинулись бандой своей........

Скажи спасибо, что ты далеко, а то бы еще и побили.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.186s | 24 Queries | GZIP : On ]