Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 962

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 10 2018 23:13 

2018-08-08 17.37.31.jpg Несколько сюжетов: Добавлено через 35 минут 10 секунд: На первом файле (слева)моя бывшая- Людмипа, автор текстов многих моих песен. Теперь только гостья из Киева. Второе фото аккордеонистка без фужера, ИЛИ его не видно. Последнее фото, ресторанный певец при СССР. Лучший голо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 10 2019 09:31 

От души присоединяюсь ко всем добрым и уважительным словам и поздравлениям,высказанным в адрес этого замечательного самородка и нестареющего ветерана."Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути" От души благодарен, мой мудрый незнакомец. Во истину, я человек чести, а это обязывает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Провокатор
Добавлено: Вс авг 11 2019 14:45 

Неделю тому назад " был замечен" местным телевиденьем,...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iuJmrGg3OxU[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Серия хендбайков Victorious от DENEDi
Добавлено: Ср авг 21 2019 22:51 

По заказу Фонда помощи и социальной адаптации инвалидов "Качество Жизни" г. Москва нами было построено 25 хендбайков примерно за 1,5 месяца, не считая разработку. Заказчик "пришел" уже с эскизами, однако конструктив был переработан полностью, мы пытались только попасть в заложенн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Байк экспо" 2016 Rinzler.
Добавлено: Вс сен 08 2019 16:36 

Н-на...
11sDTNO7etA[1].jpg
Вот так и езжу. Завтра на новый объект ехать - еще и прицеп прицеплю, киллограмм 70 везти надо, стол, плиткорез, мелочевки всякой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опыты с электросамокатом..
Добавлено: Вс сен 08 2019 16:16 

Modulator писал(а):
Так и ходи!

Пусть лошадь ходит, у нее ноги четыре... Если ты за весь день жопу от стула отрываешь чтобы только в столовую сходить - то многие просто весь день на ногах, 8-9 часов. Оттого дорога из дома и домой еще дополнительная нагрузка, которой вполне можно избежать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Recumbent Meeting 2019 CZ
Добавлено: Вс сен 08 2019 23:25 

полное видео одного дня
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=grME1uOUSi8[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Пн сен 09 2019 10:50 

Побывал во Владимире на день города, поучаствовал в велопараде. Как обычно, взрослые ехали культурно, колонной, а вот детишки на ВМХах лихачили, прыгали и падали под колеса другим участникам. Некоторые интересовались, как лигерад едет в подъемы, так как маршрут пролегал на Студеную Гору за Золотыми ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Самодельный электросамокат
Добавлено: Вт сен 10 2019 10:58 

Всех приветствую. Хочу показать плоды своей работы, самокат делался 2 года, из них год изучал вопрос литься деталей из алюминия и изготовления оснастки. На данный момент в ноябре будет год эксплуатации каждый рабочий день по 24 км минимум. На данный момент на самокате пройдено примерно 3000-3500 тыс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зеркала на шлем и на очки.
Добавлено: Ср сен 11 2019 23:14 

DSC_3244.JPG DSC_3245.JPG Это то, что нужно, чтобы безгранично радоваться жызни на лигераде Ринцлер. Переделка бесполезного зеркала на шлем - в полезное зеркало на очки. Не смещается вообще, вопреки скепсису. Фрикция в шарнире отличная, как так сделали - не знаю. Крутится туго и щёлкает. Единственн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серия хендбайков Victorious
Добавлено: Вс сен 15 2019 19:58 

Сегодня состоялся завершающий этап granfondo. Дислоцировался на аэродроме ФИНАМ в 7 км от г. Пущино, около Большого Грызлово: 20190915_152753.jpg Проходил он в Серпуховском районе, с частичным заездом в г. Пущино: Грандфондо Серпухов 2019.jpg Дистанции было 3: на 30, 60 и 90 км. Несмотря на близость...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серия хендбайков Victorious
Добавлено: Пн сен 16 2019 18:26 

...рынок хендбайков в России практически отсутствует, у нас заказов с сайта или соцсетей единицы в год, и это на технику, которая в два гораздо дешевле нежели Victorious. Если заказчик к этой теме не остынет, то вполне реально выйти на очень серьезные объемы продаж, гораздо больше, чем 25 штук в се...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Стальной кубок Запорожье.
Добавлено: Ср сен 18 2019 13:29 

Участвовал в велопараде 15.09.2019.
Гонял по плоскачу с шоссерами на разминке.
Нашел еще лежачих в своем городе, договорился встретиться на мероприятии.
Точно знаю в городе есть еще несколько "однодумцев", развиваемся.

https://www.youtube.com/watch?v=ooL8r3cDSIE

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мой первый трайк
Добавлено: Ср сен 18 2019 21:52 

Автор: Царук Василий Название: Трайк SB Год создания:2019 Тип транспортного средства: заднеприводный трайк Основное назначение: универсально-туристический Передняя подвеска: независимая, пружинные амортизаторы Задняя подвеска: пружинно- масляный амортизатор Переднее колесо:24" управляемые Задне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой первый трайк
Добавлено: Ср сен 18 2019 22:12 

O-Witte писал(а):
Эм... А это точно самоделка???


Ну да... Ето до покраски, и после.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Шасси стримлайнеров, что это?
Добавлено: Сб сен 21 2019 04:31 

Очевидно, что промежуточная кассета смещается по валу на шлицах, и линия цепи всё время остаётся прямой, без перекоса.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой первый трайк
Добавлено: Сб сен 21 2019 10:38 

Посмотри и не неси ха, так это же другие, европейские модели! Если бы ты был в "теме" то понял бы, что ето за модель. Прочти хотя бы пост Володи. Он скопирован на 90%. Вся геометрия сохранена. Просто трайк на даный момент на вот таких колёсах, и за отсутствия електро тяги. Всё тот же Мунг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Buran.
Добавлено: Вт окт 08 2019 18:18 

Автор: Фредди. Название: Buran. Год создания: 2019. Тип транспортного средства: переднеприводный лигерад с подвижной кареткой. Основное назначение: универсальный. Передняя подвеска: маятниковая, однорычажная; ход до 88мм. Задняя подвеска: маятниковая, однорычажная; ход до 88мм. Переднее колесо: 20 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 16 2019 14:45 

Передаточное отношение этого аппарата изначально не предназначено для высоких скоростей, и позволяет приложить к педалям более-менее значительную мощность только в случае большого сопротивления движению - например при подъеме. Psh, КАКИЕ ЛЮДИ!!! :o :clap: И часто ты так читаешь форум, какими судьба...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Матрица
Добавлено: Сб янв 18 2020 00:12 

Modulator писал(а):
фильм хороший, но только за сюжетом не успевал...

А! A-AAAAAAAAAAAAA! Отлить в граните!!! Такого я еще не слышал!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 20 2020 17:22 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iltoU3EaUtU[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 10 2020 23:11 

мы катаемся. я, жена и друг.

Добавлено через 40 секунд:
а как фотки поворачивать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Vitamin
Добавлено: Сб апр 18 2020 23:43 

Автор: Сергей Семенчук Категория: Лигерады Название: "Vitamin" Год создания: 2020 Тип транспортного средства: заднеприводной лигерад. Основное назначение: велотуризм, езда по затопленным улицам. Передняя подвеска: амовилка, ход 7 см. Задняя подвеска: Маятниковая, амортизатор от мотоцикла И...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городской универсал.
Добавлено: Вс апр 26 2020 11:32 

Отмечу этап, своих изысканий. Как промежуточный. Сборка конструкции, по намеченному завершена. Ездил только по хате(самоизоляция - итить). По сему, все выводы по эксплуатации, только впереди. К базовому весу коляски(примерно 15кг) - добавилось примерно столько же - это конечно много, увы иначе не по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: IVEL Safina liegerad (компоновка Uldis)
Добавлено: Сб май 02 2020 23:22 

Tere õhtust, добрый вечер! Как и обещал, создаю тему по лигераду "IVEL Safina", производимому в Москве- Камилем Саляутдиновым. Лигерад можно приобрести в сборе, или заказать фреймсет, что и было сделано. Хорошая конструкция, достойная. Моя сборка является индивидуальной, сделанной под мои ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 18 2020 22:23 

Мероприятие собрало неравнодушных пользователей и конструкторов веломобилей. Много общались , много ездили на чужой технике, спали в палатках, готовили на костре. Атмосфера очень доброжелательная , все доверяли друг другу, многие виделись впервые но вели себя как друзья поскольку всех объединила тем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 30 2020 23:34 

Легальный для кого? Для UCI чтоле? Или легальный = таскабельный?
Да, 200 Вт весят немного, но даже их поставив на обычный велосипед - ты расписываешься в собственном бессилии.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Пт авг 14 2020 06:23 

Так и есть

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
Примерно так

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляемость тедпол-трайка
Добавлено: Чт авг 13 2020 16:19 

Эксперементируем, спарка УТИ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городской универсал.
Добавлено: Вс сен 20 2020 07:05 

Для затравки, чутка. Чисто по эксплуатационным аспектам применения конструкции в совокупности.
- Складывание/раскладывание. По окончании, в ролике, ссылки ещё на два видео: - Пересадка/спуск по пандусу - Подъем по пандусу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nC0JY03GeFU[/youtube]
Страница 31 из 33 [ Результатов поиска: 962 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.151s | 11 Queries | GZIP : On ]