Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 962

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свои батареи на аккумах 18650
Добавлено: Вт сен 29 2020 18:46 

Самые удобные сборки аккумов от ноутбуков, это на 11.1 В и 4000...5200 мАч. Там по шесть штук, соединённых в параллель в три пары. Когда вскрыть корпус, бывает на защёлках, то эту цепочку можно сложить двояко. Ту что я покажу, только в притык- 6 шт. рядом. На аккумах надпись 2200 мАч. Добавлено чере...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Веложе
Добавлено: Вт июл 21 2020 03:26 

Автор: Фредди Название: Веложе́ Год создания: 2020 Тип транспортного средства: длиннобазный лигерад (LWB) Основное назначение: повседневное использование, туризм Передняя подвеска: отсутствует Задняя подвеска: отсутствует Переднее колесо: 20 дюймов Заднее колесо: 28 дюймов Рама: трубы 12-22х0,85-1 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Вт ноя 10 2020 23:55 

Дим, лечите себя, если есть какие-то проблемы (к примеру, если передически неуправляемо трясётесь и беситесь, встаёте и ложитесь в ненависти, придумываете себе надуманных врагов и все мысли только, чтобы их искоренить/сослать на остров и т.д.). Я не утверждаю, что такие синдромы есть именно у вас. Я...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Хендбайк
Добавлено: Ср ноя 11 2020 10:17 

С не большыми доработками, получился вот такой апарат. И сразу на испытания )))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 12 2020 18:54 

Balor писал(а):
Да, и каком интересно?


В таком.
DSC_1344.JPG

Ставишь на соседнее отверстие, и уже не едет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вс ноя 22 2020 13:36 

modulator ты не поверишь, но здесь была скорость 13-16 км/ч. снимал на ходу одной рукой, цифромыльницой.
i-23.jpg
i-27.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пн ноя 30 2020 13:17 

О, привет сузуководам и поздравления!
Классные эти их кейкары, вместительные ппц. Но на пруль я лично, к сожалению, не готов.
И не люблю, когда двигатель запрятан в такие места, что влезает только один глаз на вытянутом нерве.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Чт дек 03 2020 23:37 

Неделю не писАл. Надеюсь, dim радость доставил. :-) Правда, что толку.,. Несмотря нв все старания, неделю сдал бесам: 28 попыток дал, но чудес больше не повторялось. :| :( Что ж, Флюр, поздравляю с приобретением! Надеюсь, хорошо раздвинет тебе горизонты и выведет безграничность на совершенно новый, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пт дек 04 2020 12:54 

Подожди, Флюр, амортизатор менять. Профиль хорошей дороги имеет небольшой уклон от осевой к обочинам. Чтобы вода уходила. Хорошие автоконструктора ( :)) закладывают разные наклоны шкворня (может десятки градусов), чтобы сохранить прямолинейное движение. Подозреваю, что японцы учли левостороннее движ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Ср дек 09 2020 07:52 

да и накуй тут не нужно ни метро, ни мэцэдэ, ни мэцэдэ.
а дороги, по секрету, есть в любим населенном пункте.
только вот катать по ним скучное и унылое занятие. гораздо интереснее дороги по лесам и полям.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Балхаш*
Добавлено: Вс янв 10 2021 18:45 

Наткнулся тут на фото очень знакомой конструкции: https://sun9-75.userapi.com/impg/svtf9FVApocruNKAY0nK159oWBYXyeI5SdeFDg/F0F8EGN3d-M.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=4376026418a974c8d617894c44f8ec63&type=album Безумно доволен, что у ребят хватило терпения и настойчивости довести аппара...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 29 2021 01:44 

Сезон я открыл. С вечера 26-го и до утра 27-го апреля, лигерад прошёл 104 км. Как ехалось, что было, напишу ещё разок... Рабочий день 26-го числа выдался прям под заказ нервным и напряжённым. Снаряжённый лигерад ждал меня дома. На выходных перестирал все вещи и всё собрал, насколько сил хватило. Отг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С ДР lastloch !!!
Добавлено: Чт май 03 2018 09:57 

Mazur4ak писал(а):
А свадебный костюм?. Вашей фотке 8 лет, оформлена не стандартно, очень маленькая.
Нет никакой истерики, это Вы напрасно. Вот фото . Более современное. Это на свадьбе у внучки. Может быть устроит. Костюм вроде ничего такой не очень страшный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 24 2021 21:15 

У тебя кукуха барахлит а не предыдущие шоссеры не едут. Там что цепь спадала или ты ножками не мог крутить потому что забывал Дайсет, который Лэм! Отсутствие жэны и несделанный ремонт, ну ни как не влияет на ТТХ велотехники. Наоборот, даже помогает: никто не истерит по вечерам и можно выспаться и с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 25 2021 09:10 

ты что, купил рюкзак без поясного ремня? это не рюкзак а куль для картошки! Сам переживал, что будет с плеч слетать, но этот не слетает. Прицепить свой недолго. Он чем плох, что ещё и сеточки под спину нет. Но спина потеет всё равно меньше, чем на лигераде. Modulator нафига там сумка тебе? Для боль...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 25 2021 14:47 

Да, мир тесен). А учитывая мою рекордную безграничность, меня можно увидеть в любом районе города. Вот, теперь и такой мегаляс появился: так быстро в ТЦ "Петровский" я ещё ни на чём не ездил. Вчера 18 минут дорога обратно щаняла. Рекорд! Добавлено через 1 минуту 22 секунды: Надо по Красног...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 07 2021 09:17 

По фиксу. Наверно, обрадую здесь большинство. Мне больше не хочется о нём ничего здесь писать. Ни строчки. Об этом компромиссном, горбатом пережимальнике. Не хочется не только писать, но и садиться. Но и извиниться, что не слышал простых возражений. В том числе и от меня. Но цел и не вредим, с рабо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пифагор 2 (Пифагор Кантри 2)
Добавлено: Пн июл 12 2021 15:38 

Повторюсь, всем хорош Пифагор, но безумно высок! Моя комфортная высота сиденья не более 60 см, иначе какой смысл.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 18 2021 22:22 

Shuriken писал(а):
Сколько в день выходит в ваших провинциях?

Не думай о Ебурге свысока...
Приедешь сам - тогда поймешь, наверное...
Не зря его столицею зовут.
Урала, правда, .... дальше не придумал... :oops: :oops:
На самом деле, думаю, курьеры в Москве тоже по округам катают... не по всему городу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 19 2021 13:27 

сидели с женой возле пиццерии, ждали пиццу. к нам подошла женщина с внуком, у которого ДЦП, и попросила разрешения дать ему попробовать проехаться на трайке. переобул его в вело туфли жены, подогнал трайк по росту и он поехал. тем, кто говорит, что трайк это ерунда, надо взглянуть в глаза ребенка, к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 18 2021 22:02 

Снова всем привет! Суть того, что хочу сказать, проста: работать доставщиком на лигераде можно. За спинкой сиденья на данный момент около полутора месяцев работы в Екатеринбурге. Сравнение с велосипедом: - груз (еда из рестораном) капризный, и постоянные разгоны/торможения, поэтому езда аккуратнее и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 09 2021 12:19 

Мы – это мы; пусть время и судьба
Нас подточили, но закал все тот же,
И тот же в сердце мужественный пыл –
Дерзать, искать, найти и не сдаваться!
С днём рождения Владимир Аксеньтьевич!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 11 2021 13:15 

 Заголовок сообщения: Re: Владимира Мазурчака - с Днем Рождения!Номер сообщения:#62  Добавлено: Вт авг 10 2021 21:15  Ветеран словесных баталий Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 16:37 Сообщения: 4579 Откуда: Полтава Благодарил (а): 1845 раз. Поблагодарили: 444 раз. Моя велотехника: Комфорт-байк "...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 16 2020 10:12 

Modulator писал(а):
Mazur4ak писал(а):
Групповое фото:

Ещё фото:- в последнем ряду в центре оператор этой съёмки Бурмака ВиталийDSC04147.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Вс авг 15 2021 11:18 

полторы десятки на новый телефон пожалел, зато в одно и то-же место слетал :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 16 2021 01:19 

Еду домой на пассажирском поезде. Туда своим ходом 240 и электричками.
Все прошло скромнее чем в прошлом году но атмосфера таже и ощущения супер!
Снимать не умею по тому и не берусь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Пн авг 16 2021 13:55 

Я люблю по ним подниматься! 8)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IS6n2Hx9Ykk[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=IS6n2Hx9Ykk

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 18 2021 09:18 

Не так давно, как то раз, иду из магазина и вижу велосипед Шурикена во дворе. Смотрю, руль, как у буррито. Чуть было не сказал "Вау!" :o , мол Шурикен снова ездит на Кличене, но уже с любимым бурритосным рулём... Но нет. :( Присмотревшись поближе, увидел, что это и есть буррито. :handgestu...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 18 2021 22:54 

Я же говорю, он мой #БРАТ . :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=H8B2ggaUa0s http://www.youtube.com/watch?v=H8B2ggaUa0s Нас двое, на всю планету и мир вокруг. Но мы есть! Респект неимоверный! Знал, что брат мой любит ходить (а иначе и мечты не исполнишь), но чтобы так, задавая планку другим! :o :...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Вс сен 05 2021 07:51 

flur73 тебе как любителю кейкаров https://www.youtube.com/watch?v=nABtbpQ0xio
Страница 32 из 33 [ Результатов поиска: 962 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 11 Queries | GZIP : On ]