Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 962

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 13:18 

Vitaly , девчонкам то нравятся: Plymouth-Prowler-Polly-Novilha-Hot-Rod-Automobiles-765283[1].jpg hot_rod_1932_032[1].jpg всё кому-то, да нравится. извините, но даже *овно нравится мухам и воробьям. вот если бы Шурикен покрасил своё детище... плюс, ведь и судьи были "классики", а не из рас...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 18:44 

Итак, продолжение. Во второй половине дня, после награждения, традиционно стартует велопробег в одно из примечательных мест в окрУге Углича. Ездили уже в Ордино, Учму, Улейму - во всех этих местах есть различные достопримечательности. Организвторы договариваются об экскурсиях, питании, культпрограмм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 27 2014 23:23 

Чтобы узнать что такое хорошо - надо узнать что такое плохо. Это пять! :) Ты раньше не знал, что прокол - это плохо, а десять проколов - в десять раз хуже? А я вот почему-то сразу знаю, хотя на себе больше одного за поездку не испытывал. Вообще-то насчет проколов это я пошутил, а для лишенных чувст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Сб июн 28 2014 14:34 

Modulator писал(а):
Solo писал(а):
Скорее бы 3 июля.

Это бревет? :wink: :)


НЕ эта Праздник в Америке,
Запасание фейерверками и питьем ....... :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Суоми
Добавлено: Вс июн 29 2014 13:39 

http://www.youtube.com/watch?v=GJ72ePWfWTQ&list=UU7y8rMe2iZkRuXS4z1noLOA Добавлено через 22 часа 41 минуту 49 секунд: Вот где надо бреветы проводить: http://www.youtube.com/watch?v=Vk1XxMbgDwI Добавлено через 13 часов 33 минуты 19 секунд: 2 день: http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/viewtopic.php?f...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс июн 29 2014 11:24 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Вс июн 29 2014 13:13 

Как накат на таких колесах? Зависит от дорожного покрытия. Если это гладкий асфальт для тротуаров, без зернистости, то- замечательно. На автомобильных дорогах, асфальт шершавее,с вкраплением гравия, что сразу отражается на накате не в лучшую сторону. + при езде без подвески, начинаешь ощущать мелку...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Вс июн 29 2014 14:59 

O-Witte писал(а):
это так увлекательно...

Мое время очень много стоит. А тратить его на идиотов не резон.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cruz-Bike Изобретаем велосипед.
Добавлено: Пт июл 04 2014 13:49 

3 июля поехал к другу на предмет взвешивания и фотографирования.
Друг позволил сфоткаться с его лизапедами

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 07 2014 02:51 

Продолжение обсуждения: здесь:
http://hpv.com.ua/2014/07/lager-velokonstruktorov-2014/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 10 2014 12:01 

Видимо мы с тобой говорим на разных русских языках. Вот как из этого: Допускается движение велосипедистов можно вывести это: взрослый велосипедист ... должен двигаться по проезжей части лично мне непонятно. Лично я понимаю так, что имею полное право двигаться по обочине или по тротуару, если отсутст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 11 2014 14:48 

Да я о себе любимом писал. С тем что нужно чтить уголовный кодекс полностью согласен и вины с себя не снимаю. Но хотелось бы иметь возможность его чтить. Вот я пишу здравые вещи, Вы меня вроде как воспринимаете. Между тем, встретили бы Вы меня на Чертановской, и не факт что поняли бы что прошу помоч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 13 2014 22:29 

могу фото из прошлых поездок выложить. дорога не изменилась. ровно два года назад 2012.07.13: (обалдеть какая случайность! :dance: ) IMG_1953.JPG IMG_1886.JPG IMG_1939.JPG IMG_1947.JPG IMG_1942.JPG дорога на самом деле не айс - много зубодробительной граийки... спасает принцип "больше скорость ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 14 2014 13:43 

Дал своему тестеру, тому что погнул звезды, звезду из 7075 2мм, он ее на выходних пробовал погнуть, катался целый день в горку с горки, говорит: Не гнется и даже от варварского переключения скоростей на ней даже царапин не остается. Для его каденса только говорит что овальность большая, надо чуть по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 16 2014 16:46 

Там ветер был. А так жара страшная. Под 30. Ща в Кондопоге. Завтра на работу. Добавлено через 1 минуту 3 секунды: Воду не знаю. Купались Ксю и мужики. Я не морж. Добавлено через 19 часов 3 минуты 16 секунд: Всего за 9 с половиной дней ходовых дней пройдено 888 километров (включая 18 км пешки на наст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Трайк из Харькова 1990г
Добавлено: Пт июл 18 2014 11:58 

Автор: Одноволиков Сергей Название: Нет Год создания:1990 Тип транспортного средства: трайк Основное назначение: туризм Передняя подвеска: нет Задняя подвеска: нет Передние колеса: 28 Заднее колесо:28 Материал рамы: сталь труба 38*1,8мм Масса примерно = 25 кг Тип трансмиссии и наличие передач: приво...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Первый серийный
Добавлено: Чт июл 24 2014 16:57 

Представляю вашему внимаю первый ходовой образец широко разрекламированных здесь лигерадов производства олега Халикова! http://b0.icdn.ru/m/mashinki/2/38475522BHd.jpg Автор: Hof Название: HOFOBIKE Год создания: 2014 Тип транспортного средства: Короткобазный высокий заднеприводный лигерад Основное на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вс июл 27 2014 16:41 

Хорошо сидим! :dance:
20140727_162117_HDR.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Низкий лигерад
Добавлено: Пт авг 15 2014 01:08 

Итак, перевоплощение длинного лигерада в короткий и низкий подошло к завершению. Довольный владелец обкатывает аппарат. Аммортизатор все таки надо ставить больше. Не смотря на то, что хозяин не жалуется, мне все таки кажется, что ветка цепи вышла не очень удачно!! Вот несколько фото. Вчера вечером к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт авг 14 2014 01:45 

Жесточайшая драка водителей в Бельгии

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gop5plDJ9lE[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 18 2014 20:30 

Та да... Как-то "попахивает" стариной глубокой. Тут народ столько интересных вариантов накидал в тему, что можно было бы выбрать гораздо более интересные и современные решения (технические и технологические). Но радует, что автор оказался не очередной "балаболкой" (хотя предпосыл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cargo Bike
Добавлено: Чт авг 21 2014 17:09 

Мой вело курьер с моим КаргоБайком попали на обложку журнала, правда вел назвали Булитом :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самурай"
Добавлено: Пн авг 04 2014 22:31 

за прошедшее время произошли мелкие изменения-лигерад был покрашен в синий металлик P4060022.JPG P4130067.JPG собрал колесо на планетарке(спасибо Modulatorу ) и прикрутил вилку на 26", стало так: 030820143193.jpg 030820143191.jpg 030820143199.jpg совсем как большой :dance: правда шатуны за покр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 23 2014 16:47 

пришли детали с покраски.
цвет будет очень заметный на дороге :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Снаряжение Solo для путешествий.
Добавлено: Сб авг 23 2014 18:26 

Газовое и костровое: Горелка Kovea KB-0211L (газовая) http://www.mountain.ru/article/article_img/6081/f_6.jpg Вес: 388 грамм (с кофром). Размер: 118x103x92 мм. Диаметр конфорки: 14 см. Пъезоэлемент: Есть. Расход газа: 140 гр/ч. Мощность: 2 кВт. Была куплена в 2010 году, первая горелка. Доволен ею н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 24 2014 17:04 

Помимо всего прочего, одна из причин приезда Эли Чугиной был обмен опытом между инвавелосипедистами Кирова и Перми. Кентавры показали гостье город, его достопримечательности, Покатались по нашим крутейшим горкам, побывали за городом и даже сьездили на автобусе в Великорецкое. Также побывали в местно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: EUROBIKE 2014 27 - 30 August
Добавлено: Пт сен 05 2014 11:03 

и еще чуть чуть

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: хайрейсер "Элиза".
Добавлено: Вт сен 09 2014 21:59 

Всем привет! Почитываю иногда материальчик здесь, и хочу сказать -спасибо что вы есть тут ребята! В некоторых вещах я бы не разобрался наверное сам, а так форум помог! Итак вот мой аппарат, постройка заняла полгода. Т к опыта работы с металлом у меня практически не было, да и инструмент и расходники...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс сен 14 2014 22:32 

serbey :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: похоже, что обезьянки дрессированны и помогают охотникам загнать кабанчика

flur73, я ожидал руль вместо каретки (нижней) )))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 16 2014 10:23 

3d-печать.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
Изображение
Страница 7 из 33 [ Результатов поиска: 962 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.164s | 10 Queries | GZIP : On ]