Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 977

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Сб янв 03 2015 23:46 

Многие, к сожалению, работают только для того, чтобы заработать деньги. Вообще-то при капитализме это нормально, более того, иначе и быть не может, все делается только ради денег. Снижение качества - оно тоже ради денег. И не только в автомобилестроении, тот, кто делает вещи худшего качества, получ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн янв 05 2015 09:56 

-=LT=- писал(а):
порадовала в конуе "проверка" )))))

Модулятор у нас крутой велогопник - он штаны в носки заправляет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 09 2015 01:30 

https://lh3.googleusercontent.com/-AEC-rNfzRsk/VK712_oT42I/AAAAAAAAVZo/AnHOzyFmmig/w979-h563-no/20150108_234352_%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2B%D1%83%D0%BB..jpg https://lh3.googleusercontent.com/-080q25PHO_U/VK71223pYmI/AAAAAAAAVZk/jwB_xcfhoIM/w1044-h493-no/20150108_235754_%D0%9E%D0%BA%D1%8...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 12 2015 23:38 

Вы просто плохо знакомы с маркетинговыми уловками. Ну звоните вы мне, я говорю, что последние 5 рам выкуплены буквально вчера. А дальше начинается витиеватый разговор, с целью зацепить клиента, старо как мир. Это называется: ни стыда, ни совести. Сам будучи продавцом искренне терпеть не могу таких ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Вт янв 13 2015 22:37 

Мелкими шажками... но движемся...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 13 2015 14:44 

Это вы меня порадовали :D , умею сам и учу других, начинается все у стенки и чем раньше отойдете от нее тем быстрее поедите ,от упора (бардюр)без опоры(руки свободны) общего времени нужно часа два чтобы проехать 3 метра ,все, дальше только увеличение дистанции и укрепление приобретенных навыков, люб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: велоэлектромобиль из Жигуля
Добавлено: Ср янв 14 2015 22:50 

Довольно часто по телевизору показывают соревнования силачей, которые на верёвке тягают различные грузовики, вагоны, самолёты... Так вот, под ногами у них, как правило упорная лесенка. А напряжение сил - просто чудовищное! И это при массе тела в районе 120-150 кг. И всё мероприятие длится считанные ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср янв 14 2015 20:41 

Леша, а это специально для тебя:
Quote:
Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал.
Он такой зассал, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 15 2015 15:39 

t4tune писал(а):
С опытом и сноровкой зачастую самые сложные вещи становятся очень простыми )

Согласен.
Добавлю что: с опытом многие излишне сложные вещи становятся ненужными.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломобили Виктора Филина
Добавлено: Вт янв 20 2015 01:14 

Да я не злой! Я просто ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ! Если Михаил сделает правильные выводы (а не только обидится), то это пойдёт на пользу дела! Поднимется на более высокий уровень развития. К примеру, почему я за передачи? А потому, что руки человека в несколько раз слабее ног, поэтому даже для бюджетной версии ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 22 2015 11:03 

политические нетематические споры на межнациональной почве удалены.
Автору предупреждение и в случае повторения будет бан (модератор)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 23 2015 00:07 

флуд удален (модератор)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 25 2015 17:29 

ДТП с гибелью велосипедистов, к сожалению, событие не редкое и мало кому интересное. А здесь обсуждается не ДТП, а то, что жертва этого ДТП написала в блоге. И вот то, что она написала - редко встречается, поэтому и комментариев много.
А вообще действительно, пора заканчивать этот разговор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 31 2015 18:21 

Очередной фитнес-уебок.... :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 01 2015 16:47 

Modulator писал(а):
Заставь обычного человека подняться по лестнице на большую высоту - тоже самое будет.


[youtube]http://youtu.be/KKhberHuup4[/youtube]
зная что Модулятор нe любит подвижную каретку , вставляю вот Это

http://youtu.be/KKhberHuup4

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср фев 04 2015 16:21 

Кто-нибудь, если у кого есть, там-там, Или шаманский бубен, - пожалуйста ударьте В него сейчас, чтобы Высшие Силы стали ко Мне благосклонны! :cry: Ну как сбить/задать этот чёртов КУРС?! :cry: Легче планету с орбиты свести... Ну не бывает их там никогда, хоть ты тресни. Не долетают черти ни под каки...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 16 2015 22:42 

И нет принципиальной разницы в том, по какой именно схеме выполнен велоснегоход: лыжный, гусеничный, на пневматиках или фэт. Конечно есть принципиальная разница. Лыжник при той же тяговооруженности намного быстрее движется именно из-за этой принципиальной разницы. Просто одни схемы лучше подходят д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карбоновый велосипед за 150 тысяч
Добавлено: Ср фев 18 2015 18:04 

Недавно стал обладателем такого. Шоссейник хорошего бренда. Ещё далеко не ТОП, но современный - ультегра, 11 скоростей и т. д. Ну так вот, девочки и мальчики. Он просто ЛЕТИТ! Да, с "необтекаемой" посадкой и так далее. Динамика - улёт! И это с учётом моей нетренированности в несезон. Хоте...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одноколесный лигерад из фанеры.
Добавлено: Сб фев 28 2015 19:28 

flur73 писал(а):
COKER последний пост от 26 января позитивный, а значит не всё так грустно.

Вот и я как та бабушка на 58 году жизни рассикаю на одном колесе в позитиве :D
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 05 2015 11:56 

Всем доброго времени суток! Давно хотел создать тему, по совету одного из пользователей вашего форума, но все как то то не решался, то времени не было.. В общем ситуация обычная-банальная-ездить порыбачить и в лес)) Я инвалид 1 группы, и мне надоело сидеть в четырех стенах, т.к. это не моё) Инвалидн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый серийный
Добавлено: Пт мар 20 2015 16:49 

Для грунтов нафиг нужна тройная система, да и для большинства подъемов тоже...как на меня, идеальнейший вариант для лигерада - спереди шоссейная 53-39, сзади 12-36, или 11-36, если 10-ти звездочная кассета. На подъемы, где требуется ломовая передача - лучше затолкать пешком, меньше усилий при той же...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн мар 23 2015 00:42 

Сегодня было очередное доказательство, что мир тесен, а также что судьба и Высшие Силы существуют! :!: :o Иду, такой, по Махачкале, собираюсь уже готовиться к отлёту домой, прохожу мимо витрины магазина и вижу сквозь стекло ЭТО! DSC_0775.JPG Мгновенно вспомнилась недавно нашумевшая здесь тема о трай...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый серийный
Добавлено: Пн мар 23 2015 09:45 

На стоячем веле правильное педалирование стоя на низком каденсе подключает вернюю часть тела, что распределяет нагрузку по всему телу (как на лыжах) и позволяет карабкаться с гору дольше и быстрее. То же самое в спринте. На лежачем что-то подобное возможно только на переднеприводном лигераде с подви...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Пт мар 27 2015 14:34 

Ну это... Оно все-таки поехало.... Долго и трудно доставал сию конструкцию из подвала, потом доводка на дорожке перед домом - и первый выезд... трогался трудно, очень непривычный руль-хомяк, контроля за аппаратом при старте не хватает... Тронувшись, чувствую себя более уверенно, откатал первые 500 м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Сб апр 04 2015 20:03 

Уф...Сегодня прокатились вдвоем с сыном... Он все-таки едет. :D Самое главное - прочность конструкции выдерживает 170 кг нагрузки - ничего не лопнуло, не согнулось, не деформировалось - по крайней мере пока. Ощущения - это жесть... на первых порах - неуправляемая мощь, которая с трудом подчиняется т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Харьков 30 дней на велосипеде.
Добавлено: Пн апр 06 2015 09:47 

Акция 01.04.2015 [Вело] 30 дней на велосипеде http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=247773&start=90 Немного фоток https://vk.com/30daysofbiking?z=album-87580336_213506904 Я то же приехал. Думал кто то из самодельщиков приедет. А если честно, искал повод выкатить свою"Зокр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 07 2015 17:34 

Серёга вот ты долго привыкал? Нет. Когда я одержим идеей, то у меня нет преград. Жаль только что такие идеи я не могу умышленно в голову вносить. Только от души если идет. Когда прислали лигерад из Чехии, петух был погнут. Заказал новый. Пока он ехал ко мне, был собран весь лигерад и я две недели д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 13 2015 12:03 

Алексей писал(а):
Наблюдаю за имперским дурдомом.

Дурдома сейчас везде хватает.
Только зачем на него тратить время и вообще про него думать.
У нас прекрасное увлечение и отличная жизнь. Чего не хватает*???

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад-тандем от O-Witte
Добавлено: Вс апр 12 2015 23:21 

Сегодня еще покатались - уже намного лучше.
Трек:
Изображение
Статистика:
Изображение
Видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ypatxTA5S4k[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 13 2015 18:05 

Разговор слепых с глухими - закончен.
Страница 7 из 33 [ Результатов поиска: 977 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 11 Queries | GZIP : On ]