Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 08 2013 22:26 

Угол рулевой 50 ,высота каретки 420

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Ср фев 13 2013 22:49 

после года проектирования перешел к практике

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Вт июн 04 2013 00:37 

http://vk.com/d_j_e_k_a?z=video35858837 ... os35858837 толькочто покатался по городу, снял видео. средняя скорость 30, местами под 40, меньше 26 не было. максималка была 50.1, но не на этом видео и это не предел, т.к. при моей передаче каденс у меня был 120.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Ср июн 05 2013 01:17 

FAS_r7 ЭлектроЛежачник №1 в РФ на плоскости по честному больше 80 не выходит. под горку и 100 делал. но надо быть уверенным в качестве шоссе на котором это делаешь. В Рыбинске прошлым летом были проездом (когда из спб возвращались), классных дорог не запомнилось. это слова многим известного человек...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Optima"
Добавлено: Пт июн 07 2013 11:11 

считаю что спинку по раме необходимо делать либо для лоурейсера, т.к. там возникает дефицит места под сиденьем и вообще уменьшаются возможности для прокладки рамы. либо когда сиденье в какой то степени состоит из рамы. тут сиденье само по себе жесткое и независимо, так что не важно есть там зазоры и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Чт июн 27 2013 00:21 

hof, привет, не забудешь на Углическую версту взять метчики для педалей? ты бы мне очень помог)))

Добавлено через 21 минуту 25 секунд:
покрасил и сделал сидуху

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Вт июл 02 2013 23:01 

личный рекорд: 58.4 км/ч, по ветру, небольшому, немножко в гору, и это на топталках) надеюсь на контактах сделать 60 в нормальных условиях!!! это точно быстрее шоссейника, поэтому очень счастлив)) еще нравится то, что этот максимум был секунд 10 и силы не кончались. на шоссейнике сил хватает на мгно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: DUGATTI
Добавлено: Пт июл 19 2013 00:56 

Автор: Греков Евгений Категория: Двухколесные "лигерад" Название: "DUGATTI" Год создания: 2013 Тип транспортного средства: Лигерад с приводом на переднее колесо Основное назначение: захотелось, прикольно)) максимальная скорость, проехать Рыбинск - Тутаев 53 км быстрее чем на шосс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова
Добавлено: Пт июл 19 2013 21:42 

широкий руль для лигерада с подвижной кареткой просто необходим, я сейчас, считаю что освоил свой аппарат, проехал около 500 км и всеравно стартую, еду по кочкам, еду на скорости ниже 30 км/ч с широким хватом руля, а когда разогнался побыстрее и знаю что дальше поеду быстро перехватываюсь узким хват...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: DUGATTI
Добавлено: Вс июл 28 2013 19:23 

съездил от рыбинска до тутаева 54 км, с горками, перепад около 40 м 3 горки, и около 10 небольших, перепад метров 15-20. средняя скорость 34 км/ч, средний пульс 150. это быстрее рекорда на шоссере на 12 минут, средняя на шоссере была 29,5 взвесил лигерад - 18,5 кг.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вокруг Рыбинского водохранилища
Добавлено: Пт авг 09 2013 11:51 

Ехал один на Стелсе, 580 км за 4 дня

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Чт окт 10 2013 19:05 

123456789

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: DUGATTI
Добавлено: Пт сен 27 2013 14:10 

Вау... Вот что я хотел... Моя идея оказалась более чем жизнеспособной. это вы о чем? Добавлено через 6 минут 55 секунд: задний обтекатель вещь хорошая, только аэродинамика - еще та сука, не все так просто с ней. не факт, что обтекатель улучшит аэродинамику. из личного опыта: http://velomobile.org/f...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: DUGATTI
Добавлено: Пт сен 27 2013 14:49 

Тогда у меня еще такие вопросы: 1) Хватит ли моего роста (176 см), для подобного аппарата? 2) Какая у тебя выссота сиденья над уровнем земли? 3) Возможно ли использовать более вертикальную посадку? 1. думаю на моем тебе нормально было бы, у меня запас сантиметров 5. но обрати внимание что от колеса ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 11 Queries | GZIP : On ]