Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 05 2011 22:34 

Vladimir Salyutin писал(а):
можно посмотреть на YOUTOOBe "Веломобиль для инвалидов моего производства".


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BAgqZcEMcZA[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 16 2015 10:38 

пока пан Изобретатель готовит свой снежный квадроцикл «Чёрный лебедь» к летним покатушкам мы продолжим изучать богатое творческое наследие украинских изобретателей велосипедов. Из ручной тележки и обычного велосипеда - УНІВЕРСАЛЬНИЙ ВАНТАЖНИЙ ВЕЛОСИПЕД МОСЕЙЧУКА Номер патенту: 65318 Мосейчук Віталій...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 19 2015 18:04 

http://cs613420.vk.me/v613420319/8acd/s7HvOoRGFL4.jpg Три лучшие идеи волгоградских изобретателей. 19/12/2013 Велосипед для ленивы х Иван БОГДАНОВ, студент 5-го курса Камышинского политехнического института, соединил энергию солнца и… велосипед. Он сначала разработал эскиз, а потом и собственноручн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рикши города Ё-бурга
Добавлено: Вт янв 21 2014 13:18 

Изображение
И ведь практически тоже самое...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 22 2013 02:13 

Оказывается есть лигерад с карданным валом внутри трубы рамы! Ничего себе однако. Это Mirage Nomad финского производства. Подробности здесь
http://www.bentrideronline.com/messageb ... p?t=100087

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 22 2014 18:33 

Здравствуйте, уважаемые! Задумал собрать велорикшу и катать желающих за вознаграждение. Может подскажет кто-нибудь где можно чертеж найти? Привет! Будете смеяться, но чертежи ни к чему! Берете стальной пруток десяточку (у меня была мет. линейка), подходите к воротам куда надо заезжать, отмечаете га...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велокарт "Тигренок"
Добавлено: Ср май 20 2015 13:02 

Привод, безусловно, интересный! А сколько вся эта штука весит?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велокарт "Тигренок"
Добавлено: Пн май 25 2015 12:21 

Присуствует фамильярность при оформлении заявки, что в описании технических решений не допустимо. Владимир, какая заявка, какое описание? Времена СССР и изобретателей-рацонализаторов давно прошли, и аффтар, к счастью, не застрял намертво в них! Главное что терминологией человек владеет. И русским я...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детский велокарт "Тигренок"
Добавлено: Вт май 26 2015 07:34 

Форма заявки не мной придумана, она есть на сайте. Описание должно быть техническим, а в отчётах и других текстах может быть каким угодно. Всё зависит от мастерства автора. Что значит "Автор:я"-не фамильярность ли? Не мне следить за порядком на сайте, и "СССР" здесь не причём. Пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 08 2012 20:44 

Автор: Мазурчак Владимир, Украина, г.Полтава. Категория: Двухколесная конструкция, комфортабельный велосипед. Название: "имя конструкции" "Синдром". Год создания: 2005...2012г. Тип транспортного средства: Конструкция с так называемым "низким седлом", класс "дружес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 02 2012 21:28 

Автор: .......................Мазурчак Владимир, Украина,г. Полтава. Категория: ..................двухкомпонентная передняя подвеска. Название: ..................Передняя подвеска велосипеда, веломобиля, лигерада, Система "Мазурчак". Год создания: ..............2012г. Основное назначение:...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Ватин.
Добавлено: Чт май 28 2009 18:54 

Ну во первых еще на работе. Во вторых искал фото его машины 91 года. Это она, вот только еще не нашел. Ее выкладывали на форуме, цветную. Да еще надо было посмотреть видео. Смотрим, интересно. Дааааа. Челове в Штатах. Да, очем это я. А мы тут плюшками балуемся. Да , господи, схема старая, машина тож...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.072s | 12 Queries | GZIP : On ]