Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 41

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой привод для хэндбайка
Добавлено: Вт ноя 22 2011 15:26 

Если так, то имхо, скорее это всё больше оригинально, нежели целесообразно. Ну во первых традиционный ВП, как вы сами понимаете в реализации проще, точно. Во вторых вы не учитываете многого применительно к целевой аудитории. Для ясности: сядьте на резиновый шар/мяч и поднимите ноги, отсюда будем &q...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 02 2006 19:44 

Ильяка, путано объясняешь. Попробуй еще раз, да с картинками - это народу очень нравеццо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 25 2012 19:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:15 

knyt писал(а):
Вы же hof ,бросаясь на гранату вредите репутации своей

очень метко сказано, собстна так и есть.
заступиться за друга конечно было бы благородно, но только в том случае если бы друг все сделал порядочно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:09 

Деньги потрачены заказчиком ,а получены производителем.И производитель хранил их на полочке чтобы вернуть?О каких разработках идет речь?Кто кого оскорбил?Теперь нет опыта?Вам ясно ведь было сказано -причем здесь деньги.Вам говорят о потраченном времени на ожидание(бесполезном)О нарушении личных план...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:46 

Опять же - я вижу ситуацию с Денисом со стороны исполнителя. Я несколько в курсе его дел и вижу его загрузку. Я ничего не имею против того что человек может быть загружен и прочие проблемы. Меня убивает другое. Зачем было давать сроки??? Повторюсь что сам иногда сижу ночами чтобы сделать в срок раб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:53 

заступиться за друга конечно было бы благородно, но только в том случае если бы друг все сделал по порядочно. Опять же - я вижу ситуацию с Денисом со стороны исполнителя. Я несколько в курсе его дел и вижу его загрузку. Но что и как там было с Инвестором и Knyt`ом - понятия не имею. И вряд ли когда...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 13:34 

Что характерно - конструкторы защищают Дениса - коллегу,- а остальные вроде как единомышленники на словах - твёрдо заняли потребительскую позицию с трендом "утопить". Вы можете сколько угодно кричать что "больше не закажу" - да пожалуйста, что, в очередь что ли производители вста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 14:22 

Господин Инвестор, ты считаешь, что сам поступаешь нормально публикую данный месседж здесь, а не высказывая мне это все по телефону? Телефон ведь знаешь, звонил часто, обсуждали детали, я отодвигал сроки. Я признаю, что нанес своей деловой репутации ущерб, набрав заказов и не имея возможности их вы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Моршанский трахт
Добавлено: Сб июн 09 2012 17:17 

mhl.73 писал(а):
"жидкий" асфальт проезжаю-когда ни глубоко и ни "мыльное" дно

А ты знаешь заранее какие глубина и дно в этих лужах? На велосипеде пох, а на лежачке не совсем!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 11:20 

Мне кажется, проблема в путанице подхода к процессу изготовления. 1. Существует такое понятие как серийная продукция и по индивидуальному заказу. Разница, думаю, тут ясна и понятна. Очевидно, речь идет об индивидуальном заказе (в данном случае, пусть и на базе стандартной номенклатуры составных част...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 13:30 

Solo писал(а): Чисто по внешнему виду мне первый больше нра. Да, там колесики побольше. И колесики, и выглядит более серьезно. Второй вариант мне напомнил мой первый вел в детстве. Меня от него еле отодрали. Даже мозоль на )!( натер :mrgreen: http://novaya.com.ua/images/m-00021463-a-00004310.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 14 2012 12:48 

в итоге маска обошлась в 5000 руб. ВСЕГО ПЯТЬ ТЫЩ. Как люди варят до сих пор с закопчёными стцклами - не представляю, и главное, не понимаю, ЗАЧЕМ. РОССИЯ ЭТО НЕ МОКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и зарплаты тоже не везде московские! И не надо м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 14 2012 14:40 

в итоге маска обошлась в 5000 руб. ВСЕГО ПЯТЬ ТЫЩ. Как люди варят до сих пор с закопчёными стцклами - не представляю, и главное, не понимаю, ЗАЧЕМ. РОССИЯ ЭТО НЕ МОКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и зарплаты тоже не везде московские! И не надо м...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 10 2012 10:38 

Тему нужно развивать. Потому что она развивается(и разовьётся) сама, и если ни чего в этом не предпринимать(будем потом у кого то копировать) и "прессовать" в зачатке уже идею, то в наших рядах, так и будем продолжать рьяно и безплдоно холиварить, вместо поиска решения . Разве не заметно, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 18 2012 21:38 

Цена современного веломобиля я считаю должна быть не больше 500$ ГЫЫЫЫ!!!!!! А как же цена немецкого, английского, голландского трёхколёсного велосипеда? в 500 баксов не укладываются ребята. Английский Сайклсмаксимус порядка 1000 фунтов а его китайский " аналог" ещё на заводе 600 баксов. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 18 2012 21:53 

Ватсон, назвать то можно ) Вопрос в том, что если вам назвать цену с МИНИМАЛЬНЫМИ комплектующими - Вы это купите. Но !! Вопрос в том, что потом будешь грызть и кусать локти. Потому что есть одна простая истина: "Дешева рыбка - погана юшка." Минимальный уровень комплектующих приводит к тому...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 21 2012 14:02 

Как уже было написано, можно и не дождатся - появится неплохой и дешевый китайский ширпотреб. :) Велики уже есть. Надо просто вдумчиво работать с клиентом, предлагать разные варианты. Чтобы душа у человека загорелась. :) К тому же, мне кажется есть две категории клиентов: 1. Ему действительно это на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 21 2012 17:49 

EdRymar писал(а):
трайки для реабилитации,

Специфическая область. Но если "войдешь в струю", некоторое количество людей будут тебе очень благодарны. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 23 2012 02:19 

Насчет экономики. Как я понимаю, самыми многочисленными веломобилями в мире можно считать Landskiff и Fantom (вкупе с репликой Фантома - Лейтрой) 9 января 1926 г Манфред Карри (Manfred Curry) запатентовал «Landskiff», один из самых оригинальных веломобилей в мире. и Изобретатель сделал ставку не на ...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 24 2012 18:44 

Да, со всем согласен... но бережливось в стадии фанатизма - это уже диагноз... Вчера на Ютубе видел ролик о велосипеде за полтора!!! миллиона и мужик дал кореспонденту прокатится, не трясясь за свой аппарат... Никто не просил вел на час, на день, на сутки - но дать посидеть и попробовать покрутить п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Чт окт 25 2012 14:31 

а не могла бы ты подробнее рассказать (в своей теме) про вашу Пермскую команду? Откуда и чья техника, кто как финансирует, есть ли желающие записатся к вам, как идет отбор... Вобщим интересно все. Ведь мы практически родственные структуры и всегда интересно обменятся опытом. Отвечаю снизу вверх... ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 25 2012 21:41 

Привет всем! 1. а кто вам сказал, что для моей задницы нужно бесплатно, а?!!!! 2. да я инвалид, но у вас нет никакого права меня …..! 3. я просто хотел узнать, где в Москве можно сделать веломобиль для инвалида. А мне не только не помогли, но и …. . очень жаль, что я оказался для кого то рекламным п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукомобиль от DENEDi
Добавлено: Сб июн 14 2014 13:47 

VitOS, как мы за тебя рады! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серия хендбайков Victorious
Добавлено: Вс сен 15 2019 22:20 

Modulator Да вот беда: анонсы и ссылки на подобные, уникальные в своём роде мероприятия нужно приводить на форуме Дим, каюсь, узнал давно из соц сетей (группу "ВелоСЕРПУХОВ" ведет знакомый, активный участник бреветов и заездов, в т.ч. ПБП). Замотался, забыл вовремя опубликовать зд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Простой трайк
Добавлено: Вс окт 06 2019 00:41 

Сделал дельта-трайк. Простой, без задней подвески, но с каркасным сиденьем. Название: пока без названия Год создания: 2019 Тип транспортного средства: дельта-трайк Основное назначение: универсальный Передняя подвеска: пружинная вилка Задняя подвеска: нет Переднее колесо: 20" Заднее колесо: 20&q...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 16 2020 21:55 

Я проставил, что "Езжу меньше, чем летом" и это справедливо, поскольку "Насколько меньше" в этом пункте голосования не оговорено. То есть 1...2...3 поездки зимой по особым случаям - это и в правду реже, чем летом, но не равно нулю. :-) Сезон в этом году закрыл рекордно поздно, со...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 41 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 10 Queries | GZIP : On ]