Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: лигерад Зимородок.
Добавлено: Вт ноя 27 2012 12:49 

Какова устойчивость и управляемость на максимальной скорости? Все прекрасно на всех режимах, даже когда загрузил на багажник 22 кг с управлением проблем никаких. А вот при попытке использовать тележку, полный облом, бросало из стороны в сторону, хотя груз был чисто символический. Для тележки эта ра...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: лигерад Зимородок.
Добавлено: Пн ноя 26 2012 15:25 

Sofabike писал(а):
Я так понял что Вы развернули передний переключатель на 180 градусов ?

Увы, но нет пришлось его переделать.Изготовил новые щеки и прикрепил к обрезкам старых.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: лигерад Зимородок.
Добавлено: Пн ноя 26 2012 14:47 

Автор - Муравьев Сергей. Категория - заднеприводной лигерад. Название — Зимородок. Год создания-2012. Основное назначение — прогулки, туризм. Передняя подвеска — вилка пружинная ход 35мм. Задняя подвеска — амортизатор ход 130мм. Переднее колесо — 20" заднее колесо — 26" Рама хребтовая. Мат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад Зимородок.
Добавлено: Пн ноя 26 2012 14:55 

Автор - Муравьев Сергей. Категория - заднеприводной лигерад. Название — Зимородок. Год создания-2012. Основное назначение — прогулки, туризм. Передняя подвеска — вилка пружинная ход 35мм. Задняя подвеска — амортизатор ход 130мм. Переднее колесо — 20. заднее колесо — 26. Рама хребтовая. Материал — ст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон пегаса.
Добавлено: Пн окт 29 2012 15:38 

ну никак не идет у меня с ссылками. :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон пегаса.
Добавлено: Вт окт 30 2012 19:19 

Передний демпфер -- намотаный кусок велокамеры.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "Стриж" (клон "Пегаса")
Добавлено: Пн окт 29 2012 15:16 

Автор: Сергей Муравьев. Название: Стриж. Год создания: 2012. Тип транспортного средства: переднеприводной лигерад. Основное назначение: Прогулки выходного дня, проверка возможности использования для туризма. Передняя подвеска: Отсутствует. Задняя подвеска: Резиновый демпфер. Переднее колесо: 26"...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон пегаса.
Добавлено: Вт окт 30 2012 00:46 

А самая главная деталь, которая помогает ездить без рук - слабо заметная резинка Это неверно. Без резинки управление не хуже, я сначала ездил без нее. Расколбаса нет даже при высоком каденсе. Резинку поставил только потому, что задолбал завал колеса на остановках. Пока хоть одна нога на педали все ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон пегаса.
Добавлено: Вт окт 30 2012 13:14 

Sofabike писал(а):
не воспринял открытый треугольник

Я верю что он достаточно прочен, но так мне кажется гармоничней. Хотя это дело вкуса.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велоприколы и велоюмор
Добавлено: Сб ноя 03 2012 22:29 

Злободневная.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 14 2013 14:12 

дискредитируют наше движение. НЕ понимаю каким образом езда на веломобиле дискредитирует,скорее наоборот. Техническое обеспечение, на которое мы надеялись, О каком техническом обеспечении идет речь? Лично я ни на что не расчитывал, думаю остальные участники тоже. Стартовали все, кроме Вас, не помню...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Мой flevobike.
Добавлено: Сб июн 01 2013 17:50 

Автор - Муравьев Сергей. Категория - переднеприводной флевобайк Название - Флевобайк. Год создания-2013. Основное назначение — прогулки. Передняя подвеска — резиновый демпфер ход 30мм. Задняя подвеска — резиновый демпфер ход 110мм. Переднее колесо — 20. заднее колесо — 20. Рама хребтовая. Материал —...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 11 Queries | GZIP : On ]