Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 53

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад из Севастополя
Добавлено: Вт май 12 2015 23:40 

Здравствуйте форумчане. Меня звать Сергей,я из Севастополя. С велосипедами с детства..но возраст требует комфортного положения тела на велике. Да и мечта кататься с комфортом теребит. В Севастополе традиционные байки и фанатов не встретил...но поискав в интернете, наткнулся на этот сайт.Стало много ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: из Севастополя
Добавлено: Ср май 13 2015 07:20 

rama3.jpgВот таким его я представляю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веловодное....
Добавлено: Вс мар 13 2016 01:26 

http://www.recumbent-gallery.eu/amphibi ... channel-5/
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m7qEasnePXM[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Добавлено: Ср июн 22 2016 13:05 

только при чем тут голые задницы... При том, что по мнению Шурикена, это круто. Есть люди, которые уверены, что там всё хорошо, а здесь всё плохо. И если сделать здесь как там, то и здесь будет хорошо. Вот например, голые велопробеги там есть, а здесь нет. Безобразие, надо, чтобы и здесь были, вот ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Ср окт 11 2017 19:51 

Для тебя окажу любезность - с конкретными пунктами: 4.1 - Распространение вредоносных ссылок, открытая не нормативная лексика, грубые нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию 6.5 - Преднамеренное подстрекательство к ссоре путем создания провокационных...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Ср окт 11 2017 18:34 

Shuriken писал(а):
А какое же правило форума я нарушил?

Ты вообще необучаемый? Тебя мама в детстве не научила людей уважать и нехорошие слова не использовать? Мое предупреждение, я так понимаю, до тебя тоже не дошло? Хорошо, я понаблюдаю еще немного...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Ср окт 11 2017 14:53 

Будешь борзеть, еще и бан выпишу, за грубость и скрытый мат на форуме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 26 2018 23:19 

в очевидно проигрышную с точки зрения физики и биомеханики железяку, мне реально стыдно, но видимо не судьба... Очень жалко, что Вы столь некомпетентны в мускульных приводах, эргономике и биомеханике. Очень плохо, что человек, не разобравшись в матчасти, вешает лапшу на уши другим. :| Приветствую! ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 27 2018 18:19 

Плечо прикладываемой силы на "Авалоне" равно радиусу доп. звёзд по 39 зубьев, которые имеют диаметр делительной окружности около 158мм,- радиус для расчета моментов равен 79мм против длины обычного шатуна в 175. В итоге, на комплекте 4х44, привод SDV показал свои наилучшие тяговые характе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 14 2018 23:28 

Дима, ты вообще необучаемый? Ты когда поймешь, что сюда все твои личные переживания и сопли нефиг выкладывать? Я уже не единожды тебя об этом предупреждал - ты все никак не поймешь. Спрятал опять под спойлер всю твою писанину, понятную только тебе, в следующий раз просто постираю все и отправлю тебя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не пишет?
Добавлено: Вт июл 26 2022 21:49 

Ну раз два таких внимательных человека ничего не заметили, значит и правда ничего нет. Обстрелы Брянской, Курской и Белгородской областей - это надо полагать признаки обычного мирного времени. А раненые и убитые жители этих областей - это вообще злобные выдумки журналистов. В Москве ведь всё хорошо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 24 2023 14:01 

Shuriken писал(а):
какой путь мы прошли за эти 10 лет

Если глобально, то прекрасный путь. Негативные моменты конечно были, но это всё мелочи на фоне прекрасных моментов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Траектория педали - эллипс
Добавлено: Вт янв 16 2024 11:43 

Modulator писал(а):
Иди в 3,14 со своими оскорблениями.


Кредиты сперва все верни, "гений, плейбой, миллиардер, филантроп" :3

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Траектория педали - эллипс
Добавлено: Чт мар 07 2024 00:05 

Долго думал: вот соберу я японца, начну ездить, привыкну. И в один момент он сломается. А ремонтировать нечем. В большей степени поэтому и валяется. Буднично напоминаю, что валяется он исправный, а не поломанный. И что мешало ещё прошлый раз выжать из него все соки? А не покупать фикс и делать из н...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 53 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 13 Queries | GZIP : On ]