Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 109

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 11 2011 23:35 

Модулятору и всем интересующимся нашими зимними экстрим-веломарафонами, можете заглянуть сюда: http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php?showtopic=2159 Владимиру Штракину: записали в участники; медаль "200" выглядит вот так: http://velo100.ru/files/medal/brevet_acp_200_2008.jpeg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 14 2011 02:33 

Дашевский тренируется на своём не на западе, а на обычных краснодарских дорогах. Гоняет до моря и обратно. Чего и вам желаю. Вот только одного не пойму, у вас желание покрыть г.. всех российских веломобилистов(прошу прощения заодно украинских тоже), или в чём? - про Дашевского знаю давно; - гоночны...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн сен 26 2011 14:33 

вопрос оргам бреветов: Такое возможно правилами? эффективные аэродинамические элементы и корпусные лигерады? А что скажут французы на это? или можно, но вне зачёта? Я недавно задавал этот вопрос французам и они мне ответили, что главное здесь для участия только одно - "Движущие средства привод...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 06 2011 22:07 

П. 27 с головой выдёт автоненавистника, никогда не сидевшего в современных кондиционированных авто, где летом по нынешним погодам реально прохладнее и свежее, нежели на улице. Очень даже соглашусь и вот мы тут недавно поехали за грибами на джипе и проехали много километров по разбитым грунтам, попу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 26 2012 15:18 

Вот объявили регистрацию на эту крайне интересную популярнейшую во всём мире забавную гонку: http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/Red-Bull-Soapbox-Russia---How-to-Compete/001243153039308 А почему бы сообществу HPV не принять в этой гонке участие, не сделать к лету один или несколько спец аппарат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 20 2012 18:45 

План нашего велоклуба "КАРАВАН" (Москва) официальных зачетных марафонов-бреветов на сезон 2012 такой: 22 апреля------------200 км."Весенний экспресс" 19-20 мая------------300 км. "Ярославский экспресс" 26 мая---------------200 км. = "Майский Экспресс" - совмес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 01 2012 19:31 

Сегодня получил медаль (за марафон 16 июля 2011 года): Ну наконец-то свершилось чудо и Олег забрал таки свою медаль ! Интересно, удосужились забрать свои медали Шурикен и все остальные ? Это самый последний шанс, ибо теперь медали идут в новом дизайне и эту партию медалей французы специально отдель...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 22 2012 10:03 

Shuriken писал(а):
Black_bird писал(а):
Просто если это не удалось в МСК, не факт, что это не сработает там , где нет этих генпланов ?

Надо менять страну.

В одном фильме говорили иначе:
"Нужно менять народ" :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 23 2012 20:09 

Выложен финишный протокол = предварительные результаты веломарафона:
http://caravan.hobby.ru/forumnew/index. ... entry10257

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн сен 12 2011 18:11 

Блин, это же элементарно, ВАТСОН ! Сделайте топливо в стране по цене в 100 рублей за литр и я посмотрю, сколько останется народу на дорогах. У нас на Украине стоимость топлива - порядка 1,25-1,3 доллара. Будет стоимость в 3-4-5 долларов : ВСЕ перейдут на велосипеды. Хмм... ну вот сейчас в Украине с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 06 2012 22:03 

4 июня я послал на адрес info@velouglich.ru просьбу выслать приглашение нашей команде "Кентавр", но ответа ни какого не получил. Скажите, может я не на тот адрес написал? Может надо писать на какой-то другой? Вот Вам все контакты по Угличу: ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ: Управление по туризму и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Угличская верста 2012
Добавлено: Пн июл 02 2012 14:12 

Вот сайт телевидения города Углич и там материалы про велофестиваль:
http://www.uglich-tv.ru/sobytiya/632-v- ... ersta.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 29 2012 13:21 

Забавно было прочитать сей опус :wink: Ну и что мы видим из рассказа Димы-Модулятора ? Фактически как обычно - полнейшее раздолбайство и несобранность, неумение грамотно спланировать свою поездку и подготовиться к ней, ну а тяжелый ход лигерада объяснить отсутствием аэродинамики - это забавно и перв...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 29 2012 22:17 

Во-первых: длинная одежда это ЗАЩИТА от обдира на дороге, в случае непредвиденных обстоятельств. Во вторых: меня просто бесит отсутствие полноценных карманов на велоодежде. В третьих, сейчас будете смеяться: на мне было надето ДВЕ пары "шаровар", с целью утепления ног и коленей. Шаровары ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт окт 30 2012 20:02 

Побывал я тут давеча на Кипре и вот мои небольшие наблюдения из второго по величине портового города Лимассол: Надо заметить, что велосипедистов на Кипре не так много, вероятно жаркий климат играет свою роль и определенный местный менталитет, сродни нашенскому - престижнее иметь авто с кондишеном и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 05 2012 02:05 

http://www.lowtechmagazine.com/2012/10/ ... biles.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 16 2012 19:38 

Нафига в парковых зонах делать велодорожки?!!!! Там и так можно нормально ездить. Велодорожки нужны в первую очередь, вдоль крупных загородных трасс, но вы же понимаете, что этого никогда не будет. А перевозка велосипедов на подвесном кронштейне на носу автобуса - это вообще шедевр! Какой дурак пол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 14 2012 20:17 

В продолжении темы на телеканале "Дождь", где департамент транспорта отчитывался о проделанной работе за 2012 год в области создания велоинфраструктуры и планов на будущее: http://tvrain.ru/articles/liksutov_varlamov_i_mitjaev_o_tom_kak_skoro_moskva_stanet_velosipednoj-332358/ Было состав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 07 2013 15:19 

Итак, наши славные веломарафонцы-караванщики раньше всех и первыми в России открывают новый активный велосезон и 23 февраля состоится первый официальный зачетный веломарафон-бревет на 200 км по системе ACP. Веломарафон называется "Зимний Экспресс" и он продолжает традиции наших зимних вело...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт янв 18 2013 23:14 

Да, я знал, что будет, как всегда, атас, но продолжал читать дальше, сообщение за сообщением! Опять те же баяны, полная тупость и чушь. Ничего нового... Я прокручивал всё дальше и дальше, в надежде увидеть хоть один адекватный комментарий, но таких... НЕ БЫЛО. В общем, ДОЧИТАЛСЯ до того, что теперь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Runbike - стоячий минивелосипед
Добавлено: Пт янв 18 2013 23:09 

http://www.youtube.com/watch?v=q1CWXoCBRxY

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Сб фев 16 2013 00:58 

Modulator писал(а):
Ещё одно открытие... Сегодня, как известно, на Челябинск упал метеорит. Принёс огромный
ущерб. Грустно, но я не об этом.
Оказывается, Я в этом виноват!


Да Дима, это твой контент свалился с небес, потому что ты его плохо там закрепил :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 24 2013 00:20 

Несмотря на то, что ты не доехал до финиша, но ты всё равно большой молодец, Сергей !
Клубную грамоту "За смелость и решительность" ты явно заработал

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 24 2013 12:53 

Вот такие результаты - предварительный протокол: --------------------------------1К.П.Обнинск (107 км)----------2К.П. Кресты (142 км.)-------Финиш Москва ( 200 км.) 1 Смирнов Глеб --------------------------4.18-----------------------------5.54-----------------------8.37 2 Кондрашин Александр--------...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Пт мар 01 2013 14:41 

Поздравляю !
Желаю новых приятных впечатлений по жизни, многих велокилометров по разным странам и континентам
и всяческих успехов в жизни в целом и в общем :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Парабревевты
Добавлено: Вс мар 10 2013 09:07 

Я уже высказывался ранее и предлагал провести несколько парабреветов в этом велосезоне и потом направить предложение в штаб-квартиру АСР в Париж предложение и создании парабреветного направления. Всё же международное значение и участие во Всемирном веломарафонском движении и в календаре бреветов - м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 19 2013 22:03 

Сидя на работе я посмотрел на улицу и подумал об участии. Потерплю до первых выходных - подумал про себя. Так бы все и прошло мимо если бы вчера в контакте меня не позвала на этот бревет одна моя подруга, которая поедет в первый раз. Ну тут уж сам Бог велел :D В сотый раз замечаю какой это особый к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 20 2013 23:00 

Solo писал(а):
Прошли за 11 часов, включая полтора часа ремонта.

Solo писал(а):
удачный дебют Светы,


Молодец Серега, а Свете (sswomen) вообще респект огромный ! :greetings-clappingyellow:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 17 2013 13:30 

Это вот так?! :shock: :o http://maps.yandex.ru/-/CVV8vZIQ 260 км за 4 часа по воде и это с остановками! :shock: Средняя - 65км/ч! :o Так какая же была тогда фактическая?! :shock: Да так даже электрички-экспрессы зачастую не ездят!!! :shock: Да, маршрут скоростной водной линии был именно таким, прав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Модераторы, не спим!!!
Добавлено: Вс сен 15 2013 22:43 

Чистим уже, но слишком много спама и я один тут не справлюсь.
Позвонил Олегу и сообщил ему про спам-атаку
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 109 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.075s | 13 Queries | GZIP : On ]