Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1046

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 23 2011 13:51 

Всем привет!
Это я был на лигераде фирмы M5. Вот здесь - фото с встречи.
Их мало, поэтому есть фото как я собирал и дорабатывал лигерад.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: 233 км за день на "Самурае"
Добавлено: Вс июл 17 2011 14:03 

Я принял участие в марафоне на 200 км московского клуба "Караван". Вот трек . Марафон был осложнен жаркой погодой (+33-35), наличием двухкилометрового участка с лесной грунтовкой и пятикометрового "грейдера", на деле оказавшимся глубоким сухим песком с камешками. Тем не менее, я ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Solo с днюхой !!
Добавлено: Чт мар 01 2012 02:18 

Праздравляю с Днем варенья !!

Счастья, здоровья и всего самого лучшего !!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Чт мар 01 2012 07:45 

Поздравление напишу в стихах.
И пожелаю здоровья и удачи,
Успеха в начинаниях и делах
И позитива яркого в придачу! :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Чт мар 01 2012 10:30 

Присоединяюсь! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Чт мар 01 2012 11:02 

Сергей, с Днем Рождения! :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Чт мар 01 2012 18:30 

Поздравляю нашего активного лигирадиста благодаря таким ребятам Нас становятся больше.
С Днём рождения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Чт мар 01 2012 22:50 

С Днем Рождения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Пт мар 02 2012 02:40 

С днем ВАРЕНИЯ! Чмоки в обе щечки :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Пт мар 02 2012 09:51 

Присоединяюсь!Всего наилучшего!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Пт мар 02 2012 12:45 

С Днем рождения! Больше километров больших и разных! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo с днюхой !!
Добавлено: Пт мар 02 2012 13:18 

Присоединяюсь, с днём варенья! )))) удачи во всех начинаниях и кончаниях %) и и и.. много-много хороших дорог под твоими колёсами... :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 02 2012 17:32 

Да, на счёт шлема хорошее замечание. Каждому своё, конечно. Извините за оффтоп, но я слышал такое, что по статистике риск получить удар по голове сразу после покупки шлема возрастает. Связано это с тем, что в шлеме чувствуешь себя, как бы, более безопасно и теряешь бдительность. Но на самом деле &qu...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 02 2012 20:41 

Я только не понимаю, когда говорят, что шлем - это абсурдно. А такого никто не говорил. Я согласен с Соло на счёт правил, в которых сказано "шлем обязателен" но при этом "каждый сам несёт ответственность за свою личную безопасность". Это противоречие. Если я сам за себя отвечаю,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 12 2012 13:17 

Высвободил немного времени, чтобы отчетик написать, как все прошло. Выехали из Риги в 5 утра в четверг (5е апреля). Велосипеды были разобраны накануне, поэтому все сложилось быстро и без проблем. Инструменты взяли почти все а на всякий случай даже дрель и болгарку, последняя, кстати, пригодилась. До...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 15 2012 00:54 

Solo писал(а):
Буду очень ждать на марафоне момента как ты сделаешь меня как стоячего и превратишься в точку

Это весьма маловероятно,так как у Solo самый еффективный обтекатель - накачаные ноги!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Достижения El Coyote
Добавлено: Ср май 02 2012 17:19 

А могу я здесь немножечко похвастаться? Буквально вчера приехала с чемпионата россии по паравелоспорту, где приняла участие в 2-х гонках (индивидуальной на 10км и масстарт на 30км). И обоих случаях заняла 3-е место - что для моих маленьких колесиков считаю очень даже неплохо. Для начала сойдет

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 08 2012 22:17 

http://www.recumbents.com/forums/topic.asp?whichpage=0.8&TOPIC_ID=3654
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 17:37 

Закоснелый менталитет взрослых менять очень сложно.Правильнее было-бы акцентировать внимание на пропаганду в детских садах и школах.Кстати,проконтролировать этот процесс гораздо проще.(у мэрии есть рычаги воздействия на отдел образования,культуры и т.д.) А уже взрослые(они же родители)сделают всё во...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 16:38 

Для начала - уточнить реальную ВОЗМОЖНОСТЬ постройки велодорожек. Мэр, только что избранный (4 марта 2012г), поэтому полон энтузиазма и вроде проявляет готовность помочь в этом направлении. Во время нашей беседы, конспектировал некоторые идеи себе в блокнот. Потому что это упирается обычно в постро...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 20:48 

В заключение, он предложил мне должность зама по экологии города. Итак, заместитель мэра по..... Набрать себе команду единомышленников... Без жесткой позиции ГАИ - бесполезняк. Проект поправки на ближайшее заседание Верховной Рады. Подключить министерства здравоохранения, юстиции, внутренних дел, с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 01 2012 10:57 

Ватсон, все вопросы всегда упираются в людей. Без создания общественного мнения Вам не обойтись. А его формируют люди, которые в 90 % недовольны властью. Вы будете наступать на хвост автомобилистам, потому вопросов к вам возникнет ОЧЕНЬ много. А начинать все равно прийдется с инфраструктуры. Потому ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 18:29 

Мэр, только что избранный (4 марта 2012г), поэтому полон энтузиазма Очень хорошо. Значит нужно ему помогать. Для начала - уточнить реальную ВОЗМОЖНОСТЬ постройки велодорожек. Как раз это - наиболее нереально. С жиру беситесь, господа! Откусывание от автомобильных дорог обычно чревато кучей приколов...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 01 2012 08:49 

Друзья мне советуют: идею организовывать велопарковки на рыночных началах: некие компании ставят велопарковки и это парковка может быть оформлена в стиле и с рекламой этой компании. Хорошая идея. Если конечно, Мэр гурман. ) Мэр - управляющий данного региона, области... А есть еще власть имущие - вл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 17:25 

смотрим википедию. Канск Климат Среднегодовая температура воздуха — 0,2 °C Относительная влажность воздуха — 70,3 % Средняя скорость ветра — 3,0 м/с Буэнос-Айрес Климат Климат Буэнос-Айреса — субтропический влажный, похожий на климат Сочи, но с более мягкой зимой. Направление ветра меняется в зависи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 31 2012 16:21 

Для начала - уточнить реальную ВОЗМОЖНОСТЬ постройки велодорожек. Потому что это упирается обычно в постройку новой однополосной дороги. Иначе она становится просто реально необслуживаемой. (Откусывание от автомобильных дорог обычно чревато кучей приколов). Второй вопрос - это строительство сети КРЫ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Длиннобазный лигерад "Аватар"
Добавлено: Сб июл 04 2009 00:10 

Это - реинкарнация моего прошлогоднего аппарата с карданом в рулевом. Как показала практика, кардан хорош лишь для трёхколёсок. На фото - уже третья версия ПОСЛЕ. Я пробовал со старой вилкой с большим плечом и длинным рулём - не получилось, руль получался "влево-вправо" либо надо было садиться верти...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 100 км за 10 часов 5 мая 2012,Львов
Добавлено: Вс апр 22 2012 11:25 

Modulator писал(а):
Ведь на педалях среднему человеку сотка это 4, ну максимум 5 часов

Ты слишком высокого мнения о "средних" человеках...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 100 км за 10 часов 5 мая 2012,Львов
Добавлено: Сб май 05 2012 23:02 

Проехал я сегодня сотку.Хотя трасса посложнее (много подйемов,плохие участки дороги),но я умудрился прокатить за 5.37 против 6.58 в Одессе :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 100 км за 10 часов 5 мая 2012,Львов
Добавлено: Вс май 06 2012 11:22 

Немного фоток: 120505_071057.jpg CALEBF75CAAAJ1LICAE7FEF1CAOSP52NCADZ5GKVCADJBFPOCAF9FNG8CA2DLP7OCAP5D82ZCAGTF062CAAS6DYQCA2LXB0FCAD2ABXJCAKWTX8ECA3HB5O8CAFUF9JECA325YYICAURNPHUCA92UBXCCAL46DQF.jpg 120505_083737.jpg 120505_090203.jpg P5050636.JPG P5050637.JPG P5050651.JPG 120505_160747.jpg 120506_07...
Страница 1 из 35 [ Результатов поиска более 1046 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 10 Queries | GZIP : On ]