Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1046

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 13 2015 12:22 

расскажи, что осталось доделать. неизвестность запаривает. Я считаю, в сложившейся ситуации, производитель не только обязан вернуть- стопроцентную предоплату заказчику, но и выплатить неустойку за причиненный ущерб. В рамках предусмотренных законом ГК РФ. Добавлено через 9 минут 57 секунд: Демонстр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 13 2015 10:53 

Не-не-не, с авансами я завязал. а с обязательствами? трубы на руль пришли? ты в начале июля говорил, что ждешь их. расскажи, что осталось доделать. неизвестность запаривает. не прими это за вмешательства в работу, но имея не отданные заказы, появляются сумки http://velomobile.org/forum/viewtopic.ph...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вс авг 16 2015 08:46 

Где.. где..? В Тольятти Вот это новость!!! :scared-eek: Я, конечно, знал, что это должно произойти и это... Произошло! Серёга правильно делает: лигерадисты должны встречаться и кататься вместе, а не сидеть с телефонами на диванах. :mrgreen: КСТАТИ, А ПОЧЕМУ SOLO ОПЯТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ПИШЕТ? :?: P.S.: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 17 2015 18:46 

День 2. Лоухи - оз. Коккоярви. Дождь. Непрекращающийся дождь. Проснувшись, связываемся с Гвоздевым. Оказывается, они не стали ждать, и приехав в три утра, в 6 уже выехали. Ну а мы-то только в 9 прочухались! Так что отправились вдогонку. Дождь. Сразу пришлось испытывать свой дождевой комплект, состоя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 18 2015 13:39 

День третий. Коккоярви - Регозеро. Наконец-то я с группой, и отремонтированный. Жизнь продолжается! А вот дорога - не очень. Начался грейдер. Несколько дней мы не увидим асфальта. Но это полбеды. Дело в том, что в этой части Карелии нет ни метра ровной поверхности. Кочки, холмы, овраги - что угодно,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 17 2015 16:13 

Это был мой второй, после прошлогодней Белоруссии, поход с группой Гвоздева. Немного покапитаню про его стиль многодневных августовских походов: дневные пробеги 60-90 км, 1-2 ночёвки в гостиницах, детально проработанный маршрут на примерно 2 нед и 800-1000 км, заброска и выброска поездами дальнего с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вт авг 18 2015 22:38 

Доброго вечера!Всем! Читать отчёты и смотреть что нибудь новенькое моё любимое занятие,помимо покатушек на рикамбенте. Очёты Solo читаю с чувством предвкушения нового и неизвестного!Лёгкий скачёк адреналина и ожидание истины)) Похожее состояние на то что неожиданно достал долгожданную новую книгу и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ECO-Bent 2
Добавлено: Ср авг 19 2015 10:30 

ну вот и собрал

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Ср авг 19 2015 13:01 

добро пожаловать на International Recumbent Meeting in the Czech Republic Можешь вкратце пояснить что это ? Я знаю только два языка. Английского среди них нет, Чешского тоже. несколько дневная тусовка лигерадистов с покатушками по окресностям, общением и прочими атребутами. спонсор АЗУБ. позиционир...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 19 2015 23:59 

Solo писал(а):
Я конечно понимаю его опыт, но в плане лигерадовождения он полный ноль и его умности в этой теме меня откровенно смешат.
Ну что ж, смешат, так смешат.. Я просто хотел поделится мыслями и поделился. А вы уж делайте, как считаете нужным и оптимальным.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад "Бобр"
Добавлено: Чт авг 20 2015 17:19 

Представляю альтернативной велообщественности своего коня педального :). "Бобр". Сделан в Украине, а точнее в Сумах. :). 1. Материал - стеклопластик (Прототип, поэтому делать из карбона было неразумно ибо в 10 раз дороже, хотя технология та же); 2. Вес - 15 кило (сейчас переделываю сиденье...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 20 2015 19:52 

проблема в том, что я могу настроить посадку на велосипеде Саша, по моему пониманию, как ты не настраивай, все равно при езде на велосипеда три точки опоры - жопа и две руки. И они будут болеть... и чем дальше, тем больше... Наверняка не от хорошей жизни придумали стопитсот видов велосипедных седел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 20 2015 23:13 

Да нет, хотелось бы списать все на плохое седло - но нет, не получится...седло было широкое и мягкое, с воздушными пружинами... просто, катаясь на лигере, привыкаешь к комфорту, а пересев снова не велосипед понимаешь, какая это пытка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 20 2015 15:00 

День четвёртый. Регозеро - Калевала - Кис-Кис. Собираемся. Погода налаживается. Жизнь, казалось бы, тоже. Как обычно, мы сворачиваеся последними. Я так и не понял, как можно гудеть у костра до 11 вечера, а в 7 утра уже проснуться и гудеть снаружи палатки. Мы вставали сравнительно поздно - как раз ко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 21 2015 10:36 

Если на лигерад садится раз в год, то преимуществ может и не заметно, но если ездить каждый день - плюсы налицо! Лично для меня лигерад: 1. Быстрее. 2. Комфортнее. 3. Легче взбирается на горки. 4. Ветер, даже очень сильный - пофиг. 5. Даже после 200-250 км ничего не болит. 6. Самовыражение. 7. Автом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 21 2015 12:45 

Коллеги, я правильно понимаю, что лигерад - это в основном для тех, кто шагнул на следующий этап развития после установки на МТВ руля от ВМХ "шоб павыше было" и всё? Понимаете, ВСЕМУ МИРУ, кроме мааааленькой его части, на велосипеде не трёт, не жмёт, не давит, не натирает, не болит. напом...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: детский трайк "СНЕЙК".
Добавлено: Пт авг 21 2015 14:45 

С начала июня до вчера всей семьёй отдыхали на даче. с процессе отдыха сделал сыну трайк. сын назвал его "СНЕЙК".
передние колеса поворотные 16".
заднее ведущее 24".
7 передач.
тормоз на заднее колесо типа ви-брейк.
подвески нет.
вес 10 кг.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 21 2015 23:36 

Мне на трайке сидеть удобней, чем на стуле. Подавляющее большинство взрослых людей, еще не пробовавших лежачую технику, недостатки лежачих объясняют теми же доводами, котороми я объясняю достоинства лежачей техники. Solo замечал: все проблемы в голове. Есть люди, которые едут на моем трайке с первой...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 23 2015 14:57 

Доказанные теоремы: 1) На обыкновеле задница болит с непривычки, неправильно подобранного седла или неправильно настроенной посадки. 2) На лигераде загружены только ноги. На обыкновеле, как уже отметил сам Шурикен, загружены руки, плечи, в зависимости от посадки еще и шея. 3) На скоростях выше 30 км...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн авг 24 2015 00:46 

веселых картинок нашёл http://cs627717.vk.me/v627717653/989a/laj8_jNfwMQ.jpg http://cs627717.vk.me/v627717982/b9a4/9-hbrDHLT1k.jpg http://cs627717.vk.me/v627717236/8d18/BCeTNBxMSkw.jpg http://cs627717.vk.me/v627717746/967e/MWNt7KMPpfo.jpg http://cs627717.vk.me/v627717521/eee8/Iwj6ATTxvA8.jpg http://...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Э... не смог не поделиться:
Добавлено: Пн авг 24 2015 22:17 

Если вы родились в 70-80-тые годы, и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? Рутина не приносит радости, и вы уверены, рождены для лучшей доли? Тогда слушайте о себе горькую правду, и ничего кроме правды… 1. Л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вот так прокатились
Добавлено: Ср авг 26 2015 15:35 

в субботу 22 августа прокатил друзей по лесам-горкам-полям. друг кактает в основном по городу и пригороду, его жена... ну, мало она катает )) проехали около 90 км. маршрут пос. Новоодинск - Шаманский перевал - дер. Шаманка - мыс Шаманий - пос. Пионерск. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ylvivebolu...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения Solo и обсуждения онных
Добавлено: Пт авг 28 2015 02:16 

Solo, ты просто будь, потому что кто-то должен идти впереди. Желаю успехов и многих тысяч километров пробега.!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения Solo и обсуждения онных
Добавлено: Пт авг 28 2015 13:03 

Solo писал(а):
Мнение диванных педаляторов мне не интересны
Ага. Устраивать истерики на несколько страниц из-за мнения тех, чьи мнения тебе неинтересны - это сильно. Крайне логично, я бы сказал. :)

А темы, где ты делишься своим опытом - они действительно хорошие, без оговорок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Пн авг 31 2015 16:05 

Ребята, вся эта теория и доказывание что лучше - мне глубоко пофиг. Я как сел на лигерад - понял, что это мое! И я не собираюсь распыляться, метаться между разными типами велоконструкций, мойвыбор - ЛИГЕРАД, и только ЛИГЕРАД. И кататься везде собираюсь именно на нем, и оттачивать технику езды и трен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Пн авг 31 2015 16:56 

Продал Азуб, Пантеру пока не собрал жду комплектующих, все лето катал на лигере 4000 тыс накрутил, но сейчас в ожидании пересел на шоссер. да скорость выросла но с болью в спине руках шеи и т .д, но главное чего я лишился , это кайфа обозрения красоты , ни чего кроме переднего колеса и дороги в итог...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 01 2015 18:06 

Да, отсутствие лайкровой джерси - тыща рублей, аэробахил - 500 рублей, за топталки вместо контактов - расстрел через повешение с особой жестокостью! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Вт янв 02 2018 22:58 

Национальный заповедник "Угра", привал на берегу Яченского водохранилища близ города Калуга, в рамках бревета 80 км до областного центра и обратно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фото на конкурс.
Добавлено: Ср янв 03 2018 10:44 

Изображение
Страница 32 из 35 [ Результатов поиска более 1046 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.174s | 11 Queries | GZIP : On ]