Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 17-19 июня 2011 года - Углич
Добавлено: Вт июн 28 2011 21:33 

Отчет http://sergiussolo.livejournal.com/4845.html#cutid1
Фотки http://photo.qip.ru/users/herrstein/115921980/

Пардон за опоздание :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Узбекистан в сентябре
Добавлено: Пн сен 05 2011 11:18 

Асалом алейкум всем
Вот катаю путевые заметки, может интересно будет.
http://sergiussolo.livejournal.com/5983.html
http://sergiussolo.livejournal.com/6254.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Народ, а у кого есть дети?
Добавлено: Вт фев 07 2012 22:13 

Значит не женат? Верно Когда женишся,узнаеш но уже будет поздно. Хорошо что знаю это не женившись )) Не важно с кем они живут, важно что ты делаеш для них. Вот и у меня все чаще появляются мысли с желанием найти человека, который станет смыслом жизни. Короче жить ради кого то. Любимое занятие есть,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2012 13:47 

С днем рождения :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с англоязычными?
Добавлено: Пт фев 17 2012 08:37 

Sofabike писал(а):
ИМХО => Это чаво будет? Переведите пожалуйста

а еще можно перевести - "имею мнение, х.. оспоришь" 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub - обсуждение
Добавлено: Пт мар 16 2012 19:03 

В нашем полку прибыло : Павел "Dikorad" Щербина из Москвы http://vk.com/id14126518?z=photo14126518_279905678%2Fphotos14126518 Борис Карраско из Одессы http://vk.com/id59106656?z=photo59106656_279987425%2Fphotos59106656 http://vk.com/id59106656?z=photo59106656_279986395%2Fphotos59106656 ЗЫ ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 04 2012 23:54 

в аварии может перерезать вены какие нафиг вены??? придумал себе очередной за..б ? Вместо того чтобы ездить на нем ищешь к чему докопаться. Не спортивно это. Вместо бла, бла лучше километры начинай наматывать. А то ни фоток, ни пройденных маршрутов. Одно нытьё. Я конечно понимаю что если ездить, то...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 11 2012 23:40 

пока что лучшее из того, что выложили скоро будет выложено видео с экшен камеры и попутно с машины сопровождения)) и тут выстрел у меня за спиной и отборный русский мат.Оказалось,у Solo лопнула камера заднего колеса... Было дело. Благо оперативно поменяли камеру. Давление не выдержала. Прошу пардон...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 12 2012 22:39 

Еще раз поздравляю Мишу с днем рождения)
Пусть все преграды будут нипочем и улетят пылью за спиной ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 13 2012 23:11 

Анекдоты типа травим)))
Одесса 195 - копия.JPGОдесса 194 - копия.JPG

Смотрите как смотрят на нас веллеры
Одесса 065 - копия.JPG

Обратите внимания на напряженные лица шоссеров. А мы анекдоты травим)))
Одесса 186.JPG

Еще одни деревенские удивленцы
Одесса 317.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 14 2012 23:44 

Про единорожку не понял в "моем" переводе ибекс значит единорог. Но с ним смертельно опасно: НЕ ВЫСКОЧИШЬ! Можете считать меня чокнутым, но это абсолютно очевидно, ведь мы ездим в потоке автотранспорта, а не по закрытой велотрассе. Жить вообще опасно. А если следовать таким вещам, то нужн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 15 2012 00:25 

Ну а потом, когда "раскачусь" уже действительно выжму из Василича всё, что он может Нужно срочно решать проблему с управляемостью! Буду очень ждать на марафоне момента как ты сделаешь меня как стоячего и превратишься в точку :wink: Вот после этого попрошу пардона за свой сарказм здесь. Де...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 19 2012 12:42 

В смысле здесь или на ЖЖ Конечно в ЖЖ. Здесь я "живу" и нашел много хороших людей. Увы, "море" пока не пользовала - не подскажу... ну и фиг с ним, и так сойдет, раз сделано непонятно - не буду голову ломать. И не преуменьшайте свой писательский талант! Он есть! Есть то есть. Тол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт апр 27 2012 17:18 

Одесса 264.JPG
Одесса 194.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Добавлено: Ср май 09 2012 22:45 

Sofabike писал(а):
у меня в америке про этот Д-Дай (D-Day) в новостях сказали о высадке десанта на побераже Франции.

этот день 6 июня 1944.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт май 15 2012 01:26 

0_8b365_2e8e2d4c_orig.jpg0_8b366_9762d46_orig.jpg
Вот такой со мной конфуз)))) Лежал и смеялся. Четвертое падение кстати.. Просто колесо тупо врезалось в слишком резкий подЪем)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс ноя 25 2012 20:47 

Спасибо Карине :clap: Классные рисунки :dance:

Похож))
спууск.jpgБалтийский берег 181е.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый веломобиль в Калаче...
Добавлено: Чт ноя 29 2012 20:21 

O-Witte писал(а):
катастрофически неоходимо зеркало заднего вида - при попытке оглянуться назад трайк сходит с траектории, на дороге это опасно...

Не только для дороги полезно. Еще прикольно смотреть на людей, которые сзади (на их оглядывание, реакцию и провожание взглядом) Всегда смотрю :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Чайка-5 из алюминия монокок
Добавлено: Пн ноя 26 2012 14:53 

Во Флориде, местные лизапедисты (кулхозники/деревня) ездят по левой стороне дороги. Они считают что так (по левой стороне) без-опаснее. Так-как они видят встречное движение авто. Это чтобы смотреть смерти в глаза.... А вообще то по встречке идут пешком, а на веле только по своему направлению. Вроде...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый веломобиль в Калаче...
Добавлено: Вс дек 02 2012 10:29 

O-Witte писал(а):
насчет скорости - не хватает в первую очередь уверенности на дороге - я же никогда на таких аппаратах не катался

Знакомое чувство :D Помню первый раз сел на лигерад и поехал. Хочется нажать посильнее, а страшно. Колбасит :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт ноя 30 2012 19:05 

Я себе представляю как я еду не спеша и улыбаюсь рядом с бесконечным потоком машин, которые стали без топлива просто кусками железа. И как жирные водятлы с завистью смотрят на меня, а их пассажиры пытаются идти, с трудом передвигая заплывшие ноги и наткнувшись в темноте на преграду с грохотом падают...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 17 2012 21:35 

Завораживает ....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pNcKNDxC5yA[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 24 2012 22:33 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 27 2012 23:10 

Я уже даже думаю пойти на поводу у этих "маркетологов" и по-лоховски накопить ещё бабла и купить фреймсет Azub Max. Мля. Сколько раз зазывал со мной в поход. Там бы я твой потестил, а ты узнал бы что такое Макс. Может быть ты скажешь что на Максе еще хуже чем на Ибексе)))) Вопрос конкретн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 100 км за 10 часов 5 мая 2012,Львов
Добавлено: Вс май 20 2012 20:06 

Каждый день как ни остановлюсь где-нибудь в людном месте, постоянно слышу умные советы типа: "А что цепь такая длинная - не тяжело крутить?", Ооооо, в этих трубках ужасное трение, не протираются, не проГОРАЮТ? (??). Ооо, он, наверное тяжёлый...Тебе, наверное, неудобно так ехать.... Аналог...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу low racer!!!
Добавлено: Ср май 30 2012 23:05 

На подшипники мне пофигу. Новые купил и поставил. А по поводу сидения я его убил своим весом. Если такое не нра, закажи карбоновое)))) В то время, как обычный велик с начальным дешёвым оборудованием, может пройти и 9000 при пофигистичном отношении к уходу почти без нареканий ... Та шо вы тахое гавар...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу low racer!!!
Добавлено: Чт май 31 2012 10:53 

А по мне лучше супервел чем корыто подержанное))))
И вообще если беру то самое лучшее...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ALEXu 55!, 1000 soobsenij!
Добавлено: Пн июн 04 2012 16:16 

Поздравляю ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Китай путевые заметки
Добавлено: Ср июн 06 2012 17:03 

ответ ilyukhs в следущем посту заставил меня задуматься: а по мне у него проблемы или с руками или с головой. Ну скажите мне как лигерад, который длиннее обычного вела на 8 см (у меня так) может доставить проблемы в подъеме по лестнице???? Тут уже с головой проблемы походу. Таскал скутер и в лифте ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 11:51 

И спасибо друзьям Ильяке и Олегу, что меня понимают и заступаются. Кстати. Я сам как исполнитель заказов не могу понять и заступиться. Не могу понять такое отношение к клиенту..... Даже если бы был твоим другом не смог бы заступиться по дружбе. Несправедливо и некрасиво было бы.... Добавлено через ...
Страница 1 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 10 Queries | GZIP : On ]