Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 11:42 

Господин Инвестор, ты считаешь, что сам поступаешь нормально публикую данный месседж здесь, а не высказывая мне это все по телефону? Лично я считаю что это не просто нормально, это неизбежно при данном случае. Не надо было доводить. Если глобальные планы в будущем или еще что то , зачем тогда говор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:15 

knyt писал(а):
Вы же hof ,бросаясь на гранату вредите репутации своей

очень метко сказано, собстна так и есть.
заступиться за друга конечно было бы благородно, но только в том случае если бы друг все сделал порядочно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:46 

Опять же - я вижу ситуацию с Денисом со стороны исполнителя. Я несколько в курсе его дел и вижу его загрузку. Я ничего не имею против того что человек может быть загружен и прочие проблемы. Меня убивает другое. Зачем было давать сроки??? Повторюсь что сам иногда сижу ночами чтобы сделать в срок раб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Откуда наши ники???
Добавлено: Сб июн 09 2012 15:38 

Предлагаю поделиться откуда и почему у вас именно такой ник....

Мой это армейская кликуха. Потому что по праздникам в клубе на концертах пел.
Ну и в чем то образ жизни такой же))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 16:01 

Yes_this_my_trike писал(а):
Но ведь так кровожадно добиваться справедливости можно на более дешевых вещах...

Цена не причем . Не важно сколько стоит вещь. Главное отношение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 13:30 

Solo писал(а): Чисто по внешнему виду мне первый больше нра. Да, там колесики побольше. И колесики, и выглядит более серьезно. Второй вариант мне напомнил мой первый вел в детстве. Меня от него еле отодрали. Даже мозоль на )!( натер :mrgreen: http://novaya.com.ua/images/m-00021463-a-00004310.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Откуда наши ники???
Добавлено: Вс июн 10 2012 17:55 

Modulator писал(а):
мой ник можно вполне заменить на Generator

Или на Obtekator :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 16 2012 00:39 

К чему выносить сюда какие-то выяснения отношений? к чему не знаю, но я получил кое какие знания, за что и благодарен автору.... Лично для меня именно Вы во всей этой истории, а именно в опубликовании тут своих "претензий", повели себя не корректно. и в чем же некорректность??? Это было е...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Про бизнес-этику
Добавлено: Вс июн 17 2012 00:40 

dim писал(а):
Почему нельзя вслух высказывать претензии?

Потому что всю жизнь никто не любит правду. Знаю по своей шкуре. За правду даже убивали. В обществе сложилось понятие что претензии это табу и нужно их не выносить на люди. Лично я считаю по другому.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 19 2012 00:27 

Аудиокниги раньше тоже часто слушал. Когда до армии работал старшим кладовщиком у нас на складе были диски с аудиокнигами. Целая библиотека у меня))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 18 2012 23:50 

А я всегда езжу с наушниками с музыкой. Без этого никак. Среди отечественного самые любимые это Виктор Цой и Игорь Тальков. Еще люблю Арию и Сектор газа. Из иностранного на первом месте Rammstein (единственная группа, все песни которых знаю наизусть) А также не пропустил ни одного концерта данной гр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А ЗАЧЕМ оно всё НАМ?
Добавлено: Ср июн 13 2012 09:29 

мне 48 лет и для меня байк тоже самое что и для Solo Очень надеюсь что в твоем возрасте буду так же физически крепок :wink: А вообще мечта в 80 ездить походы :P а третий заяц где? 1 Здоровье 2 Средство передвижения для... 3 ...Путешествий (путешествия в основном вело) Даже можно 4 плюсануть - совме...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт июн 28 2012 22:03 

Однажды один водятел на каком то тазу что то сказал мне про мой вел мол, на машину не хватает. Я долго смеялся, ибо знаю что за мой лигерад я мог купить два его таза)))) Очень жаль что много людей за рулем (особенно в Москве) не обезображены интеллектом....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арабатская стрелка (24-28 августа)
Добавлено: Чт авг 09 2012 20:47 

dmkum писал(а):
Само страшное на Арабатке - Сивашские комары:)

комары меня не едят, впрочем как и клещи))
dmkum писал(а):
А еще там гадюки встречаются:)

я сам как гадюка, и даже ядовитей))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 10 2012 09:12 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 11 2012 00:12 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 13 2012 13:17 

Раз встали на педали значит точно слабаки любители :)
Никогда себе не позволял этого :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 19 2012 22:58 

Modulator писал(а):
Не понимал и не буду понимать велотуристов, которые плетутся как черепахи и утверждают, что скорость не нужна ...

Я плетусь, но могу объяснить это. Просто еду с кайфом и никуда не спешу :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арабатская стрелка (24-28 августа)
Добавлено: Ср авг 29 2012 06:02 

Дома! Все прошло на отлично. Забыл что такое облака))) Здесь вспомнил__) Ехал не один. Со мной были супруги Алла и Владимир из Мариуполя. Они ехали вокруг Азова. Им респект и уважуха, ибо обоим за 60 лет, а я с первого взгляда дал бы по 40. Прошел 282 км, но задолбался больше чем за 656 в Белоруссии...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арабатская стрелка (24-28 августа)
Добавлено: Чт авг 30 2012 00:30 

На самом деле ничего смелого нет. Проехать одному Узбекистан было более смело чем проехать Арабатку. Полная халява. Даже пешком нигде не шли. Всегда ехали. Машины попадались. Причем часто убитые тазы типа старых вазов или 412 москвичей. Ну и современные тоже есть. Соленое озеро это после Генгорки. Т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арабатская стрелка (24-28 августа)
Добавлено: Ср авг 29 2012 14:44 

Комаров мало. По крайней мере на меня почти не садились. Больше доставали мухи, которые тупо садились и ползали. Ах да. Еще какие то многоножки доставали ночью своим ползанием. Спал на пляже без палатки. Добавлено через 3 минуты 25 секунд: Для затравки пару фоток: Арабатская стрелка 253.JPG Арабатск...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 09 2012 11:09 

Также, моя действующая велоформа "Катюша", которую я давно уже не ношу, обошлась мне в 8000+р. Половину ты отдал за надпись Катюша и остальную размалевку :mrgreen: Это уже пройдено. Раньше был свет в конце тоннеля и я на него шёл, а теперь летишь во тьму ... Вот если не иметь дома интерне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн сен 10 2012 18:43 

В виду постоянных глюков и прочей хни на ЖЖ решил выложить здесь. Осторожно, многа букаф))) Начало 2 августа я вместо бухания с братом десантником ехал в поезде. По билету ехал в Калининград, а в реале в Вильнюс. И было это не из желания сэкономить тысячу рублей на проезде, а по ситуации (про нее чи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 12 2012 17:09 

все тётки - ведьмы?! http://www.youtube.com/watch?v=CBPbKVbJ4cQ :lol: Добавлено через 27 минут 36 секунд: 4 день (Кулдига-Кандава-Тукумс-Юрмала. 137 км) Встал в 9 утра, но еще час тупил пока идет маленький дождь. В 10 часов покинул уютный домик и попрощавшись с хозяином двинулся в путь. Туч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт сен 13 2012 19:05 

5 день (Юрмала-Рига. 40 км) Встал в 10 утра под стук капель о кровлю. Грозы не было, но лил средней силы дождь. Особо можно было не торопиться, поезд в 16-45 и до Риги 40 километров. До полудня тупил в номере, готовый сорваться в путь. В 12-00 плюнул на все и поехал под дождем. Машин в Юрма...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мнение эксперта"
Добавлено: Пт сен 14 2012 12:58 

кузьмич писал(а):
хотя лигерад тоже бесполезная и неудобная хрень

Вот когда ты проедешь столько сколько я, тогда еще поверю. А так не ... :twisted:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Приобщаю к лигераду
Добавлено: Пн окт 01 2012 00:30 

В субботу получил приглашение от товарища проехать левоманскую ПВД-шку. Кроме него и еще одного члена моего клуба я больше никого не знал. Было человек 40 (а за 20 км до финиша плюсанулось еще 50 из другой группы) За все время на лигераде это был первый мой выезд в массы. До этого я ездил походы и П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арабатская стрелка (24-28 августа)
Добавлено: Пт окт 12 2012 01:15 

Арабатская стрелка 166.JPG
http://photo.qip.ru/users/herrstein/200654013/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 20 2012 11:24 

O-Witte писал(а):
Solo, а у тебя, похоже, пунктик по поводу грамматики и синтаксиса?

Нет, просто глаза режет. И еще стыдно за соотечественников которые не знают своего языка. Хотя если Илья из Белоруссии то я еще понимаю. Белорусский язык это проще некуда - пиши как произносится.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 2 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.164s | 11 Queries | GZIP : On ]