Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Колумб - туристический лигерад
Добавлено: Пт июн 10 2011 11:39 

- это ещё не известно, так уж ли все эти ваши гоночные болиды смогут вставлять этот туристический Колумб. :D - туристический аппарат который нужен мне должен не намного уступать гоночному болиду. Главное в туристическом аппарате - это комфортная расслабленная посадка, а остальное - дело конструкторс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стримляйнер "Фантом"
Добавлено: Пн ноя 08 2010 18:12 

Вот, наконец-то построил график МОЩНОСТЬ-СКОРОСТЬ для Милана SL :doh: График МОЩНОСТЬ-СКОРОСТЬ Милана SL (250).jpg Согласно этого графика 30,0 km/h bei 72.0 Watt 35,0 km/h bei 84.7 Watt 40,5 km/h bei 100 Watt 45,4 km/h bei 116.5 Watt 50.0 km/h bei 134.5 Watt 53.2 km/h bei 150 Watt (0.2 л.с.) - крейс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Колумб - туристический лигерад
Добавлено: Пн июн 06 2011 18:34 

Как вы по фото можете судить о жёсткости, если её только руками почувствовать можно? - я как-то Романте накаркал про прослабленное место, кода тот объявился ко мне на покатуху со своим старым бентом. - И на этой же покатухе в том месте и обламался; - было. Правда тут же и в лесу тогда нашёлся и сва...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 10 2011 00:20 

- Это парни сделали на шоссерах за майские праздники. http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=94245&start=100 - за 3,5 дня доехали до Симферополя; - считай до Евпатории - то же расстояние. Не вижу никаких технических ограничений, чтобы раздвинуть колёса, и между ними положить ездок...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 10 2011 15:37 

Этого веса можно добиться применяя тонкостенные стальные трубы. Соотношение прочность-вес на раме из хорошей стали, уступает правильной раме из углепластика всего процентов на 20-25. А браться за композиты не имея специальной подготовки и практики - это потеря денег. Продвинутую раму из хороших тру...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 10 2011 21:53 

Сам по себе знаю как аж поры на лице затягивает, когда со смолами работаешь. Но что ж делать - искусство требует жертв. слава Богу, что хоть не с радиоактивными материалами работаем, как Мари Кюри или Энрико Ферми - те аж померли от облучения. Кстати, завтра иду в политическую партию здаваться - пар...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 10 2011 22:38 

Ну для аппарата, на котором я буду пытаться гоняться с шоссерами, пока что с обтекателем отложить. - в первую очередь надо выклеить сидуху и поварить заднюю вилку - ну и решить, делать раму под короткобазник или длиннобазник Если короткобазник, то это на прототипе Тайфуна - его уже нормально будет п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 12 2011 21:22 

Ну всесть в гипсовый слепок, это конечно же будет классно. - Большая нагрузка при лигерадном педалировании приходится на крестцовый отдел позвоночника, и при неэргономичной сидухе можно заработать позвоночную грыжу. Ну и буду вдвойне рад, если эксклюзивно для меня будет предусмотрен подголовник - чт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 13 2011 23:06 

http://i.io.ua/img_aa/small/1804/04/18040463_0.jpg Такая машина быстро не поедет и будут проблемы с балансом. - обоснуй! - вот здесь ясно что удерживать равновесие, особенно на малых скоростях, будет уже трудно; P1020072.jpg - слишком высокий центр тяжести: сантиметров 80 от земли до попы и сантиме...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 14 2011 01:18 

Трудно держать равновесие при сочетании сильного наклона спины . - ну вот, практически тот же самый лигерад, но опустил на нормальную высоту от землм ездока, и конечно же соответственно несколько раздвинул колёса, чтобы ездок между ними поместился. http://io.ua/18057544n.jpg 1. Аппарат имеет слишко...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 14 Queries | GZIP : On ]