Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 02 2011 20:31 

Я видел вел Виктора, который, кстати, ездит, а не висит на стенке... Сань, при всем твоем опыте, тебе до Виктора, мягко говоря, далеко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 06 2011 12:18 

viktormtb писал(а):
Что делать?

Все нормально, это означает, что адресат их еще не открыл.
Вот когда адресат их откроет, тогда сообщения перейдут в папку "отправленные".

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: маятниковая пила из болгарки
Добавлено: Вт июл 26 2011 01:09 

Ребята не экономьте на безопасности. Я 4,5 года назад купил МАКИТУ маятниковую за 250 УЁ с кругом 400 мм и проблем не знаю. Да денег стоит. Но качество работы себя оправдало уже 1000 раз. Перерезал наверняка несколько километров труб, профилей, швеллеров, закалённых профилей, уголков ,прутков пока с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июл 05 2011 18:56 

Посмотрите такую статью Это "Моделист-Конструктор" №11-2000. Может что-то и пригодится. А вообще-то hof прав, это просто зависть. Человек хочет сделать транспорт, а не телегу-тарантайку. И делает это для себя, не смотря на затраты. Как мне говорил сосед дядя Фима, костюм пошитый на вас ста...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Воздушная" прокладка тросиков
Добавлено: Пн окт 31 2011 23:40 

а не будет её вылизывать годами, чтобы потом пылинки сдувать. Опять наезд на тех, кто "богаче" Алексея... Я сомневаюсь, что можно получить три десятка точённых деталей за смешные деньги Купи станок! Самый дешевый, маленький и простой станочек за 1500-2000 гривен! И будет у тебя десятки пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 14 2012 19:09 

Серьезно, 2000 евро, даже больше. Это местные самоделкины переживают, палец об палец не хотят стукнуть, раскинуть извилинами, подумать вместе..... ТОКА ДАЙ БАБЛА!!! ДЕСЯЦЬ ТЫСЯЧ!!! Уважающие собеседников люди хотя бы заполняют профиль, указывая, откуда они, и в графе "имя" и "фамилия&...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 21 2012 15:21 

Что то на ферари не спешат сбрасывать цену. А мне надо, ну позарез, и по цене китайского велика. Господи!!! Да когда ж мы станем уважать хотя бы свой труд. Ну почему я свой труд, время, деньги должен ДАРИТЬ дяде Васе. Просто потому что ему НАДО? А мне? Ну кто ж про меня, любимого, будет думать. Пуст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 16 2012 23:33 

Приветствую. Респект. И за уже-работу ( вел ), и за подход серьёзный к воплощению в металле всех задумок. И интерес есть к вашей разработке, и не праздный. Но есть вопрос по конструктиву "темы". А может не вопрос, но не "наезд" во всяком. А истина таки всегда дороже. И помогает и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 05 2012 23:18 

Из разных источников - от $2000 до 79900 рублей... Не считаю покупку Стритстеппера, даже без скидки за 80000р Пацаны!!! Вы серьезно???!!! кто то тут точно(без обид) ненормальный, или с бодуна??? Это мое личное мнение, ничего личного!! За эти дегньги можно купить что нибудь нААААмного легче и быстре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 25 2013 20:14 

Ахренеть... Это уже точно где-то на уровне СУ-27...Заводские так не делают...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 26 2013 20:53 

viktormtb писал(а):
Примерил рычаги подвески задних колес.

Круто! Аффтар, жги истчо! :-)

Просто потрясающе, честное слово! На всякий случай уточню: исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, никакого сарказма или ехидства. Очень здорово!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 01 2013 11:43 

Мое мнение такое. При низкой каретке: - хуже аэродинамика, + проще ставить ногу на педаль, + проще балансировать телом (касается только лигерадов). При высокой каретке: + лучше аэродинамика (ноги почти полностью попадают в мидель тела), - могут неметь ступни при долгой езде с постоянным педалировани...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 01 2013 11:48 

botas писал(а):
А вообще удобство, то бишь эргономика - вещь сильно субъективная.

100%

Ещё большой плюс высокой каретки - лучше упор при более горизонтальном положении сидения.
При низкой каретке и лежачем сидении упор плохой и приходится сидение ставить более вертикально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 01 2013 22:26 

По моему разумению как-то так... при лежачем/полулежачем положении "нос" сидухи смотрит на верхний зуб "стандартной" звезды, при сильно опущенной каретке моё правило не работает))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 09 2014 09:52 

viktormtb писал(а):
Поэтому и ищу маленькие и легкие.

Здравствуйте, Виктор! Возможно Вы подберете что-нибудь подходящее среди рулевых карданов от иномарок, вроде этого:

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 23 2014 22:23 

Если не ошибаюсь - это ПЕРВЫЙ серьёзный 4-х колёсник отечественного (не евро-американского) производства промышленного качества и с богатой комплектацией. Пока всё очень нравится. Интересно ещё как будет решён верх. Заявленный вес вполне нормальный для такой мощной техники и не является критическим....
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 10 Queries | GZIP : On ]