Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 23 2014 10:56 

-=LT=- писал(а):
(тут важно чтобы не было хитропопых, которые будут жрать сервелат и осетрину вместо макаронов с тушней и риса)
Улыбнуло.. Т.е. принципиально есть только лишь простую и дешевую еду - это, по вашему, одна из целей похода? И если кто-то купит что-то повкуснее - это уже отступник?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 03 2014 00:46 

Для тех, кому еще интересен сам поход, а не дискуссии о весе снаряжения и том, что брать и чего не брать. Вот основная тема по данному путешествию: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=233975 От самого начала (когда все только планировалось) до самых последних впечатлений.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: транскарелия 2015
Добавлено: Вс авг 16 2015 21:16 

Доброе время суток, уважаемые веломобилисты. Не имея никакого отношения ни к веломобилям, ни к лигерадам и катаясь исключительно на обычной велотехнике, позволю себе на правах организатора несколько прокомментировать события, связанные с участием самодельного велоагрегата Александра в этом не совсем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: транскарелия 2015
Добавлено: Пн авг 17 2015 11:35 

Валентин, хотелось бы увидеть этот участок на карте... Это по грейдеру или по асфальту? Наш трек выложен вот тут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jmvpousomwjkdjfg Самые длинные перегоны без магазинов это: 1) Тунгозеро-Калевала (70 км, грейдер) 2) Костомукша-Ледмозеро (90 км, асфальт, в основном...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 19 2015 23:59 

Solo писал(а):
Я конечно понимаю его опыт, но в плане лигерадовождения он полный ноль и его умности в этой теме меня откровенно смешат.
Ну что ж, смешат, так смешат.. Я просто хотел поделится мыслями и поделился. А вы уж делайте, как считаете нужным и оптимальным.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 23 2015 13:06 

А вообще - раз уж вы так озабочены популяризацией лигерадов и непременно хотите доказать, что они имеют преимущества, то - БОЛЬШЕ УЧАСТВУЙТЕ В ПОХОДАХ! Самим будет интересно, появится новый опыт, новые знакомства итд. Лично я не против участия людей на нетрадиционной велотехнике в наших походах при ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 31 2017 13:36 

Вообще-то говоря, "велосипед на батарейках (электровелосипед)", равно как и любые варианты мотовелосипедов с ДВС обсуждать в контексте обычных велосипедов, на мой взгляд, совершенно неуместно. Это принципиально РАЗНЫЕ вещи, хотя порой собранные почти из одних и тех же деталей. С разной иде...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июл 16 2019 11:15 

С интересом следил за развитием темы и был крайне разочарован вот такому вот финалу... Очень печально, господа, что даже один походик в сезон и тот, похоже, так и ограничился форумными баталиями. Из всего этого напрашивается грустный вывод о том, что более-менее серьезное путешествие здешним активис...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 11 2020 00:39 

Вот более-менее оптимальный трек по маршруту Железнодорожный - Ногинск: https://nakarte.me/#m=8/56.15626/37.01294&l=O&nktl=5ikAY6OIz9JoqhxzB92kfA Ездил так много раз, за исключением конечного участка от Электростали (его нарисовал по карте в обход основного трафика и развязок). Все проезжает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Большой велопоход в сезоне-2020
Добавлено: Пн авг 24 2020 23:33 

Добрый день, уважаемые товарищи. От лица типа оргнизатора всего этого безобразия, именуемого "большой августовский поход", в котором участвовал ваш коллега Александр хочу скзать, что на этот раз его участие на самодельной велотехнике прошло гораздо безпроблемнее, чем в разы предыдущие. Кон...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 19 2021 00:08 

Случайно зашел сюда и увидел это обсуждение, и, как это ни печально, никто никуда снова не поехал. Мы же прокатились прекрасно и сообразно стоящей аномальной погоде. В результате поставили какой-то жуткий антирекорд по протяженности - длина основной части маршрута составила чуть более 50 км. Из-за ж...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 11 Queries | GZIP : On ]