Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 254

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Маршрут вблизи Ярославля.
Добавлено: Вс фев 11 2018 16:12 

Например кольцо: Ярославль - Рыбинск - Пошехонье - Данилов - Ярославль. 300 км. До Рыбинска и обратно через Тутаев двумя берегами Волги. 200 км. До Костромы и обратно. 180 км. До Ростова и обратно. 150 км. Везде асфальт. Во всех городах был, везде интересно. По этим направлениям ездил. Если выброска...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 19 2018 00:01 

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
Вот такой трак,сидение отдельно,теперь под него нужно изменить спинку и сидение и поставить руль для мамы.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Привод на прямую на колесо ,есть свободный ход.Парень пока сам плохо крутит ,ему скорость не нужна.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 22 2018 00:55 

Трайк закончен.это его последний вид. Ведущие Колесо сделано на * прямой привод* без трящетки.Руля для мамы и спец.педали с фиксаторами ступней. МАМА будет его катать по набережным , что бы ноги привыкали и могли ы последствии сами крутить.Выращ ваем молодое поколение Инватрайкеров

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 23 2019 09:10 

Shuriken писал(а):
и что в этом сложного?

То, что на коленке или в квартире это уже не сделать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электро на форуме, опрос.
Добавлено: Пн май 20 2019 17:18 

Мое мнение - САМОДЕЛЬНЫЕ трайки и лигерады с дополнительной електротягой имеют право на жизнь в этом форуме, у них могут быть заложены интересные технические решения узлов и рам, которые могут быть нам полезны и интересны. Сам лично я никогда не впихну електродвижок в свой лигерад, но иногда у други...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новости
Добавлено: Пн окт 25 2021 09:05 

молодцы! сил, здоровья и возможностей!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всем привет ( опять)
Добавлено: Чт фев 02 2023 21:56 

Решил вернуться на форум, так как устал от политики Нафига вообще начинал эту политику? Тем более результат всегда один - уставание и откат к предыдущему мировоззрению. Да только уже мосты сожжены. Сейчас я в Ирландии, но здесь ловить нечего. А как же всеобщее мнение что на западе жизнь малина? Вер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Всем привет ( опять)
Добавлено: Чт фев 02 2023 18:02 

Всем привет. Решил вернуться на форум, так как устал от политики. Мне пришлось покинуть дом в Украине и мастерскую, а также разлучиться с детьми. В общем много всякого произошло. Сейчас я в Ирландии, но здесь ловить нечего. Вернуться домой тоже пока нельзя, так как мою супругу не пускают в Украину и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всем привет ( опять)
Добавлено: Пт фев 03 2023 09:54 

Solo Работа на фирме по сборке металлоконструкций (сварка, резка и т.д.)Фирма делает всякое разное, заборы, ворота, большие конструкции из металла (например ангары или маленькие мосты). Здесь надо сказать, что это маленькая фирма, всего 15 человек. В Ирландии, да и, как я понял, на большинстве терр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 04 2023 22:56 

Видел червячные хомуты до 1,5 метра длинной в конторах по вентиляции. В нашей деревне.
Есть ещё лента с замками https://homutoptom.ru/catalog/homutnaya-lenta
Страница 9 из 9 [ Результатов поиска: 254 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 10 Queries | GZIP : On ]