Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 254

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова
Добавлено: Ср янв 29 2014 18:49 

"Благодаря" безмозглым разжиревшим правителям в Россию посылки теперь лимитированы не 1000 евро, а 150 евро и - в месяц! И слать их можно только по адресу, указанному на реквизитах банковской карты. Пока лавочку не прикрыли, хочу заполнить свои закрома для своих лигерадов. А дальше - труба...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломобиль с закрытой кабиной
Добавлено: Ср фев 05 2014 02:37 

Люди, вы совсем разленились! Забыли, что крутить педали это кайф, а не каторга???

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 08 2014 01:29 

Удалось посидеть. Не достану до педалей. Живьем он как то длиньше получился. Но это не страшно. Преварю кронштейн на сидении по дальше на зад. Рулить будет забавно, руль будет не поворачиваться, а наклоняться из стороны в сторону. Один плюс: локти не будут перемещаться назад и задевать за колеса. Пе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Люди забывают свой язык(
Добавлено: Вс фев 09 2014 20:02 

Алексей писал(а):
Думайте о том, как живёт сами, а мы сами о себе пдумаем.
В итоге за вас сейчас думают на майдане с одной стороны бандеровцы а с другой беркут. А вы сидите и ждете, чего они там придумают. Так победим!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Люди забывают свой язык(
Добавлено: Вс фев 09 2014 20:14 

Я смотрю вокруг - всё хорошо в магазинах есть хлеб у меня есть деньги, войны нет, солнце (ну с этим зимой не очень), дома тепло. Чего ж вам ещё надо? Это и надо защищать! А сейчас латинские государства на Украине планируют сделать очередную цветную революцию по типу того, что устроили в арабском ми...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Люди забывают свой язык(
Добавлено: Вс фев 09 2014 20:52 

Кто-там писал про хлеб и солнце? У меня все хорошо, и все равно, что творится вокруг? «Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам. Когда они пришли за коммунист...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велоэкзотика-2014 в Сокольниках
Добавлено: Ср фев 12 2014 05:28 

Отмечусь здесь, чтоб не забыть и вытянуть тему после - мы вероятно туда тоже могли бы вписаться с хэндбайками. К лету с десяток хэндбайков и велоприставок нашего шизофренического проекта буду в Москве и МО. Правда сейчас времени нет совсем - впереди две выставки и велотур, по ним приоритет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прогулочный. Для деревни.
Добавлено: Пт фев 14 2014 01:45 

Говоря:У такой техники есть будущее! Имел в виду : для отдельно взятого человека и отдельно взятого аппарата! Веломобиль Алексея Ганшина мне нравиться!Проверен в бою,и есть куда развиваться. ) Для себя вижу так: Если можешь сделать сам и всё к этому располагает пожалуйста! Если нет,как в моём случае...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср фев 19 2014 19:59 

Технология такова - на фанерную основы наклеивал на 88 клей два слоя туристического коврика, обрезал края, шкуркой загладил кромки, вывел радиусы. Потом все это обтянул тканью-сеткой Air-mesh, (спасибо Денису Силантьеву), закрепив ее по краям мебельным степлером. Скобки же закрыл черной корсажной ле...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Elliptigo и их оффициальный сайт
Добавлено: Ср фев 19 2014 21:01 

Indiсtа Саusа писал(а):
Можно на Украину протащить к примеру.

Точно! Кати на сотку на степпере, там его бросай и назад уже на этом топтуне... Никто разницы и не заметит... :mrgreen: :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт фев 21 2014 11:31 

Там речь шла о любом спорте. В т.ч. любительском. По большому счёту большой спорт ничего не даёт обычным гражданам. Они могут только быть зрителями. Крайне важно пропагандировать любительский спорт, а не всевозможные лекарственные препараты, борющиеся с последствиями курения, алкоголизма и малоподви...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт фев 21 2014 14:31 

Человек с уникальной группой крови Когда Джеймсу Харрисону было 13 лет, он перенёс тяжелейшую хирургическую операцию, в ходе которой должен был умереть от потери крови. Но не умер из–за вовремя сделанного переливания. В общей сложности в ходе операции ему перелили 13 литров донорской крови, что и сп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт фев 21 2014 20:55 

Идёт экзамен. Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: - Ну, это легко. 499. Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: о хороших тенденциях в мире и РФ )
Добавлено: Сб фев 22 2014 01:57 

Велодорожки нужны, но они нужны там, где их никогда не построят. Вдоль загородных магистралей. До Твери, Дубны, Петербурга и т. д. По городу можно и так нормально ездить, а вот за городом, где машины едут 120...160км/ч вот там реально нужна безопасность для велосипедистов! Велодорожки нужны в первую...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 23 2014 12:51 

Успехи Володи Измайлова не дают мне покоя... :oops: :oops: Поэтому сегодня, посмотрев за окно (там -10 и все лужи замерзли) я все же решился! Выкатив технику из подвала, провел тестовые испытания как новой Optim-ы, так и нового трайка. Итак - он едет! Более того, он тормозит!!! Он тормозит уверенно!...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кто может перевести текст?
Добавлено: Вс фев 23 2014 17:10 

Палыч, принимай! 1. Открытое письмо, написанное Мишей: *** Open letter Dear Sir, We are disabled people with cerebral palsy who love to ride recumbent tricycle specially designed and made for us by our skilled craftsmen. This is our permit to the world, our legs, eyes, ability to move, travel and ex...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 23 2014 19:29 

Сегодня была такая попытка... Но на моем фотоаппарате батарейка сдохла не вовремя, а товарищ на своем навороченом кеноне не нашел, как включить режим видео... Заряжу свой - сниму обязательно... Добавлено через 5 часов 51 минуту 11 секунд: Чет форум затупил - уже 40 минут не могу фотки загрузить, ни ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014
Добавлено: Вс фев 23 2014 22:36 

grey_kardinal писал(а):
Россия первая! Нас не догнали!

А прикинь если добавить медали Украины, Белоруссии, Латвии и Казахстана :)
Вне досягаемости будем :handgestures-thumbupleft:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 23 2014 22:10 

Быстрее 20 может ехать, вопрос звезд и безопасности. Накат мне показался очень хорошим. Может подумай на перед для соревнований слик-полуслик. Да, дельта менее устойчива чем тадпол, я не думал что на столько. Я бы очень рекомендовал тебе тадпол. Звезды 52/44. Сейчас стоит на 52. Сегодня катался и ещ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: веломобиль Grasshopper
Добавлено: Пн фев 24 2014 20:07 

Stoyan писал(а):
у нас нет инженерного образования,
Stoyan писал(а):
мы стали единственной командой, кто работал не своими руками.
Stoyan писал(а):
Одни помогали в производстве, другие помогли с покраской, материалы и детали мы брали у третьих людей, советы инженерные давали четвертые и т д.
Stoyan писал(а):
Наш основной груз был – мозговой, звонить в компании, находить людей..
Stoyan писал(а):
Самое мучительное было – покупать детали и материалы.
Stoyan писал(а):
У велосипеда пока нет названия, это самая сложная часть работы.

Рассказ о трудной, но интересной жизни инвалидов умственного труда.
Чему их интересно учат в "британской высшей школе дизайна"? Галстуки правильно выбирать?

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Ср фев 26 2014 17:16 

Стою это я с Жозефом на перроне Львовского вокзала ,разговариваем. Смотрю ему по русски тажко говорить, говорю - Жозеф , говори со мной по украински , я всё понимаю, просто плохо говорю. У нас в Одессе молдавский , болгарский, русский чаще услышишь, чем украинский. - Не , говорит Жозеф, лучше по рус...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт фев 27 2014 11:07 

Quote:
Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения олимпиард рублей. Однако, точное значение единицы до конца еще неизвестно. Брехня! Все давно известно: олимпиард это тысяча спиздиллионов

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 3 из 9 [ Результатов поиска: 254 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 11 Queries | GZIP : On ]