Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 27

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Чайка-5 из алюминия монокок
Добавлено: Пн янв 16 2012 09:23 

У указанного донора скорее всего пластилиновые обода. Не совсем так. Товары выпускаются вначале для американского рынка,потом для европейского и так далее.Качество и вид совсем разный по убыванию.Цена тоже.Впрочем цена в Штатах меньше,и прибамбасов больше.Не даром при пересылке от них идет налог и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одноколесный лигерад из фанеры.
Добавлено: Сб янв 28 2012 17:26 

Перепробовал много клеев. Ни одной камеры нормально заклеить не могу, поэтому покупаю просто новые камеры. у нас тоже самое.Я нашёл клей аналог 88го.Он продается в магазинах строй матариалов.Используется для проклейки мебельного листового прастика,ковролина и виниловаго плинтуса.У вас он асть, так к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зима - пора гнуть трубы
Добавлено: Вс фев 05 2012 20:37 

Привет всем.Я никогда не видел таких технологий гнутья труб.У меня нет такой возможности гнуть трубы.Разьве что в холодильник двухкамерный в отдел заморозки запихнуть.Но тогда мне точно п...ц от супруги будет :D .По роду своей работы уже бывшей ,мне приходилось гнуть трубы ,от двух дюймов(5мм до 19/...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Народ, а у кого есть дети?
Добавлено: Вт фев 07 2012 00:46 

Если коротко и по порядку то- сыну 30,дочери 26,сыну 20,сыну11,внучке1.5годков.Надеюсь я тут не один в дедках,и не выгонят :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом по Траку
Добавлено: Пт фев 10 2012 19:36 

Как по мне то самотрах именно от сопряжения круглых труб и делать каретку подвижной -труба в трубе играет роль только дизайна.Каретка же передвигоемая снаружи может крепиться как сверху так и снизу ,что дает еще одну функцию-Быть выше или ниже.Разьве я не прав?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 10 2012 10:25 

Вози с собой свисток на баллончике с жатым воздухом.На сиденье напиши не уверен не дуди. Эффект нахальным гарантируется. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:09 

Деньги потрачены заказчиком ,а получены производителем.И производитель хранил их на полочке чтобы вернуть?О каких разработках идет речь?Кто кого оскорбил?Теперь нет опыта?Вам ясно ведь было сказано -причем здесь деньги.Вам говорят о потраченном времени на ожидание(бесполезном)О нарушении личных план...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 12:53 

заступиться за друга конечно было бы благородно, но только в том случае если бы друг все сделал по порядочно. Опять же - я вижу ситуацию с Денисом со стороны исполнителя. Я несколько в курсе его дел и вижу его загрузку. Но что и как там было с Инвестором и Knyt`ом - понятия не имею. И вряд ли когда...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: с этими праздниками крыша едет
Добавлено: Сб июн 09 2012 13:34 

А со мной было такое.В общем три года в отпуске не был, и сказал главному члену все пиз..ц.Уволюсь будешь сам варить.Ну получил отпускные за весь срок и укатил в Хайфу к старшему сыну солдату.Взял катер снасти водки и Советское шампанское в море с однополчанами сына.Благодать- не то слово. Тут мой т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 16:55 

Уважаемые женщины ничего против вас не имею.Я женат дважды, но ведь не значит что я не люблю женщин.Я их очень люблю,даже слишком и когда только остепенюсь.Не знаю.Но поймите есть девичники и есть мальчишники .А тут как раз мужской разговор.Девочки очень впечатлительные и на сериалах плачут навзрыд....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 14:00 

Я лично при езде по дорогам стараюсь прижаться к краю.Особенно там где очень узкие проезды.Надо считаться с водителями авто.У нас здесь взаимное уважение приветствуется. Еще тут забыто то что крутят педали для здоровья тоже.Мое мнение есть веломобили хорошие и плохие,есть красивые и не очень,есть по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А ЗАЧЕМ оно всё НАМ?
Добавлено: Вт июн 12 2012 11:56 

На любой вид транспорта можно ответить вопросом -Зачем мне нужно это? Однако здоровье оценишь когда его потеряешь.Велосипед , лигерад или трайк ,я в первую очередь рассматриваю как оздоровительный аппарат .Только потом как средство передвижения.Мой доктор дал мне понять ,то что я на работе на ногах ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 17 2012 00:46 

Тут как по кочкам ездить?
http://translate.googleusercontent.com/ ... 3hUte_yHYw

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 23 2012 17:45 

Итак , вчера вечером я на машине и группа из 3 велосипедистов (в составе группы 1 девушка ) выдвинулись навстречу Ганшину дабы познакомится и провести через наш славный город и в случае чего помочь . Остановились в с.Широкое и стали ждать , позже Алексей отзвонился и я выдвинулся к нему навстречу ,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мнение эксперта"
Добавлено: Пт сен 14 2012 15:08 

Тогда веломобиль это не трайк.Трайк разный бывает.И с более высокой проходимостью.В общем делают как и велосипеды для своих условий.Веломобиль это если пред разумеется полностью закрытый корпусом аппарат.Я даже на вид не перевариваю.И считаю что он только для того чтобы сделать рекорд на скорость ил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мнение эксперта"
Добавлено: Пт сен 14 2012 17:36 

А вы забавный. т.е. когда я написал : "если я выпил 1000 бутылок водки - то могу претендовать на должность ..." и Барин начал тыкать переводя на личности : "При чем здесь бутылки? По себе судишь что ли? " Здесь вы хамства не увидели. Когда, пришлось перевести сказанное на его ли...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дурная привычка??
Добавлено: Сб май 25 2013 02:02 

Дорогой, у тебя не болезнь ,а талант. Твоего соседа лечить надо. Дай ему денег как за лом и пусть не парится. Я своему соседу пять филенчатых дверей сделал. А ведь не хотел , своих дел полно. Уговорил -скрипач виртуоз. Взял деньги за материал вперед. Сумма за работу в три раза дешевле чем покупных. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дурная привычка??
Добавлено: Сб май 25 2013 13:52 

Известный бренд не значит что все хорошо. Инструмент Макита не только в Японии делают. Это только пример. Я свои инструменты только в одну мастерскую вожу. В другой город. Далеко но не обосрут. Так в мастерской работает один человек -сам хозяин. Никому не доверяет. У него даже вывески нет-за это нал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 01 2013 22:47 

Я понимаю тех кто говорит плохо о курящих.(курильщиках).Но точно могу сказать что так говорить о об мне может человек слава богу никогда не куривший. Но я категорически против от поднятия цен и штрафов. Это все -вымогательство денег у людей прикрытое фиговым листочком(благими намерениями.) Я курильщ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 02 2013 17:42 

Ребята, вас никто не заставлял начинать курить. Это был ВАШ осознанный выбор. Вот оно как? А у меня но другому получилось. Учился в интернате г Жданова, жрать выдавали так чтоб не здох. Общественные работы ,тренировки боксом, учеба, требовала много энергии. На кухне воровалось все .Котлета на 80% и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Без мата на форуме
Добавлено: Чт июн 06 2013 17:36 

Перевод правильный. И базар справедливый. 9 мая я бухой всегда. И на работу не хожу. Потом иду на парад ветеранов. А их все меньше и меньше .Когда то нас обзывали эти маракаши-кактусы . Мы окрепли, встали на ноги, берем дела в свои руки. МЫ им отомстили-приучили пить водку не закусывая , куда им тяг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Без мата на форуме
Добавлено: Чт июн 06 2013 17:49 

dim мне кажется что ты хочешь отличиться красноречием. Того охранника не тебе судить. Ты на его месте не был. Кто подтвердит что ты такой за кого себя выдаёшь? Если бы тебе уронили на ногу чугунную батарею-ты бы сказал-Вася ты не прав?. Соло хоть правду о себе говорит , и я тоже срываюсь по поводу. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Без мата на форуме
Добавлено: Пт июн 07 2013 20:11 

http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/45985

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Без мата на форуме
Добавлено: Чт июн 13 2013 18:21 

Ну продолжение о нашем герое :D
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/46123

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 20 2013 11:26 

чего мелочиться то Во первых Я гадость не пью, тем более вашу. Её никто пить не будет , даже если рискнут продавать в сельпо. Ты живешь в Китае Россиянином -значит насморк лечишь где ни будь под Курском? Про Китай все точно написано. У нас китайцы работают с просроченной рабочей визой ,китаянки ста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 02 2013 13:04 

knyt, это обращение ко мне или к Алексею? Алексею :D . .... Даже руки из жопы растущие , можно набить на сварку,или на любую работу. Надо не только хотеть, надо учиться. Полуавтомат для меня только тем и хорош что шлака нет. Но есть электроды не оставляющие шлака . С хорошего шва шлак сам сходит ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 02 2013 17:58 

И... желание, а главное - наличие времени, учиться! Однако, желание есть, а вот времени не хватает. И, даже, не в буквальном смысле! В холодное время года я ничего не произвожу и, соответственно, не пользуюсь сваркой. Т.е., на обучение остается ничтожное количество времени, когда занимаюсь рамой ве...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 27 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.067s | 13 Queries | GZIP : On ]