Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 32

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт июн 14 2013 10:05 

не буду больше здесь писать: от этого трёпа ничего к лучшему не изменится. Это в другом месте надо и желательно с броневичка. И зря я, наверное, поехал 12-го в Сокольники за деталями - надо было прямиком на Болотную! Братюнь, последний раз советую тебе не забивать голову и тем более тратить свое вр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Без мата на форуме
Добавлено: Сб июн 15 2013 22:55 

Двое строителей поднимают носилки с бетоном. Такой диалог -" нафуя дофуя нафуярил? нифуя ни до фуя, пофуярили!..." Смешно. Думаешь так разговаривает "быдло и скот". А тут идем с женой по красивому, современному городу. Открываются двери ЛИЦЕЯ! и выходящие ЛИЦЕИСТЫ!, видят женщину...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт июн 21 2013 21:14 

Может, кто еще не видел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: TROYTEC Munich
Добавлено: Сб июн 29 2013 10:11 

И так, опять по работе пришлось мне посетить Мюнхен на 1.5 недели. Да бы развлечь себя в свободное время, дал Гуглу задание найти словосочетание Мюнхен и лигерад. Так оказалось, что в Мюнхене находиться фирма TROYTEC. Я их видел на выставке SPEZI но ни когда не общался и не пробавал их технику. Мне ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 31 2014 14:47 

Ну вот как-то так...:
DSCN9260.JPG
DSCN9266.JPG
DSCN9264.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Вт апр 15 2014 13:16 

Реальный чемпион!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Sofabike 3 начало апрель 2014
Добавлено: Чт апр 24 2014 04:00 

Sofabike-1 построен в феврале 1991 года. в сентябре 2013 г дашевский увез его (Sofabike-1) в Kраснодар. Sofabike-2 построен в марте 1994 г. находится в Дании (Denmark) Sofabike-3 22 апреля 2014, приступил к изготовлению Добавлено через 13 часов 42 минуты 50 секунд: Вдохновленный достижениями Сергея ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Вт апр 29 2014 05:40 

http://velomobile.org/forum/download/file.php?id=22640&t=1 этот в колледже где я учюсь Можно поподробнее? Много ли американцев в вашем возрасте учатся в колледже и для чего? Прастите пажалуста, я даже о других не знаю. Мой класс у компутера в интернете. Я фактически в колледж могу не псещать.Но...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Пн апр 28 2014 16:24 

-=LT=- писал(а):
фото на фоне стены классное!
если будет конкурс фотографий - выставляйте!

===================================
За это сообщение автора Sofabike поблагодарили:
2 -=LT=- (Пн апр 28 2014 04:26), Solo (Пн апр 28 2014 04:14)
==========================================
Ага понял , гружу еще фоток, 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Пн апр 28 2014 14:04 

Прокатушка - Тренировка По выходным обязательно катаюсь; в местный дальнобой примерно 65 км. В прошлую субботу на ныриалку не поехал и решил пофоткать свою дистанцию Добавлено через 1 час 4 минуты 14 секунд: закреплял ФОТКИ к этой теме.После 20 той фотки меня система остановила :twisted: :whistle: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн май 12 2014 14:26 

Solo писал(а):
Sofabike писал(а):
Соло машину штоли собрался куплять

Нет. Ее ставить негде и ездить тоже негде на ней.


Ага, молодец.
Я тут по твоему примеру решил что в парк на отдых можна и на лизапеде доехать . Заодно и на солярке съэкономить и шоколада вместо солярки купить

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Исторические видео веломобилей
Добавлено: Вт июл 22 2014 23:13 

GGV писал(а):
с 2:40 в кадре 3-местный тандем

А на 2-43 Модулятор едет :D С грудным обтекателем, кастрюлей на голове :mrgreen: Точно он :wink:
фыв.jpg
Как раз, труселя неожиданного цвета и по самые яйца :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн апр 13 2015 17:07 

Не знаю, в какую тему написать, пишу сюда. Наткнулся на вот такой факт на сайте hpv.com.ua Без имени-1.jpg Доставка в Россию не осуществляется.... Тогда вопрос!!! Что ты забыл на РОССИЙСКОМ сайте???? м.jpg Как же теперь нам всем жить, ребята?? Как жить без украинских железяк?? Какие потери!!! :lol:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 30 2015 20:59 

Забавно, история моя продолжается. Эту встречу я не помню. Если веломобиль на 24" колёсах, то я таких сделал 3 шт. Первый сыну Геннадию из Кременчуга, для перегонов Шяуляй- Вильнюс (215 км), второй (вырез под шею) продал в Крым за 350 руб (Феодосия), и третий с шарниром рулевой (типа Денеди сей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 31 2015 08:34 

Про колёса:- на 6-м снимке колёса можно олределить по количеству спиц. Там, к стати, спаренные тормоза. Видно две дуги-оболочки, возврат к рулю, к тормозным ручкам. А может и один переделанный "Краб" на две ручки, взяты меньшие половинки. Полуось ступенчатая:-та что ввинчивается- М10х1 дли...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 31 2015 15:15 

На пост №. На малых скоростях ничто не настораживало, в том числе, и прохождение парада. Я уже тогда привык к рулению, как у велосипеда, в любом диапезоне скоростей. Но заезды на своих, или на моих веломобилях всегда были выиграшны, потому, что сделаны были по одной и той же схеме, на разных колёсах...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 31 2015 19:10 

Дед - молодец! Действительно достойно уважения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 01 2015 13:28 

Возможно вот этот третий стал донором первого. хронология такова:- если это был 1986 год и я был без команды, то со мной был злополучный третий (питон). 1. Теперь-(питон) уже первый; 2. Перегоны сына-второй (донор питон). А тот, что с неудачным вырезом под шею, был сделан значительно раньше и без по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 29 2015 15:17 

Ну вот такая конструкция может быть подножка-багажник. Возможно и сзади багажник не потребуется. Багаж под сиденьем обеспечит более равномерное распределение нагрузки между задним и передним колесом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Эклипс из Мариуполя
Добавлено: Сб окт 03 2015 12:16 

Еще один переднеприводник. Материал: сталь. Мат. часть: рамы невостребованных велов. Размеры: между осями колес 103 см. высота сиденья 53 см. угол наклона рулевой 56 градусов. Вес: приблизительно 16.5 кг. +- 150 грамм. Максимальная скорость с выпученными глазами по ровной местности: 46 км\ч, с горы:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср янв 13 2016 08:12 

ААААААААААААА!!!!!!!! УГАР!!! штука называется "Радио Кореи" :mrgreen: 1) идем по ссылке https://golos-korei.podfm.ru/northk/ 2) выбираем любой выпуск передачи "Голос Кореи" (кликаем на название) 3) в открытом окне на плеере нажимаем кнопку "плей" вот как на картинке (т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра 28" из Харькова.
Добавлено: Сб окт 01 2016 19:37 

GGV писал(а):
Теперь я новый обладатель "Зокры-28" Сергея Одноволикова :dance:

поздравлямс! теперь будешь по новому открывать для себя старые дороги... интересных километров!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра 28" из Харькова.
Добавлено: Сб окт 01 2016 20:20 

Поздравляю! А теперь слайды... т.е. фотки :).

К переднеприводнику надо привыкать, но после адаптации у него куча бонусов - начиная от короткой цепи до, судя по многочисленным свидетельствам (включая мой личный опыт) - более эффективная передача можности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра 28" из Харькова.
Добавлено: Вт окт 04 2016 10:40 

Идея "Руль". Почему я поставил прямой руль с рожками. На зеленой Зокре вначале стоял просто прямой руль от горного длинной 800 мм. Брал по МАХ что бы компенсировать реакцию от педалирования. На первых порах ОЧЕНЬ помогает. ПОДУМАЙ :idea: прежде чем отказываться в пользу более короткого рул...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра 28" из Харькова.
Добавлено: Чт окт 06 2016 07:27 

1.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра 28" из Харькова.
Добавлено: Чт окт 06 2016 14:56 

Balor писал(а):
Хомяк управляется движениями вправо-влево

Ну, это на классическом заднеприводнике, а на "Зокре" рулевая завалена, и движения скорее круговые будут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 23 2017 23:39 

Были я, Модулятор, тамбовцы, остальные все пенсионеры. Тем не менее, новый президент Алексей прочно берёт дело в свои руки, восстанавливается КЭБ в виде юрлица с полноценным уставом и всё такое. Ульяновский больше не тянет одеяло на себя, он вообще почти не выступал на встрече. А было нечто вроде уч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 28 2020 12:14 

Про спасение мира веломобилями уже было Не в железных же гробах лениво мир "спасать". Кстати, при спасение мира автомобилями. Недавно попалось, оффтоп конечно, но любопытно : tramv.jpg “В 1920-30-х годах Лос-Анджелес, Солт-Лейк-Сити, Балтимор, Сент-Луис, Филадельфия, Окленд, Бостон, Детро...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 12 2019 09:56 

название "Черная Каракатица" закрепилось. бытовые поездки, не большие покатушки и участие в вело пробеге на городском вело дне.
проект считаю завершенным.
несколько фотографий и просьба к модераторам перенести тему в раздел готовых изделий.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 32 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.096s | 10 Queries | GZIP : On ]